Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение в Краснодарском крае. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

537622СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Краснодарском крае создаётся поселение, расположеное в сорока километрах от города Туапсе в сторону гор на реке Пшиш, небольшое,
на данный момент примерно 10-12 гектар занимаемся оформлением земли , у нас мало людей реально желающих поселится там, поэтому ищем людей желательно пары. И обязательно с намерением жить там постоянно, дачный вариант не подходит. В ближайщем будущем планируем расширится ещё на одну полянку размером гектаров с 6 .
Места под расширение есть так что всё зависит от нас. Подробнее на сайте.


--
Исправлено Shambo Пн Май 04, 2009 6:53 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

537645СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава и ваша группа!
Позвольте поделиться моими впечатлениями.
По-моему, очень хороший подход: сразу есть готовый костяк сайта (и место для творчества каждому); сразу даются многие ответы для новой жизни поселенца (я имею в виду раздел о чистоте "быта". Хотя там ещё, по-моему, предостаточно рекомендуется химии, хоть и не такой жёсткой: сода и прочее. Но стремление к полной естественности - природности тоже явственно). Это и шпаргалка, и вещь, вселяющая уверенность, дающая зацепку, ориентировку тем, кому важно жить именно природно, естественно, а не тащить весь прежний мусор быта и химию в новую жизнь.
Хороший дизайн, ясная и простая организация и цветовое решение сайта; фотографии людей, от которых чувствуется дыхание свежести, легкости, простоты-ясности (продуманность) и чистых намерений.
Желаю сохранить это всё в себе, невзирая ни на что.
По-моему, очень удачное начало.
(Всё это моё впечатление.)
А также:
Красивый и вдохновляющий вид, вызывающий желание отсутствия повода омрачить всё это видом "достижений" цивилизации типа признаков промышленности на незахваченном объективом плане Wink и т.п.
Хотя в наше время приходится ещё проявлять трезвый "реализм".
Искренне желаю успешного развития темы и воплощения мечты вам и всем единомышленникам, желающим к вам присоединиться !
ннн любовь равновесие

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irisha_nice




Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 78

Населённый пункт: Москва

537963СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ved17! Хотелось бы узнать про месторасположение поселения подробнее, относительно города (какого). Дело том, что я из Новосибирска и не знаю ваших мест Embarassed
Хотим весной поехать в ваш край и выбрать себе свой кусочек Родины Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

537988СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Мак, за хороший отзыв и пожелания !
Привет irisha_nice, наше поселение будет распологатся
примерно в 4 километрах от посёлка Октябрьский , кстати земля которую мы берём теперь входит в земли поселения этого посёлка.
С другой стороны нашей земли распологается посёлок Гойтх.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

550228СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия всем Razz
а сколько стоит у вас земля ? и есть ли какие то условия для получения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ufin




Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 3



553753СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, скажите пожайлуста, мы не опоздали с поселением?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

559385СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С поселением не опоздали - всё в процессе. Наоборот нужны соседи-поселенцы. Более подробная информация появится в скором времени на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Umbra



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

834616СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!! Ну так что с поселением??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dejayou

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 35
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: БАШКОРТОСТАН г.БЕЛЕБЕЙ

835056СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

весной- начале лета собираюсь в ваши края, с переездом,здорова все вы так затеяли,Солнце! МОЛОДЦЫ Exclamation ,КТО ЖЕЛАЕТ ОБРЕСТИ ДРУЗЕЙ,РОДИНУ,ПОЕХАТЬ И ПЕРЕЕХАТЬ РЕАЛЬНО В КРАСНОДАРСКИЙ кРАЙ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ Smile естьМОБ:89373674966 ВАДИМ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aisan



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь

836159СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Umbra, иDejayou, ...Здравия вам...скажу сразу раз Слава он жеved17, забросил эту тему...поселения там нет...они уже давно переехали в Ведрусию...она же Илюбинка...я из Сочи-Адлер...ищу инициативных людей которые пусть не умеют(как я Rolling Eyes Embarassed ),но очень хотят организовать поселение...у меня как и у любого есть свой образ,но мой принцип ненавязчивость...хотите ешьте мясо...хотите не ешьте...можете использовать любые источники энергии...можете их совсем не использовать...у каждого свои тараканы...свои сдвиги в голове и душе...и я считаю с каждым мнением нужно считаться!!!!!!...более подробно пообщаюсь на эту и другие темы(с удовольчствием) в ICQ ...пишите...отвечу всем!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KalGen




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 53
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Russia

893170СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aisan, а как обстоят дела на сегодняшний день, на конец зимы, начало весны 2011 года? Вы по прежнему готовы что то искать и находить?
Подскажите мне неопытному (в том плане что не знаю ваших мест) хорошие красивые места. Где лучше всего выбрать землю в принципе? на равнинах поближе к лиманам (район степной части ближе к Приморско- ахтарску или Анапе) иле же в районах по дороге от Краснодара до Новороссийска (Абинск , Крымск и так далее)? Или вот места в районе Лабинска, Мостовского?
С уважением, геннадий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aisan



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь

893226СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 5:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KalGen, пишите в личку и в асю))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

911545СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте я уже три года живу в поселении Синегорье (она же Ведруссия) , что там под Туапсе творится не знаю, но знаю что есть Володя из п.Папоротного это те же места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB