Создание родового поместья в действующем обычном селе.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Организация поселения

#1: Создание родового поместья в действующем обычном селе. Автор: Михаил ВолобуевНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018, 20:35
    —
Имеем участок с домом, участок более гектара, по периметру участка дороги и дорожки, ближайшие соседи через дорогу. Мы многодетная семья. Реально ли создание родового поместья или необходимо иметь участок за пределами села. Ждем советов и предложений. С уважением Михаил

#2:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2018, 12:49
    —
Михаил Волобуев, уже очень много поселений на базе села. И наше тоже так организовалось , уже 17.5 лет существует. Расширяемоя по мере появления свободных домов.

#3:  Автор: Михаил ВолобуевНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2018, 18:26
    —
Ната писал(а):
Михаил Волобуев, уже очень много поселений на базе села. И наше тоже так организовалось , уже 17.5 лет существует. Расширяемоя по мере появления свободных домов.


Спасибо за ответ, посетил вашу страничку, очень интересно было узнать много интересного и познавательного, и кстати много ответов нашел на вопросы которые нас очень интересовали. Если не будите против хотелось бы пообщаться в личной переписке

#4:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2018, 21:31
    —
Михаил Волобуев, пишите, буду рада помочь). У вас красивый участок, пройдёт немного времени и вы будете жить в самом красивом саду. Удачи .

#5:  Автор: Михаил ВолобуевНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2018, 21:38
    —
Ната писал(а):
Михаил Волобуев, пишите, буду рада помочь). У вас красивый участок, пройдёт немного времени и вы будете жить в самом красивом саду. Удачи .

Спасибо большое, сад моя мечта, в надежде на хороший результат



forum.anastasia.ru -> Организация поселения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group