2017 Совместная поездка в Индию на ГОА
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре

#31:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017, 0:25
    —
ПАВЕЛ благодарю за возможность соучастие в диалоге МАНУ ШАРМА и Владимира Мегре.За катание на Скутере с ветерком по ГОА,а главное я увидела ,как растут бананы.Это незабываемые впечатления.

Добавлено после 14 минут:

Оля для меня поездка в ГОА.Совместная поездка и радость от события для всех.Пляж в ГОА пропитан Здоровым Образом Жизни,счастьем и радостью. Смотрите фото в контакте.Люди все доброжелательные,спокойные и счастливые.Это заряд благополучия начинает передаваться и тебе.Я жила в Отеле с Москвичами

, так мы так смеялись и радовались каждый день и в самолёте продолжали смеяться весь перелёт.

#32:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2017, 14:47
    —
Философ из Индии о значимости книг Владимира Мегре

Во время работы международной конференции читателей книг серии "Звенящие кедры России" в Индии у Владимира Николаевича Мегре прошли встречи с участниками этого знаменательного события. Об одной из таких встреч писатель поведал через видеорассказ "Беседы с Владимиром Мегре в Индии" http://www.vmegre.com/events/37617/

Рассказ коснулся встречи с двумя индусами, которые впечатлили писателя своими мыслями, суждениями. Особенное внимание было уделено вопросу, который подготовил для этой встречи индус по имени Ману Шарма.

Image

Письмо индуса Ману Шарма
Уважаемый Владимир,
Вот что я хотел передать вчера:
Самый значимый вклад книги Ringing Cedars ко мне лично - это образ, который Анастасия создала для будущего человечества на планете. Этот образ был источником огромной радости, счастья, покоя и комфорта для меня. Примите еще раз мою искреннюю и глубокую благодарность за это. Помимо этого, книги были огромным источником вдохновения и способствовали изучению большого числа тем. Я продолжал учиться, когда сталкивался с другими книгами и материалами и встречал людей, чьи собственные идеи поддерживали идеи Анастасии.
...
Подробнее - http://www.vmegre.com/events/37646/



forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group