10000 сообщений - значит всё не зря...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: 10000 сообщений - значит всё не зря... Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 16:15
    —
Сегодня 8 июля 2002 года на форуме появилось 10000-е сообщение. Поздравляю всех с небольшим праздником.

#2: 10000 сообщений Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 17:24
    —
[b][color=green]А моё было 10001! Wink
(А это 10002) Smile

#3: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 20:49
    —
А Кто "десятитысячник" ?
Пусть наливает!!!

:bignose:

#4: 10000 сообщений Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 20:56
    —
[b][color=green]Я был в этот момент на форуме, но не отследил. Sad
Но если я писал 10001, то каким могло быть это верхнее у Грега?
Получается, он и был?
Или он его написал 9999-ым -- о _приближающемся_ 10000-ом?
:)

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 18:57 - 8 Июня, 2002)[/s]

#5: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 21:02
    —
Если не отследил - знать, Тебе, и наливать.
А то, опять, крайнего не найдём :pirate:

#6: 10000 сообщений Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2002, 21:18
    —
[b][color=green]Понял, бегу на автозаправку. :)


[s](Отредактировал(а) alexberlin - 22:11 - 8 Июня, 2002)[/s]

#7: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2002, 2:02
    —
А, я, за полиэтиленовым пакетом :cross-eyes2:

? ? :bye:

#8: 10000 сообщений Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2002, 18:06
    —
Моё было 9999 сообщение, виновника постараемся найти.

#9: 10000 сообщений Автор: Alya СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2002, 23:03
    —
Грег. 8 июля будет уже 2000 сообщений.
А сейчас вроде июнь. :rolleyes:


[s](Добавление от 23:04 - 10 Июня, 2002.)[/s]


Ой! не 2тыщи, а 20!

#10: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2002, 23:29
    —
Ой!
Какой глазастенький Прогнозист, у Нас имеется :re_31:

:flower:

#11: 10000 сообщений Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2002, 16:52
    —
Ошибка конееечно в июне. ржач

#12: 10000 сообщений Автор: researcher СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2002, 16:55
    —
А ещё не за горами тысячная тема... :yes:

#13: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2002, 3:38
    —
Гриша :hi:

Догадайся с трёх раз :inlove: чья цитата :bignosewink:

Цитата:
Фамилия не Мэгрэ это точно, а Мегре (заметьте разницу). ?ржач
Поднял тост :mug: так запивай :nirvana:

Хоть :umnik: Ты и Молчун :type: у Нас :rupor: но на сей раз :dont: от :feather: стешка :feather: не отвертисся :no:

Или :confused: дальше ннн виновника :baby: искать будем :shades:

Ждём-с :beer:

:horns:

#14: 10000 сообщений Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2002, 11:55
    —
Мужики! alexberlin и greg !
Ликсеичу не наливать! Он стратил!
До сих пор от прошлой выпивки отойти не может: два месяца назад пивка попил, вместо своего фейса в сканер ботинки поставил - и забыл поменять фотку.
Вот это бодун!
Likseih, ты бы присмотрелся к фотографиям форумцев: нехорошо как то получается - спмотришь по порядку на радостные доброжелательные лица, а потом - БАМЦ! - твои калоши. Как плевок в душу, честное слово.
Не наливать Ликсеичу, пока фейс на сканер не положит! Smile

#15: 10000 сообщений Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2002, 12:20
    —
[b][color=green]Фотку нельзя поменять без Грега.
Григорий!
Дай людям право самим менять фотку! :)

[s](Отредактировал(а) alexberlin - 10:21 - 5 Июля, 2002)[/s]

#16: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2002, 2:21
    —
Х-х-хороший вопрос, задаёт Нам, постоянный Слушатель из Харькова :gigi:



? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Поскорее трубку дай,
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ?Ставь бутылки перед Нами.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?Всех Наездников сзывай,
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ?С закручёными усами.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Д. Давыдов



Серёга :yellowgrinx:
?Сегодня же, исправлюсь!
? ?Добавлю фейс :bignose:
Вот только,
?с головой, поправлюсь.
В стакан засуну,
?И немножко с ужу :mug:
? И сразу,
? ? ?Вытащу её наружу сюрприз
Лоптя стоит,
?А голова качается :rotate:
? Стакан в руке,
?? ?А Гриня, измывается ннн
Рука бойца, трястись устала.
?Ведь в Душу :yes:
? Капля не попала :yes:
Душа горит, Душа-то мается.
?Когда лицо :nirvana:
? По сканеру болтается.
? ?И фотка будет,
? ? Слегонца размыта.
? ? ?Когда с утра,
? ? ? Росою не омыта.
? ? ? ?Рука :type: на клаву опускается
? ? ? ?? Душа :feather: Творит,
? ? ?? ?? ?А Сердце любовь
? ? ?? ? ?? Надрывается.
Слюна во рту :smirk: а в горле сухо :speak-no-evil:
?И Кто-то?
? Шепчет :rupor:
? ?Тут, на ухо.
А нос ?
?Ведь свой !
?? Ему ж :dont:
? ??Не до обмана.
? ?? Когда Эфир, струится из стакана.
Тут глазик :inlove:
?Кровушкою, может, и налиться.
Да не тираньте Душу.
?Ведь, Люди ж, Вы.
? Ну дайте ж,
? ?Босяку, напиться.
? ? Ну,
? ? ?Иль,
? ? ? Хотя бы?
? ? ? ?Похмелиться ? :beer:

#17: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2002, 2:58
    —
Теперь, не отвртитесь :beer:

#18: 10000 сообщений Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2002, 10:27
    —
К Likseih-чу:
Да уж, теперь не отвертеться...
После такого творческого порыва-то!
Да и мне теперь за базар ответить надо, наливать тебе по полной - ты ведь по этой теме ("Дизайн ...") уже исправился.
Как же быть-то теперь? Виртуальный "налив" ведь не считается...

#19: 10000 сообщений Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2002, 14:17
    —
[b][color=green]Слушай, Likseih, а настоящий твой возраст как определить? :confused:

"Likseih и Олег" + "Ящэ раз Likseih" + "Маня" (44+35+03)
или
"Likseih и Олег" - "Ящэ раз Likseih" - "Маня" (44-35-03)

?

#20:  Автор: morozНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2002, 4:24
    —
Да, всех поздравляю с 10 тысячами.

Если бы еще на каждую тысячу сообщений был бы один-два инсайта ...
Тогда все не зря.
Ю.

#21: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2002, 21:37
    —
Пацаны :wave:

Звiняйце троху.
Крышачку затрымаyсi.

Серёга!
Твоё изваяние - "Покаяние", Я успел :lady: Жене прочитать, т.ч. виртуально, Ты, считай отмазался. А реально? адресок, уже наверное, зачитал Wink
А магём, числа эдак: 22;23;24? во Владимир рвануть. Там, и Гриня не соскочит.
Пару дней, у моего Друга, на пасеке поживём.
И пузырёк, от Немецко-Фашистских Товарищей, захвачу :bignosewink:
Сань, я его Idea ещё не усугубил.
Представляешь, сколько я пережил, глядя на шнурочек Smile
Кстати, 44 ? гэта узрост маiх валёнак Wink
А 03 ? ваще не прилично :dont: задавать такие вопросы дамам :cat:

Леонидыч.
А что, такое, "инсайт" ? индивидуальный? иностранный? инвестиционный??
Только :dont: не ругайся.
Что с меня взять? С колхозника?
Ну, не знаю я ?:развёл руками:

Гри-го-рий :hi:
Я что, зря, все 10 000 постов перебрал Wink
Хоть кивни, "оно" аль не ?
Долго мне, по столу, кружкой тарабанить :beer:

#22: 10000 сообщений Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2002, 17:44
    —
Ну не признается никто, значит 10000-е сообщение моё ржач

#23: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2002, 4:37
    —
Так, стишок давай.
А то ж, я и лично, заявиться могу :bignosewink:
А печень, надо беречь :yellowgrinx:

#24: 10000 сообщений Автор: alexberlinНаселённый пункт: Берлин СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2002, 6:34
    —
[b][color=green]Грег, у тебя не могло быть 10 000-ое.
Получается, ты с тех пор минимум 39 000 должен был бы написать. :yum: Wink

#25: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2002, 20:19
    —
Агааа!
Он :dont:приписками занимается.

