Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто в Германии отзовитесь!!!!!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

113012СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2004, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Друзья давайте объеденяться. Можно пока тепло встречу организовать?????


--
Исправлено Андрей Жуков Пт 29 Янв 2010, 21:49
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
sternchen




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Zehren (Altmark) Germany

131536СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

бМЕЛУ !!
Х ЧБУ ЦЕ ФБН ЕУФШ ЛМХВ ЛБЛПК-ФП Ч вЕТМЙОЕ,
ХЦЕ ДБЧОП РТЙЮ?Н Й УБКФ Х ОЙИ УЧПК !!
ФБЛ ЮФП Ч вЕТМЙОЕ НПЦЕФЕ Й ЧУФТЕФЙФШУС, Б ЧПФ ЛБЛ ОБУ ЧУЕИ Ч зЕТНБОЙЙ ПВЯЕДЙОЙФШ, ПУПВЕООП ФЕИ, ЛФП Ч ЬФПК УБНПК зЕТНБОЙЙ ПУФБ?ФУС ???
Й ЪБЮЕН УФПМШЛП ФЕН ОБ ПДОП Й ФП ЦЕ, МАДЙ ФПМШЛП ТБУУЕЙЧБАФУС, ОБДПВОП ЧУЕ ФЕНЩ У зЕТНБОЙЕК Ч ПДОХ УЧЕУФЙ, Й ФЕМЕЖПОЩ ФБН Й РТПЮЕЕ ДБЧБФШ.

ФБЛ ЮФП ДЕКУФЧХКФЕ !!

РТЙЧЕФ
аМС
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

131627СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sternchen, Юль,клуба у нас нет,раньше люди встречались,но ещё до того как я книги прочитал.А сейчас всё как то затихло.Наверное по тому что,люди собирутся поговорят остонавливаются на том,что почти все хотят строить своё РП в России.Что бы такое саобщество держалось вместе нужно заниматься тем ради чего мы все в общем то и общаемся,созданием наших РП.А здесь в Германии(на мой взгляд)это не возможно,лично мне просто не хочется.Мы уже создаём поселение в Краснодарском крае,там я родился.В нашем поселении собралось уже более ста семей и в нашем поселении всё пребывает Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
sternchen




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Zehren (Altmark) Germany

132020СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро, Алекс !!

это понятно, что всем вместе надо !!!
все хотим ведь поместья создавать.
Те кто на Родину в Россию вернуться хотят, это конечно, здорово, я тоже поначалу очень хотела, путсть и не Родину мою, в Белоруссию, но в Россию хотела.... но как можно бросить половинку свою, а уж тем более, если она, эта половинка (или он) поддерживает идею и Мечту эту о РП ???!!!! Вот и говорю о том же, мы будем создавать РП , но только здесь в Германии !! Насколько это возможно, решать и узнавать нам, тем кто готов это делать здесь, работа уже ведётся на протяжении нескольких месяцев.
Те кто чувствуют призыв Родины и Земли родной - следуйте ему, в том ваша задача и долг земной !!!
Мы будем тут это делать, потому что здесь Земля такая же, недаром кельты и ведруссы один народ, Вас там в России уже оччч много !!! А тут только совсем малая группка, так что надо и тут как-то, но для этого каждый сам выбирает, так что куда сердце зовёт, туда и идём !!! любовь

а вообще просто хотелось бы создать базу данных с телефонами и контактными людьми, для того, чтоб легче находить друг друга, вот как тут.

так что удачи Вам в Созидании Вашего поселения, можете опытом потом с наим поделиться !!
Предстваляешь как здорово получается ?? !!! Столько разных поселений создаётся, у всех своё начало и своя красота !!! и чем больше тем ярче и разнообразней !!!!

привет из под Кёльна
Юля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

132143СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай попробуем здесь устроить такую базу данных.
Меня зовут Саша,мне 23 жуву пока в Берлине,мой номер телефона(0176)22317633 из России 8 1049 176 22317633
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



160748СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть семья Олга-Андрей Stepanova@t-onlin.de любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Le_Heim




Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1



161132СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 23 года, я живу в Mainz, родители в Giessen, а друг в Düsseldorfe:) ( так, что я постоянно езжу между этими тремя городами и в каком-то из них меня обязательно можно поймать)
Мой адрес: olga_medinski@mail.com ICQ 326-222-763
Радуюсь вашим письмам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



161482СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефон Степановы Олга и Андрей и трое очаровательных детей--/0/232543816 домашний. Удачи в объединении светлых мыслей и начинаний. равновесие любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slawjanka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Калуга

334412СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пламенный привет! Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Через две недели я еду в Швейцарию! Очень хотела бы встретиться там с единомышленниками. Я из Калуги. В нашей области 3 поселения. Самое развивающееся на данный момент "Ковчег". Вообще очень хотелось бы пообщаться, обменяться информацией. Пожалуйста отзовитесь Единомышленники из Швейцарии!!! Жду с нетерпением. Пишите мне на e-mail: rjkl@rambler.ru
Также со мной можно связаться по телефону: 8903-0261311
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Morfius




Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Астана

663417СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, форумчане. Меня зовут Данил. У меня такой вопрос. Все ли кто тут отписывается имеют отношение к частному домостроению или тут большинство только читающих? Дело в том, что я прохожу курсы у нас в Казахстане (Астане) и защищаю свой проект. Курсы казахстанско-германские. По окончании практика в Германии с учетом твоего проекта. Мой проект саманное строительство в частном домостроении. Так вот мне нужно найти таких людей в Германии кто занимался или занимается данной темой у вас. Желательно компанию. Есть ли такое у вас. Буду очень признателен за любую информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jastanj

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Germany

720971СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет,
меня зовут Настя,
мне 23 года, живу в раёне Дюсселдорфа.
Пишите мне, буду рада единомышлиникам!
ICQ: 312474190
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Kaла

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Германия

722376СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня звать Татьяна, живу в Ingelfingenе. Я считаю, что в Германии дорого иметь свое РП, т.к. земли мало и она очень дорогая, не считая строительства дома, который может привести к пожизненной кабале. А если ты - безработный, то содание своего РП вообще не реально - никто не даст тебе даже небольшой кредит. Поэтому мой вариант - только в России. Ищу единомыслящую РОДНУЮ душу для совместного поиска и создания своего родового поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pervey




Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Leipzig

729990СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Мы с мужем из Ляйпцига.
Пока не решили где будем создавать свое РП в России или Германии.
Ищем единомышленников.
454 676 725 пишите очень жду!!
Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wald VIKTOR



Возраст: 60
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: NRW DEUTSCHLAND

735019СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу вблизи Дюсселдорфа, пробиваю с августа месяца самый западный на сегодня проект поселения.30 км от Трира и Люксембурга 26.03.09 решающий день.Представление проекта местным властям.Запланировано на 400 гектарах 275 поместий,полная инфраструктура на месте от мастерских для поселенцев до школы центр поселения уже есть большой спортзал свой стадион,при планиповании учитывал существующие дороги нужно будет прокладывать силовой кабель - мощная трансформаторная станция уже есть, подробнее найдёте в немецком форуме anastasia-de.eu где уже 7месецев ищю единомышлеников среди коренных немцев.Боясь создания ицключительно "РУССКОГО" поселения мне ограничили количество русскоязычных семей до 30% не официально конечно но серьёзно.Планирую уже в апреле оформлять документы для покупки земли.VIKTOR

_________________
Сегодняшний проект в городе Hermeskeil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей_88

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Россия Смоленская обл. д.Диво

742189СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю всем доброго и светлого дня!
Меня зовут Алексей. Мне 20 лет. Живу я не далеко от karlsruhe.
Своё Родовое Поместье я буду создавать в россий. Вот планирую
летом в россию поехать, местечко для своеи малой родины отыскать.
Ищу единомышленников. Буду очень рад с вами познакомица.
Пишите мне: a.egorov@hotmail.de ICQ: 439-851-586 или
Мой номер телефона 017661536262
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB