Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Информационная война против России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

880243СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2010, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня,да и для многих уже наверно давно не новость что против нас ведётся планомерная информационная война.Наиболее полная компиляция сведений о ней ,на данный момент ,я думаю,в первой книге Константина Петрова "Тайны управления человечеством" . Телевизор это однозначно вражеский агент в нашем тылу,по этому его нужно уничтожать при первой же возможности.( я имею в виду эфирное и кабельное телевидение,а не сам прибр конечно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

880266СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

qmarickk, что Вы, что Вы! Зачем телевизор??? Как же я, например, буду обходиться без моих любимых сериалов? Smile

Хотите лишить удовольствия старушку… Shocked

Добавлено после 4 часов 12 минут:

Если серьёзно, то по телеку много и хорошего показывают... Зачем уж так, в крайности... Я, к примеру, обожаю Зоо-ТВ. И вообще много хороших фильмов и передач.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ginta
Ingvar111

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 25
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

880976СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу попросить Вас всех не быть эгоистами.
Информационная война ведется против всех не-ершалаимцев. В том числе и против всех западноевропейцев.
Включая и Римскую империю, правителей которой и поныне обливают грязью. Там та же история, что и с русскими царями. Только их память физически защитить уже некому.
И иные русские придурки, например, так же по своему тупоумию глумятся над памятью римских императоров, как западноевропейские обыватели над русскими царями.
Так что больше широты кругозора.
Преследуют всех, кто не-ершалаимец. Так что люди - помогайте не только себе и своим, но и, как заповедал Христос, и чужим.
Глядишь и Вам помогут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Tarko
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

881889СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды мы видели в электричке -
у мужчины на курточке на спине написано "Full collapse" -
в переводе на русский Full означает "полный", а collapse - "разрушение, гибель, крушение, падение, безжизненность, крах, провал".
В результате - "полный крах, полная безжизненность".

Думаю, что он не знал, ЧТО там написано. Иначе бы не купил такую куртку.

Я бы посоветовала:
НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕЩИ С ИНОСТРАННЫМИ НАДПИСЯМИ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!!!

они расчитывают на то, что в России не все знают английский!!! А везут сюда все, кто угодно и что угодно.
И наши предприниматели в том числе, не задумываясь везут сюда порой всякий хлам, не подозревая о смысле этих надписей!

А ведь - "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

890502СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё пример. Дети сейчас пересели от "зомбоящика" к компьютеру - в городе заняться-то особо нечем. Как-то я прислушалась к фразам "героя" из популярной компьютерной игры, в которую играл мой сын в сети. Назойливо повторялось: "Слушаю и повинуюсь!" "Слушаю и повинуюсь!" Известно, что многокраное повторение приводит к запоминанию информации. А сильные эмоции, испытываемые во время игры, способствуют этому ещё больше. Что забивают в подсознание нашим детям компьютерные игры? Что-то я сильно сомневаюсь, что эти игры подвергаются хоть какой-то цензуре...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: marinaloginova, Ginta
IgorStep




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


903148СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравы будьте!Я получаю рассылки с одного форума,так вот как раз в тему:


Постоянный адрес полного материала этой рассылки на новой версии сайта ЗоВУ см. по ссылке http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=850.



!?! По страницам электронного журнала "ЗОВУ РИТМ":



Алексей НЯНИН, филолог, преподаватель, литературный редактор, главный редактор Пресс-центра "Золотые Врата Урала"



ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ "ЭТИМОЛОГИЧЕСКИМ" СЛОВАРЬ ФАСМЕРА?


Сначала стоит определиться с понятием (для ясности, конкретности, предметности), что это такое - "этимология"? Слово составлено из древнегреческих корней ? ????? - "истинный, правильный, верный" и -????? - "учение", "наука". Следовательно, нужно понимать (соединять два слова в одно много ума не надо), что возможны такие простые словосочетания, как: "истинное учение", "правильная наука" и т.п. Да, "логос" - это, в одном из значений, еще и "слово", но даже в этом случае получаем "истинное слово"! Такова реальная логика Живой Речи: что говорим, то и имеем в виду!

Но ведь отсюда вовсе не следует, что этимология - это, как почему-то сейчас пишут во всех справочниках, "раздел лингвистики, изучающий происхождение слов". Какая буква, какое слово в этом наборе соответствует вышесказанному? Кто кого обманывает? Терминологическое значение, извините за выражение, явно притянуто за уши, как вообще принято выдавать вещи не за то, чем они являются на самом деле, в современных технократических науках за последние 100-200 лет: берется какое-нибудь слово из мертвых языков (чем непонятней, тем научней!) и дается ему совершенно произвольное, но "красивое" определение, которое узким кругом специалистов считается "терминологическим" (охота же сконструировать еще одну науку среди тысяч уже существующих, чтобы прослыть "ученым"!). Затем это понятие тиражируется и "рекламируется" (как это делается в современной "информационной индустрии" - объяснять не надо), пока не станет обыденным и привычным термином (не вызывающим вопросов) с новым, уже ИСКУССТВЕННЫМ значением. Хотя подсознательно люди все еще как бы чувствуют настоящий смысл и относятся к подложенной свинье, как к первоначальному значению (т.е. как к "истинному учению", особенно если не в курсе произведенной подмены).

Вот вам на этом примере и простая схема ПОДЛОГА, или ПОДМЕНЫ, выдуманной в недрах сравнительно-исторического языкознания, которое отказалось, как хорошо известно языковедам, от многих предыдущих положений традиционной филологии (Кстати говоря, мы вам давно говорили, что и "филология" с др.греч. имеет буквальный перевод в виде "наука любви" - и смотрите по справочникам, во что ее превратили в современном лживом мире!).

Однако вернемся к современному понятию "этимология" и ДОПУСТИМ на миг, что в языкознании сейчас все-таки занимаются "изучением происхождения слов". Осталось посмотреть, КАК это делается.



Одним из "самых авторитетных" и распространенных "этимологических" словарей считается "Этимологический словарь русского языка" Макса Фасмера в 4-х томах, в котором якобы дана "сводка преимущественно зарубежных этимологических исследований русской лексики по состоянию на 50-е гг." ХХ века.

Обратили внимание на слова "преимущественно зарубежных исследований"? Он даже издан на немецком языке в 1950г., а потом только переведен на русский (уже в советский период, в 1964-1973гг)! Похоже, в этом вся суть. Это видно в текстах интерпретаций слов почти на каждой странице указанного словаря. Как? А хотя бы из того, что В СЛОВАРЕ ИСТОКИ МНОГИХ СЛОВ РУССКОГО ЯЗЫКА ИЩУТСЯ И КАК БЫ "НАХОДЯТСЯ" В ДРУГИХ ЯЗЫКАХ. Одно это уже является грубейшей ошибкой, когда реальные языковые факты говорят о почти что обратной ситуации (т.е. истоки немалого числа иностранных слов отыскиваются именно в русском языке). А в толковании исконно русских слов часто ограничивается указанием лексического значения и ареала его использования (а где же тогда обещанные "истоки" слова?). Видно, кому-то очень нужно принизить значение и роль русского языка в мире.

Но ведь словарь Фасмера на самом деле служит "авторитетным справочником" только для иностранцев и несведущих людей (если не брать в расчет специалистов "лингвистического ведомства", которым как бы "положено" считать его "этимологическим").

Зачем же его навязывать русским (или русские уже учат свой родной язык как иностранный, согласно чужеземным методикам и наукам о русском языке?)!?

На самом деле РОДНАЯ РЕЧЬ ПОСТИГАЕТСЯ ИНАЧЕ, чем другой язык! Тем более РУССКИЙ! Другим способом, органично и вживую! Но такой живой способ среди русских, засмотревшихся на все западное, не практикуется уже давно.

Сегодня мы тоже обращаемся порой к "этимологическим" словарям и делаем практические выводы, поэтому нет даже необходимости лишний раз листать или повторяться. Зачем зря терять время? (А кому жаль расставаться с иллюзиями, могут и дальше считать такие словари "этимологическими".)

Поэтому приведем несколько цитат из наших же работ и на этом закроем тему за исчерпанностью (см . Живой Русский Язык. Раздел 2. Учение о Живом Слове. - Екатеринбург. 2007.) :



1. "...В ЭТИМОЛОГИЧЕСКИХ СЛОВАРЯХ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ, ЧТО ОНИ РЕАЛЬНО ЗАТУМАНИВАЮТ ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛОВА, ЗАСЛОНЯЯ ИХ УКАЗАНИЯМИ ФОРМАЛЬНЫХ "ИСТОЧНИКОВ". См. например:

"Долой. Искон. Видоизменение др.-рус. "долови", формы дат.п. ед.ч. от "долъ" (низ): доло(в)и > долои > долой. "Долой" буквально - "вниз"..."

И все. Не говорится о том, что "долой" и "вниз" - это слова с разным смыслом, т.к. в корне "долой" - Долъ, а в корне "вниз" - Низъ. В математике это выглядит как объяснение "Х" через "У", одного неизвестного, нераскрытого понятия через другое неизвестное, нераскрытое понятие. Зачем? - Чтобы иметь только текущие "лексические значения", без происхождения, будто подвешенные в воздухе, в пустоте..."

К этому еще можно добавить, что "долой" (от "дол", в полнозвучии "дола") - это примерно такая же форма, как "долиной, равниной" (идти, довольствоваться). Автору словаря нужно бы говорить об искажении значения (как минимум, о переносном значении), а не усугублять ошибку, найденную в далеко не просвещенной среде.

Языковедам (если они действительно служат Языку, а не внеязыковой конъюнктуре) нужно поддерживать и тиражировать правильные формы (высокий образец!), а не ошибочные. Зачем нужны лингвисты, "демократично" опускающиеся до уровня безграмотных?!



2. "...Не лучше положение в этимологических словарях и с иноязычными словами:

"Джем. Заимств. из англ. яз в ХХ в. Jam "варенье" является производным от jam - "смешивать, давить..."

Интересно, почему отсутствует реальное понимание того, что разные языки имеют разный "внутренний характер", что разные языки описывают пространство явлений, событий и вещей по-разному, а не идентично, т.е. разные языки для описания предмета, к примеру, обращают внимание не на одни и те же его признаки и параметры, а на разные (тем более классики языкознания неоднократно обращали на это внимание!). Поэтому у составителей этимологического словаря получается такая логика, когда "варить" и "смешивать, давить" - это одно и то же. А реально даже ребенок может спросить, почему взрослые дяденьки в книге написали такую нелепость! Более того, ведь составители словаря ставят точку после указания источника: мол, разбирайтесь дальше с англичанами, почему так! Поэтому мы и констатируем тут, что они напускают туману, но не раскрывают сути. Даже в данном примере не удосужились показать, что английское слово "джем" уходит корнями в древний единый для всех Язык, откуда у русских идет слово "сжимать", в том же значении "давить", как в английском "джем". Да и звуковой строй почти одинаковый, что "сжим...", что "джем". Вот что значит, указать на действительное происхождение (это совсем не то, что В СОВРЕМЕННЫХ СЛОВАРЯХ, В КОТОРЫХ ДЕЛАЕТСЯ ЗАЯВКА НА ВЫЯСНЕНИЕ "ПРОИСХОЖДЕНИЯ" СЛОВА, НО ПРОИСХОЖДЕНИЕ РЕАЛЬНО НЕ ВЫЯВЛЯЕТСЯ (получается обман и подлог для неискушенных!), как и в "толковых" словарях - слово осмысленно не толкуется, а получает лишь терминологическое определение, "лексическое значение")..."



3. То обстоятельство, почему ПРИ СЕРЬЕЗНОМ ИССЛЕДОВАНИИ ПРОИСХОЖДЕНИЯ СЛОВ СЛОВАРЬ ФАСМЕРА ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСЬМА МАЛОЦЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ, мы указывали и в других работах. Вот еще одна цитата:

"...Формализованное языкознание даже в прошлом состоянии языков и Языка ищет только формы (да и то письменные формы). На самом деле происхождение и корни нужно искать в живом состоянии Языка. Наш автор, полностью доверившись Фасмеру, даже не пытается вникнуть в смысл корня (или, как он пишет, "морфа") "ЗДРАВ", его устраивают текущие значения словоупотребления (в синхронном срезе), данные в современных словарях. Но при условии, когда для него это остается "белым пятном", он все же против любых трактовок, которые не согласуются с мнением Фасмера. Хотя трактовка Фасмера смешна. Никакого прямого отношения "здрав" к "дереву" не имеет... " (см . Культура Живой Речи: практикум и методика обучения. - Екатеринбург. 2010. )



Наверное, достаточно примеров, чтобы понять роль существующих этимологических словарей . Поэтому надо принять к сведению, что ЭТИМОЛОГИЧЕСКИЕ СЛОВАРИ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ СЛУЧАЕВ ДАЮТ НЕВЕРНЫЕ ОРИЕНТИРЫ НА ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛОВА... Фактически встает вопрос о последствиях такой дезориентации, т.е. неверном формировании у людей картины мира и последующей неправильной организации всей их жизни! Вот в чем людям страшно признаться!

В заключение, можно лишь добавить, что эти словари в подавляющей массе представленной лексики не соблюдают принятую в этимологической "науке" декларацию намерений, в которой "целью этимологического анализа слова является определение того, когда, в каком языке, по какой словообразовательной модели, на базе какого языкового материала, в какой форме и с каким значением возникло слово, а также какие исторические изменения его первичной формы и значения обусловили настоящую форму и значение".

А при попытках соблюдения дают неверные ориентиры (провозглашают благие намерения, но выдают некачественный продукт).

Если же при этом учесть, что в основе представлений о Языке у составителей словарей лежат современные лингвистические теории (от "обезьяньего происхождения" людей), результат получается еще более плачевным. Даже будучи красочно изданными, такие "словари" не обманут тех, кто знает качество содержимого, и тут уж никакие красивые фантики не помогут. Даже если печатать на золотых листах!..

Это личное мнение, личный опыт. Конечно, и мы порой заглядываем в "этимологические" словари, но чаще лишь затем, чтобы узнать, КАК на примере того или иного слова пытаются ДЕЗОРИЕНТИРОВАТЬ ищущих истину.

Не говоря уже о том (вернитесь к началу), что современная "этимология" выдает себя не за то, чем является на деле: на мой взгляд, РЕАЛЬНО ТАКАЯ ПОДМЕНА ПРИЗВАНА ЛИШЬ ОТВРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ИСТИННЫХ КОРНЕЙ, ИСТОКОВ ЖИВОЙ РЕЧИ.

(март 2011г.)



* * *

!!! Дорогие читатели и посетители сайта ЗоВУ.ру. Приветствуются ссылки на страницы сайта Российского культурного портала "Золотые Врата Урала (ЗоВУ)" и указания источника при цитировании. Размещение копии на своих сайтах и использование нашего текста в коммерческих целях без разрешения является нарушением авторских прав!!!

Справочная информация по уровням вещания и пр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: kott_x
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

977100СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.odnoklassniki.ru/video/62509670640433-1 Возникновение Украины, украинского языка. Что замалчивают историки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUS66



Возраст: 57
Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 36
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

988561СообщениеДобавлено: Пн 20 Июл 2015, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени»
Ото Фон Бисмарк
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
go6a




Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рига

1000615СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, что далеко ходить ? Я зашел сюда после долгого перерыва , создал несколько тем, последнюю сегодня и – – ВСЕ были удалены БЕЗ объяснений! И я обратил внимание , что на форуме уже несколько лет нет новых тем. И понимаю почему. Такое впечатление, что на форуме,
а судя по событиям в Родной Партии не только на форуме , идет попытка перехвата управления.
Это видно по содержанию в нескольких темах , по закрытию неугодных кому-то тем… Я написал в личку модератору вопрос о происходящем . И вполне возможно, это сообщение тоже будет быстро удалено.

Добавлено после 8 минут:

А написал я модератору следующее письмо:
Добрый день , Светлана!
Я в растерянности - написал несколько тем и почти все они были удалены.
Сегодня тоже создал тему , через несколько часов она удалена без объяснений! Что такое, как понимать ? Она начиналась словами:
"Энергия, излучённая ясно сформированной мыслью, словом, речью Человека Разумного материализуется. "
Я понимаю , на земле вообще , и в нашей стране в частности , есть много сил , не желающих освобождения людей , их творческой деятельности . Мешающих сотворению, не дающих людям проснуться. Но на нашем форуме никак не ожидал такого . Неужели это тобой удалена эта тема?
И только ли эта ?
Я обратил внимание , что на форуме уже несколько лет нет новых тем. И понимаю почему. Сам в течение 2-х недель создал 5 тем , последнюю сегодня – ВСЕ были удалены БЕЗ объяснений!
А может быть ты и сама этого не знаешь ? Если знаешь , то в чем дело ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1000621СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

go6a, Ваши сообщения были удалены мной. Нет никакой конспирологии. Вы спокойно могли это увидеть в Журнале Модерирования
Поэтому возникает вопрос, как вы на ровном месте, столько могли выдумать и нафантазировать.
Ваши сообщения не соответствовали правилам форума, собственно факт удаления их, и значит тоже самое. Писать о других книгах (якобы похожих) на форуме писателя, мягко говоря не корректно.

Цитата:
Сегодня тоже создал тему , через несколько часов она удалена без объяснений!

Ну и ваши же слова
Цитата:
Это не мои слова.Они из книги , о которой я сообщал а форуме , но сообщение почему-то удалили без сообщения и объяснения. Странно.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
go6a




Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рига

1000628СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я очень рад, что никакой конспирологии. Кстати события в Родной партии показывают, что без этого не обходится. И это понятно - ЗКР рушит многотысячелетнюю работу очень опасного и мощного врага. И тактика "если не можешь предотвратить - возглавь и направь в нужную сторону" у него отработана до автоматизма. Христианство- тому пример. А я имею опыт личного знакомства с "доброжелателями" из израиля , с территории Латвии помогающими "двигать демократию" в Россию. Совсем как дедушка Ленин.
О другой книге - нет никакой , мне думается , некорректности сообщить о соратниках.Тем более что они в своей книге ссылаются на многих, в том числе и на ЗКР. Меня , например, это очень воодушевило. Думаю , это и В.Мегрэ порадовало бы.

И ЗКР не единственная светлая сила в России.Беда в разобщенности добрых людей .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1000633СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019, 6:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

go6a, Конкретно этот ресурс по книгам и идеям Мегре (вы даже фио пишите не правильно). Фонд, Полина Мегре и другие занимаются и другими направлениями.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1000636СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

go6a, вы настойчиво и умышленно коверкаете фамилию писателя, по книгам которого этот ресурс.
Если и далее будете писать с ошибкой, то получите бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000658СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

go6a, а вот кто конкретно Вас конкретно в Риге как именно преследует за "анастасийство"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1000672СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs, Если вам интересно вы можете в личке узнать весь спектр причин, от масон и рептилоидов, до инопланетных жрецов и темных сил)) Пока go6a немножко отдыхает от сайта.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB