Открытое письмо Григорию (greg) - II
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Открытое письмо Григорию (greg) - II Автор: Alex1975Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2005, 9:20
    —
Уважаемый Григорий!

К моему огромному сожалению на свое первое открытое письмо я так и не получил ответа по существу.

Вы представили дело так, будто речь шла о поведении на форуме отдельных людей. Я же писал О СОВЕРШЕННО ИНОМ.

Главные вопросы, на который я хочу получить ответ:

КТО определяет политику форума?

Форум – основной Интернет-ресурс Движения ЗКР, поэтому политика форума – это, фактически, политика Движения. Поэтому тот же вопрос правильнее ставить так:

КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОЛИТИКУ Движения ЗКР в Интернете?
Фактически модераторы форума осуществляют ОТБОР ИДЕЙ, их фильтрацию. Они решают, какие мысли должны присутствовать на форуме, а каким там не место. Какие идеи соответствуют целям и основным принципам Движения ЗКР, а какие – противоречат.

ПОЧЕМУ это отвественнейшее дело поручено ИМЕННО ЭТИМ ЛЮДЯМ?

КТО и ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ их подбирает?

Техническая сторона – это очень нужно и важно. Лично я готов не только сказать персональные слова благодарности каждому, кто вложил в нее свои силы и труд, но даже по мере возможности поддержать их материально. А для многих из присутствующих на форуме предпринимателей не составило бы проблемы полностью оплатить услуги необходимого числа специалистов по профессиональной технической поддержке форума и его развитию (уверен, эти предприниматели меня здесь поддержат).

Однако согласитесь, что даже в самой маленькой провинциальной газете никто не допустит, чтобы содержание статей определял верстальщик или дизайнер (пусть даже самый лучший). Мы же говорим о политике многомиллионного Движения, призванного изменить судьбу России и направление развития всего мира.

Очевидно, что столь важная задача обязательно должна быть подкреплена персональной ответственностью.

Поэтому я рассчитываю получить на свои вопросы конкретные ответы - с именами, фамилиями и контактной информацией.

С уважением,
Александр Шестаков

#2:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2005, 10:48
    —
Писать много не буду - всё равно товарищи модераторы удалят Sad и даже не скажут как звали Smile.

Поддерживаю.

#3:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 9:43
    —
А товарищ Грэг может за себя ответить сам?

#4:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 14:29
    —
Цитата:
А товарищ Грэг может за себя ответить сам?

Vadim_Karabinskiy, к чему эти фразы, мы вроде по ЛС всё выяснили, или вам всё равно хочется обострения?

Alex1975, всю политику в сети определяет Фонд и передаёт поручения мне. Эти люди просто согласились стать Хранителями (людей изъявивших желание стать Хранителями было крайне мало, обратите внимание некоторые разделы без Хранителей), и отбирал их я с согласия директора Фонда. Остановился на этих людях почитав их сообщения и соглосовав с директором, а некоторых я знаю по форуму не один год.

Извините, расширенные ответы по несколько страниц писать некогда, если честно и читать тоже.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group