Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Отзыв о конференции в Геленджике Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121737СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Продолжая тему "Вся правда о Геленджике" :

А что творится с дольменами - ужас! На всём деньги делают Confused
Idea Почему бы местным жителям-читателям книг Мегре не обратиться в администрацию города с просьбой запретить торговлю вблизи дольменов?

А при желании пообщаться с духами дольменов почти всегда просто не находится подходящего момента, т.к. всё время кто-то мешает, даже ночью - рядом кто-нибудь в палатке живёт Sad
Может есть дальние дольмены, где туристы обычно не бывают и там всё тихо-спокойно?

И сразу вопрос возник, знает ли кто-нибудь где дольмен промамочки Анастасии? Знания-то хочется получить.
Анастасия рассказала об этом дольмене, Владимир был там, думал о том, что тропинку надо сделать, а где не рассказал. Странно Rolling Eyes

Helena, спросите у Владимира Мегре, пожалуйста где дольмен промамочки Анастасии. Вопрос уже назрел! Женщины совсем скоро захотят в поместьях своих детишек рожать и тут-то понадобятся знания!

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена

P.S. Побывав в Геленджике я теперь переполнена впечатлениями, моя цель приезда была познать новое, раздвигая границы своего сознания, восприятия и мировоззрения для сотворения счастливого будущего, своего Родового поместья и возможности применить новую информацию для создания Родового поселения. Читайте на моём сайте последние главы "Размышлений на тему создания Родовых поместий" - нажмите кнопку с домиком чучуть ниже .


Последний раз редактировалось: nikkk (Вс 10 Окт 2004, 20:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Diamond

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 90

Населённый пункт: Геленджик

121738СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева и Nikkk,

прошу проссвятить кто такая Ларионова.

Дмитрий
Самара
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121739СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Diamond, о Ларионовой написано в главе "Твои святыни Россия" (вторая книга), она экскурсовод-краевед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

121744СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

nikkk писал(а):

А что творится с дольменами - ужас! На всём деньги делают
Почему бы местным жителям-читателям книг Мегре не обратиться в администрацию города с просьбой запретить торговлю вблизи дольменов?

А при желании пообщаться с духами дольменов почти всегда просто не находится подходящего момента, т.к. всё время кто-то мешает, даже ночью - рядом кто-нибудь в палатке живёт
Может есть дальние дольмены, где туристы обычно не бывают и там всё тихо-спокойно?

И сразу вопрос возник, знает ли кто-нибудь где дольмен промамочки Анастасии? Знания-то хочется получить.
Анастасия рассказала об этом дольмене, Владимир был там, думал о том, что тропинку надо сделать, а где не рассказал. Странно


Вам еще странно?!!! Была б туда тропинка, там бы тоже торговали и спали. Мне странно, что вам пришло в голову обратиться к администрации города, а не к тому, кто заварил всю эту кашу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121745СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ ВСЕМ!
ДОРОГИЕ ЕЛЕНА И НАТАЛЬЯ!
Я БЫЛА НА КОНФЕРЕНЦИИ В ГЕЛЕНДЖИКЕ В 2002 ГОДУ И С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ УВИДЕЛА. Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ОСТАВЛЯТЬ НА ЛАРИОНОВОЙ ЭТОТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ. Я ВЕРЮ, ОНА ПОЙМЕТ И ИЗМЕНИТСЯ.
НАША МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА И ТО НА ЧЕМ МЫ КОНЦЕНТРИРУЕМ СВОЕ ВНИМАНИЕ, ТО ПРИОБРЕТАЕТ НАШУ СИЛУ. ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ И ПУСТЬ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ПОСКОРЕЕ СБУДЕТСЯ. В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ МОЖНО НАЙТИ И ТО И ДРУГОЕ, И В КАЖДОМ СОБЫТИИ ТОЖЕ. Я ПРЕДПОЧИТАЮ ИСКАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ. ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ МОГУ ИСПРАВИТЬ, Я МОГУ ЕГО ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ, КАК ДЕЛАЕТ ЭТО ТВОРЕЦ. ВЕДЬ ОН ВСЕХ НАС ЛЮБИТ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

121747СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
OlgaBarda, конечно, она поймет и изменится. И те, кто торгует у дольменов, тоже поймут и изменятся. Поэтому не надо оставлять на них этот неправильный образ. Они ж предприниматели! А Анастасия еще в первой книге говорила, что предприниматели сильные люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121753СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Цитата:

И сразу вопрос возник, знает ли кто-нибудь где дольмен промамочки Анастасии?

На конференции 2002 года приняли решение открыть маршрут к дольмену прамамочки. Ларионова сказала, что знает где он, но ей нужно было наше решение, чтобы туда водить группы. Все проголосовали за. А водит она или нет туда, я не знаю, т.к. не приезжала. А место дольмена прамамочки знает только Мегре и Ларионова.
Цитата:

А что творится с дольменами - ужас! На всём деньги делают

К сожалению - да. Но думаю, что это не вредит дольменам. Пусть каждый знакомится так, как умеет. Уже важно, что ездят. А то ведь тыщи лет стояли и никто ничего. Говорю например о них с нашими историками - и ничего - пусто в информационном поле. Вот это потяжелее торговли у дольменов.
Есть и спекуляции на дольменной теме. Сталкиваешься как появляются "проводники" дольменов, т.е. те, которые "помогают" другим общаться с дольменами. А в переводе - посредники. Где-то мы такое уже проходили... Получается, что и ездить туда не надо - отправить этих "посредников", а потом их и послушать.

OlgaBarda, Оленька, не переживай. Открытость - это не вред. Гораздо хуже, когда за спиной и втайне. А открытость поможет и самому понять - что и как. Ведь уж сколько времени "моют" косточки ей. А почему? Почему нельзя прямо сказать человеку? Глядишь, и задумался бы. А то мы своим молчанием лишь плодим ошибки у ошибающегося. Он думает, что раз прошло, то можно и повторить.
А так сказали, и...забыли. И нет ничего. Пример открытости нам всем показал Иисус. Он прямо и открыто говорил об ошибках своего народа. Кому-то нравилась эта прямота, кому-то нет. Любовь, как зеркало - всё отражает. Только так сжигается негативное. Думаю, что и Ларионовой полегче станет справиться со всем случившимся. Ведь слово вышло не на чувстве осужденья, а с мыслями почистить место, где святыни древние стоят. Почистить все случившиеся недоразуменья. Чтоб ездили туда мы с радостью, и с ней же возвращались, поболее лишь приобщив.
Лично мне понравились те экскурсии, что провела Ларионова. Много интересного и нового она поведала, как я для себя заключила. Поэтому мне хочется, чтобы она и дальше продолжала проводить экскурсии, разрабатывать маршруты. Это её. И о ней такой говорила Анастасия.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121780СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 3:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА, НАТАШЕНЬКА, МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЕЕ ЭКСКУРСИИ.
И ПРО ЕЕ ОШИБКИ Я ЕЙ ГОВОРИЛА И ПИСАЛА... И ЧТО? ТОЛЬКО ГРУБОСТЬ ВЫЗВАЛА, А Я НЕ ЭТОГО ХОТЕЛА. САМА ОНА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ. ЕЙ МНОГИЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ, Я ЗНАЮ. ЕЙ ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЕТ, ВОТ САМОСТЬ И ВЫХОДИТ. ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ ЗНАЧИМОЙ, КАК И ТЕ СУЩНОСТИ ВО ВСЕЛЕННОЙ, У КОТОРЫХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У ТВОРЦА ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНЬЕ. ПУСТЬ В НЕЙ СОЕДИНЯТСЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ И ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ И ВО ВСЕХ СУЩНОСТЯХ. ПУСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ!
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, В МИРЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
ОНА ВСЕ МЕЧТЫ ВОПЛОЩАЕТ ВНОВЬ.
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, В МИРЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
В НЕБЕ ЗВЕЗДУ ЗАЖИГАЕТ ВНОВЬ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121787СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaBarda, Оленька, пусть будет так, как ты сказала!
Цитата:

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, В МИРЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ
В НЕБЕ ЗВЕЗДУ ЗАЖИГАЕТ ВНОВЬ.



любовь любовь любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diamond

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 90

Населённый пункт: Геленджик

121801СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну дамы, вы самим себе противоречите. то Ларионова - плохая, гнать ее, а то пусть она такая как есть... я так понял из ваших слов, что главное - это с ней не спорить нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121821СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Diamond,
Цитата:

я так понял из ваших слов, что главное - это с ней не спорить
немного не так. Извини, что мы так непонятно выступили. Ларионова - прекрасный экскурсовод. Она хорошо знает край. А вот руководить и управлять... Вот мы и говорим о хорошем, а нехорошее отражаем как недоразумение. Это поможет Ларионовой понять свою нужность и ощутить её, и не впадать в звёздные заболевания. Понимешь, её экскурсии действительно необычны. И не хочется их терять. И ещё хочется, чтобы посещения Геленждика в людях оставляли только светлые воспоминания. Поэтому мы и говорим, очищаяя. Она ведь тоже на сайт придёт, может и почитает, и вспомнит себя такой, какой она была, когда о ней сказала Анастасия.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121858СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
На конференции 2002 года приняли решение открыть маршрут к дольмену прамамочки. Ларионова сказала, что знает где он, но ей нужно было наше решение, чтобы туда водить группы. Все проголосовали за. А водит она или нет туда, я не знаю, т.к. не приезжала. А место дольмена прамамочки знает только Мегре и Ларионова.


Может попробовать собрать группу желающих женщин, которые в ближайшем будущем хотят родить ребёнка в своём поместье? И поговорить об этом с Ларионовой, рассказать о конкретной группе желающих приехать и посетить дольмен прамамочки Анастасии, договориться с Ларионовой об экскурсии к нему и разумный гонорар за её экскурсию тоже предусмотреть?
Можно ведь всё отлично организовать! И никто в обиде не останется и Ларионова почувствует себя нужной и "звездить" не будет, если к ней как к специалисту, как к человеку, как к женщине обратиться! Very Happy

Что скажете?

~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121862СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Цитата:

И никто в обиде не останется и Ларионова почувствует себя нужной и "звездить" не будет, если к ней как к специалисту, как к человеку, как к женщине обратиться!

Здорово! Я читала и мурашки бегали. Думаю, что это как раз то, что ей нужно сейчас для "излечения". Я понимаю, что ей сейчас одиноко. Но это одиночество - лекарь. Это осмысление. А цены на экскурсии у неё небольшие. Мы тогда по 70 рублей платили. Я не думаю, что сильно изменилось.
Она свои экскурсии проводит планово - по дням. Например по пятницам она набирает группы для похода на Нексис и встречи там рассвета. И так все дни недели расписаны. Это очень удобно. И это лишний раз показывает её грамотность как групповода и экскурсовода.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

121882СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда давайте записываться в группу. Думаю всем будет удобнее, если такая экскурсия будет следующим летом, из любых городов женщины за год смогут спланировать поездку.

Можно будет отдельную тему создать для организации группы и там уже обсуждать все необходимые моменты.

Для начала нужен список желающих (наверняка приехать - заранее сложно спланировать), а ближе к обговорённой дате можно уже подробный список составить.
И к тому времени можно будет уже и с Ларионовой поговорить, надеюсь она согласиться Razz .

А теперь опрос: кто хочет поехать к дольмену прамамочки Анастасии?

Я - очень хочу Very Happy

~~~~~~~~~~~~~~~~
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121884СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Лена, я так думаю, что надо новую тему открывать - Поездка к дольмену прамамочки. Открывай. Там и соберутся все.
И с Ларионовой свяжемся. Так и сложится всё.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB