Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приворголье. Липецкий край (Лаухино).* Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
hedgehog-k




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

450683СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 13:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Мир всем!
В очередной раз вернулся из родового Приворголья.
Зима вступила в свои права, но перед самым моим приездом
дождь сильно осадил снег и на дорогах гололед.
Тем не менее Катя на санях сумела встретить меня в Грунин-Ворголе,
а норовистая Ная, украшеная к Масленице зелено-серебристой гирляндой, минут за 20 доставила в Лаухино.
Полевая дорога, все 5 с небольшим километров, знакома до лощинки и до бугорка, за пршедше 10 лет она стала неотъемлемой частью жизни, все вокруг знакомо и все яснее представляется, что в гармонии с Землей-Матушкой, а что предстоит возрождать.
Будем регулярно делиться новостями, нашими достижениями и замыслами. Постараемся фотографировать все интересное и размещать в разделе темы. Что-то можем дать попробовать.
Например, бездрожжевой хлеб домашней выпечки. Рспечатанный с
дружественного сайта рецепт к очередному приезду воплотился, распробован и всем населением Приворголья одобрен. Так что будем рассаживать хмель, и, возможно посеем немного тмина, льна и подумаем о других интересных компонентах.

Привет и добрые пожелания всем, выбирающим свой Путь к земле,
от всех наших: Кати, Алексея, Андрея, Лены, от Макарки и Василиски. Ждем еще 2-3-4 семьи с детьми (воплощенными или замысленными) в нашем Становлянском Приворголье. Также рады и гостям.
Свет и Любовь!
Виктор Александрович.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

169195СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! В Лаухино созданы все условия для получения земли! Вы берёте землю населённого пункта-покупаете!Сразу же строится можно!Жить! Всё есть! Рай! А рядом дружественные поместья которые помогут!
Напишите впечатления,кто съездил в Лаухино! Пишите как развиваются дела с оформлением ,строительством и т.д.! Very Happy любовь

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
hedgehog-k




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

173366СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот они радости пребывания на земле - грядки! Хорошо хоть пруд под боком. Яблони уже отцветают, а на полях клубника цветет и радует своим ароматом сирень.
Наде, Лене и Юре большое спасибо за то, что навестили меня, такие приятные визиты не дают погрязнуть в заботах. Почаще бы!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

173690СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина как же мне тоже очень ъхочеться тебя навестить... а если хочеться значет сбудеться ! жди гостей Smile

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OHarlamov




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 1



178694СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виткор Александрович, подскажите, пожалуйста,
Лесные Локотоцы радом с Вами?

С уважением,
Олег Харламов
oharlamov@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ybhdfyf



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 27

Населённый пункт: Мурманск

193733СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, когда читаю такие строки - нервничаю, начинаю бешено курить, и признаючь... плачу! Я всё ещё играю в кубики, живу от зарплаты к зарплате, насилую илюзорную надежду сделать счастливой деньгами хотя бы свою сестру и её сына... А я же родился в Ельце, вырос в деревне под Задонском, и уменя на Родине люди умеют Так радоваться!!! А где же я? Почему я не с вами???
Очень хочу построить Родовое Поместье, очень хочу создать Пространство Любви совместно со своей половинкой, которую пока не встретил, очень хочу подарить своим детям Пространство, где их будет любить каждая травинка, каждый зверёк, каждая птичка... Я всех Вас люблю! Мир Вам и Вашим ДЕТЯМ!!! любовь
Катя, очень хотел бы стать твоим добрым соседом, надеюсь это скоро случитсяSmile
Если есть информация о стоимости земель в твоём раю, поделись ею, буду очень признателен! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ybhdfyf



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 27

Населённый пункт: Мурманск

193881СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне осталось уже меньше года, чтобы обрести свою Девочку Вселенную.
В феврале-марте 2006-го я уезжаю из Мурманска в Липецкую область строить своё РП. Ищу глухое, далёкое от городов и дорог место.
Очень не хочется начинать это одному! Но если придётся, я построю Пространство Любви для своей любимой и буду ждать, сколько потребуется!
Мне 32, женат небыл, живу в Мурманске, козерог, хочу много детей Very Happy
Родился в Липецкой области, в Ельце, вырос в деревне под Задонском.
Катя, я перелистал много приглашений на поселение, но впервые сердце пискнуло, когда прочитал твоё описание Лаухино и соседних деревень.
Надеюсь ты не будешь против спокойного бородатого соседа, разводящего пчёл? Laughing
Радости всем и удачи в поиске своих половинок!

_________________
Все знания мира не стоят и травинки под ногами любимой, несущей твоего ребёнка
ashemetov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vecnushka




Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 196
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Звенигород

193896СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Катюша, а можно к вам в гости приехать?
Очень хочется на красоту вашу райскую посмотреть, с замечательными людьми пообщаться. Razz
Радости! Любви! Добра!
Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

194026СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нирвана, а вы у себя в Мурманске найдите черную и пушистую, или наоборот светлую. У вас их там полно черных и пушистых, сам видел. Каждая, естественно, живет единственной мечтой, чтобы пришел белый принц и увез ее на юг.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ybhdfyf



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 27

Населённый пункт: Мурманск

194166СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Старина Ларчев, мне не нужны тёмные и пушистые или наоборот, и я не принц, да и на юг не собираюсьSmile Все девчонки, с которыми общался я здесь, бегут от одного слова "деревня" (именно потому, что в их представлении белый принц должен привезти их в светлое ленивое будущее, где всё есть и ничего делать не надо)... но видимо я не там ищу.
Да и не говори что здесь "...Каждая, естественно, живет единственной мечтой..." и т. д. Не естественно, и не каждая, и не единственной мечтой, и здесь есть светлые и добрые девушки, но... Кажется мы меняем ТЕМУ этой ветки форума.
Ты , кажется, в сети как рыба в воде, может подскажешь, есть ли способ выудить инфу из инета на счёт стоимости земель в Липецкой области? Не хочется беспокоить хороших людей здесь. Меня интересует конкретное место, там где живёт Ёжик, открывший эту тему.

_________________
Все знания мира не стоят и травинки под ногами любимой, несущей твоего ребёнка
ashemetov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

194172СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я набрал в Яндексе строчку купить Земельный пай.
Он мне несколько вариантов выдал, но по Краснодарскому краю.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
russkiy




Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 2



194507СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ybhdfyf, здравствуйте! Cтоимость земли примерно 18000. Мы тоже хотели купить там участок, но не доехали , т.к. купили землю в другом поселении. До Лаухино неудобно добираться из Мурманска (нет прямого поезда, но для Вас это неважно:Вы же собираетесь сразу на постоянное место жительство). Большой плюс Лаухино- дома, в которых можно первое время жить! И сады! Катя подробно отвечает на все вопросы,подождите ее письма.(у нее нет возможности часто просматривать электронную почту).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

194508СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то от Лаухино до ближайшей электрички очень далеко. По этой причине очень неудобно и долго добираться от Москвы. Гораздо эффективнее потратить это время, чтобы уехать подальше на юг по казанской или курской ветке.
Вот там я и хотел бы видеть свое поместье.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

211235СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте ребята!!!
Нахожусь в достаточной географической близости с Катериной. К тому же являюся ее подругой. Ребята могу ответить за неё. ПРИЕЗЖАЙТЕ она вас очень ждет.Что бы связаться с нею Лучше ей написать на Личную почту или на е-майл. Сегодня сообщу ,ей, по телефону, что есть желающие, приехать!! вот она то обрадуется !!!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

237197СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...ждем желающих

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ybhdfyf



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 27

Населённый пункт: Мурманск

315517СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, кто интересуется Этим местом! Ссылка на очень подробный атлас Липецкой области. Я там даже Лаухино нашёл! В 11-м секторе,слева внизу.
http://maplipetsk.narod.ru/small/index.html

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 56 сек.:
В конце мая мы едем к Кате в гости. Надеемся там и остаться. Всем кто ищет свои половинки и свою Родную Землю: ребята, ищите! У вас всё получится! Я думаю что я нашёл свою половинку! Именно по интернету, именно на этом форуме... Ну, если быть точным, это она меня нашла. Мы ещё не знакомы в живую, сначала познакомимся, потом идём к Кате в гости.
Пожелайте нам удачи!

_________________
Все знания мира не стоят и травинки под ногами любимой, несущей твоего ребёнка
ashemetov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB