Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему *с БОЛЕЕ чистыми помыслами*? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000458СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
Ещё я думаю, что "инвалиды" в их цивилизации были и до образного периода, но именно образный период помог "инвалидам", стать правителями людского сообщества
.
Я тоже так думаю.Они появились до того,как люди поняли силу коллективных образов(силу коллективной мысли).А уж потом,когда совместно с инвалидами начали создавать коллективные образы,поняли что создали МОНСТРА(СИСТЕМУ-коллективный образ).Из разговора двух верховных жрецов :
Цитата:
Мы монстра создали, и он сильнее нас. В его создании и ты ведь принимал участие.Он пожирал детей, кромсал тела людские не одно тысячелетие.

Инвалиды так появились :
Цитата:
когда настали времена и человечество не сотворять совместное, а разбирать творенья Бога устремилось, когда копье уже летело и шкуры преданных зверей на теле людей достоинством считаться стали, когда сознанье всех менялось и устремлялось по пути, ведущему к сегодняшнему дню, когда не к сотворенью, а к познанью устремилась мысль людская — вдруг стали люди разбирать, как, вследствие чего мужчина, с женщиной сливаясь, великое удовлетворенье способны испытать. Тогда впервые мужчины женщин стали брать, а женщины себя мужчинам отдавать не ради сотворенья, а для того, чтоб получить приятное двоим удовлетворенье.
Казалось им, как и сейчас живущим людям кажется, оно приходит каждый раз, когда слиянье происходит мужского, женского начал, их плоти, видимых их тел.
На самом деле удовлетворенья от слиянья только плотских тел неполны, скоротечны. В деяниях лишь утешных другие планы человеческого «я» участия не принимают. А человек стремился к ощущенью полноты, тела и способы соединения меняя, но до сих пор сполна его не получая.
Последствием печальным плотских тех утех являлись дети их. Их дети были лишены осмысленных стремлений к цели для претворения Божественной мечты. И стали женщины рожать в мученьях. И дети подрастающие в муках были жить обречены, отсутствие трёх планов бытия им не давало счастье обрести. Так до сегодняшнего дня мы и дошли."(ЗКР)

А вот про предпринимателей(ЧТО есть "предприимчивый человек" написано в третьей книжке ЗКР),речь идёт о кассете со стихами и песнями,воспевающими Анастасию,превозносящую её над людьми,как богиню,а она хотела совершенно иной судьбы :
Цитата:

- Анастасия, что вы! Остановить распространение кассеты, да ещё которую люди сами переписывают, невозможно. Этот процесс неуправляем. Никто этого не сможет сделать.
- Вот видите. Вы не можете. Но Владимир... Он предприниматель.
И пусть процесс неуправляем. Он всё равно хоть что-нибудь предпринял
бы. Но он не хочет ничего предпринимать, смирившись с тем, что я ему
не пара.

Евгений Мирошкин
Цитата:
"В каждом человеке есть своя предрасположенность", это тоже не моя преграда, это обычная констатация факта. Тысячи примеров есть, когда люди занимались не своим делом и их жизнь, здоровье рушилось от того, что они занимались не своим делом

Совершенно верно -"каждому своё" принцип справедливости,фраза,произнесённая Цицероном,в настоящее время являющаяся формулировкой основополагающего принципа юстиции(Испания) и когда-то взятая на вооружение АНЕНЕРБЕ - фашистами времён Второй Мировой Войны. Или,вот,Каратынский писал :
"Пусть наша жизнь , как бег
По разным этажам ,
Но каждый человек
Свой выбор сделал сам.
"(с)


Последний раз редактировалось: tmesher (Вс 17 Фев 2019, 16:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000459СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Инвалиды так появились : "когда настали времена и человечество не сотворять совместное, а разбирать творенья Бога устремилось..."

Неет. Это следствие. Это уже можно сказать и наше сегодняшнее время.

Я не буду тут размышлять и предполагать, как появились и что их этому появлению способствовало, но согласно информации из книг В. Мегре, "первыми инвалидами", поведшими человеческую цивилизацию к катастрофе с помощью коллективных образов, были жрецы:

«Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать.

Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.

Они вначале не встречались вместе. И каждый жил сам по себе. Подобное подобным притянулось. И мысль свою направили они на то, как стать властителями всех людей Земли. Их было шестеро, себя они назвали пред людьми жрецами.» (6-я книга, "Образность. Испытание")

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000460СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
"первыми инвалидами", поведшими человеческую цивилизацию к катастрофе с помощью коллективных образов, были жрецы
:
Ну,так они и были инвалидами по той простой причине,что их родители занимались удовольствиями друг с дружкой без любви.ПОЯВИЛИСЬ тогда ПЕРВООТКРЫВАТЕЛИ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ.Просто ПОЗНАТЬ РЕШИЛИ ДРУГ-ДРУГА из любопытства вначале друг-друга по-пользовали родители жрецов.Вот они(их дети) выросли и жили сами по-себе и позже поняли силу коллективного образа и собрались вместе и создали СИСТЕМУ,которая действует до сей поры.Жрецы-то не из воздуха взялись,а они были рождены женщинами,которые забеременили от сексуальных утех.

Слово "познать" этимология : постичь,получить знания, испытать,пережить устар., эвф. стать в близкие отношения, вступить в половую связь с кем-нибудь ◆ Впервые познать женщину. ◆ Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я ч."(с) - вот отсюда ошибка : И Каин убил Авеля
О предприимчивости,ЗКР,цитата, :
Цитата:
Конечно, невероятно написать книгу не умеющему писать, да ещё чтобы читали её. Но Анастасия верила, что получится. Всё убеждала меня в этом. Ладно. Надо, надо пробовать, надо действовать до конца!

Евгений Мирошкин,
Цитата:
"В каждом человеке есть своя предрасположенность", это тоже не моя преграда, это обычная констатация факта.
.Ну,вот вроде предрасположенности писать книги у Мегре не было,но он - написал.

Добавлено после 1 часов 16 минут:

О!!!Я поняла почему с "БОЛЕЕ" ЧИСТЫМИ помыслами и что сообщество этих предпринимателей уже создано и эти люди действуют. Very Happy

Что Анастасия сказала Владимиру,когда он начал создавать сообщество предпринимателей с чистыми помыслами??Что он должен ВНАЧАЛЕ книжку написать,а иначе у него не получится ничего.Он не послушался и у него ничего хорошего не получилось из этой затеи.Нужна была ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ.А для чего?А для того,чтобы люди книжки прочитали и поняли ЧТО важно,а ЧТО неважно.Для того,чтобы люди,загоревшиеся идеей "Родовое поместье-пространство любви" отбросили ненужное,освободили(очистили) свои мысли от излишеств и у них появилась конкретная цель - создать пространство любви ,чтобы они предприняли все возможные меры,чтобы достичь своей цели.Ну так вот В.Н.Мегре книжки написал и благодаря этим книгам(информации в них)такие люди появились и они действуют.Very Happy
Так что Сообщество предпринимателей с более чистыми помыслами существует,оно уже создано.Люди ПРЕДПРИНИМАЮТ все возможные меры для осуществления своей мечты.Их ОБЪЕДИНИЛИ зелёные книжки.
Вспомнила сразу как дедушка Анастасии сказал про неё(про Анастасию) что хитрая она,всех перехитрила!!!Все-же сразу стали думать,что необходима регистрация сообщества предпринимателей .Мышление-то "системное"- штампами привыкли люди мыслить.Стали Партию "родную" таким-же "макаром" регистрировать и собираться на собрания,и взносы партийные собирать.А дед-то сказал что "регистрация смешна".Это НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ,в которой всё по иному.Богу-богово.Ему не нужны документы- бумажки,без которой человек системы- букашка.Вот такие дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, spektr-ss20
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

1000464СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2019, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, очень коротко, поймёшь:
1000455 Вс 17 Фев 2019, 12:58
«Молодец... выбрал БОЛЕЕ подходящую... но причём здесь Любовь?»

-Если он и она, не ищут выгоды друг от друга, если он и она делят радость и неудачи на двоих – это единомышленники.
Они уже не два, а одно.
Они, как энергетическая сила, вдвое больше чем по одному.
Любовь – это живая энергетическая сущность, приходит сама, именно к таким
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, spektr-ss20, Муссорщик
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

1000468СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2019, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор, мне кажется, что Любовь не приходит, она просто есть всегда. Но люди зашорены и не видят ее. И только когда спадет с глаз пелена, люди видят и думают, что она к ним пришла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Евгений Мирошкин
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

1000470СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2019, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый eralash!
К сожалению, ничем помочь Вам не могу.
По моему мнению, когда человеку, что-то "кажется", желательно убедиться в правильности своего сомнения. Познать и разобраться в предмете сомнения, безусловно, с присутствием аналитики.
В конце концов - зто Ваш, персональный уровень интеллекта.
Кто имеет право посягнуть на Ваше убеждение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

1000475СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор, спасибо. А я не только не могу, но и не хочу. Без всякого сожаления. Иногда шоры так удобны, что человек и не замечает. Да и кто имеет право посягнуть на его видение? В конце концов - это его персональный конец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000485СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2019, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash
Цитата:
мне кажется, что Любовь не приходит, она просто есть всегда.

В книжках зелёных вот как про это написано :
Цитата:
Она, великая энергия Любви, на Землю посланная Богом для своих детей, приходит к каждому однажды. Бывает, и не раз, стремится обогреть собою человека и с ним остаться навсегда. Но большинство людей возможности остаться с ними энергии Божественной великой не дают.
Представь, встречаются однажды она и он в сиянии любви прекрасном. Стремятся жизнь свою соединить на­вечно. Считают, что прочней союз их будет скреплённый на бумаге, и ритуалом при скоплении свидетелей боль­шом. Но тщетно. Лишь несколько проходит дней, энер­гия любви их покидает. И так почти у всех.
Любовь не дразнит никого и не играет. Стремится с каждым вечно жить, но человек сам образ жизни изби­рает, и образ жизни тот энергию любви пугает. Любовь не может разрушенью вдохновение дарить. Плоду любви негоже в муках жить, когда совместно начинают строить жизнь он и она. Когда в квартирке, словно в каменном, безжизненном стремятся поселиться склепе. Когда у каж­дого своя работа и интересы, окружение своё. Когда дел общих нет для будущего, нет совместного стремленья. Когда лишь плотскою утехой увлекаются тела, чтобы потом ребёнка своего отдать на растерзанье миру, в ко­тором чистой нет воды, бандиты, войны и болезни. От этого энергия любви уходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, Ginta, Автор, spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000491СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2019, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

продолжу ИМХО и эту нишу любви заполняет САМОСТЬ, ГОРДЫНЯ - Сущности, в которых принимает участие Великая Энергия Любви (все сущности ее знают - по памяти из книги "все знали , что энргия любви не рассуждает") , но если по математике % энергии ничтожный и его хватает на самость...
Просто перед появлением Человека образовалась новая сущность - впервые появился материальный мир и он СВЕТИЛСЯ" назвав себя Энергией Любви и Вдохновения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1000498СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В ПРП "Родное" предприниматель один имел несколько потенциальных избранниц.Всем "избранницам " дал зелёненькие книжки почитать.Откликнулась одна женщина,ибо только на неё информация изложенная в книжках произвела неизгладимое впечатление.Он на ней и женился,т.к они были единомышленниками в плане зачатия ребёнка,его воспитания,в образе дальнейших действий,в образе жизни.Эту историю мне рассказала жительница "Родного",моя близкая приятельница.

Как показывает практика наличие впечатления от книг и даже дела, не показатель адекватности человека) Сколько тех кто играет в ведруссов, устраивают "правильную" свадьбу и разводятся, создают РП "на века" и тут же продают, устраивают психологические наезды близким и в инете от того какие они светлые, и прочее, прочие...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Киселева, Ginta
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000501СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей
Код:
Как показывает практика наличие впечатления от книг и даже дела, не показатель адекватности человека) Сколько тех кто играет в ведруссов, устраивают "правильную" свадьбу и разводятся, создают РП "на века" и тут же продают, устраивают психологические наезды близким и в инете от того какие они светлые, и прочее, прочие...

Про того предпринимателя,о котором я писала выше,написано в одной из книжек ЗКР.Это Виктор Чадов.По книгам,у избранницы Виктора иное имя,и происходящие события,вернее,ДЕТАЛИ событийные описаны иначе,но суть соблюдена.Эти люди реальны.Книжная глава называется "Я рожу тебя мой ангел"
На счёт того,что среди создателей родовых поместий полно людей,которые дискридитируют идею "родовое поместье",так это-ж не секрет,ведь :
Цитата:
Ты вот о злобствованиях в прессе современной говорил, Владимир. Теперь увидишь, как усилятся они. И изощрённей будут. Увидишь провокации и клевету. Весь арсенал приёмов, какими пользовались в тысячелетиях силы тьмы для уничтожения культуры народа нашего, увидишь. Но то, что будешь видеть ты вначале — только вершина айсберга .....(ЗКР)
.Так вот провокаторы,как актёры,играют в ведрусов,совершенно верно!!!
Нормальный человек никогда не скажет О СЕБЕ,что он является светлым человеком или что лично он имеет светлые помыслы,даже если у него самые добрые намерения.Ведь человек определяется по делам,а не по словам.Если человек объявляет себя светлым,то он уже тёмный,в нём светлого мало или вообще свет отсутствует))))))))))) Very Happy
Вот поэтому они и продают поместья,наезжают на родных и близких,устаивают разборки,обвиняют друг-друга,разводятся,рожают несчастых детей - свершают ту-же ООП- всю грязь на чистое место в чисто поле приносят за собой..Вот это их дела.А по их словам они "светлые"(с).
Вот :
Цитата:
Вы должны понимать, что существует и противодействие этим идеям. Оно спланировано и организовано.(ЗКР,"Энергия жизни")

Это-ж не секрет.
В партию внедрены родноверы,староверы,"экодвиженцы".В поселения внедрены они-же.Создают поселенческие общины,вводят в поселениях трудовую повинность,заставляют посещать семинары....Уже помещиками и дворянами называют сами себя.Цель у них одна - скомпроментировать идею.Изнутри её разрушить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Алексей, Ginta, Муссорщик, Татьяна Невежина
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

1000508СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот опять из тех же самых выше изложенных фактов я делаю другие выводы.
Анастасия много раз говорила о точности соответствия образу для достижения желаемой цели!!!! Телеграммы ей подумалось, уж ничего не поделаешь, а не письма или email. Не Инга, не она ему (а не он ей как в Вашей истории) книжки показала, не окраина деревни. Да не важно! Одно-то совпало.
Нет, ребята, так дальше долго буксовать будем...

Кстати, их история может быть не менее интересной, но это другая история. Посмотрела ради интереса, много предпринимателей с таким именем и фамилией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Ginta
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000509СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева
Цитата:
Анастасия много раз говорила о точности соответствия образу для достижения желаемой цели!!!! Телеграммы ей подумалось, уж ничего не поделаешь, а не письма или email. Не Инга, не она ему (а не он ей как в Вашей истории) книжки показала

Когда Владимир Николаевич начал писать о предпринимателе Викторе Чадове и создавать образ для читателей,тогда все события,произошедшие в главе "Сильные люди" УЖЕ ПРОИЗОШЛИ.А как было на самом деле никто не скрывает :Жену Чадова зовут не Инга ,а Наташа.В своём родовом поместье,в "Родном",Владимирской области они живут , это реальные живые люди.В этом-же посёлке находится поместье Владимира Николаевича.Когда Владимир Николаевич будет проводить следующую встречу с читателями,то можете задать ему вопросы по этому поводу,про точность образа.
Вот,вспомнила!!!Я разговаривала с женщиной,(о которой В.Н. Мегре писал в одной из книг ЗКР) по поводу точности и соответствии литературного образа - образу реальному.В книжке было написано о женщинах,создающих свои родовые поместья.Так вот реальный и литературный образ одной из женщин - Надежда Зданко.Так вот суть была такая : писалось что женщины становились счастливее,у них горели глаза,они становились моложе,потому что менялось их мировоззрение.И вот Владимир Николаевич дальше писал,что он увидел : по дороге к поместью красивая женщина катила перед собой тачку с песком.Так вот,Надежда мне говрила,что эта информация не соответствует действительности,так как в тачке был навоз а не песок.Она говорила,что земля непригодная ни к чему и её надо было удобрять,вот она и удобряла её навозом.Так что литературный образ отличается в каких-то деталях от реального,но ГЛАВНОЕ,что суть не меняется совершенно.Я это поняла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

1000520СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот грустно мне после этого рассказа. И после него лишь окрепло понимание моё о необходимости точного соответствия образу.
Не хочу никого обидеть, но при чем тут навоз? Еще в первых книгах сказано, что трава состав земли выравнивает! Дачники уже это понимать должны, без этого День дачника не настанет по образу! Трава, не навоз! В этом есть большой смысл! На даче это легко проверяется.
После рассказа Вашего мне еще более понятен стал категорический отказ Анастасии в помощи жителям этого ПРП по улучшению плодородия земли. ( см Анаста)
Затем она всё же решила подсказать, про вал, чем его засеять.

Татьяна , у Вас знакомые в этом поселении. Поинтересуйтесь, пожалуйста, какой процент участков воспользовался советом Анастасии. Полагаю, цифра нас удивит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tmesher
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000522СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева
Код:
..... окрепло понимание моё о необходимости точного соответствия образу.

Спасибо,я тоже поняла,что казалось-бы ,это обычная незначительная мелочь,но вот такая мелочь меняет информационный посыл на совершенно противоположный,т.е ОБРАЗ меняется из-за малюсенькой капельки дезинформации.Общий образ получается ошибочным.
Елена Киселева
Цитата:
Телеграммы ей подумалось,

Да,именно телеграммы.А начали писать письма,СМСки...Но что ни делается - к лучшему.Мы видим тех,кто искажает образы,намеренно,с целью искажения образа, или по глупости,по недопониманию сути.
Елена Киселева
Цитата:
Поинтересуйтесь, пожалуйста, какой процент участков воспользовался советом Анастасии. Полагаю, цифра нас удивит...

Это я смогу сделать только в мае,т.к моя знакомая там в зимний период не проживает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Елена Киселева, Ginta, Муссорщик
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB