Выпадение волос
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#31:  Автор: DashaZ СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 20:16
    —
А движение - я часто бегу, когда гуляю по улице - шагом просто иногда бывает уж очень медлительно.

Последний раз редактировалось: DashaZ (Сб 28 Янв 2006, 22:25), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: petrov_alex СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 21:47
    —
Если ты сидишь по долгу за компом - бросай это дело. Можно можно причин - но это факт, если по 8 часов за компом - то плохо и волосам и вообще здоровью. Если сильная перхоть - это уже грибок, скорее врего ослабленный организм, нужно просто укреплять здоровье и лечить сиборею.

#33:  Автор: Juravlenok СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 22:04
    —
DashaZ, а какие книжки укрепили тебя в твоей решимости сменить режим питания с обычного на нынешний?

#34:  Автор: Arcaan СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 21:42
    —
Dedushka Anastasii daval upragnenia v odnoi iz knig, spomoshiu kotoryh mogno nauchitsa perelevat krov povole v liubuiu chast svoego tela ! tak mogno podpitat volosy.Eto pervaia chast upragneniy dla teleportazii Idea

#35:  Автор: DashaZ СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 9:57
    —
Juravlenok писал(а):
DashaZ, а какие книжки укрепили тебя в твоей решимости сменить режим питания с обычного на нынешний?

Книги В.Н.Мегре и Г.С.Шаталовой. Но до Шаталовой я еще прочитала статью Курдюмова.

#36:  Автор: Liliya_VK_85Населённый пункт: г.Луганск (Украина) СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 1:45
    —
Listochek! У меня очень длинные волосы и была такая же проблема, как у Вас. Я перепробывала СТОЛЬКО!!! Из своего опыта могу сказать:
лучшее средство -- сок лука. Волосы после него необыкновенные!!!
НО!!!
Стоит кому-то к Вам подойти -- сразу услышит лук.
Я использовала для полоскания всякие ароматические масла, травы. Помогает. Но если попадете под дождь и войдете в автобус -- ничего не поможет. нет ннн

#37:  Автор: лехаНаселённый пункт: свердл обл Ревда СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 23:22
    —
Vladimir-001, На счет домашних животных - сильно замечено

Добавлено после 2 минут:

petrov_alex, я за компом 1 раз в неделю 1-2 часа и лысею сильно, думаеш от этого?

#38:  Автор: TMINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 10:49
    —
Друзья, доброго всем! Из средств, приведенных выше, что-нибудь уже успели опробовать? Интересно о результатах услышать. Very Happy

#39:  Автор: VladimirMalayaVisheraНаселённый пункт: г.Великий Новгород СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 10:51
    —
Приветик Всем! У меня тоже были проблемы с волосами.И когда родила второго ребёнка,и когда плохо с витаминами было,и перхоть с детства серьёзная была,и стрессы были.В детстве перхоть вылечила так(случай помог)Мальчишки с балкона кидались клюквой в прохожих(шалили) и мне попали прям в голову.Шкурку-то я вытащила,а сок остался.Самое инт-е, что в этом месте перхоти мама не обнаружила потом.Я упросила её намазать всю голову намятой клюквой-где расчёсано было щипало.И минут через 15-20 голову ополоснула и намыла.Перхоти у меня больше не было.Волосы выпадают и из-за стресса,верно.Если понервничал человек то психо-энергетические подключки снимаются обливанием холодной водой. Анастасия не зря каждый день купается.И волосы подстригают на растущую луну,в дни девы и про травы не забывайте(правильно собранные) Winkну и себя почаще спрашивайте,что вашим волосам надо,да и телу тоже. (мама)

#40:  Автор: Yasnuta СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 22:55
    —
Вы вегетарианка? Когда я перестала есть мясо, сильно полезли волосы. Как врачу, мне известно, что такое бывает при нехватке железа. Попейте сорбифер или фенюльс - здесь яблоками и гранатовым соком, боюсь, не обойтись.

#41: Re: Выпадение волос Автор: Alla1983Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015, 22:49
    —
listochek писал(а):
Привет всем! У меня в первый раз в жизни выросли длинные волосы. Smile И в последние полгода они стали очень сильно выпадывать. Каждое утро и каждый вечер, а после мытья уже и не говорю, при любом расчесывании - солидный пучок опадает с моей головы. Черный хлеб и желтки яиц не помогают... Может, кто-то сталкивался с этой проблемой и удачно её решил? Всех заранее благодарю за участие! Smile

--
Исправлено Вольный 14 Фев 2009, 13:01:52

Сталкивалась с такой проблемой после родов-пока она так и не решилась.

#42:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 9:46
    —
Выпадение волос так же как и ломкость ногтей часто зависит от работы щитовидной железы. Проверитесь у эндокринолога.

#43:  Автор: Idea345Населённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 10:31
    —
Нервы - это немаловажный фактор. При нервном сильном возбуждении вырабатывается много мужских гормонов, что может привести к различным женским болезням, а так же накапливании андрогенов в тканях, есть свойство - если они накапливаются в волосяных луковицах головы, то тем самым уменьшается срок жизни волоса, после выпадения волос будет расти тоньше. Так же количество андрогенов увеличивается при увеличении сахара в крови. Если у человека низкое давление - андрогены плохо вымываются из кожи головы, так же появляется перхоть, так как недостаточно кожа снабжается кровью , т.е. иммунитетом. Анастасия, я помню, говорила, что нужно увеличивать циркуляцию крови в коже головы - до покраснения. Для себя я нашла маску на основе горчицы - 2 ст л., воды-2-3 ст.л., 1 желток, 2 ст.л. масла, 2 ст.л. сахара. Держать минимум 15 минут, я держу час. раз в неделю Придется терпеть, но эффект хороший - корни прямо приподнимаются, исчезает перхоть, намного меньше выпадают и быстро растут. Конечно, следить за давлением, питанием, отдыхом.

#44:  Автор: rafail68Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 16:31
    —
прочитал все сообщение и не одно о самом главном, о воде, которой вы моете голову, она должна быть мягкой, например, речной, это по моему опыту Very Happy

#45:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 21:26
    —
Рабочее

Olga Kravcuka, вы хотите весь Интернет ретранслировать на тему волос?
Завуалированная реклама



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group