Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Читатели из Казахстана! Откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kin




Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Kazakhstan

64874СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2003, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ттолько вчера открыв для себя этот сайт, оттого, что нас так много просто захватило дух! 8O до этого было одиноко от мыслей, что единомышленников мало. Теперь я вижу, что так много людей пытаются связаться друг с другом, объединить мысли, устремления, мечты, самое главное - действуют! Very Happy я верю, что у нас все получиться, и постепенно мы придем к нашей прекрасной мечте! пишите kin791@yandex.ru на каждое послание отвечью с радостью! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nurzhan




Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Kazakhstan

75137СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2003, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу из Астаны .Зовут меня Нуржан. Идеи по поводу РП полностью захватили меня только вот не знаю как это сделать. где можно взять гектар земли и т.д. пишите мне на Емаил, Mashanov2003@mail.ru. Всем привет огромного счастья и улыбок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Suner




Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казахстан, Павлодар

100595СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2004, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из Павлодара, пишите на ZSuner@mail.ru. Вместе проще решать проблемы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эдуард




Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Германия NRW

103955СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!

Народ, есть кто из Кустаная? Отзовитесь![/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rudy




Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Астана

114372СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Как я рада, что нас много, Razz только вот я еще ни с кем не знакома, а хотелось бы пообщаться. Есть ли в Астане место, где все собираются? ....Вот бы нам всем встретиться и махнуть куда-нибудь на природу... Пишите мне пожалуйста, мой е-мэйл: rudy_dkk@mail.ru Меня зовут Юлия, мне 32 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bastic

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Усть-Каменогорск, Москва

157016СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет все из Усть-Каменогорска,слышал где вы ??? почему так долго никаких новых сообщений,как у вас обстоят дела с получениес земли??? где вас можно найти в нашем родном городе??? Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

169052СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые!
Я из Жезказгана. Неужели у нас так мало ищущих и здравомыслящих?

Так где же вы, прекрасные ЧелоВеки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yursem



Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Краснодарский край

170747СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Астанинцы! Собираюсь в Астану на семинар *Детская тема в СМИ* 26-27 мая.
Было бы здорово встретиться и пообщаться с вами!!!
У кого есть такая возможность и желание - пишите мне yursem@list.ru
договоримся, где можно будет встретиться.
До встречи!!!
Юра

Актау
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Darja_Mechta

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Караганда

170790СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 8:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Казахстан! Зайдите на тему Лето-время встречи половинок. Я из Караганды. Собираюсь летом к Черному морю. Мы 2 года назад уже собирались с ребятами с форума и ездили к морю. Замечательный отдых, много познавательного и интересного. Можно проехать по поселениям, пообщаться с единомышленниками. Кто что думает по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

175204СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darja_Mechta

Идея прекрасная, поддерживаю.

Для начала думаю надо наладить общение на форуме (или е-майлом), а потом решим как быть дальше...

http://www.anastasia.ru/ftopic2860.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Darja_Mechta

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Караганда

175514СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александра из Тупсе предложила встретиться. Они с мужем проживают недаленко от Таупсе. У них налажены связи с единомышленниками из региона. Встречи, общение. Я билеты уже заказала. Середина июля. В туапсе. Присоединяйся. Пиши на адрес darja_sh@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

211621СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 6:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Darja_Mechta!

Расскажи о впечатлениях от поездки, пожалуйста. На каких дольменах была, где жила, с кем из единомышленников общалась.

И на какой стадии у Какагандинцев дело создания РП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

253333СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 6:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю единомышленников из Жезказганского региона и желающих здесь поселиться объединиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
juliya_sol




Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 24

Населённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан

253692СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мы из Петропавловска!
Наш клуб существует с 2004 г, мы зарегистрированы как Общественное объединение "Родовая земля". Ищем землю в нашей области, а пока ее нет - собираемся еженедельно,пробуем на своих дачах применять советы Анастасии и разных замечательных практиков (Фокин, Курдюмов, Жирмунская),отмечаем вместе праздники, поем песни под гитару и многое другое.
Приходите, дорогие единомышленники, мы всегда рады новым друзьям!
У нас вы сможете приобрести кедровую продукцию, плоскорезы Фокина, взять напрокат интересную литературу и видеокассеты.
тел 46-03-29 Юля
41-17-33 Татьяна Борисовна

_________________
Свет внутри Тебя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
BaurzhanS




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 10

Населённый пункт: Казахстан

339733СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Могу поделится новостями... в Павлодаре действует клуб читателей, которые приступили к организации экопоселения в пригороде. Мы стали посещать его с начала года. Уже начали посадки на своем гектаре... Осваиваем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB