Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем единомышленников в Отрадненском р-не Краснодарского края и окрестностях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Марнасаня

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская область

994568СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2016, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем!

Мы переехали из Москвы-Московской области на самую окраину одной из самых заброшенных станиц Краснодарского края - станицу Надежная.
Находится она в Отрадненском районе Краснодарского края и граничит с юга с Карачаево-Черкессией, с востока со Ставропольским краем, с запада с Лабинским и Мостовским районами Краснодарского края.
Вся наша история - как нас сюда занесло, и что мы уже тут делаем 2 года - в дневниках на личных страницах,
а тему мы эту создали, чтобы найти единомышленников хотя бы в нашем районе или в близлежащих районах. Мы - читатели книг Анастасии, но не это главное, а то, что мы не можем уже давно жить без природы, а в человеке, в людях ищем, находим и стремимся давать взамен любовь, как ни опошлили это слова в последнее время, настоящую божественную любовь. Нам очень близка также книга "Две жизни", мы с удовольствием читаем и пытаемся применять в жизни книги С.Лазарева, В.Ломовцева.
Мы - это пока женщина с тремя детьми -девочками, двое старших уже совершеннолетние, маленькой - 3 годика. Старшая дочка учится на музыканта-виолончелиста в Майкопе, а средняя готовится к поступлению на художника-иллюстратора или художника-керамиста.
У нас пока не получается жить на полном самообеспечении, но мы уже близки к этому, и только действительно хочется побольше общения с людьми, которым тоже близки эти идеи, мысли, взгляды, хотя, честно говоря, времени не всегда хватает на общение в том числе.
На данный момент у нас свой дом и около 2-х гектаров земли, которую мы пытаемся как-то использовать и еще около 2-х гектаров под пастбище и сенокос. У нас 4 дойные козы, альпийский козел и 2 козочки-подростки, около 20 кур-несушек, 6 уток-бегунков и 2-3 пуховых кролика, а также 2 породистые пастушьи собаки(старая и молодая) и сиамская киса, ну еще один попугай корелла)))))
Это все краткая информация о нас.
Если кого-то заинтересует общение с нами, особенно из близлежащих к нам районов -мы будем очень рады! Также возможно, кто-то захочет приехать в гости летом или зимой - всегда ждем - у нас даже найдется гостевая комната, особенно для людей непривередливых, осознающих, что такое жизнь в деревне или находящихся в сложной жизненной ситуации - будем рады помочь, чем сможем. Пишите, звоните, может быть найдется кто-то, кто захочет переселиться в наши края. Приезжайте, смотрите, решайте
Наш телефон 8-918-046-81-84
Марина, Анастасия, Анна, Алиса и все-все-все

_________________
любя побеждай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994569СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2016, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Перенесено из Откликнитесь для создания поселения!
1. Не соответствует разделу.
2. Что значит "читатели книг Анастасии"?
3. Это тема-реклама летнего отдыха?

Марнасаня, вы открыли тему в разделе для тем поселений. Но в теме вы просто приглашаете в гости, а не занимаетесь организацией поселения, состоящего из родовых поместий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB