Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ирландец, приеду в Украину, цель - побывать в экологическом поселении, общаться с людьми - ищу совет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Matthew Eire

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: France

996115СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Я ирландец, который прочитал книгу "Анастасия", и я хочу основать свое родное поместье. Я никогда не был в Украине, но это моя мечта, поэтому я поеду туда в конце августа на месяц или больше. Я хотел бы путешествовать по западной Украине (Винница, Киев и другие места, по большей части хотел бы увидеть сельскую местность).
Обо мне: я говорю по-английски, по-французски, немного по-русски. Без вредных привычек (не пью, не курю). Я веган.
Я Ирландец но живу во Франции где работаю (преподаю английский язык). Мне 28 лет. В университете изучал биологию (Интересуюсь растениями). Я очень интересуюсь пермакултурей. Я хочу один прекрасный день создать свое родное поместье. Я ещё не знаю где. Хотел бы видеть экопоселении, чтобы я могу узнать если я хочу жить в экопоселении-нибудь или нет. У нас в Ирландии экопоселении нет, к несчастью. Но если я найти интересующихся людей, может быть буду создать один.


Напишите мне, пожалуйста если вы знаете об экологическом поселении или у вас есть совет для меня. Я буду очень рад. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996116СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Перемещена из Откликнитесь для создания поселения!
Тема не соответствует разделу.

Matthew Eire, вы уже написали сообщение в теме - http://forum.anastasia.ru/post_996114.html#996114
Создавать для этого сообщения отдельно тему - некорректное использование ресурса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB