Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Здравствуй, долгожданная! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

799795СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все, кто заглянул сюда! Я обустраивю свое поместье один (хотя нет - мне помогает мой друг Малыш (это конь), который уже живет там), и очень нужна помощница в этом нелегком творческом деле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Ольга46
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

799930СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovboy,
Себя в помощницы не предлагаю, у меня поместье есть. Направить вас немного захотелось в направленьи верном. Расскажите, что для вас поместье значит, для чего оно. Как выглядит и что хотите сделать. Неплохо бы вам о себе немножко рассказать - что вы умеете, что любите. А если еще и фото ваше с дружком-коняшкой верным? И как помощницы вы видете предназначенье?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

800173СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alese, спасибо за совет, быть может, верно направленье, но я такой вам дам ответ, чтобы развеять некие сомненья. Поместье это сотворяю уже три года к ряду, но не хватает времени и сил. Сначала я построил домик для коня (на это первый год ушел), затем я начал строить лисью нору, кустарники кое-какие посадил, картошку. На третий год привез полсотни елок и посадил их вдоль дороги. Друзья мне привезли росточков кедра. Я их пока в сторонке посадил, чтобы не затоптал никто (дай веселее вместе). Взрыхлил и землю плоскорезом под картошку, морковь, свеклу, лучок, петрушку... Доделываю лисью нору. Планирую устроить пруд, поставить рядом баньку. В поместье этом будет жить мой Род и сохранять и умножать Любви пространство, которое с помощницей мы вместе сотворим. А фотографии покамест подождут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

805781СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия и счастия желаю. Немного о себе тут расскажу. Люблю учиться я всему, что интересно, что может пользу принести. Умею инструмент кое-какой в руках держать и пользоваться им. В общении всегда стараюсь мягким быть, хоть иногда бывает трудно, особенно, когда грубят. К коню я подселил еще котят двоих, чтоб веселее было им. Пытался фотографии я выложить сюда, да только аватарка получилась Embarassed . Попробую еще раз, поучусь. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

810437СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия и счастья и любви. Здесь на коне в поместье родовом катаю сына друзей своих.[img][/img][url]Image[/url]


Последний раз редактировалось: kovboy (Вт 05 Янв 2010, 7:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

855146СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия желаю, давно я не был тут, дела, забота, посевная на улице в поместье ждут. Кто хочет посмотреть, что делается здесь, пусть приезжает в августе, примерно. Как раз поспеют ягоды, горох, другие насажденья. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

868867СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поживаю хорошо, дела идут отлично, только скучно, грустно как-то. Конь пасется на молодой отаве. Кстати, завел себе еще одну газонокосилку, правда, не все косит, коза. Ну ничего, думаю на будущий год молоко свое будет Smile


Последний раз редактировалось: kovboy (Вт 12 Окт 2010, 15:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

875232СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия, кто заглянул сюда. Почти закончил строить "лисью нору", вокруг жилища землю окопал. Хоть получилось не очень-то просторно, но мебель планирую в стены убирать. Осталось мне внутри отделать хатку, живу уже я с мая там, друзья. Покамест со здоровьем все в порядке. Скоро фото выложу сюда. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

881633СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия и счастия, любви, здоровья и удачи. почти доделал я проводку в норе своей. От солнышка энергия идет, но маловато стало солнца. Пока на свет хватает. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
alen-ka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 46
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ukraine, Киев

882024СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovboy, Приветствую Smile Любопытно посмотреть на обещаные фото. Как вам живется сейчас, когда пришла зима настоящая?
У меня тоже есть поместьеSmile Пока зимуют там без меня сосенки, березки, осинки, липки, дубочки - все, что успела посадить. Разбираюсь вот с проектом лисьей норы, да другими.


Последний раз редактировалось: alen-ka (Ср 01 Дек 2010, 13:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

882093СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image
Здравствуйте, все! Выкладываю фото норы. Утром и ночью. пока толко внешний фронтальный вид, т.к. внутри ведутся еще работы. Окапывать закончил только в октябре. от дождей земля немного осела, и обнажились несущие стены из досок. Надеюсь, скоро, снегом завалит, и будет теплее. Сейчас у нас ночью до -30 опускается. топлю печку 2 раза в сутки. От протопки до протопки опускается с 23 до 14. Водоотвод неправильно сделал - из него холод идет и пол еще не утеплил. Потолок тоже не очень хорошо утеплен. Но жить можно. Огурцы на подоконнике еще не замерзли. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

891207СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересные фотографии! Бог вам в помощь!

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: kovboy
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

891374СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Спасибо, зачарованная, в этом году планирую построить теплую конюшню из бревен, чтобы можно было там держать курей, коз или корову (вместе теплее) и баньку, если успею, глиняную с добавлением соломы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

892074СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Корова в моем понимании - священное животное Smile)) тоже очень хотелось бы ее завести Smile и лошадок! Кстати, я когда ездила в одно из поселений там прямо без пола делали сарай для лошади и заходишь тепло, а лошадка закаляется - просто там сено и все.. И ливада - захотела сама вышла побегала или пошла в свое стойло..

Очень не хватает ваших личных еще фотографий Wink одной маловато будет Smile

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovboy

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 42
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с. Ыб, р. Коми

892197СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,зачарованная, мой конь тоже закаленный уже. В сарае, где он живет температура выше, чем на улице на 8-10 градусов. А иногда у нас опускается до минус 40. И загон тоже пристроен к сараю, но я дверь открываю только летом, а то зимой продует все внутри, да и кот с конем живет. Сидит на нем, как на печке. Very Happy А фото чуть позже выложу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB