Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Идея...или что нужно,чтобы найти новые технологии. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Митька Бро

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Приютное

1000172СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учитесь у природы,она самодостаточна и совершенна!!!Как вы думаете,почему она до сих пор ещё не погибла под натиском "цивилизации"?
Хотите вечный двигатель?А вы думаете о ВЕЧНОМ и не сиюминутном?Найдите в природных механизмах его,ведь природа смогла пережить многих людей и будет жить ВЕЧНО!!!
Хотите узнать как убрать весь мусор с планеты?А разве птицы и звери думают над тем,куда денутся их испражнения?Найдите в природе механизм,уничтожающий ЛЮБОЙ мусор.
Хотите крепкий и тёплый дом?А разве все твари земные сильно заморачиваются над этим вопросом?
Блага вам всем и меньше суетитесь,успокойте свой разум,наблюдайте за течением реки,позвольте истине войти в ваше сознание.Ваши собственные мысли переполняют вас,куда же должна поместиться истина?)

_________________
Я-Бог и здесь не для того,чтобы оправдывать ваши ожидания и вы здесь не для того,чтобы оправдывать мои.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000236СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бро пыхнул, и осознал, что надо учиться у природы, и будут новые технологии.

Славно, рад за бро. Но хотелось бы хоть какую-то конкретику. Получилось ли чего сделать, или....?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

1000254СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Конкретику объявил ВВП 28 сентября 2015 года на 70-ой Генеральной Ассамблее ООН назвав все то, о чем вы тут рассуждаете - природоподобными технологиями.

Правда, если честно, то в той речи на конкретику мало что тянуло, но таковы неписаные правила общения в той среде, чтобы непосвященные не понимали о чем, на самом деле, идет речь. А речь там шла, ни много - ни мало, о переходе человечества из мира цифры (двоичности) в мир гармонии (троичность и более). Это не было толком осознанно на планете, т.к. СМИ все забили сообщениями о бомбардировке сирийских боевиков, которую начали наши ВКС через 2 дня - 30.09.15.

Чтобы хоть что-нибудь понять, попробуйте, для начала, прочитать статью ниже. Её сложно читать, но читать нужно.
Когда дойдете до текста с матричными выкладками или почувствуете, что просто не понимаете, пропустите немного текста и попробуйте читать дальше.

«О новом образе Будущего» Денисов А.А., Денисова Е.В., опубликовано «Экономические стратегии», №1 (134), 2016.

С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Людмила В.
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000255СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кувейтский тёзка-навигатор, готов поверить, что матричные выкладки это очень природно, а ВВП - Великий Утёс, и прочая, и прочая.

Но прошу Вас, пожалейте моё время и куций мозг, напишите, пожалуйста, как именно Вы применили эту новую технологию в Вашем поместье? Что изменилось от применения технологии - там, лучше растёт сирень, или там, кукуруза какая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

1000261СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно любить и принимать себя такого, какой есть.
Технологии основанные на троичности подразумевают синтез. Слово синтез означает соединение противоположностей и получение нового качества от целого.
На практике ты берешь кукурузное зернышко, держишь во рту, дальше по технологии тебе известной свет звезд, Солнца и Луны добавляешь и т.о. при помощи синтеза (тут даже не троичность, а более) соединяешь кукурузу с собой и Космосом, потом, летом добавляешь к этому среднерусскую пчелу, которая у тебя в колоде на соседнем дереве живет и осенью получаешь кукурузу, которой ты отродясь не едал. Это и есть гармония - троичность и более.
Сегодня же на планете правит бал двоичность (цифра) 0 1, 0 1 (язык компьютера) и ДА или НЕТ -современная логика человека называемая формальной. Все это ведет к вырождению человечества и к его гибели.
Вот президент наш и озаботился этой проблемой и предложил миру новое виденье будущего.
В этой статье, которую я предложил изучить, разъясняется то, что философия современного цифрового мира подразумевает отсутствие самого человека, в то время как мир основанный на гармонии предполагает обязательное его присутствие.
Еще знание этой статьи позволяет иметь представление о целом. А когда имеешь в голове представление о целом все становится ясно и запутать и обмануть такого человека невозможно.
Прочитай, тогда предметно можно обсудить - синтезировать и получить новое качество от данного знания. Это и есть совместное творение. В данном случае я буду оппонировать тебе в качестве твоей противоположности, не важно с каким знаком.
С ув.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000264СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967 писал(а):
На практике

получаешь кукурузу


предметно можно обсудить
с превеликим удовольствием обсужу на практике.

Вот у Вас кукуруза росла в такие-то условиях так-то и так-то, но Вы троично матрично синтезировали, поменяли в выращивании кукурузы то-то и то-то, и стало так-то лучше.

Кукуруза в поместье, это я понимаю. А ваш президент (да хранит его ЛММ и приветствует!) и ВКС - это далеко, и не по мне. Мне бы подсолнух и про кукурузу почитать. Практически, предметно, в Вашем поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

1000279СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы делите все и всех, т.е. продолжаете совершать ошибку.

Слово символ, как свидетельствует его родное греческое написание "симболон" - это значит соединение понятий. Антоним - "диаболос" - рассоединение.

Мир управляется символами, т.е. соединением понятий (синтезом). В идеях ЗКР предполагается, что человек живущий в поместье, будет управлять окружающим пространством на столько, на сколько позволят его способности.

Из-за вашей позиции все делить даже разговор не клеится, какой уж тут синтез, уважаемый тезка.

ПС А если вдруг исчезнет ВКС, то вы, в Балтии, очень быстро забудете про родовые поместья, также быстро, как забыли тех, кто освобождал Балтию от фашизма. Вас заставят забыть. И к бабке даже не ходи.
Так, что зря вы недооцениваете наши ВКС, они способствуют сохранению вашей памяти, а значит будущего. Народ у которого короткая память не имеет своего будущего - это надо знать - это аксиома!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митька Бро

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Приютное

1000293СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs писал(а):
Бро пыхнул, и осознал, что надо учиться у природы, и будут новые технологии.

Славно, рад за бро.


И Вам не хворать.Если Вы пыхаете,то это ещё не значит,что все этим занимаются,хотя,кое-что,если в меру,то можно.Например,каннабинол,содержащийся в конопле,может быть использован в борьбе с паразитами - подселенцами в организме...

Serrgejs писал(а):
Но хотелось бы хоть какую-то конкретику.


Я не джин,исполнять Ваши желания.)

Serrgejs писал(а):
Получилось ли чего сделать, или....?


Получилось,не у меня и очень давно,нашими предками.

_________________
Я-Бог и здесь не для того,чтобы оправдывать ваши ожидания и вы здесь не для того,чтобы оправдывать мои.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000295СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема великолепна.

Бро Митька о паразитах-подселенцах, кувейтский навигатор угрожает бомбёжками, но принципиальный отказ говорить о конкретном применении конкретных технологий в личном поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митька Бро

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Приютное

1000298СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs писал(а):
Тема великолепна.


Согласен.


[quote="Serrgejs"]Бро Митька о паразитах-подселенцах,

И о них тоже.

Serrgejs писал(а):
кувейтский навигатор угрожает бомбёжками,


Ссылочку на место,где Вы почерпнули эту информацию,можно?

Serrgejs писал(а):
но принципиальный отказ говорить о конкретном применении конкретных технологий в личном поместье.


Цитируйте этот момент.
Конкретные технологии-например,водяные мельницы,если Вы не обладаете творческим мышлением,то я здесь не при чём.И следите за разговором,если что,не приписывайте мне того,чего я не утверждал,а то это уже троллингом называется.

_________________
Я-Бог и здесь не для того,чтобы оправдывать ваши ожидания и вы здесь не для того,чтобы оправдывать мои.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000303СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Митька Бро писал(а):


Ссылочку на место,где Вы почерпнули эту информацию,можно?


Знаете, а я ведь тоже не джинн.

Митька Бро писал(а):


Serrgejs писал(а):
но принципиальный отказ говорить о конкретном применении конкретных технологий в личном поместье.



Конкретные технологии-например,водяные мельницы


С превеликим удовольствием готов обсудить Ваш личный опыт применения новых природных технологий в Вашем поместье, и конкретно - Ваш опыт с водяной мыльницей. Для анонса - у меня речка мимо проходит, на ней выше по течению есть запруда с мельницей, ниже по течению была мини ГЭС. Сам тоже делал запруды и кое что на них ставил. Наблюдал и бобровые запруды на той же речке. Готов обсудить практические аспекты использования энергии воды в конкретном месте, ожидаю и Ваших сведений о практическом Вами лично сделанном в Вашем поместье. Уверен, это будет интересно и полезно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

1000309СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Идея...или что нужно,чтобы найти новые технологии." - тема называется. И опять над нами посмеиваются ближайшие соседи, что мол рассуждаем, а в поместья не торопимся. Так вот, технологии и на дачах ищуются, даже в парке гуляя, на природе бывая. Не верите?
Систематизируйте основные постулаты, как то: единая мысль человечества, "сначала за собою убери", отношение к беженцам (Анаста, 10% поместий в поселениях), важность ответственного подхода к появлению детей, и тд
Сколько сделано ради этого во многих странах! И глобализацию придумали, как единобразие, и мусор идеально раздельно сортируют и перерабатывают, и беженцев принимают, и даже закон о супружеском согласии на близость есть. А в Рай всё вокруг не превращается... И всё равно считают себя в праве нас учить, уж не гордыня ли это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000313СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева писал(а):
Так вот, технологии и на дачах ищуются


Они с такой уверенностью пишут, что я начал было надеяться, что не только ищут, а и нашли, ну хоть что-то. Практическое и применённое.

Зря надеялся?

Если в этой теме не о том, что и как реально делать по-новому, а о том, как думать и в какой пупок правильно смотреть - то это не ко мне, простите, если помешал со своим желанием реального.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000314СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева писал(а):
И ьвсё равно считают себя в праве нас учить, уж не гордыня ли это.
Может, Вы тоже вспомните про ВКС и бомбы, и про перепоказать и напомнить, чтобы не забыли. Может, полегчает.

Но Вы, вероятно, правы. В этой теме мне делать нечего, ничему практическому я тут не научусь. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB