Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Люди!!!Подскажите,как правильно организовать экологическую акцию!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Railyusha




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 10



587401СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,дорогие форумцы!!!
Я обращаюсь от имени общественной организации "Союз Творческих личностей республики Башкортостан". Мы организовались не так давно,всего 1 год назад. за нашими плечами стоит опыт организации концертов. У нас рождаются много направлений.Одно из них - экологическое. Хочу спросить совета. Есть ли у кого-нибудь опыт проведения экологических акций? У нас есть связи с ТВ,радио и газетой. По своей осведомленности знаю, что эти акции хоть и проходят ежегодно,но желаемого эффекта не достигают. До людей все равно не доходит важность всего этого. В планах стоит очистка берега реки Белой г.Уфа,проведение эко-конкурсов,фотовыставка и конкурс стихов. И самое важное, кто бы мог выступить спонсором этой акции,может ли государство поддержать это? Возможен такой вариант, что первая акция будет не такой мега-масштабной.Она лишь будет толчком к началу проведения последующих акций.
Очень жду Ваших ответов!!!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 39 сек.:
Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

587456СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB