Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мне приснилось рождение моего сына Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Владимир1984

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 69
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

279014СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Мне вчера такой сон приснился удивительный. У меня родился сын, и для меня это было такое потрясающее событие. Единственное, что не зарадовало, так это то, что матерью оказалась коллега по работе, но суть видимо не в этом.
Меня удивило, что мне такое вообще приснилось, для меня это как предзнаменование к чему-то светлому. Еще вспомнил, я как раз вечером перед сном думал о том, как я буду воспитывать сына с любимой, что мне ему говорить и так далее.

При чем, конечно, я не видел процесс рождения, я как бы видел что сын лежал в каком-то ложе и сначала оттуда я увидел его ручку, потом и все остальное. И мне было так радостно на душе.

Наверное, это результаты моей мыслительной фантазии за последнюю неделю после сдачи сессии. Места себе не нахожу, но никак я не готов для создания семьи. Еще недавно я искал любимую свою половинку, но теперь пришел к выводу, что рано ее вообще искать, надо сначала себя найти, продумать все хорошенько.

_________________
Хочу проснуться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: mineral
Tinki




Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


279101СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда любимые находятся рядом, надо только увидеть и почувствовать их. любовь
Подтверждение - не только я и мой супруг, но и многие наши знакомые друзья, ныне уже в супружестве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир1984

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 69
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

280976СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tinki, ты абсолютно права, я никого не упускаю из виду. любовь

_________________
Хочу проснуться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

281080СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сон-то какой чудесный. А чувства!!! Чудесный ты ЧЕЛОВЕК, Владимир. Эти чувства обязательно воплотяться. А понятия времени для мечты нет. Правильно, воплотиться тогда, когда станешь готов. Главное - чувства и мечта.
любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

284308СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 5:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир1984,
Цитата:

Единственное, что не зарадовало, так это то, что матерью оказалась коллега по работе, но суть видимо не в этом.

А может все таки мать твоего сына твоя коллега, в смысле единомышленница твоя, с которой ты будешь делать одну общую для вас работу. Мне тоже сын снился перед рождением. А за 7 лет до его рождения я его нарисовала. Только тогда я не знала кого рисую, а теперь знаю. Ты лучше по чаще это чувство радости и любви вспоминай, оно тебя и выведет на твою дорогу к ......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: mineral
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

284443СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир1984, может Ваша коллега и есть будущая мать, а может просто сыграет в жизни какую-то важную роль: например, с её помощью Вы найдёте свою половинку Rolling Eyes

А мне часто снится, что я беременна, что у меня большой круглый животик Smile И так радостно во сне! Только вот утром даже немного грустно, когда обнаруживается, что никакого животика нет.. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: mineral
Владимир1984

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 69
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

287899СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, хорошо, буду вспоминать почаще. Но я все же не хочу жить прошлым, надо думать о будущем и настоящем.

olique, неее)) я не хочу жениться на ней, у меня к ней нет чувств.
А ты не переживай, в одно прекрасное утро ты проснешься и действительно увидишь большой круглый животик.

_________________
Хочу проснуться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: mineral
Медина

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

737740СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне 3 с половиной года назад приснилось как ручка младенца мне 3 пальчика показала, я расценила это как: мама жди меня через три года. годы шли я об этом забыла. а вот теперь у меня доченька, ей уже 6 месяцев Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таная



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 39
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск

743942СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто чудо, обыкновенное чудо! Если быть внимательным и чутким к знакам судьбы, но можно увидеть множество подсказок, "флажков", которые расположены в нужных местах нашего жизненного пути...У меня тоже было немало знаков перед появлением дочурки! Smile

_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту...

http://putnik.smforum.ru/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Welemir



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Германия

746783СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю приснилось мне или нет, но я был уверен что родится доченька, ну и родилась доченька, теперь нам 1,5 года, весёлая девчоночка растёт.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


763504СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир1984 писал(а):
Привет всем. Мне вчера такой сон приснился удивительный. У меня родился сын, и для меня это было такое потрясающее событие. Единственное, что не зарадовало, так это то, что матерью оказалась коллега по работе, но суть видимо не в этом.
Меня удивило, что мне такое вообще приснилось, для меня это как предзнаменование к чему-то светлому. Еще вспомнил, я как раз вечером перед сном думал о том, как я буду воспитывать сына с любимой, что мне ему говорить и так далее.

При чем, конечно, я не видел процесс рождения, я как бы видел что сын лежал в каком-то ложе и сначала оттуда я увидел его ручку, потом и все остальное. И мне было так радостно на душе.

Наверное, это результаты моей мыслительной фантазии за последнюю неделю после сдачи сессии. Места себе не нахожу, но никак я не готов для создания семьи. Еще недавно я искал любимую свою половинку, но теперь пришел к выводу, что рано ее вообще искать, надо сначала себя найти, продумать все хорошенько.


Я думаю, Владимир ты правильно поступаешь. Не торопись, всему своё время. А скорее всего как часто случается, что любовь сама придет к тебе, если ты её ждешь. Возможно, что душа твоего сына действительно пришла. Не знаю где прочитала, возможно на этом форуме, что мужчинам, то есть будущим папам души детей приходят за 7 лет, а женщинам, то есть мамам - за три года. Проверишь вот Smile.
И я вчера во сне своём своего сына увидела.
Вкратце расскажу предисторию.
28 января 1988 года ушел от меня мой сын. Очень красивым он родился. Такого красивого ребенка я никогда еще не видела. В день когда ему исполнилось бы 18 лет, впервые я его увидела во сне., то есть 28 января 2006 года.
И вот вчера, в 8.00 утра я проснулась нехотя, торопилась рассказать сон мужу.


Мне позвонили по телефону из Японии. Сказали, что жизнь моего сына решается сегодня, сегодня очень высокая вероятность, что он уйдёт, то есть умрет. Конечно же в душе что то произошло у меня. Надеялась и понимала,что будет что-то такое,чего не было в моей жизни.
Не знаю как, но я уже нахожусь в Японии с дочерью своей в больнице, но не в морге. Подписываю какие то бумаги в кабинете какого то врача. Везде всё стерильно, такая белизна,чистота. Идет какой то теплый свет,хоть и стерильно.
В коридоре больницы знакомлюсь с молодой девушкой японкой. Она мне что-то рассказывает то на японском,то на английском языках и одновременно плача показывает фото какой то девушки. Я ничего не могу понять, так как мои мысли заняты моим сыном.
Начала думать во сне: как же так случилось,что мой сын находится в Японии?Ведь я родила сына в России, а врачи мне сказали,что он умер, а теперь оказывается, спустя столько лет оказалось он жив. Кто мне соврал в больнице в России? И столько лет прошло с тех пор, 21 год 6 месяцев и 6 дней. Ничего не понимаю, в душе такая надежда и одновременно боль.
Захожу в палату, подхожу к кровати детской, беру на руки своего сына. Боже, какой он красивый!!!! Волосы на макушке русые, а в остальных местах белые - белые.Рост как у годовалого ребенка. Кожа такая белая,от него исходит такой белый внутренний и внешний свет! Я узнала его,это мой сын!
(Сын рожденный в 1988 году был смугловатым,волосы темноватые.)
Тело сына моего остывшее,немного холодное,и как бы коченевшее,но не синее. Чувствую, что что-то происходит с ним.

Уже иду по улице с той девушкой японкой. Город какой то маленький. Вижу дома одноэтажные очень похожие на российские, с узорами, но и есть дома отличающиеся от российских. На улице никого нет,тишина, солнечный день. Увидела название улицы,но забыла. Спросила у девушки той,что это улица где живут русские? Нет, не живут здесь русские, а дома наши. Потом она снова рассказывает о сестре своей. Я слушаю ее. Потом я спрашиваю ее,а можно мне остановиться у вас с дочерью? Да,конечно,оставайтесь. Спрашиваю, а родители ругаться не будут,я ведь вас не знаю, а вы меня? Нет ругаться не будут. Мы пришли к одноэтажному,похожее на американский дом. Поднимаемся по лестнице,открываем дверь дома. И тут дома я вижу на кровати лежащего своего сына. На полу маленький гроб, сверху весь покрытый цветами, там лежит сестра той девушки,с которой я познакомилась в больнице.Девушка так сильно плачет по своей ушедшей сестре. Звонят в дверь, она просит открыть мне дверь. Открываю, а там стоит сосед, такой седой и белый,добрый мужчина и что то говорит на японском. Я не понимаю что говорит сосед, тогда девушка сама подходит к двери. Мужчина показывает на двух ребят смуглых,очень похожих на индийцев. Девушка пускает их в дом.
Я снова подхожу к сыну, он лежит и такой же холодный, а временами он теплеет и снова коченеет тело. Вышла из душа дочь, и японка и дочь говорят,если я захочу,то могу искупаться в душе. Хочу искупаться,но не могу, думаю о сыне.

Стоя стала молиться взгляд наверх устремив. Просить Бога,чтобы мой сын ожил, и был всегда со мной. Наклонилась к маленькому столу и стала что-то рисовать, а потом под конец стала реветь.
Снова подошла к сыну. Взяла его на руки, посмотрела в его глаза, а они открытые. Взгляд был немного стеклянный: черная точка, светло синие-синие глаза. Прижимаю его к себе, так хочу,чтобы мы больше никогда не расставались. Плачу. И тут стала замечать,что он стал теплеть буквально на минуту, а потом снова стал холодным. Поняла, действительно в его судьбе решается очень важное,серьезное для нас. Только решается он не на земле. Там, где то высоко.

Девушка японка позвала тех парней посмотреть на ее сестру, но они отказались,говоря,что не стоит этого делать. Я сидела на полу с сыном на руках. Стала разговаривать с парнями. Они родом из Индии. Я говорю на английском языке с ними. Они живут и учатся в Петербурге. По делам поедут скоро в Самару. Я говорю им,что мне нравятся индийские фильмы, и что у нас в России есть канал "Индия". Они удивлены. И я сказала,что я в будущем собираюсь поехать в Индию. И тут вспоминаю,что я когда то жила с мужем в их стране, но не говорю об этом им. Позвали они мою семью в Индию, к себе домой, в гости.
Оказалось,что японка тоже училась в России и живет тоже в России.
Значит, мы можем разговаривать на русском. Так и сделали. Ребята посоветовали девушке японке как стирать на машинке,она что-то неправильно нажала в стиральной машинке.

Тело сына стало теплеть, взгляд стал таким теплым. Не прикрывая век, случилось что-то с его глазами. Я поняла он открыл глаза как живой человек. Боже,он ожил!!! Слезы у меня текут ручейком, я стала говорить радостные слова и показывать девушке той и ребятам своего сына.

Мой сын говорит: " Мааамочка! Меня отпустили! Мне разрешили!!! "
Я понимаю,что мы значит вместе с сыном всегда будем, но переспрашиваю его: "Значит мы всегда всегда будем вместе?"
Сын мне ответил: "Да, мамочка!" Он сам так радуется. От него такая любовь,теплота идет. Мы взглядами стали общаться, без слов. Поняла,что он теперь всегда мне будет рассказывать о звездах, о Боге, обо всем,что он знает и видит.

Спустя некоторое время мой сын говорит: "Так иногда бывает. Этой мой выбор был."
Я поняла,что он говорит о 1988 годе, через что он прошел.

А потом я уже иду снова по улице того города и такая счастливая, и говорю себе: такой прекрасный город, такая прекрасная страна ты Япония! Приеду ещё раз к тебе!!!!

Потом незнаю кто мне говорит, у меня в голове информация : "сменить имя сыну. Имя другое ему дайте. "

Тут же вспоминаю во сне имя своего первого рожденного,но умершего сына. Имя я ему не успела давать тогда в 1988 году. На похоронах меня не было. Мулла дал имя: ибн Хашим. Без имени нельзя хоронить говорил мулла тогда семье моей.

И тут приходит мне в голову во сне длинное имя, похожее на Ааалександр. Но точно имени я так и не поняла во сне. Поняла,что этому моему сыну,ожившему во сне ,вернувшемуся сыну надо другое имя давать. Русское, славянское имя давать.

После сна стала думать: это мне дали понять,что думая, мысля о ибн Хашиме как об умершем, он не родился еще у меня. Для меня он не должен умереть. Если тело под землей находится, то это не значит,что душа его умерла. Душа она вечна,безсмертна.
Знаю и понимаю это давно, как минимум лет 10, но значит во мне ещё осталось что-то недоработанное в этом плане,раз так говорят.

Целый день думала о сыне. Вот только суета, заботы житейские уносят мысли о сыне иногда. А так хочется так нежиться,обнимать,целовать его. Теперь вот жду,очень жду его рождения, его воплощения.
Может кто-то с такой моей историей сталкивался, расскажите пожалуйста?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB