Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Фотографии с родовых поместий Пермской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

139120СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пробую выложить фотографии с Фестиваля РАДУЮСЬ Я, ТВОРЯ!

рассвело - фестиваль просыпается
http://serna59.pochta.ru/fest/fs002.gif

Светана Алексеевна встречает гостей
http://serna59.pochta.ru/fest/fs003.gif

Детям раздолье
http://serna59.pochta.ru/fest/fs004.gif

Соседи фестиваля - первые поселяне
http://serna59.pochta.ru/fest/fs005.gif

Мастерица из Нытвы Роза
http://serna59.pochta.ru/fest/fs006.gif



рассвет

fs001.gif

 Имя файла:
fs001.gif
 Просмотрено:  23253 раз(а)  Размер файла:  45.08 KB


мастер из чайковского

fs007.gif

 Имя файла:
fs007.gif
 Просмотрено:  23187 раз(а)  Размер файла:  63.83 KB



Последний раз редактировалось: Natika (Вс 09 Янв 2005, 18:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Томери Ли
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

139352СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2005, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здесь будет Радосвет на Сылве





si028.gif

 Имя файла:
si028.gif
 Просмотрено:  23180 раз(а)  Размер файла:  49.95 KB




si027.gif

 Имя файла:
si027.gif
 Просмотрено:  23113 раз(а)  Размер файла:  60.46 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Томери Ли
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

139794СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭКОПОСЕЛЕНИЕ КУШМА.

Географическое местоположение:

1.Чусовской район, урочище Кушма, расстояние от Почтампта города Перми 83 км., поселок Шалашная 9км.
2.Речка Замельничная- 100 м.( ширина 1 м. ) есть возможность создать пруд, вокруг поселения лес, до реки Чусовой 5 км.
3. Почва глина.
4. До автомобильной дороги 1,5 км., ЛЕП нет, есть возможность ее провести, газа нет.

Земля:

6. Земля сельхозназначения.
7. Земля куплена и находится в собственности.
8. Родовое поместье оформляется на одно лицо.
9. Земля выделена.
10. Стоимость 1 га на 11.2004 года 9 000 руб.

Условия:

11. Есть свободная земля 6 участков.
12. Коллективом принят Устав Экопоселения, Правила и в разработке Программа развития Экопоселения.

Телефон: 90-20-99 ЛИЗА ЗИНЕНКО.





ks001.gif

 Имя файла:
ks001.gif
 Просмотрено:  23093 раз(а)  Размер файла:  74.09 KB




ks002.gif

 Имя файла:
ks002.gif
 Просмотрено:  23093 раз(а)  Размер файла:  79.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

142961СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2005, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Краснокамский р-н, Ананичевская администрация
урочище ПОДГОРИНО
расстояние от Краснокамска 29км.
Земли с/х назначения (замли запаса)
Оформлены в аренду на 3 года. с правом продления, земля выделяется на каждого арендатора-главу ЛПХ.
Уже 5 семей получили документы и начали освоение.
Площадь участка около 30га, рядом участок ещё примерно 30га продаётся, т.е. есть возможность расширяться.
В 100м речка Чёрная – чистая, есть родники.
Почва глинистая.
Дорога асфальт, последние 10км – грунтовка, газа нет, для электричества вкопаны столбы, провода тянуть 3км, от деревни Русаки.
Ждём и принимаем соседей-единомышленников, будем очень рады.
Желательно наличие автотранспорта.
С нами связаться: г.Краснокамск, ДК им.Ленина, клуб «КЕДР», собираемся по воскресениям с 14.00, кааб. 13 (или 14), Букина Алёна.





kr01.gif

 Имя файла:
kr01.gif
 Просмотрено:  23010 раз(а)  Размер файла:  50.43 KB




kr0123.gif

 Имя файла:
kr0123.gif
 Просмотрено:  23010 раз(а)  Размер файла:  63.86 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Томери Ли
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

144180СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2005, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общественная организация клуб «КЕДР» г.Нытва.
У нас есть Устав, но для настоящих анастасиевцев он не преграда – ждём и приглашаем единомышленников и будущих соседей.
Мы создаём своё поселение возле бывшей деревни Курорты, Краснокамского р-на.
Расстояние от Перми примерно 70-75км, от Нытвы около 15км.
С юга по низу поля – река Поломка, извилистая, до 2м шириной. С севера и востока – ручей с родниковой водой. С запада сосновый лес. В 3-х км – речка Дюльдина, в 1,5км – речка Тополевка.
Около нашего участка лес – сосны, ели, можжевельник, берёза, черёмуха, осина, ива, много лекарственных трав. Почва – суглинок. Газа и электричества нет, ближайшее ЛЭП в 2-3км. Вокруг брошенные поля (до 100га), они паевые.
Земля наша с/х назначения, выкупается у пайщиков, документы будем оформлять каждый на своё имя. Сейчас ждём межевиков, для выделения земель пайщику, затем оформление документов на его имя, после этого уже оформляем себе. По согласованию с администрацией, несмотря на то, что документы ещё не готовы, мы уже распределили участки и начали их обхаживать. У нас есть 5 свободных участков.
В наших соседях мужской монастырь в 3км, деревня Воробьи в 5км и деревня Числы в 2км.
С нами связаться: для писем – 617000, г.Нытва, ул.Ст.Разина, д.46 кв2, Щукиной Розе,
встречаемся – г.Нытва, ул.К.Маркса, д.74, МЦ «Импульс», напротив типографии, понедельник, среда, четверг с 18.00.





nt01.gif

 Имя файла:
nt01.gif
 Просмотрено:  22886 раз(а)  Размер файла:  81 KB



Последний раз редактировалось: Natika (Пт 01 Сен 2006, 18:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Томери Ли
ДевЛав




Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Свердловская обл.

157761СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2005, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natika, если можно, расскажите поподробнее: что это за фестеваль, где он проходил и будет ли проходить ещё? Туда приезжают уже нашедшие свою землю люди, или не только?
Спасибо за информацию и фотографии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

157870СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фестиваль организовывает и проводит Центр радости творения Унжаковой Светланы Алексеевны, сама Светлана А. живёт в деревне верхний Пальник, Пермского района, Пермской области уже 4-й год, совместно с коллегами строят школу.
Положение о фестивале за прошлый год можно прочитать здесь
http://www.anastasia.ru/ftopic2399-0-asc-60.html

На этот год положение ещё не выложили, но фестиваль будет примерно в те же сроки.

К Светлане А. на фестиваль приезжают разные люди, и те, кто создают родовые поместья, и те кто не создают. Я была на фестивале уже 2 раза, мне понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

222205СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жители будущего поселения Добрые истоки приглашают единомышленников познакомиться.
нас пока 6 семей из Добрянки, Полазны, Перми.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.




таборы1м.jpg

 Имя файла:
таборы1м.jpg
 Просмотрено:  22347 раз(а)  Размер файла:  16.68 KB




таборы3м.jpg

 Имя файла:
таборы3м.jpg
 Просмотрено:  19246 раз(а)  Размер файла:  62.57 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Томери Ли
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

222663СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЩЕМ СОСЕДЕЙ!
38 км от Перми
в сторону Усть-Качки (дер.Ольховка),
земля под Родовые поместья
в собственность,
юридическая помощь в выделении участков
(земли паевые, с/х назначения оформляются под ЛПХ).

Ирина 8-912-78-222-99

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.




Ольховка.jpg

 Имя файла:
Ольховка.jpg
 Просмотрено:  22305 раз(а)  Размер файла:  26.78 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Томери Ли
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

227621СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почти в Перми (30км)
в живописном месте
(верховье р.Гайвы),
на землях бывшей деревни
НИЗОВЦЫ
недалеко от ж/д станции Курья,
организовано

некоммерческое партнёрство
землепользователей и землевладельцев
ВОЗРОЖДЕНИЕ
Имеем 71 га земли,
оформленной документально (аренда).
26 семей уже поселилось
на этой земле (мысленно),
ждём оставшихся.
Осенью-зимой будет достроена дорога
от д.Новосёлы,
нарублен для желающих лес на постройку,
в дальнейшем будет пущен автобус
и конный экипаж.
Место красивое на холме.
Мы будем рады видеть в своих рядах всех, кому дорога Природа,
И кто знаком с книгами об АНАСТАСИИ,
т.е. знает основные принципы нашего “общежития”
ПРЕВРАТИМ ПУСТОШЬ В ЦВЕТУЩИЙ САД!

Более подробную информацию
об экопоселении можно получить в центре Экомир, по адресу г.Пермь, ул.Большевистская, 180, тел.236-26-87

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

227676СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просыпаемся!

Дима Трошев.
Поместье «Солнышко»
На земле есть местечко одно
Люди «Пашней» его называют
Поезжай в Юго-Камск,
Выходи на поля
И увидишь кусочек мой, рая
Нет пока ни дворцов, ни усадьб
Нет забора, узорных калиток…
Есть мечта, есть надежда, есть явь.
Мы же каждому рады, ты слышишь?
Будь смелей и надежду открой!
Позвони, напиши или крикни!
С доброй мыслью сердца ВСЕ с тобой,
С добрым словом отыщишь друзей ты,
С добрым делом живи как родной,
Будто, вечность с тобою мы были.
Дима.8-904-84-56-784 (входящие бесплатно Smile

Рома Астафьев
Поместье Ромашка
Неважно, чтоб тебе ни говорили люди,
Связалось вместе много судеб, и не зря!
И их неизмеримо больше будет,
ЗАСВЕТИТСЯ ЛЮБОВЬЮ ВСЯ ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА!
ЗАСВЕТИТСЯ ЛЮБОВЬЮ ВСЯ РОДИМАЯ ЗЕМЛЯ!
И если ты почувствовал однажды,
Приехал в Пашню и увидел
Будущий и настоящий Рай Земной…
Ты наш! Родной! И остальное все, уже не важно
Ты сделаешь все правильно, как надо,
Но только сердцем любящим и любящей душой!
Рома.8-902-63-70888 (входящие бесплатно Smile

Евгения Черных
Поместье КЛЮЧИКИ
Я живу в городе, вспоминаю себя, зарабатываю деньги, только для того, чтобы иногда приезжать на свою землю. Походить по траве босыми ногами, свернувшись калачиком полежать рядом с маленьким кедриком. Почему иногда? Чтобы не навредить земле, не спугнуть птичку, которая свила на этой земле свое гнездо.
Что может быть совершеннее того, что уже есть.
Евгения, 8-912-587-1223

Наши любимые герои – творцы – соседи:
Плешковы Инна и Андрей
Устинов Александр и Мосина Людмила
Галушины Александр и Ирина
Гард Сергей и Ольга
Мерзляковы Алексей и Светлана
Черных Евгения
Юля Воронкина
Колчановы Дима и Наташа
Минин Володя
Дима Трошев
Астафьев Рома и Настя
А так же их дети и все кто к нам уже успел присоединиться.

Наше Поселение находится в 68 км от г.Перми:
Пермский район, посёлок Юго-Камский,
Деревня Пашня.

Земля в личной собственности, близко деревня, рядом ключ, река Кама в 7 км.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

242930СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все очень здорово...
Но я не знаю что мне делать... Мой венценосный не хочет даже слышать об Анастасии, читать книги... Говорит, что все эти родовые поместья выдумка. Я ему говорю, что они уже строятся и сотворяются. а он мне: "Так давай съездим к кому-нибудь в гости и посмотрим, как это!" Пригласите нас кто-нибудь в гости!!! Пожалуйста! Я уже очень хочу свое родовое поместье, я представляю, как нужно трудиться, 10 лет жила в Белоруссии в деревне. Но у меня есть маленькая дочка, ее не всегда в долгую дорогу можно взять, плачет иногда. А так выдерживает все поездки мамины, мы на молочку ездим каждый день. Прошу Вас, позовите подивится на Ваше родовое поселенье или поместье!
Особенно к Наталье я взываю, ты, я смотрю, тут самая активная! Razz
А моя родня вся только ЗА поместье, и доче маленькой что будет за радость и развитие!
Мой телефон 8-919-46-32050 (вход. бесплатно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

243387СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Носферату,
не дрейфь, твоё состояние (...я не знаю что мне делать... ) - временно Very Happy Very Happy Very Happy .
Это типа, как очень хочу вон то прекрасное яблочко, но не знаю, как достать...
Very Happy
Этот вопрос сейчас решает каждый, кому идея создания своего Родового поместья пришлась по душе.
Не спеши, не грузи и не нервируй своего венценосного, он ведь сейчас заботится о тебе и семье, так как считает нужным и возможным.
Он, наверняка, тоже не прочь есть свежие продукты и жить в своём саду, но скорее всего очень хорошо представляет, что организация (создание) всего этого в том качестве, к которому привыкла семья, потребует слишком много сил.
Не торопи события, ищи по тихоньку решения сама, может стоит начать с мысленного представления самых элементарных событий, как будет начинаться твой день в поместье, как будет происходить стройка, сколько понадобиться саженцев и где их взять... Промечтать всё заранее... Very Happy
А мечты имеют обыкновение сбываться Wink Пускай не сразу Laughing
Возможно, придёться чему-то научиться, почему нет? Может имеет смысл самой собрать информацию и проанализировать возможности приобретения земельного участка...
Моя активность на форуме связана именно с этим. Вот уже 3,5 года я пытаюсь собрать во едино все интересующие меня вопросы. Мой муж тоже не читал и не читает книги Мегре, его не устраивает стиль изложения. Хотя некоторые идеи он находит интересными(в моём изложении Very Happy ), и поэтому в этом году мы договорились о покупке участка. Так что в гости пока я могу приглашать тебя только в своё городское жилище. Very Happy
Так получилось, что имея интерес собирать информацию о создании РП в области, я начала публиковать её здесь на сайте, для таких же собиральщиков, как и я. Конечно, с согласия "информодателей" Smile
не у всех есть возможность, время и желание заморачиваться с и-нет общением.
Все телефоны, которые здесь размещены - живые, за ними люди.
К ним можно позвонить и договориться о встрече напрямую, съездить в гости, и посмотреть как начинается освоение.
Трудностей реально много, и освоение идёт медленно.
Но год назад, я, городская тётенька (вот уже и тётенька Very Happy )
открыла такую истину:
Кедры растут медленно,
быстро растёт горох.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
CJ_John_PM




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Пермь

372811СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natika писал(а):
Жители будущего поселения Добрые истоки приглашают единомышленников познакомиться.
нас пока 6 семей из Добрянки, Полазны, Перми.


Был там зимой. Недавно ездили летом. Вот, фотки:
Одним архивов (3,34 Мб).


Последний раз редактировалось: CJ_John_PM (Вс 30 Сен 2007, 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vara




Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 17

Населённый пункт: Пермь

481284СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2007, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво у Вас там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB