Приглашаем принять участие в создании народного телеканала
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Приглашаем принять участие в создании народного телеканала Автор: PutnikНаселённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки" СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2017, 0:45
    —
Дорогие друзья, соратники. Мы, в лице нашей студии по производству видеоматериалов «БОРОДА» http://brdgroup.ru/, совместно с порталом РАДИО «СЛАВЯНСКIЙ МIРЪ» https://slavmir.fm/ участвуем в создании телеканала «СЛАВЯНСКIЙ МIРЪ».

Задача телеканала через видеоматериалы донести до народа культуру наших славных предков, преемственность поколений, воспитание, сакральное значение славянских символов, обрядов и традиций. Показать преображение и возрождение Родовых истоков у нас в России, и не только. Познакомить с интересными мастеровыми и творческими людьми. Прикоснуться к миру новых технологий и участвовать в их реализации.
Приглашаем всех желающих с чистыми помыслами и творческим стремлением принять участие в совместном Творении и радости от созерцания его.

НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ:
• ЧТО ВЫ, КАК ЗРИТЕЛЬ, ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ?
Направленность контента на различные возрастные категории - дедушки, бабушки, родители, подростки и дети.
• УЧАСТВУЙТЕ в наполнении темами и рубриками контента телеканала.
• РАССКАЖИТЕ о себе и о тех, о ком должны узнать другие.
• ПОКАЖИТЕ, чем можно заменить европейские генно-модифицированные продукты.
• ПОСОВЕТУЙТЕ методики воспитания и образования наших детей.
• УЧАСТВУЙТЕ в наших программах. Будьте гостем, или ведущим.

1. ОБУСТРОЙСТВО, БЫТ

 ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

«СЛАВЯНСКИЙ ФЭН-ШУЙ»
Строительная тема с использованием древнерусской системы измерения, сажени и древнерусских измерительных приборов, раскрываем важность такого метода строительства. Говорим о геопатогенных зонах, где строить дома и обустраивать поместья нельзя. О том, как закладывать дома с учётом сторон света и розы ветров. О расположении домашней утвари. О методах поиска источников водяных жил и устройство скважин.

 ДЛЯ ЖЕНЩИН

«ПО ОДЁЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ»
В теме раскрываются обережная вышивка, славянские орнаменты, их значение и сакральный смысл. Стили, фасоны и экологически чистые ткани (лен, крапива, конопля).

 ДЛЯ ВСЕХ

«МЫ ЕСТЬ ТО – ЧТО ЕДИМ»
Утерянные славянские рецепты, сад, огород.

2. РАЗВИТИЕ

 ДЛЯ МУЖЧИН И ПОДРОСТКОВ

«МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ»
В теме знакомим с мастерами народных промыслов и всех видов ремёсел. Кузнечное, гончарное, бондарное, столярное и т.д.. Показываем мастер классы по различному направлению.

 ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

«ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ, ЭКСТРИМ»
Показываем и рассказываем о детских лагерях (Карелия ДЛ «Застава»), о правилах поведения и действий при экстремальных ситуациях (заблудился, застряли в безлюдном месте)

3. ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ.

 ДЛЯ ВСЕХ

«МИР НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»
В теме рассказываем о новейших технологиях в области развития и укрепления Государства, новейшие разработки для применения в народном хозяйстве и социально-бытовой жизни.

 ДЛЯ ВСЕХ

«ПУТЕВОИТЕЛЬ ПО СЛАВНЫМ МЕСТАМ / СТРАННИК»
В рубрике освещаем поездки на различные значимые мероприятия, праздники, детские лагеря. Показываем встречи со славянскими волхвами, учёными, гениальными и творческими людьми. Поездки по местам силы и забытым городам. По поселениям Родовых поместий с беседами и репортажами поселенцев.

 ДЛЯ ВСЕХ

«ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»
В теме рассказываем о вредном влиянии на здоровье человека электромагнитных волн и излучения электронной техники, гаджетов и телефонов. Доступные правила защиты.

 ДЛЯ МУЖЧИН

«ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ МУЖЧИН»

 ДЛЯ ЖЕНЩИН

«ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН»

4. ВОСПИТАНИЕ.

 ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

«СЛАВНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУКОВ»
Мультфильм о том, как при слаженном взаимодействии буков зарождаются слова и истории, а при их разобщении остаётся тишина и неразбериха. Знакомим детей с утерянным значением букв и слов в развлекательной форме.

«ПРИРОДУ ВЕДАЕМ С ЛЕСОВИЧКОМ-БОРОВИЧКОМ»
Аналог школьной программы природоведение. Забавные рассказы костюмированного ведущего «лесовичка-боровичка» о природе и жизни человека в ней.

5. СПОРТ.

 ДЛЯ МУЖЧИН И ПОДРОСТКОВ

«В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ»
Тема о древнерусских славянских тренажёрах, - растяжках, правилах, спортивных брёвнах. Что было концептуальным при тренировках и спортивных состязаниях. О видах боевых искусств, о методах и системе тренировок (тренировки в танцах и юношеских забавах), их целях и предназначениях. Здоровый образ жизни и закаливание организма.

 ДЛЯ ВСЕХ

«УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА»
Утренняя гимнастика по аналогии 70-х годов с элементами славянских упражнений.

На сегодня это то, что мы рассматриваем для трансляции на канале.

ЖДЁМ вашего мнения, предложений и участия. Вы можете себя предложить в качестве ПРОДЮСЕРА, РЕЖИССЁРА, ЖУРНАЛИСТА, СЦЕНАРИСТА, ВЕДУЩЕГО ПРОГРАММ, АКТЁРА, АВТОРА СКАЗОК и сказочных историй.

Важно отметить, у нас появилась возможность доносить до сердец народа знания, и будить их разум для преображения нашей жизни и нашего поколения.

На первоначальном этапе канал «СЛАВЯНСКIЙ МIРЪ» будет вести трансляцию через интернет, в перспективе, при популярности и востребованности есть возможность выйти на спутниковое вещание.

ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

Ваши предложения отправляйте на slavmir43@gmail.com

Тем кто пожелает участвовать в проекте вышлем на почту тех задание.

С уважением генеральный продюсер «BRD продакшн» Артём Николаевич Фефилов
Творческий руководитель проекта Николай Филиппович Фефилов

#2:  Автор: BobStaryНаселённый пункт: Гродно СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2017, 11:33
    —
Идея интересная и очень важная. Все темы подобраны правильно. Хотелось бы немного отредактировать тему "Фэн-шуй". Не учите людей саженям, локтям, вершкам и прочим нестандартным мерам длины. В строительстве необходимо руководствоваться соотношениями длины, высоты, ширины (золотое сечение), а не зацикливаться на том, чем мерять. А в теме "Мы есть то - что едим" затроньте тему сыроедения.
Моё Вам почтение.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group