Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конфликтная ситуация в РО Владимирской области как отражение ситуации в ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ivolga9

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

1000799СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2019, 5:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
наконец то молодость подала Голос!
"Именно Родная партия могла бы быть примером для всех остальных партий, а главное для народа, так сказать, как экспериментальная площадка для новых идей и безболезненных изменений системы."ivolga9

С чего вы взяли , что СИСТЕМА хочет изменений? Пирамидальное управление корень СИСТЕМЫ - в обеих сторонах, которые "схлестнулись Я".
А Родная партия сама по себе, по мечте дедушки живет и существует в читателях ЗКР! Образ еще не сформировался Родной..- живем в прошлом измерении.

Самый действенный образ - Родовое поместье каждый может членов своего РОДА пригласить в пространство Любви на планете Земля.

Только не пойму при чем здесь партия и правительство? Это ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДВОИХ влюбленных! Зачем кормить вампира-посредника?
Причем он здесь - "пришла весна, настало лето - спасибо партии за это!" - времена КПСС..

Я не писала, что система хочет изменений. Не знаю, можно ли назвать людей, которые хотят изменений назвать частью системы... Вот Вы, я это часть системы?

Добавлено после 42 минут:

spektr-ss20 писал(а):
наконец то молодость подала Голос!
"Именно Родная партия могла бы быть примером для всех остальных партий, а главное для народа, так сказать, как экспериментальная площадка для новых идей и безболезненных изменений системы."ivolga9

С чего вы взяли , что СИСТЕМА хочет изменений? Пирамидальное управление корень СИСТЕМЫ - в обеих сторонах, которые "схлестнулись Я".
А Родная партия сама по себе, по мечте дедушки живет и существует в читателях ЗКР! Образ еще не сформировался Родной..- живем в прошлом измерении.

Самый действенный образ - Родовое поместье каждый может членов своего РОДА пригласить в пространство Любви на планете Земля.

Только не пойму при чем здесь партия и правительство? Это ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДВОИХ влюбленных! Зачем кормить вампира-посредника?
Причем он здесь - "пришла весна, настало лето - спасибо партии за это!" - времена КПСС..

Я не писала, что система хочет изменений. Не знаю, можно ли назвать людей, которые хотят изменений назвать частью системы... Вот Вы, я это часть системы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

1000807СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2019, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, приветствую!
А можно узнать "фундаментом, основой" ЧЕГО "является не община,не поселение(любого толка,с любым красивым названием),а Родовое поместье"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000809СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2019, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash
Цитата:
"фундаментом, основой" ЧЕГО "является не община,не поселение(любого толка,с любым красивым названием),а Родовое поместье"?


Родовые поместья(в единственном и во множественном числе) являются фундаментом пространства любви.Общины и поселения пространством любви никогда не являлись - это факт.
Цитата:
— А в том проекте, что рисуешь ты, есть где-нибудь Любви пространство?
— Да.
— И где оно?
— Во всём. Оно сначала для двоих родится, потом для их детей. И у детей через три плана бытия связь будет со Вселенной всей.
Представь, Владимир, он и она начнут в любви осуществлять проект, что мы рисуем. Высаживать деревья родовые, травы, сад. И радоваться, как весной их сотворенья расцветают. Любовь навечно будет жить меж ними, в их сердцах, вокруг.("Звенящие кедры России")


Добавлено после 3 часов 37 минут:

Вот что поняла : не получится ничего у тех,кто продвигает образы,противоречащие идее "Родовое поместье" и исспользует знак ЗКР преследуя свои цели.Захватившие власть в партии "родной" в том числе.Перечитав главу в которой описывался разговор бомжа-полковника и В.Н.Мегре мне стало понятно,что знак этот как щит,который защащает мечту Анастасии.
Цитата:
— Значит, цель существует, и ты будешь идти к ней?
— Буду идти.
— И уверен, что дойдёшь?
— Я буду идти.
— Да... Книжку... Надо художника хорошего, чтобы оформил обложку. От Души, чтобы оформил. Смыслу соответствуя, цели. А где тебе художника найти, без денег?
— Придётся без художника. Без оформления.
Нужно делать, как следует, и с оформлением и по смыслу, как следует. Мне б бумагу, кисти да краски хорошие. Помог бы тебе. Только дорого сейчас это стоит.
— Ты что же, художник? Профессионал?
— Офицер я. А рисовать ещё с детства любил. В кружки ходил разные. Потом, когда время выкраивал, писал картины, дарил друзьям.....
— Значит, Анастасия говорит: «Перенесу людей через отрезок времени тёмных сил? Перенесу, и точка»!
— Да, говорит. И верит сама, что это получится у неё.
— Полк бы ей отборный. Я солдатом пошёл бы служить в этот полк.
— Какой полк? Не понял ты. Она же насилие отрицает. Она убедить как-то хочет людей. Лучиком своим пытается что-то сделать.
— Думаю, чувствую, она сделает.
Многие захотят быть лучиком её обогретыми. Да не многие поймут, что самим тоже нужно немного мозгами шевелить. Помогать Анастасии нужно. Она одна. Даже взвода у неё нет. Тебя вот призвала, попросила, а ты в подвале, как бомж, валяешься. Тоже мне, предприниматель!(Звенящие кедры России)

Обложка книги(от сл.обложить,укрыть) ,это как одёжка,как обёртка и знак на ней,как печать защитная.
Оформить обложку - придать соответствующую форму.Всё,что не соответствует форме и содержанию не устоит.Ни платья,ни сарафаны с хороводами,ничего не поможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, spektr-ss20
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000820СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2019, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Обложка книги(от сл.обложить,укрыть) ,это как одёжка,как обёртка и знак на ней,как печать защитная.
Оформить обложку - придать соответствующую форму.Всё,что не соответствует форме и содержанию не устоит.


Знаки, как вера в обереги, - по моему это оккультизм. У наших предков много было знаков-оберегов, возьмём к примеру свастику. Ну и во что это всё превратилось?

"Сва́стика (ярга[1], символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[2], благоденствие[2][3], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[4]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[5] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ sauwastika[en] и даже приписывают ему иной смысл[⇨]).

Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов[5][6]. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите[⇨].

У свастики как символа много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

В XX веке свастика получила известность как символ фашизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с режимом фашистской диктатуры и идеологией[5]."


По моему, человеку надо верить не в знаки, а в Бога-отца-творца, тогда точно всё у человека получится и всё у него будет под защитой.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000822СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2019, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
По моему, человеку надо верить не в знаки, а в Бога-отца-творца, тогда точно всё у человека получится и всё у него будет под защитой.


Так все ходящие в церковь являются верующими в бога-творца(Библия,гл.первая),сотворившего человека и всё живое вокруг человека.Много-ли у них получается?Ещё, параллельно, в господа верят(Библия,гл 2-я)...И в того, и в другого, в одном лице верят,и в сына его,Иисуса Христа верят.

А я не верю,а вижу, и знаю,что знак этот значимый.То-то этот знак под чужеродные цели стали употреблять Wink Этот знак все хотят заполучить и исспользовать его в своих целях.Просят Мегре,чтобы он отдал им знак.Некоторые исспользуют без разрешения,на свой страх и риск.Некоторые без страха и без зазрения совести.Этот знак самый сильный,сильнее свастики,сильнее христианского креста(читай гл."Снимите с креста Иисуса Христа")Свастика и христианский крест - прошлое.А знак "Звенящие кедры"это знак новой цивилизации.
http://img69.static.darudar.org/s600/00/01/10/ea/10ea8b63955b00f5644b4d9c48832e60.jpg
Цитата:
Но вы, воители всех вер, ведь это вы все войны создавали. Теперь о войнах не мечтайте. За интересы меркантильные свои обманом мракобесия людей в войну не вовлекайте. Я одна пред вами. Победите. Чтоб победить, все на меня идите. Сражение будет без сражения, помогут в том служители всех вер.
Прамамочки мои, мои отцы, Свет Истинный первоистоков вселите в них. Отдайте всё, что для меня так бережно хранили. Раздайте всем, кто может Свет принять.(Звенящие кедры России)

Слово "ЗНАК" само по-себе значимое и значит, что оно что-то означает.Это сжатая информация(мыслеобраз).СИМВОЛИКА.В это верить не надо,а надо это понимать."Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог"(Библия).Непроизнесённое слово =мысль.Я так размышляю.
Цитата:
Путин подписал закон о наказании за оскорбление власти и госсимволов.Документ опубликован 18.03.2019г.


Последний раз редактировалось: tmesher (Вт 19 Мар 2019, 18:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000825СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2019, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash Родовое поместье?
позволь ответить утрированно:
В РП живет 1 семья и роженица 1 на 1 га , в городе 9эт дом 144 кв проживают "потенциальных" рожениц 144 чел на 1 га - может так понятнее?
и встречались тебе горожанки , желающие жить в тайге одной семьей? В селениях - наверняка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tmesher
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000828СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2019, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
встречались тебе горожанки , желающие жить в тайге одной семьей? В селениях - наверняка.

Как хитрО всё замутили с ДВ гектаром!!!В тайгу - далеко и нет жизненных условий(тепла,дорог,связи...) и денег необходимо немереное колличество.
Зато есть рядом с городами поселения-общины,где и дороги,и свет и вода и выжить сообща легче и школы им. Алёны Бояриновой внедрены во все поселения...Ничего что там вожди придумывают свои странные уставы,заставляют ходить на семинары,ничего,что там есть общие работы,зато там хороводы и праздники хором празднуются,ярмарки с шутами ярмарочными,одним словом - "нью эйдж"-поём и пляшем!!!И везде исспользуется известный знак "Звенящие кедры России" .
Где родовые поместья- пространство любви?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

1000831СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2019, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, спасибо за ответ!
Вы привели цитату "Оно сначала для двоих родится, потом для их детей."
Но я очень часто читаю про то, как РП строят в одиночку. Не кажется ли вам, что это тоже противоречит идее "Родовое поместье"?

spektr-ss20, что-то слишком утрировано. Я не догоняю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000832СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2019, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родовое поместье для двоих , далее семьи на территории 1 га... - это дано каждому от рождения Отцом нашим существующим везде
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tmesher
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000833СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2019, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash
Цитата:
Но я очень часто читаю про то, как РП строят в одиночку. Не кажется ли вам, что это тоже противоречит идее "Родовое поместье"?

Нет противоречий.Одинокий человек перестаёт быть одиноким,когда начинает строить родовое поместье.Он начинает чувствовать любовь бога,поэтому уже не одинок.Адам тоже был один,а потом к нему пришла любовь,в образе женщины.Вот,цитата из книжки,где говорится о том,что КАЖДЫЙ человек может начать строитть пространство любви,
Цитата:
- А главное, Владимир, в том, что и сегодня каждый может строить дом. Собою Бога чувствовать и жить в раю. Одно мгновенье лишь живущих на земле людей сегодня от рая отделяет. Осознанность у каждого внутри. Когда осознанности постулаты не мешают...("Сотворение" )

Вот ещё(эдесь тоже говорится о том,что каждый человек в одиночку может начать обустраивать гектар),
Цитата:
- Сначала выбери себе из всех возможных мест благоприятных на земле свое, тебе понравившееся место. Место, в котором ты хотел бы жить. В котором пожелать и детям мог своим их жизнь прожить. И правнукам своим ты станешь доброй памятью. В том месте климат для тебя благоприятным должен быть. В том месте на века один гектар земли себе возьми.(Звенящие кедры России)

Вот ещё цитата,здесь пример,когда любит лишь один человек :
Цитата:
Бывает в жизни часто так, что любит лишь один. Другой или другая только рядом находиться позволяет. Как только сад они свой возделывать начнут , энергия Любви разделится и не покинет никогда двоих ! Ведь образ жизни будет соответствовать тому, в котором можно жить в любви самим и в продолженье детям передать Любви пространство . И воспитать детей по образу, подобию совместно с Богом.(Звенящие кедры России")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20, Муссорщик
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000837СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все сообщения внимательно прочитаны аналитиками новой КПСС - РП и будут "учтены"- не сомневаюсь.
Но по опыту КПСС - "маразм крепчать" будет далее , тем более 90гг еще в памяти!
Если "бессмертный полк" жив - хотя по расчетам времени прошло много, Образы и идеи ЗКР живы в сердцах людей.

Президент Указ еще не подписал , а система "тренируется" на базе Римского Международного Права - по пути истории в обратную сторону - нового не предвидится -"все штучки" известны историей"болезни".
Права Анастасия - сообщество предпринимателей создавать надо! В очень широком смысле этого Слова, а не как сейчас "жулик"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ivolga9
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000850СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Так все ходящие в церковь являются верующими в бога-творца(Библия,гл.первая),сотворившего человека и всё живое вокруг человека.Много-ли у них получается?Ещё, параллельно, в господа верят(Библия,гл 2-я)...И в того, и в другого, в одном лице верят,и в сына его,Иисуса Христа верят.

Вера без дел мертва.

Верить в Бога это не только ходить в церковь и свечки ставить да песнопения слушать. Хотя и это безусловно помогает очищению энергетического поля человека, но кратковременно. Чтобы человеку оставаться чистым энергетически, то ему самому нужно меняться изменяя свой характер (привычки, образ жизни), а церковь, как и знаки в этом помогают, но только чуть-чуть. Верить в Бога, это значит, что абсолютно всё что происходит в жизни человека, надо принимать, как волю Божью. Т.е. служить Богу всегда и во всём, а не от случая к случаю. У людей же странно получается, - белая полоса в жизни, то не помнят Бога, а как только черная наступает, так сразу Бога вспоминают. Лицемеры.

По поводу Иисуса: Его считают воплощением Бога на земле, потому, что его поведение (образ жизни) на земле было Божественным. Ну вот сама посуди. Ты же не будешь отрицать, что Бог это безграничная любовь? А Иисус собою (образом поведения) олицетворял любовь. Разве нет?

Иисуса отличает от всех, то, что он не только проповедовал любовь, но и жил так, как проповедовал, - т.е. жил по любви. Другой вопрос, что с помощью церкви произошла подмена понятий его учения... но на что людям голова, если самостоятельно, без церкви, не могут отсеять зерна от плевел в его учении? Wink

Родовые поместья не развиваются, потому, что люди не знают, что им там делать на этом гектаре. Пространство любви будет только в том случае, когда человек даёт свою любовь этому пространству, а не наоборот. Пока же много букв про любовь, а на деле (в поведении) любви у строителей РП нет. Посмотрел немного в первом посту видео и кроме обиженных и неудовлетворённых жизнью людей, что с одной, что с другой стороны, не увидел. И да, сильно бросается в глаза, что РП это пенсионеры. Sad

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ivolga9
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

1000861СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, спасибо за цитаты.
Но я не писал про одинокого человека. У человека могут быть родители, братья и сестры, даже дети от предыдущего брака. Он одинок? Нет. Но РП он создает в одиночку, то есть один, без половинки. И судя по цитатам, он может строить... Но РП - это Родовое Поместье. То есть то место, где будут рождаться его дети. Но от кого?
Да, половинка может появиться, но она ведь не участвовала в выборе места, в планировании посадок и прочем. А ведь есть отрывки в ЗКР, где это подробно описывается.
К чему я? К тому, что не надо удивляться конфликтам между читателями ЗКР. Каждый видит своё и отстаивает это видение. Меня больше удивляют те, кто принимается судить, кто же из конфликтующих прав. А ведь цитаты можно выбрать как в поддержку одной стороны, так и в поддержку другой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, Pytovniza
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000862СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash
Цитата:
А ведь цитаты можно выбрать как в поддержку одной стороны, так и в поддержку другой.


Всё дело в том,что я не поддерживаю ни одну их конфликтующих сторон,ни другую.Ну,а в книжках "Звенящие кедры России" идея одна единственная - "Родовое поместье"(для рода,для семьи),как пространство любви и другого там ничего, более лучшего, альтернативного, нет.Есть разнообразные описания противодействий этой идее.Что и наблюдаем сейчас.
"Звенящие кедры России
Цитата:
"«Противодействие оказывается не непосредственно Анастасии, а национальной идее, родившейся в России. Противодействие исходит из одной промежуточной точки. Как по сигналу, подхватывается не контактирующими между собой адептами на местах. Располагаются они в разных социальных слоях, в том числе и церковных.
Способ примитивен: клевета, распространение заведомо ложных слухов. При необходимости провокация путём возглавления движения и его дискредитация».

- вот что сейчас происходит в движении ЗКР.Возглавили движение ЗКР и дискредитируют идею.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик
ivolga9

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

1000865СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2019, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):
].
Права Анастасия - сообщество предпринимателей создавать надо! В очень широком смысле этого Слова, а не как сейчас "жулик"

Не зря же в "Кто же мы" кажется, написано что первые поселения создали предприниматели.

Добавлено после 19 минут:

Евгений Мирошкин писал(а):


Родовые поместья не развиваются, потому, что люди не знают, что им там делать на этом гектаре. Пространство любви будет только в том случае, когда человек даёт свою любовь этому пространству, а не наоборот. Пока же много букв про любовь, а на деле (в поведении) любви у строителей РП нет. Посмотрел немного в первом посту видео и кроме обиженных и неудовлетворённых жизнью людей, что с одной, что с другой стороны, не увидел. И да, сильно бросается в глаза, что РП это пенсионеры. Sad

Вот и я тоже это заметила! Нет вдохновения, энтузиазма... Где горящие глаза??
Что можно создать с таким негативным посылом? Психологический настрой играет главную роль.
"Люди не знают что им делать на этом гектаре"...странно...почему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB