Приглашаю в брошенную деревню в Тульской обл. на границе с московской
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Приглашаю в брошенную деревню в Тульской обл. на границе с м Автор: eco-rus СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017, 23:34
    —
Недалеко от банного проекта Василия Ляхова. 140 км от Москвы. Пока всего 3 новых дома построенных нами и 5 домов местных дачников. Есть ещё где-то 5 участков и возможность их расширения. Фотки лежат у меня в контакте: https://vk.com/id46361173

#2:  Автор: tvlad2Населённый пункт: Димитровград СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017, 13:56
    —
Доброго здравия, eco-rus !

Если есть ещё свободные участки, как и когда возможно их посмотреть ?

#3:  Автор: eco-rus СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017, 15:51
    —
Можно посмотреть, когда подсохнут дороги, чтобы проехать. Smile Very Happy

#4:  Автор: iniza СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017, 12:20
    —
Дайте информацию о примерном местонахождении деревни. И когда обычно дороги подсыхают. ))

#5:  Автор: eco-rus СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017, 16:40
    —
Сейчас как раз подсохли, но мы поедем после 3го. На эти дни у меня экскурсию заказали. Smile
3-4го можете к нам присоединиться. Звоните 89168772693 Ольга.

#6:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017, 15:27
    —
Здравствуйте Ольга. Разве здесь нельзя показать фотокарточки деревни и прилегающих окрестностей? В vк не каждый ведь зарегистрирован.

#7:  Автор: eco-rus СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2017, 2:52
    —
Здесь бываю очень редко. Не разбиралась куда фотки выкладывать. Да и деревенские красоты везде примерно одинаковы. Могу Вам почтой послать, если укажете мыло. А лучше созвониться. 8-916-8772693 Ольга

#8:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017, 22:01
    —
eco-rus писал(а):
Здесь бываю очень редко. Не разбиралась куда фотки выкладывать. Да и деревенские красоты везде примерно одинаковы. Могу Вам почтой послать, если укажете мыло. А лучше созвониться. 8-916-8772693 Ольга


Laughing Понимаю.. Я и сам не был на этом форуме 7 лет, и совершенно отвык от его "движка", и потому сразу не смог вставить Вашу цитату. Пришлось копировать полностью. Embarassed Я с Вами согласен, равно, как и с Мегрэ, что "деревенские красоты" везде одинаковы. "Выйдешь из лесу, посмотришь на деревню, и создаётся такое впечатление, как-будто какой-то червяк в природе завёлся"... Это, кажется, из 5-ой или 6-ой книжки.. Однако, сама природа российская, в каждом месте - разная. Своё мыло оставлю в личке.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group