С Тебя Idea?два стишка.

#26: 10000 сообщений Автор: morozНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2002, 2:52
    —
Инсайт - озарение, острое понимание чего-либо, что раньше не понимал.

Ну, например, Smile когда человек понимает - что пока у него нет точной цели - он живет бесцельно и бессмысленно - у него возникает инсайт.

Ю.

#27: 10000 сообщений Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2002, 13:47
    —
Сорри я стихи не пишу, кто на премьеру во Владимир едет?

#28: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2002, 22:34
    —
Кlim and I'm, а что ?
Будешь наливать? :mug: Слюна уже пошла :beer:
Но я, ещё днём, в фонд заскачу. Попищать надо Wink
Если, конечно, с работы, не смоетесь раньше времени (наводить театральные марафеты Smile ).
Кстати, поздравишь Николаевича от меня, все-таки :beer: День Варенья у Человека.
А то, когда Солнышко взойдет, я буду ещё :jump: по бездорожью трястись.
А про стишок, не отмазывайся.
Песню заводи, а Мы подхватим, или тост толкани.
Застолбил, понимаешь, 10 000-е, и в кусты ?
Ты не Партнёр, Ты халявщик :gigi:

Юр, как-то сложно всё Smile а рускiх слоу няма?

Сань, не долго, пузырьку осталось :bignosewink: потом доложу.

#29: 10000 сообщений Автор: morozНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2002, 6:23
    —
Ну если нэма толку с человика - это значит нэма у нёго инсайту.
Вот. Smile
Ю.

#30: 10000 сообщений Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2002, 17:00
    —
Юр, к личному 10 000-ум, может какой инсайтик, и зачервоточит в голове, но :dont: обещать не буду.
Пока, Мечты :award3flip:Буржуйским Поместьем:award3: забиты :)

Гриня, а давай, Твою любимую песню затянем.
Только раздели её, что бы всем Присутствующим хватило, хотя бы, по строчке.
Хор :rupor: попрошу, личные подписи :dont: не вставлять.
А то напьются, и ?лезут с лобызаниями ржач

#31: 10000 сообщений Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2002, 19:54
    —
Песня:
"Если б я был султан, я б имел трех жен."

#32:  Автор: ahapНаселённый пункт: РП "Сад-Петербург" СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2005, 6:03
    —
Наверное, не случайно набрёл на эту тему! Но слишком уж символично... Сегодня сообщений много больше, чем 10К...
Опять встретил, как наяву PERSа. Сергей! Обнимаю тебя и передаю привет. Надеюсь, услышишь! Рассчитываю на твою поддержку.
Конечно-же всех, напрасно удалённых за 3 года, сообщений не вернуть, но теперь есть возможность, не повторять прошлых ошибок!
Вопреки проискам "тёмненьких", я нашёл способ СОЕДИНИТЬ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ!!!
Открываю новую тему: " Я пришёл замирить вас..."
Всем,- радости от совместного творения! Андрей.

#33: Хочу всех поздравить с тем, что сообщений уже 570416! Ура! Автор: КамышНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 12:05
    —
Сегодня день 26 июля. 2008. Заглянул: "Наши пользователи оставили сообщений: 570416" Такие времена. Smile
Я уверен, что подавляющее большинство их наполнены светом, радостью и любовью. Сам смотрю многие, вижу, что мудрые мысли, заставляющие задуматься, выражение чувств, эмоций приятных, аватары прекрасные, нет плохих.
"Больше всего посетителей (344) здесь было Ср 25 Май 2005, 16:19"
Разместили здесь давно ссылки на региональные отделения Движения и туда люди стали переходить. А регионов много. Так что считайте, что единомышленников в интернете так же много, как и сообщений сегодня Very Happy если не больше.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group