раздел форума "Родная партия" -- технические вопросы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#1: раздел форума "Родная партия" -- технические вопро Автор: Andy BorisovНаселённый пункт: Миродолье подмосковное рп СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2017, 9:25
    —
Совершенно безграмотное забиение на разделы.

"Родная партия РФ (официальная информация)" и "Общение со сторонниками" -- это одно и то же.

Разделение на разделы должно помогать сортировке материала, а не мешать. Темы должны разбиваться по сути содержания, чтобы любой школьник мог разобраться, какое содержание входит в какую тему. Например, это про дом, а это про человека. А модератор вместо содержательного критерия взял за принцип рабиения СПОСОБ получения материала. Способ получения содержания, информации. Про закон О РП, например, можно писать и в "Родная партия РФ" и в "Общение со сторонниками", -- везде будет уместно. Можно, конечно, домысливать, что модератор хотел провести разделение по принципу вопрос-ответ, -- но получилось из этого просто куча мала. Делить темы по принципу ВОПРОС-ОТВЕТ -- это глупо. В этом ящике склад вопросов, а в этом ящике склад ответов. Пойди разберись, где ответ на какой вопрос. Официальное лицо должно быть просто помечено статусом и всё. И это официальное лицо должно вести нормальный диалог со всеми другими нормальными людьми, а не отводить себе отдельный кабинет, в который "посторонним" вход незаказан.

Общение со сторонниками -- неужели не понятно, что предложения автоматически будут клеиться к официальной информации. Есть официальная информация -- на эту информацию автоматически поступают тут же предложения, отзывы, комментарии от сторонников. Есть предложение от плебеев -- на это предложение автоматически тут же вырабатывается официальная информация. Всё должно быть в одном месте, тут же, не бегая по разделам, вопрос-ответ-ответ-вопрос. В одной теме и ответы, и официальая информация, и комментарии, и возражения. То есть полноценный диалог.



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group