Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Два пути. По книге Владимира Мегре "Анаста". Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

1005829СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2023, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Хотелось бы заострить внимание на очень значимой информации, которая изложена в книге "Анаста".
Уверен, многие заметили, что в последнее время по всему земному шару происходят климатические катастрофы и их число только нарастает. Климатические рекорды по осадкам, теплу, силе землетрясений и ураганов постоянно обновляются. Ученые уже заявили, что 2023 год стал самым теплым за всю историю наблюдений, а по прогнозам на 2024 год эта тенденция только усилится.
Книга "Анаста", глава 2012, цитирую - "Дата 22 декабря 2012 года сегодня широко и активно обсуждается и в кругах эзотериков и учёных, и в Интернете. Многие люди считают, что в этот день наступит конец света". И далее цитата - "Ученые выяснили недавно, что указанная в календаре майя дата астрономически значима. В этот день произойдёт событие, которое случается лишь раз в 25800 лет, — Солнце окажется на одной линии с таинственным энергетическим центром галактики, и современная цивилизация впервые переживёт редчайшее астрономическое явление. Или не переживёт".
Дело в том, что данный энергетический центр испускает сильное излучение, которое воздействует на всю Солнечную систему и, естественно, на нашу планету. Ученые уже наблюдают расширение Земли по экватору, что, в свою очередь, способствует уходу многих рек и водоемов под землю. Магнитное поле продавливается, стало заметно северное сияние не только за полярным кругом, но и в центральной полосе, юге России. Происходит нагрев магмы, земной коры, мирового океана. Все это провоцирует таяние ледников, испарение громадных масс воды, выделение из недр планеты мощной энергии и, как следствие, обрушивается на человечество ливнями, ураганами, цунами, землетрясениями.
Человечеству нужно действовать! Нам всем нужно действовать, чтобы выжить!
Прежде всего мировые ученые должны найти решение, как экранировать или минимизировать воздействие мощного космического излучения, чтобы остановить нагрев планеты. Параллельно с этим мы должны очистить мировой океан от пластика, нефтяных пятен, прочего мусора, чтобы восстановить его теплопроводные свойства (свойство сбрасывать лишнее тепло в космос). Необходимо провести дегазацию мощных супервулканов (например, вулкан йеллоустоун), дабы не допустить извержения и планетарной катастрофы.
Одной стране или группе стран это не потянуть. Ради выживания человечества нам необходимо объединиться.
Формы объединения могут быть разные, но нам, людям, лучше, чтобы это объединение было на созидательной, гармоничной основе, где было бы легко, свободно и комфортно каждому человеку. Нам нужно построить Созидательное общество.
Для того, чтобы оценить существующее положение дел предлагаю найти и посмотреть в интернете доклад о климате официального ученого Эгона Чолакяна. В ютубе есть ролик.
Предлагаю не молчать и распространять информацию о катастрофическом климате. Люди должны знать, быть готовы.
У кого есть возможность, стучитесь в официальные источники, СМИ, политикам, в международные организации. Чем раньше мы начнем работу с климатом, тем больше людей уцелеет. К большому сожалению, есть точка невозврата, после которой любые мероприятия по предотвращению климатических катастроф не сработают. Эта точка приближается.
Те, кто правит этой планетой, жрецы - пока ничего не делают. Они и их приближенные, так называемая "элита", планирует отсидеться в бункерах и переждать пик катастроф там. ОНИ ОШИБАЮТСЯ!!! Данный цикл климатических катастроф гораздо мощнее предыдущего, плюс мы основательно подорвали иммунитет планеты (загрязнили мировой океан, атмосферу, вырубили леса). К тому же из-за нагрева лавы и ее движения к поверхности, вулканическая активность, землетрясения будут нарастать и бункеры не помогут, они будут уничтожены.
Просыпаемся!!!
Распространяем информацию!!!
Строим Созидательное общество!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

1005831СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2023, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга "Анаста", глава “Я ОТМЕНЯЮ ПРЕДРЕЧЁННЫЙ АД ЗЕМЛИ”. Цитирую - "Жрецы цивилизации майя также говорили о том, что произойдёт глобальная катастрофа и что будет это в 2012 году". И далее цитата - "Возможно, правительства разных стран поступают правильно, широко и подробно не афишируя сложившуюся ситуацию. Зачем сеять в народе панику? Но, с другой стороны, находясь в неведении, большинство населения может погибнуть, а спастись удастся при таком раскладе лишь информированной элите, прихватив с собой по сотне-другой рабов на каждого".
Как я понял, 2012 год обозначен в календаре майя, как окончание 12 тысячелетнего цикла, ПОСЛЕ которого наступают катастрофические климатические изменения.
Учитывая то, что прошло уже 11 лет, катастрофы только нарастают, а правительства разных стран обманывают население антропогенным фактором, замалчивая об энергетическом центре галактики и воздействии излучения, направляя громадные средства непонятно куда, ВАЖНО нам, людям, не молчать! Просыпаться самим и делиться информацией с другими.
Нам нужно В ГОЛОС заявить о том, что мы хотим, чтобы властьимущие услышали!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005927СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2024, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если это обсуждается на форуме анастасиевцев, то по этому поводу вот что говорила сама Анастасия:
Оккультный период жизни людей длится всего одну тысячу лет. Начался он с интенсивной деградации человеческого сознания. В конечном итоге деградация сознания, недостаточная чистота помыслов при высоком уровне знаний и возможностей всегда приводила человечество к планетарной катастрофе.



Так повторялось много раз за миллиарды лет земных.



Сейчас на Земле Оккультный период жизни человечества. И, как всегда, должна была случиться катастрофа планетарного масштаба. Должна была, но срок её прошёл. Конец оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт.

И я верю Анастасии, поэтому ищу ошибку. А остальные пусть ищут свои пути устранения катастрофы, либо пусть живут, не обращая внимание на эти рассуждения. Естественно, больше порядка, больше экологии не помешало бы уже сейчас. Но что творится сейчас на Земле --- всеобщая война и плевать на природу. Надо сегодня выжить, чтобы потом погибнуть в этой катастрофе. И она обязательно случилась бы, но прежде будет найдена ошибка:
— Её не будет, брат. Пусть лишь за миг, но до неё проснутся в людских сердцах Души частички, чувства, знания, которые растворены в пространстве девочкой Анастой. И женщин множество, мужчин своими помыслами остановят катастрофу небывалую. И люди, в измеренье антиразума живущие, прозреют вдруг. Начнут мир новый строить на земле, не виданный никем доселе.



Они, имеющие опыт антиразума и разума одновременно, противоположное в гармонии в себе соединят. И воплотят в материи и духе мечты божественный порыв. И воплотят не просто. Своей мечты добавят совершенства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

1005928СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2024, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

камерзан эдуард тимофееви писал(а):
И женщин множество, мужчин своими помыслами остановят катастрофу небывалую. И люди, в измеренье антиразума живущие, прозреют вдруг. Начнут мир новый строить на земле, не виданный никем доселе.

Они, имеющие опыт антиразума и разума одновременно, противоположное в гармонии в себе соединят. И воплотят в материи и духе мечты божественный порыв. И воплотят не просто. Своей мечты добавят совершенства.


Благодарю за ответ. Надеюсь, все так и будет. Пока, увы, климатические катастрофы только нарастают и их разрушительная мощь увеличивается.
В любом случае нам, людям, пора проснуться и самим для себя сотворить прекрасный, полный любви и счастья мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
эдуард тимофеевич

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 45
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: с.Павловка

1005935СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2024, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз хочу подчеркнуть, что мы не на саммите ООН, поэтому у нас свой второй путь и я о нем буду говорить в контексте нашего видения.

Читая книги В. Мегре с высказываниями Анастасии, я понял, что спящих сибирские отшельники выделяют две группы. Первая --- это спящие оккультным сном, вторая категория --- это уснувшие ведруссы. И эти уснувшие ведруссы не проснутся, пока не спящий не определит ошибку ту, что ко дню сегодняшнему привела с его катастрофой на носу. И вот, получается, что этот не спящий есть спящий сном оккультным, абракадабра, но разобраться можно и мне все понятно. Анастасия и ее дед и прадед сняли с нас часть чар оккультных, сняли с тех, кто услышал ее и пожелал услышать. Остальные оккультисты могут так и не проснуться и участь их определена.
Часть чар, Анастасия как уборщица веником с главного убрала пыль, а остальную часть соизвольте сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

1005951СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2024, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена из раздела Мнения для последующего удаления. Мнение идёт в разрез с тематикой сайта и обслуживает интересы глобальной элиты, мирового сообщества недружественных по отношению к РФ стран.

Напоминаю, что пользователь Владимир Н. имеет запись в Журнале модерирования:
Предупреждение по причине: использование форума для увода от тематики ресурса 989256.
В связи с повторением инцидента принимаются меры.
Пользователь форума эдуард тимофеевич имеет записи в Журнале модерирования:
Предупреждение за флуд, бан за забалтывание тем.
Предупреждений больше не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB