Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В чем особенность нашей продукции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ПрессЦентр Звенящие Кедры
Компания "Звенящие кедры"



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

993612СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья и единомышленники, здравствуйте! Меня зовут Екатерина. В этой теме я, как официальный представитель компании, буду рассказывать вам о нас, о наших продуктах и самое главное - о том, как стать частью дружной компании небезразличных людей, несущих людям продукты новой осознанности.

Сегодня о том, как родилась сама идея компании и какова ее цель.

Увлеченные идеей Владимира Мегре, люди в Родовых Поместьях начали создавать натуральные, экологичные продукты для здоровья (масла, продукты питания, лечебные кремы и мази), красоты (натуральная косметика) и дома (посуда, продукты для сна и отдыха) – для себя, своих семей и близких.

Только самое живое, исключающее какие-либо синтетические добавки и компоненты. Все продукты создаются вручную или с применением простейшего деревянного оборудования.

Наши продукты идеально вписываются направления ЗОЖ, правильного питания и биопродуктов, которые набирают все большую популярность: люди стали чаще задумываться о том, что действительно полезно для организма, и выбирают эти продукты для ежедневного использования.

Когда родилась компания «Звенящие Кедры», у представителей Родовых Поместий появилась возможность поделиться своими продуктами с как можно большим количеством людей. Компания взяла на себя роль продвижения, донесения продуктов Родовых Поместий до покупателей во всем мире.

Мы делаем по-настоящему полезный продукт
Ручной труд: Мы делаем свои продукты вручную – с душой, вкладывая в них все уважение к природе и любовь к людям, поэтому они так высоко ценятся людьми.

Экология Места: Все продукты создаются в Родовых Поместьях, расположенных вдали от городов, на природе. Сырье собирается и обрабатывается тут же, это значит, что все «живое», максимально биологически активное.

Проверенный эффект: Все потребители отмечают изменение состояния здоровья после применения натуральных продуктов – налаживается работа ЖКТ, укрепляется иммунитет, дети и взрослые реже болеют, у них больше энергии. Каждый, кто купил что-то из продукции единожды, становится постоянным покупателем – он меняет качество своей жизни.

Ценность продукта: Существуют, конечно, более дешевые аналоги, но их цена говорит о том, что их создают с применением технологий, упрощающих и удешевляющих производство – далеко не из лучшего сырья, на бездушном промышленном оборудовании. Такие продукты потеряли не только огромную часть полезных веществ, но и мощную природную энергетику – а это противоречит главной идее «Звенящих Кедров». Создавая продукт, мы в первую очередь заботимся о его качестве.

Начать свое дело с компанией «Звеняще кедры» можно уже сегодня. Остались вопросы? Свяжитесь, пожалуйста, в рабочие дни с liliya@megre.ru, или позвоните по телефону 8 (913) 915-13-70. Вся подробная информация по партнерству на нашем сайте http://megrellc.com/cooperation/dealer/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Sataka
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB