Устали от офисной работы? Пора все поменять!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Своё дело с Компанией "Звенящие кедры"

#1: Устали от офисной работы? Пора все поменять! Автор: ПрессЦентр Звенящие КедрыНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016, 9:12
    —
• Если Вы устали от офисной работы
• Если Вы хотите жить в гармонии с самим собой
• Если Вы хотите делом помочь в продвижении идеи Родовых Поместий
• Если Вы хотите жить в достатке, занимаясь любимым делом
• Если Вы хотите приносить пользу людям
• Если Вы хотите раскрыть свои истинные способности и реализовать потенциал

Становитесь дилером компании Звенящие кедры России!

В нашей команде работают обычные люди, которые когда-то пришли из других сфер и добились успеха.

Постоянное движение, работа с продуктом и покупателями, всевозможная помощь со стороны компании – все это, в конечном счете, позволяет раскрыть новые навыки и значительно расширить кругозор и круг общения!

Чем дольше развивается ваше дело, тем меньше оно требует времени и внимания. Вы получаете практически пассивный растущий доход – и при этом у вас есть врем для близких, хобби, путешествий.

Самостоятельная дилерская работа позволяет человеку стать хозяином своей судьбы, лидером в отношениях с людьми и в жизни в целом. Но самое главное - делом поддержать стремление к нашей общей цели - укреплению идеи Родовых поместий!

Подробнее о нашем предложении: http://megrellc.com/cooperation/dealer/
Мы ждем вашего звонка уже сейчас: + 7 913 915 13 70 или пишите на sales@megre.ru

#2:  Автор: Дмитрий ВалентиновичНаселённый пункт: пос. Пурпе СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017, 15:28
    —
Смотрел на вашем сайте, чтоб стать партнёрам.
У вас есть пункт: иметь всю документацию на продукцию.
Если я частное лицо и допустим занимаюсь собиранием лекарственных трав и кедровой шишки, как я могу предоставить вам интересующие вас документы?
И кстати, вам бы не плохо б разместить прайс, что вы можете закупать у частных лиц и юр. лиц.

#3:  Автор: ПолинаАлисаНаселённый пункт: Чебаркуль СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017, 13:26
    —
Ссылка о предложении не работает. может сможете на почту выслать мне polinalatypova@mail.ru , я домохозяйка и ищу чем заняться добрым )))



forum.anastasia.ru -> Своё дело с Компанией "Звенящие кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group