Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Участники Объединения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000084СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019, 20:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Самый главный капитал любого предприятия - это Люди.
И Объединение предпринимателей не является исключением.
Приглашаю к сотрудничеству не только предпринимателей, как юридических лиц, но и предпринимателей по Духу.
По сути, эта тема является предварительной регистрацией Участников Объединения.
    Только, пожалуйста, не вписывайте сюда предприятия.
    У предприятия, не может быть никаких помыслов.
    Помыслы бывают только у живого. Они могут быть у директора, у бухгалтера... у дворника, в конце концов.
    В зачаточном состоянии они присутствуют даже у зверюшек и растюх.
    Но, никак не у юрлица Image

Если вы желаете участвовать в работе Объединения, в теме оставляйте всего один пост со своими данными.
Виды данных, при записи поста, не являются обязательными. То есть Участник вносит сюда данные, которые сам посчитает нужным. Вплоть до пустого сообщения (останется Ник и возможность связаться через ЛС), и этого уже будет достаточно. Хотя и отношение к *ленивцам*, оставляющим пустышки, лично у меня, будет соответствующее Image
Ну, а вообще, крайне желательно указывать хотя бы вид деятельности (для Людей не ведущих предпринимательской деятельности – специальность, навыки). То есть сферу, в которой Вы хотели бы сотрудничать с Объединением, выполнять какие-то работы.

Указывать вид данных (слова: ФИО, год рождения, адрес, профессия и т.д.) тоже не обязательно.
То есть, совсем не обязательно писать слишком развернуто:
Фамилия, имя, отчество - Иоанн Васильевич;
год нарождения 1530 от Рождества Христова;
Ореол обитания: палаты царские;
Профессия: самодержец;
и т.д.

Достаточно вписать: ВВП, 66 лет, Кремль, президент...
(и так понятно что, *президент* это не *год рождения*)

Если будут возникать вопросы по теме (внетемка будет удаляться сразу) и на них будут даны ответы, то и вопрос, и ответ буду *жить* в теме две недели. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы испрашивающий *услышал* ответ. Но, лучше будет, если спрашивающий сам подтвердит, что ответ получен и можно удалять эти посты.

Те, кто не зарегистрирован на сайте Аnastasia.ru высылайте свои данные на е-mail kadry@rodnoj.su, я сам буду вносить их в тему.

    Примечание:
    1. Письмо можно отсылать на любое почтовое имя (часть адреса до *@*) домена rodnoj.su (хоть на 1@rodnoj.su, админ сайта всё равно его поймает и направит по назначению.
    2. *Объединение* - рабочее название *Объединения предпринимателей с чистыми помыслами*


Добавлено после 5 минут:

Берговин Олег Алексеевич, 51 год, предприниматель, инженер-механик.
Беларусь, Витебская область, Витебский район.
- производство тросов буксировочных (в том числе и серии *БМП*);
- производство фотожалюзи;
- вощение шнура обувного;
- благо творительный фонд *ОТЦЫ* (работа с детьми и подростками).

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Пн 01 Апр 2019, 0:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta

АвторСообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000084СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самый главный капитал любого предприятия - это Люди.
И Объединение предпринимателей не является исключением.
Приглашаю к сотрудничеству не только предпринимателей, как юридических лиц, но и предпринимателей по Духу.
По сути, эта тема является предварительной регистрацией Участников Объединения.
    Только, пожалуйста, не вписывайте сюда предприятия.
    У предприятия, не может быть никаких помыслов.
    Помыслы бывают только у живого. Они могут быть у директора, у бухгалтера... у дворника, в конце концов.
    В зачаточном состоянии они присутствуют даже у зверюшек и растюх.
    Но, никак не у юрлица Image

Если вы желаете участвовать в работе Объединения, в теме оставляйте всего один пост со своими данными.
Виды данных, при записи поста, не являются обязательными. То есть Участник вносит сюда данные, которые сам посчитает нужным. Вплоть до пустого сообщения (останется Ник и возможность связаться через ЛС), и этого уже будет достаточно. Хотя и отношение к *ленивцам*, оставляющим пустышки, лично у меня, будет соответствующее Image
Ну, а вообще, крайне желательно указывать хотя бы вид деятельности (для Людей не ведущих предпринимательской деятельности – специальность, навыки). То есть сферу, в которой Вы хотели бы сотрудничать с Объединением, выполнять какие-то работы.

Указывать вид данных (слова: ФИО, год рождения, адрес, профессия и т.д.) тоже не обязательно.
То есть, совсем не обязательно писать слишком развернуто:
Фамилия, имя, отчество - Иоанн Васильевич;
год нарождения 1530 от Рождества Христова;
Ореол обитания: палаты царские;
Профессия: самодержец;
и т.д.

Достаточно вписать: ВВП, 66 лет, Кремль, президент...
(и так понятно что, *президент* это не *год рождения*)

Если будут возникать вопросы по теме (внетемка будет удаляться сразу) и на них будут даны ответы, то и вопрос, и ответ буду *жить* в теме две недели. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы испрашивающий *услышал* ответ. Но, лучше будет, если спрашивающий сам подтвердит, что ответ получен и можно удалять эти посты.

Те, кто не зарегистрирован на сайте Аnastasia.ru высылайте свои данные на е-mail kadry@rodnoj.su, я сам буду вносить их в тему.

    Примечание:
    1. Письмо можно отсылать на любое почтовое имя (часть адреса до *@*) домена rodnoj.su (хоть на 1@rodnoj.su, админ сайта всё равно его поймает и направит по назначению.
    2. *Объединение* - рабочее название *Объединения предпринимателей с чистыми помыслами*


Добавлено после 5 минут:

Берговин Олег Алексеевич, 51 год, предприниматель, инженер-механик.
Беларусь, Витебская область, Витебский район.
- производство тросов буксировочных (в том числе и серии *БМП*);
- производство фотожалюзи;
- вощение шнура обувного;
- благо творительный фонд *ОТЦЫ* (работа с детьми и подростками).

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.

Последний раз редактировалось: Ликсеич (Пн 01 Апр 2019, 0:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000993СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Союзу предпринимателей «РОДНОЙ» требуются:
1. IT админ со знанием hphBB.
2. Кадровик с минимальным владением Excel на уровне написания формул.
3. Юристы-хозяйственники, желательно с международным опытом.
4. Бухгалтеры с опытом международных сделок.

Ко всем соискателям обязательное требование: прочтение серии книг Владимира Мегре «Звенящие кедры России».
Резюме высылать на е-mаil: kadry@rodnoj.su

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000999СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2019, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю всех желающих принять участие в Учредительном Съезде МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ «РОДНОЙ».
Дату Съезда сообщу дополнительно.
Место Съезда определим по географии участников.
А пока, обсуждаем проект Устава и повестку Съезда, присылайте заявки на участие и «Решения» об участии в Союзе.
В законодательстве требований к содержанию «Решения» нету, поэтому пишется оно в свободной форме.
Полагаю, что в решении обязательно нужно указать:
1. Наименование юрлица, то есть Вас, как предпринимателя.
2. Ваш юрадрес.
3. Наименование Союза: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ «РОДНОЙ».
4. Адрес регистрации Союза.
Регистрироваться он будет по адресу:
Беларусь, Витебская область, Витебский район, деревня Хайсы, улица Кедровая, дом 1.

То есть «Решение» может быть приблизительно таким (если у кого есть - на фирменном бланке):

д.Судники, 9 января 2019 года. 
Решение № 1
Я, индивидуальный предприниматель Берговин Олег Алексеевич, юридический адрес: Беларусь, Витебская область, Витебский район, деревня Судники, улица Сельская, дом 17, принял решение участвовать в МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СОЮЗЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ «РОДНОЙ», регистрируемом по адресу: Беларусь, Витебская область, Витебский район, деревня Хайсы, улица Кедровая, дом 1. 
М.п. Подпись Берговин О.А.

Образец этого решения в формате RTF лежит по адресу: http://rodnoj.su/doki/reshenie_uchastnika.rtf

Для ускорения процесса электронные образцы Решений высылайте на адрес: mail@rodnoj.su, а бумажные экземпляры шлите по месту регистрации Союза:
211317, Беларусь, Витебская обл., д. Хайсы, ул. Кедровая, 1.
Берговину О.А.
Или привезёте с собой.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001026СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чистый помысел предпринимателя ,прекрасной девушки Гузель Санжапова - восстановление заброшенной деревушки с бабушками, я восхищен!
https://cozymoscow.me/bolshoj-razgovor/guzel-sanzhapova-o-malom-turyshe-babushkax-krem-mede-i-vere-v-sebya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1001030СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты уже пригласил Её в Союзники или предлагаешь это сделать мне Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001033СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полагаю разговор не получится - Она просто воплощает мечту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1001036СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2019, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все воплощаем ту или иную мечту. Но, мы же здесь.
Зачем (даже не попробовав), сразу ставить перед собою стену Image
Конечно, Её пригласить могу и я. И я даже знаю, что Ей сказать, чтобы Она, ну как минимум, хоть что-то черкнула в этой теме, но если всё буду делать только я - это уже будет не Союз, а театр одного актёра Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1001086СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич
Цитата:
это уже будет не Союз, а театр одного актёра

Это будет прекрасно!!! Very Happy Солнце!

СОТВОРЕНИЕ :
Цитата:
"Бог обладал энергией мечты. Он всё в себе смог воспринять, всё сбалансировать и усмирить и стал творить. Ещё в себе творить. Ещё в себе творенья будущие сотворяя, лелеял каждую деталь со скоростью, которой нет определенья, продумывал взаимосвязь со всем для каждого творенья. Он делал всё один.Один во тьме Вселенной необъятной. Один в себе энергий всех вселенских ускорял движенье. Неведомость исхода всех пугала и удалила от Создателя на расстоянье. Создатель в вакууме оказался. И вакуум тот расширялся.
Был холод омертвления. Испуг и отчуждение вокруг, 0н один прекрасные рассветы уж видел, и пенье слышал птиц, и аромат цветенья. Он своей пылкою мечтой один творил прекрасные творенья.("Звенящие кедры Росси")

Чувствуешь вакуум,Олег Алексеевич?И то,как отдаляются все от тебя? Wink
Ликсеич
Цитата:
Мы все воплощаем ту или иную мечту. Но, мы же здесь.

Мы уже далеко(в мечтах),лишь физически мы здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1001092СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Откровенно говоря... иногда, глядя на *вселенское* молчание, появляются мысли, что я либо вещаю непреложные истины, с которыми и не поспоришь, либо чушь несусветную несу, на которую и отвечать-то в лом. 
Но, ничего, я терпеливый, я подожду Image

Цитата:
И то,как отдаляются все от тебя? Wink
Зато творить не мешают Image
Когда подле кузнеца большая толпа собирается, как ему *раззудись плечо, размахнись рука* ?.. Неровен час - зашибёт кого.

Ну, а за сравнение с Творцом, Тань, конечно же, спасибо Image и против истины не погрешила. Поскольку в каждом из нас есть Его частичка.
И только Сам Человек решает активировать Её или загнать под плинтус. 
Но, хотелось бы быть не просто Богом, а Богом среди Богов.

Я как-то занимался дизайном Союзного сайта и слушал VK-шную конференцию предпринимателей. И там, выступал какой-то засамоховец (почему-то притёрся к конференции, хоть и не предприниматель… ну... партейные... они ж везде...).
А, в этот момент в комнату зашла Ирина. Остановилась, послушала и говорит:
- Что за чушь ты слушаешь?
- Да нет, вроде, не чушь. Просто сейчас выступает человек, который хочет быть царьком.
Она указала на монитор и говорит:
- Но, ты ж ведь тоже хочешь быть царьком...
- Да. Но, я хочу быть царьком среди царьков...
Постояла, подумала...
- Ладно, тогда я буду Царицей среди Цариц Image и пошла...
И тогда я понял, что мало быть Богом среди Богов.
Всё это Богатство будет убогим если среди Богов не будет Богинь.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB