пос. Холомки, Псковская область *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: пос. Холомки, Псковская область * Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 12:18
    —
Приглашаем в ХОЛОМКИ -это Псковская обл. Порховский р-н земли предостаточно для тех,кто этого хочет,а не только витает в блаках. Звоните 8-911-966-1322 или оставляйте пожелания на сайте До встречи! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed :oops:

--
Исправлено Shambo Ср Май 16, 2007 8:13 am

#2:  Автор: Холь-АдвентольНаселённый пункт: Московская Область СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 0:53
    —
а какова стоимость участка?

#3:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 1:18
    —
Пока 5-8 тыс руб за ГА, уже есть очень инициативные-купили дом вместе с землей,,места удивительные,рядом бывшее поместье ГРАФА или КНЯЗЯ ГАГАРИНЫХ,но и сейчас места не потеряли прелести,потому что аисты и ежики не боятся людей,земляничные поляны бесконечны и потом не совсем уж сразу без цивилизации-дороги и эл.энергия есть,будем сотворять пространство свободных ,творческих единомышленников,без командиров и командующих. Полянки в зоне видимости и никто никому не навязывает что и как делать,собираемся по принципу понимания и совместимости. любовь любовь любовь

#4:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 4:46
    —
Дополнение к инф. Холомки-пока нас 12,есть один капитальный дом,который примет гостей на время посещения и знакомства с местностью. Пока планы скромные, оформить документацию-это паи колхозников бывших. Там много пустующей земли,никто не возражает если есть желающие ее оживить.Места очень красивые,а что на этой земле вы хотите сотворить-это зависит от вас. звоните,если есть необходимость- 8-911-966-1322 Людмила. сюрприз сюрприз

#5:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2005, 12:37
    —
Дополнительная инф.-- Псковская обл., Порховский р-н., 270 км от ПИТЕРА. В четверг-3 февраля на Веденской -встречаются все кто заинтересован в данной местности. Будет встреча и сколько на тот момент будет реальных людей,столько будем оформлять. До 15 февраля мы встречаемся с администрациией и производим все формальности. До встречи ! любовь любовь любовь сюрприз

#6:  Автор: csНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 20:15
    —
равновесие

Последний раз редактировалось: cs (Пн 09 Янв 2006, 11:21), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 12:02
    —
Без машины добираются до станции ДНО/ж.д/ ,а так на автобусе до Порхова-это районный центр,а там 12 км попутным транспортом,можно на такси или автобус рейсовый,но 2 раза в неделю,не пробовала правда добираться таким способом,но при желании это возможно.Пока там снежные завалы и особо ничего не увидите,но весна уже стучится в дверь. любовь любовь сюрприз

#8:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2005, 21:28
    —
holomki, есть ли ещё дома на продажу, какова местность, далеко да реки, озера, переехал ли кто-то уже на ПМЖ?

#9:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 1:35
    —
На постоянно переехал Михаил из Карелии и сам себе дом строит,практически в одиночку. Дом еще один собиралась семья продавать,но не знаю,может раздумали-50/50.Есть речка Шалонь.Места чудные-грибы,ягоды ,аисты гнездятся и ежики бегают-тишина,нет особо разрушающей цивилизации,рядом бывшее поместье графа Гагарина,места завораживают с первого раза Embarassed любовь любовь сюрприз

#10:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 18:50
    —
Есть на продажу очень большой дом, гектар земли и хотят за него 13 тыс.американских рублей. любовь сюрприз

#11:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2005, 10:41
    —
Доп.инф.-недалеко имеется конеферма,по-тихоньку узнаем окрестности,но все еще очень заснежено,ослепительная белизна-чистота изснега и солнца равновесие любовь любовь любовь

#12:  Автор: wolfff СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005, 15:54
    —
Я звонил Вам,но все "вне зоны".Можно летом приехать посмотреть.Я рядом в Бежаницком районе.Кстати с у Вас есть сосед.Но без его разрешения я не могу написать кто он.Местонахождение в Ч.Захоние.

#13:  Автор: Стоик СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2005, 20:34
    —
Здравствуйте!
Мы с приятелем и нашими семьями ищем свои гектары для построения РП. Указанный тут ценник за 1 гектар (5 - 8 тыс.руб.), вполне устраивает. Вопрос: можно ли зимой на машине добраться до поселения и насколько реально подключиться к процессу получения участков в собственность?

#14:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 17:17
    —
Всем.кто потерял со мной связь-извините.просто я была в Геленджике .встречала весну .день весеннего равноденствия был замечательным.Посетили много дольменов.было много встреч.сейсас как только поддтает поедем форсировать события.не думали что зима так усиленно будет сопротивляться. Сейчас я в Москве.чкрез несколько дней вернусь домой и уточню что и как.До встречи. любовь любовь

#15:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 16:14
    —
Добрый день ВСЕМ! В Холомках по-прежднему заснежено,дом все еще продается,уточнение-по рассказам он цивильно устроен,вода в доме ,насосы.канализация и стоит отдельненько,но и соседи недалеко.А места там просто энергетически восхитительные. 13 тыс у.е. по нынешней жизни не так много,но это без мороки-купил и властвуй,не нужно придумывать всякие оформления паев и прочее,все уже существует,может ,конечно,не так как проектировалось,но это самый легкий путь пока. равновесие равновесие сюрприз



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group