Создание поселений в Сургуте - Ищу единомышленников
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Создание поселений в Сургуте - Ищу единомышленников Автор: enigmaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2002, 18:49
    —
Ищу организации или людей в г.Сургуте,заинтересованных вопросами создания эко-поселений.

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 25 Апр 2015, 19:10

#2: Создание эко-поселений в Сургуте Автор: AmderНаселённый пункт: Земля Югры СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2002, 8:11
    —
А я уже кричал Югре!
Никто не откликается!
Видать в инете мало нас!
Нодо искать в живую!
:glasses:
Будем знакомы! Владимир г. Нягань.:beer:

#3: Создание эко-поселений в Сургуте Автор: VEIBEREGНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Вс 04 Авг 2002, 16:19
    —
Привет, enigma!

Я из Сургута. Давай поговорим!
Мой адрес - veibereg@inbox.ru , пиши!

Veibereg.

#4: Создание эко-поселений в Сургуте Автор: AmderНаселённый пункт: Земля Югры СообщениеДобавлено: Вт 06 Авг 2002, 13:48
    —
Привет enigma и VEIBEREG!

Рад услышать земляков!:hi:

#5: Создание эко-поселений в Сургуте Автор: Olegis СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2002, 8:51
    —
Здравствуйте!
Ну вот нас уже и четверо!
Я тоже из Сургута.
Можно говорить по существу.
Какие у кого планы?

#6:  Автор: BertНаселённый пункт: ХМАО г.Сургут СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 19:00
    —
Я, как бы, поздновато, но нас уже пятеро. Ну что создаем Сургутское отделение ЗКР? А как насчет экопоселения в Сибири? Это будет сильно. Надо собраться и обсудить. Кто согласен собраться пишите на forbert@rambler.ru
Жду ответа как ласточка лета. Very Happy

#7:  Автор: BertНаселённый пункт: ХМАО г.Сургут СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 12:46
    —
Или соловей...

P.S. Если что, то сюда: http://www.anastasia.ru/forums/topic_2791_0_asc_15.html



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group