Родовые поместья Приморского края - Кто взялся строить, тот
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Родовые поместья Приморского края - Кто взялся строить, тот Автор: AleksНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 15:46
    —
Очень хочу найти единомышленников по созданию родовых поместий в Приморском крае.

#2: Родовые поместья Приморского края Автор: IsKaNdErНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2002, 9:15
    —
Давай познакомимся prlb@mail.primorye.ru =Александр=

#3: Родовые поместья Приморского края Автор: AlyonaНаселённый пункт: г.Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2002, 3:45
    —
Привет, Aleks, Александр, мы тоже ищем единомышленников для создания родовых поместий в Приморье. Мы живем в г.Находка, и в нашем городе пока не слышно о существовании какого-нибудь объединения последователей Анастасии. А вы где живете, и где бы хотели создать свои родовые поместья?
Всего хорошего, Алена.

#4: Родовые поместья Приморского края Автор: Aleksandr VLНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 16:05
    —
Здравствуйте Все. Сейчас основной вопрс, который рассматривается на собраниях - это выбор места для основания ВТОРОГО поселения в Приморском крае. 5-6 июня смотрели места возле села Тигровый. Природа ИЗУМИТЕЛЬНАЯ. Подробный доклад скорее всего будет 16.06 на Володарского, где проходят регулярные конференции движения Звенящие Кедры Приморья.
По Находке уточню, но насколько я знаю делегатов от Находки на конференциях пока нет.

#5: Родовые поместья Приморского края Автор: DeylaНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2002, 10:38
    —
Aleksandr VL можно ли поподробнее узнать о экопоселениях в Приморье? Где они находятся? Хотелось бы узнать как вы получили землю под поселение, и возможно приехать , чтобы получить опыт по их организации.
Я живу в Хабаровске и есть уже небольшая группа единомышленников , хотим создать свою организацию и начать строить экопоселение. Необходим ваш опыт. Будем рады получить от вас информацию.
На ?L_B_A@ mail.ru
С уважением,Лена.

#6: Родовые поместья Приморского края Автор: sourceНаселённый пункт: Приморский край, Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2002, 19:38
    —
Ребята, лучше встретиться лично, на очередной встрече. Вопросов ведь много, и по email все не узнать. Телефон (во Владивостоке) указан здесь:

http://www.anastasia.ru/cgi/ikonboard/topic.cgi?forum=12&topic=81

Приходите, если кто не далеко живет и может добраться.

Насчет опыта по получению земли - можно также узнать и в рассылке Ю.Мороза subscribe.ru/catalog/culture.people.megre, там в выпуске за 1 августа было опубликовано письмо с описанием, как люди получали землю.

Где-то через месяц будет закончен веб-сайт, через который также можно будет узнать об опыте нашего движения.

#7:  Автор: AleksНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 11:20
    —
Всем привет! Простите, молчал... Я служу в ПВ, не часто дорываюсь до интернета, но я постараюсь! А вообще для себя решил: 23 июля отправлю телеграмму в Госдуму РФ с просьбой узаконить Праздник всей Земли, постараюсь взять землю...
А дальше будет видно, и не только мне.
Удачи и веры в счастье! До встречи!

#8:  Автор: КатюНаселённый пункт: Приморский край, с.Свиягино СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 17:11
    —
здравствуйте, сегодня только нашла страничку в сайте и приятно удивилась, что рядом тоже кто-то хочет делать жизнь другой! Меня зовут Катя, я замужем и имею ребенка. Муж не совсем в курсе того, что написано в книгах Мегре, но поддерживает меня в желании не жить в городе. Мы сейчас во Владивостоке. Наш домашний телефон 28-01-92, сотовый 8-9242-36-77-27, звоните!

#9:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 3:05
    —
Общие собрания Звенящих кедров приморского края теперь проводятся по воскресеньям, через каждые две недели, с 12 до 15 часов.
Адрес: Светланская, 115 (остановка "Дальзавод", 10-этажное здание, рядом с рестораном "Нагасаки"), 2 этаж.

#10:  Автор: rockНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 15:57
    —
а довайте обшаться в on line по маил агенту
http://www.mail.ru/mra там вкладка есть агент
мой емеил: slava93323@list.ru
в агенте: добавить контакт и ищите по емайлу

#11:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 10:57
    —
Маил агент у меня определялся как вирус, поэтому я стёр его нафиг. Аська безопаснее и удобнее.

#12:  Автор: Меня называют СолнцеНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2009, 4:45
    —
ПРивет, народ!
Меня зовут Татьяна, живу в Приморском крае.
Мы с мужем не так давно (год назад ) переехали в село, у нас самих 2 участка и получается поместье (около гектара). Очень хотелось бы, чтобы рядом жили здравые люди, единомышленники и главное устремлённые и позитивно настроенные. В тех местах есть земли, которые планируется отдать под строительство для расширения села. Места дивные и чудесные. Туристы частенько приезжают. Т.е. есть перспектива создания тур. бизнеса. Остальсь 9 гектаров свободных. В собственность на одного чел можно записать 50 соток. Очень возможен вариант на 2-3 чел отдать земли которые рядом, особенно семье это будет проще. Это Партизанский гор. округ. Звоните: 8 902 059 1669, либо если абонент недоступен (это значит я в селе) то тел:
8 - 423636 8 543 (на него звонить после заката), так как мы целый день на природе.

Тем кто ищет землю, позвоните нам скорее. К нам в село едут с разных мест и с Владивостока и с других городов. Я спешу позвать единомышленников, пока осталось место.

#13:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 4:02
    —
Меня называют Солнце, попросите выложить это объявление на сайте Звенящих кедров приморского края. Больше людей его увидит.

Вы не в Черноручье случайно?

#14:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017, 9:32
    —
Друзья, вот ссылка на динамично развивающееся поселение в Приморской Крае, состоящее из Родовых Поместий. Красивейшее место, река, тайга. Очень душевные светлые люди . Желающие присоединиться, знакомьтесь - пока еще есть свободные гектары - http://radushi.com



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group