Выпадение волос
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#46:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2015, 19:43
    —
От проблем с выпадением волосам очень всего помогает простое средство - аккуратный но энергичный массаж волосистой части головы, создающий прилив крови к волосяным луковицам. Можно делать его мягкой щёткой-расчёской, можно кончиками пальцев, кому как подойдёт. Лучше всего проводить такой массаж в положении сидя или стоя - наклонившись головой вниз, так лучше приливает кровь.

#47:  Автор: EnyraНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2015, 0:01
    —
Сходите на исследование и узнаете причины, какой смысл гадать. Народные средства это замечательно, но и врачебное мнение не помешает.

Можете посмотреть видео с пятого канала о причинах выпадения волос, хорошо рассказано: https://www.youtube.com/watch?v=8WUHfK-wosU (взял отсюда).

#48:  Автор: Starka_starНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 16:40
    —
Я делала маску для волос. Коньяк (1 ст ложка), кофе (нерастворимый), мед ( 1 ст ложка) и яйцо. Благодаря кофе запах хороший остается после нее. Но есть один минус. волосы темнеют.

#49:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 17:08
    —
Starka_star/ Если не трудно, расскажите о результате воздействия вашей маски на волосы.

#50:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016, 16:56
    —
Starka_star, Благодарю за совет, буду пробовать, кофе тоже 1ст ложку добавлять?

#51:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2016, 17:23
    —
Рабочее

Starka_star, бан
Реклама

#52:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2016, 16:15
    —
Рабочее

glazun, Степанида, вам для информации.
Бан пользователь получил не за коньк и прочий текст. А за то, что использовал ресурс для рекламы стороннего сайта с играми.
Причём сделано это было двумя способами. Первый способ - через подпись. После блокирования подписи, реклама была вставлена в сам текст сообщения в теме.
Такого рода рекламы дают некоторый доход тем, кто их делает. У нас запрещено делать самодеятельную рекламу, только через Прайс.
glazun, Степанида, вы прежде, чем делать выводы, поинтересуйтесь, чтобы ваши выводы были существенные, а не были флудом.

Примечание. Если реклама вставляется в текст сообщения, то сообщение удаляется целиком, а не одна реклама из него. Попытки вклеить рекламу в текст, это попытка спрятать сам факт рекламы. Рекламой являются как прямые ссылки, так и реферальные.
Рекламой считается и попытка раскрутки другого ресурса за счёт этого.
Исключением явлются сайты поселений родовых поместий.
Правила форума запрещают самодеятельную рекламу на ресурсе.

#53:  Автор: BVillisНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016, 18:55
    —
Я давно пользуюсь одним рецептом: столовая ложка горчицы, 2-3 чайный ложки сахара, ложка оливкового масла и желток и все это разогреть и на корни волос на 2-3 часа и укутать целлофаном и полотенцем, т.к. первый раз будет очень щипать, то можно посидеть так 40 минут, но главное ни минутой меньше, а то эффекта не будет. Маску эту делать хотя бы раз в неделю, сначала эффекта не будет, но уже через месяц-полтора, Ваши волосы будет не узнать, помимо того, что восстановятся свои, начнут расти те луковицы, которые спали.

#54:  Автор: КандебоберНаселённый пункт: Ставрово СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016, 8:23
    —
После родов волосы лезли жутко. Потом с витаминами и спортом, восстановились.

#55:  Автор: MecageНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016, 11:05
    —
Если прям реально беспокоит, то нужно идти к дерматологу. Самая распространённая после стрессов причина выпадения волос - это болезни желудка. Если выявится, нужно лечить. В организме всё взаимосвязано. Наугад пить травы я не стала бы советовать. Ещё бывает аллергическая реакция на описторхоз (может рыбку любите есть???). Wink

#56:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017, 18:04
    —
Одна из первых причин выпадение волос - мало пьете воды. Как правило 90% таких случаев это именно нехватка воды. или неправильно пьете. Надо выпивать в зависимости от веса, и если беременны то 4.5л , если кормите то 2.5 литра на вас и еще 2 на молоко. Надо пить за раз не более двух глотков. Если вы пьете по стакану или пол стакана, то это не идет в клетки а идет нагрузка на почки. Вода должна быть чистой без сока, травы и другого. Чай и кофе не считается, они наоборот обезвоживают организм. выпили чашку кофе, надо выпить 2.5 чашки воды дополнительно.

Добавлено после 5 минут:

У мужчин после 20 лет выпадение волос это нормально. Это значит что нормальный гормональный уровень, мужской. Если после 30 не начинается выпадение волос на макушке или в лобной части( зависти от национальности), то вот тут то как раз и надо идти к врачу. Это даже в медицинской энциклопедии написано. Если мужчина не хочет лысеть то ему выписывают женские гормоны и облысение останавливается. Мужчины вам нужны женские гормоны ? я думаю что нет.

#57:  Автор: VEICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017, 20:06
    —
,,Питаться нужно, как дышать." И пить тоже... А не ходить с мерным стаканчиком и всё время контролировать количество выпитой жидкости. Неужели на это должна быть направлена мысль детей Бога-Творца..? Волосы выпадают от интоксикации .А интоксикация организма - следствие загаженной окружающей среды.Плюс малоподвижный образ жизни. В результате кровь застаивается и густеет. На это и дедушка наше внимание обратил. Такая кровь не проходит по капиллярам.., не несёт питание не только луковицам волос, но и всем органам тела, в том числе и мозгу. Следуя логике, это симптомы серьёзнейших заболеваний всего организма . Тут коньяком да маслом не отделаться.Способ один: прочувствовать образ жизни Анастасии; осознать к чему она нас призывает... Вы можете себе представить, чтоб у жителей сибирских полянок были такие проблемы? Или у самого совершенного юноши Земли? Не надо явные глупости писать. Так что чистые помыслы, совершенствование среды обитания согласно программе Отца, избавит вас от всех болезней, в том числе и от такой эстетически неприятной проблемы. В итоге - рецепт один: читайте и перечитывайте все книги Анастасии и В. Мегре !!! И будут у всех шикарные шевелюры...

#58:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017, 21:53
    —
VEICH, вы вначале станьте этим самым творцом. не факт что в этой жизни получится. А воду надо еще научиться пить в нужном количестве, мы все просто отвыкли. Вначале приходится мерить, теперь я уже и сама по желанию пью сколько нужно. Я сказала- вы услышали, считаете себя уже состоявшемся совершенным творцом и богом - пейте как дышите. Я еще не дошла до такого совершенства.

#59:  Автор: MecageНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017, 3:40
    —
Выпадать волосы могут запросто на фоне стресса. А также по причине нехватки витаминов и микроэлементов, гормональных сбоев и многого другого. Важно правильно подобрать шампунь. Регулярно делать маски для волос, а также проводить массаж головы. Намного приятнее, когда его делает вам любимый человек. Для улучшения эффекта можно использовать оливковое масло с добавлением экстрактов лекарственных растений.

#60:  Автор: Karina819Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2017, 19:45
    —
Была такая же проблема после родов. Месяц пила витамины, месяц передышка, потом месяц рыбий жир. Все пришло в норму.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group