Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему *с БОЛЕЕ чистыми помыслами*? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000675СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич писал(а):

ПАСЕ порекомендовало ж, что бы в Российскую делегацию было включено 6 полов...
Да?.. Как гендер бродит по Европе... ]


6 полов, это в голове (или в доме?) спикера Госдумы РФ.

В оригинале там гейропейцы всего лишь женшшыну хочуть:

Делегация должна состоять из депутатов того пола, который в парламенте представлен в меньшинстве (англ. under-represented sex), в той же пропорции, что и в самом парламенте. При этом в ее состав должен входить как минимум один такой представитель.

https://www.bbc.com/russian/news-46837077?ocid=socialflow_twitter

Что там бродит в голове спикера, что он видит много полов-потолков, вопрос интересный, но я подозреваю, что лишь должностные обязанности анти-европейской пропаганды. Ну, по крайней мере, надеюсь, что это он осознанно, а не по дури.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000678СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs писал(а):
Тема изначально о том, как бы зарабатывающим не-наёмным трудом ... скинуться на всё хорошее.
Серёж, ты ссылочку не перепутал?

Саш, ну что же Ты всё авторитетностью-то какой-то недовольствуешь.
Откуда ж такое устойчивое и навязчивое желание чувствовать себя убогим и униженным?

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000679СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот и Ты сказал то, что от комментариев зависит только то, прочтёшь Ты эту книгу или нет. Но, «желание прочесть/не прочесть книгу» это никак не «впечатление о прочтённой книге». Или я опять не прав? Или скажешь, что это одно и тоже?

Какое может быть впечатление от книги, если изначально знать, что человек говорит о том, где сам никогда не был и ничего не видел своими глазами?

Цитата:
Не, Жень, анекдот в том, что как раз таки этот *третий* сам и не побывав, и не прочитав, а начинает всех учить, кто кому и чего должен впаривать.
Помнишь, как в к/ф «12 стульев» «Слесарь-интеллигент со средним образованием» всех учил работать? Не надо ему уподобляться.

Зачем "третьему" читать фантазии "второго", если "третий" изначально знает, что это фантазии "второго"? Неужели, так трудно сообразить, что впаривает "второй", а "третий" лишь указывает на это?

Ты же сам прекрасный пример с бананом привёл, который показывает, что невозможно объяснить того, что сам не пробовал. Т.е. "Второй" не видел (не знает) смерти, но при этом рассказывает про неё. Ну и кто в данном случае "слесарь-интеллигент"?

Цитата:
Тоже касается и слова «коммерция».
Ну, посмотри хотя бы в Википедии, что ли.

Смотрю:

"Коммерция (от лат. commercium — торговля):
в узком смысле — торговая и торгово-посредническая деятельность, участие в продаже или содействие продаже товаров и услуг;
в широком смысле — предпринимательская деятельность."

Предпринима́тельство, предпринимательская деятельность — деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг, которая осуществляется самостоятельно на свой риск лицом, зарегистрированным в установленном законом порядке в качестве индивидуального предпринимателя.

При́быль — положительная разница между суммарными доходами (в которые входит выручка от реализации товаров и услуг, полученные штрафы и компенсации, процентные доходы и т. п.) и затратами на производство или приобретение, хранение, транспортировку, сбыт этих товаров и услуг. Прибыль = Доходы − Затраты (в денежном выражении).


Итог:
Коммерция=торговля или предпринимательская деятельность;
торговля=прибыль=деньги;
предпринимательская деятельность=прибыль=деньги

Извини, другого образа я у этого слова не увидел.

Цитата:
А это для Тебя, прям, вот настолько важно? Или кардинально меняет всё Твое мировоззрение? Или, может помыслы засоряет настолько, что Ты, вот, просто не можешь обойтись без этого ответа?

А я то тут при чём? Вообще-то, ты сам влез с "напоминанием о контрацепции", в мой ответ tmesher. Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Wink

Цитата:
Жень, без обид.

Да без проблем. Солнце! На обиженных же воду возят... а я ленивыыый. Laughing Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000683СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):


[i]"Коммерция

выполнения работ или оказания услуг


Этого квази-марксистского подхода никогда не понимал. Работает мужчина на заводике, тачает табуретки, получает зарплату - он хороший, гегемон и насквозь положительный, а хозяин заводика - кровавый упырь, эксплуатирующий чужой труд и забирающий чужие плоды.

И если тот же мужчина начнёт сам тачать те же табуретки у себя в гараже, уже не на зарплату - то вот как-то кровавым упырём и чёрно-жреческим коммерсантом сразу становится...

Этой концепции я не понимаю. Я

[color=#999999]Добавлено после 1 часов 13 минут:

Или, скажем, тот же столяр мебель делает, и если он за неё, за мебель, хочет получить оплату деньгами, чтобы кормить себя и семью - он на чёрных жрецов работает, коммерсант-спекуянт поганый.

А если он не деньгами от рептилоидо-масонского Центробанка хочет получать, а кусочками драгметаллов?

Добавлено после 3 минут:

А если не кусочками металлов, а записями в блок-цепи, без банка, эмитента и вообще без государства?

А если и без записей, а гандийскими обами - признанием взаимных обязательств, без бумаг и записей, только на честном слове, ощущениях и отношении сообщества?

Как, тоже зло, грязь и ужас-ужас?

Добавлено после 24 минут:

Ликсеич, дороги это да, типичный пример cosa nostra, общего дела, инфраструктуры, которой критикуют противников государственного насилия. У нас несколько болотисто, дорога плывёт, и в распутицу колеи проседают.. Я разбирал бетонно-кирпичные конструкции, обломками с песком подавал метров 30, засыпав колеи.

И тоже, критика от соседей - от дам, что не очень эстетично, и от одного мужика, что, несколько подняв уровень дороги, ухудшил отток воды в канаву.

И тоже, скинуться, посыпать щебнем - лишь разговоры.

Сложно без принуждения кнутом барина.

Хотя мне очень понравился замысел самоуправлениия, "сельсовета" - по заявлениям заинтересованых отправить некий процент уплаченных налогов (а это сотни евро с домохозяйства!) на благо устройство конкретной улицы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000685СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs, Laughing Laughing Laughing спасибо, посмеялся от души. Тут недавно Лексеич, словно провидец, анекдот рассказал. Точь-в-точь твой пост по сути:
В трамвае:
- Рыбонька, передай талончик.

У Неё в голове:
Рыбонька, значит щука.
Щука, значит зубастая.
Зубастая, значит собака.
Собака, значит сука́.
- Товарищи, он меня сукой обозвал.


Serrgejs,На чём основываются твои обвинения в мой адрес, на личных обидах к людям, которые завидуют твоей предпринимательской деятельности, обвиняя тебя в коммерции? Ну так, а я то тут при чём? Я хорошо к предпринимателям отношусь, и сам мал-мало этим занимаюсь. Может, прежде, чем кипятиться, стоило для начала вникнуть в суть разговора и изучить его с самого начала? https://forum.anastasia.ru/post_1000551.html#1000551

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000686СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, хоть понял, что за книгу обсуждают.

Погуглил - вышла в серии Классики оккультизма, наряду с Блаватской.

Моё личное мнение, что не так и важно, писала ли та Элен как фантастику, или сама верила. С целью заработать на еду, или из любви к искусству. Всё равно, по-моему, явная чушь в самой основе, извините, очередное верование с сомнительными художественными достоинствам мне изучать не досуг.

Добавлено после 36 минут:

Евгений Мирошкин писал(а):
[коммерция это торговля. Цель торговли получение прибыли (деньги). Поставить знак равенства между РП и коммерцией, по моему не корректно.



На мой взгляд, коммерция относится к поместье как частное к общему. Считаю, что полностью автономное самообеспечмвающее поместье фактически, невозможно, следовательно, будет и обмен товарами, продуктами и услугами, коммерция как часть ведения хозяйства РП.

Добавлено после 6 минут:

Впрочем, вполне возможна ситуация, когда житель имеет доход исключительно как наёмный работник, что, с точки зрения современного законодательства РФ, не коммерция. Но и это - лишь частный случай РП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Евгений Мирошкин
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1000690СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2019, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, поздравляю, в Тебе чистые Помысли ещё остались.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000709СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Зачем "третьему" читать фантазии "второго", если "третий" изначально знает, что это фантазии "второго"?
Ну да, Жень, а Толстой, Лермонтов, Достоевский, Куприн... были просто неистовыми документалистами. Да и, Печорин с Наташей Ростовой формируют чистоту помыслов на поступках свершённых в своей реальной жизни...
Прикольный аргумент.

Евгений Мирошкин писал(а):
Прибыль = Доходы − Затраты (в денежном выражении).
Я же уже говорил, что не всю прибыль можно измерить деньгами.
Хорошо. Попробуем размышлять не столь примитивно, как навязывает нам Википедия.
Предположим Объединение устанавливает на какую-нибудь заводскую трубу фильтр. Воздух очищается и, согласен, можно посчитать и его, и даже его цену. Но, нас ведь, не интересует чистый воздух сам по себе, мы ж не лаборатория по производству химиката. Нас интересует влияние очищенного воздуха на здоровье, например, детей. То есть чистый воздух это всего лишь часть технологического процесса, его промежуточный продукт, сырье для получения окончательного продукта. А, окончательный продукт - это здоровье детей, которые дышат этим чистым воздухом.
Жень, в какую сумму ты можешь оценить здоровье своего ребёнка или внука?

Евгений Мирошкин писал(а):
Извини, другого образа я у этого слова не увидел.
Википедия писал(а):
"Коммерция (от лат. commercium — торговля):
в узком смысле — торговая и торгово-посредническая деятельность, участие в продаже или содействие продаже товаров и услуг;
в широком смысле — предпринимательская деятельность."
То есть даже тогда, когда написано русским по белому, Ты всё равно настаиваешь на том, что все должны пользоваться именно твоим пониманием этого слова?
Забавно.
Помнишь к/ф «ДМБ»
— Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу, а он есть!


И ещё, Жень, я давно уже понял, что Ты не обидчивый, поэтому, в очередной раз позволю себе подправить образ созданный Тобою.

«Влез», это когда я хакнул вашу личную, с Татьяной, переписку.
А страницы форума, если Ты не заметил, место публичное.
А ещё, в списке тем, есть забытое слово «Автор».
Поэтому.
Во-первых: попрошу Тебя *следить за базаром*.
А, во-вторых: я всё таки позволю себе утверждать, что Твой пост про Еву был всё же раньше, чем мой ответ на него.
Если Ты, в очередной раз, *не увидишь*, что *ответ* следует *за*, а не *перед* (ну, бывает такое, что люди в словах путаются), я могу доказать это математически (на цифирьках).

Serrgejs писал(а):
получает зарплату - он хороший, гегемон и насквозь положительный, а хозяин заводика - кровавый упырь
И больше того. Если *упырь* скажет: *Всё, ребята-демократы, с завтрашнего дня я стану хорошим и не буду больше вас эксплуатировать. Идите по домам.* Они сегодня же выйдут на демонстрации с транспарантами *Дайте нам работу*, *Мы требуем работы*.
У больных людей и мысли (да и помыслы) - больные. Стоит ли на них внимание обращать.
Не все ведь такие, из тех, кто работает по найму.

Serrgejs писал(а):
Спасибо, хоть понял, что за книгу обсуждают.
Не, Серёж, не о книге этот разговор, а о том, кто какую информацию в свою голову тащит.
То есть о том, кто и как формирует свои помыслы.

И ещё, Мальчишки, открытым текстом напоминаю: данная тема о том, кто и как может определять чистоту помыслов предпринимателей, а не *за жисть*.

Гинта, спасибо , конечно, за медальку... я даже поприседал маленько... но, как Ты это определила, если в тесте одни минусы?
Или их слишком мало для того, чтобы сказать, что клиент окончательно спёкся ?)
Я понимаю... чуйка может сказать многое... а иногда даже гораздо больше, чем самые изощренные и навороченные тесты. Особенно если это чуйка предпринимателя (ну, в силу специфики работы). Но, как оттиражировать эти знания, интуицию, чтобы приёмная комиссия безошибочно могла определить: вот этот человек в головном уборе, а вот этот даже и голову с собой не прихватил?
    ЗЫ:
    Чуть не забыл...
    Цитата:
    скинуться на всё хорошее.
    Цитата:
    создать бюджет для "освоения"
    Цитата:
    поможите мне убогому...

    А, то что Объединение может ещё и самостоятельно зарабатывать на свои проекты, такое помыслить никак не получается?
    У каждого из предпринимателей свое дело. Они не только сами зарабатывают, но и дают заработать людям, которые с ними работают. А тут... объединившись... они вдруг станут как Киса Воробьянинов?
    Похоже, тут не только с помыслами, но и с логикой как-то не очень.



    Девочки, с наступающим Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1000718СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, я заметила, что Ты старалься. Увидела плусыки и плусы. А старание уже, как сказать, помысли. И были они хорошие. Хотел же добро для всех?

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000729СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗЫ:
Чуть не забыл..
а я вспомнил , что еще в 90х *более* был - "КПСС ум, честь и совесть нашей эпохи" и помошником был ВЛКСМ ...- отдельное спасибо.
отголоском две газеты Витебска - витебляне! и витьбичи???...в эти же 90е напарником у меня был Валера из Глубокого , которого очень раздражало слово Работа - он не уставал мене напоминать , что корень слова РАБ! - наверное потому , что католик беспартийный...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tmesher, Ginta
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000733СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2019, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
я вспомнил , что еще в 90х *более* был - "КПСС ум, честь и совесть нашей эпохи" и помошником был ВЛКСМ ...- отдельное спасибо.

Спасибо!!!Вот мысли такие пришли после "КПСС" :
слово "УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ" - длинное слово.
Начинаем "чистить" его :
убираем букву "У",слово стало БОЛЕЕ чище и звучит уже так -"СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ".
Продолжаем "очищение" слова.Убираем ещё пять букв - "В"А"Н"И"Е".
Слово стало ЧИСТЫМ - "СОВЕРШЕНСТВО"(высшая степень, предел какого-либо положительного качества, способности, мастерства ).
Сложность,зачастую, несёт ложное представление.Убрав лишнее,мы получаем чистый "продукт".
В словаре : общее прототипическое значение слова "ЧИСТЫЙ" — не содержащий лишнего.Чем меньше лишнего в голове,тем чище помыслы.
Почему про ребёнка говорят,что его устами глаголет истина?Потому что у ребёнка чище помыслы.Нет ещё жизненного опыта,после которого рой мыслей в голове,ненужных мечтаний и желаний.Отбрасываем желания иметь золотые украшения,отбрасываем мысли о том,в каком ресторане поесть-выпить, себя показать и на других посмотреть - помыслы очищаются.Это как пример.
Анастасия подарила нам чистый образ "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ".
Как только появляется вокруг лишний "мусор"("родовое поселение" или "экопоселение"),сразу образ теряет первоначальную суть,вернее,он стирается(гл.ЗКР "Стёртая Россия").
Чистим образ от лишнего.Получаем "Родовые поместья"(во множественном числе) в чистом виде,без искажения сути.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20, Ginta
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000739СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2019, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Анастасия подарила нам чистый образ "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ"" tmesher
Позволю себе дополнить РП Сына и Дочери Бога - а Кто из них *БОЛЕЕ*? имхо - наверное Дочь - РОД продолжается...

Поэтому в сообществе должно быть равным количество М и Ж , тогда наверное можно назвать *более*. ?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

1000756СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2019, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гинта, согласен, старания, пожалуй, как-то можно учесть.
Когда время придёт, думаю, нужно будет поработать над этой методикой.
Кстати, ещё чутка поприседал Image

spektr-ss20 писал(а):
а я вспомнил ... КПСС ... и помошником был ВЛКСМ
Саш, предлагаешь к Объединению прикрутить ещё и кружок юного предпринимателя Image
Кстати, не понял фразу
Цитата:
должно быть равным количество М и Ж , тогда наверное можно назвать *более*.
*Более* «чего» или *более* «кого»?
И, насколько мне известно, продолжать род без мужчины, пока тоже ещё не научились.
Ещё раз повторюсь: не надо самоуничижаться.
Поверь, девочки этого не ценят. Им достаточно и того, что они сами могут козырять *слабым полом*.
Конкуренции они не потерпят Image


Тань, я пока слабо себе представляю, как можно предложенное Тобою *очищение* применить для определения чистоты помыслов.
«Очищение», уже по определению, меняет свойства очищаемого.
По-твоему, что бы определить чистоту нужно сделать ещё чище?
Ну а, про то, как образ меняется при такой *очистке* и говорить, наверное, не стоит.
Мне, например, совсем не понятно, почистив слово «экран» на буковку «э», мы получим подъёмный или водопроводный «кран» ?)
К слову, *очистив* глагол «УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ», мы получили вообще существительное Image

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000757СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2019, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич
Цитата:
Тань, я пока слабо себе представляю, как можно предложенное Тобою *очищение* применить для определения чистоты помыслов.
«Очищение», уже по определению, меняет свойства очищаемого.
По-твоему, что бы определить чистоту нужно сделать ещё чище?


Ну вот,не смогла правильно донести свою мысль.Тогда так попробую пояснить иначе как я понимаю ,что такое чистота помыслов,вернее,с чем сравнима она и как её определить(пример) :
Двум корреспондентам сделан заказ .Необходимо каждому написать статью на одну и ту-же тему.Один написал статью, содержавшую длинные предложения и сложные слова, а статья другого написана более простым языком и лучше оформлена,она гораздо лаконичнее, в ней меньше лишних слов.
Первый автор принадлежал к группе, которая используют сложный язык по привычке или в попытке впечатлить читателей сложными предложениями и умными словами.
Второй-же посчитал,что простым и понятным текстом информацию до читателя и до эксперта будет донести проще. и решил донести информацию кратко и эффективно, так что читатели быстро схватывали смысл, и им не приходилось расшифровывать сложные фразы и непонятные термины.
Скорость написания статьи увеличивается у второго автора,понятно почему.Во первых,он не заморачивается,когда пишет статью,а доносит лишь суть кратко и понятно и лаконично.Интерессна статья вторго автора будет бОльшему колличеству людей - ещё один плюс.
А Анастасия говорила,что скорость мысли увеличивается от чистоты помыслов.Я думаю,что чистоту помыслов можно сравнить с чисткой текста редактором,если тот возьмёт текст первого автора и вычистит из статьи всё ненужное,оставив главную суть,убрав все "навороты".
С предпринимателями так-же.Если они начинают предлагать сложные схемы сотрудничества,в которых можно запутаться,то помыслы их нечисты.И как-бы ни были красиво и изыскано эти схемы оформлены,обольщаться нельзя.
Ой,вот ещё мысль в голову пришла!!!
Если на одной фотографии мы видим девушку в простеньком беленьком платьице,без макияжа на лице,а на другой видим ту-же девушку,но наряженую в шикарный наряд и с нанесённым маникюром,макияжем,то перед нами два образа : чистый и нечистый.Нечистый,не означает ,что девушка грязная.Это означает,что на девушке много лишнего(косметика,наряд),что мешает рассмотреть её настоящий ЧИСТЫЙ образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1000758СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А Анастасия говорила,что скорость мысли увеличивается от чистоты помыслов
Именно в таком смысле не помню) Пруф?)

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB