Анапский р-н, ст. Гостагаевская. Рядом с ПРП Благое. Ищу единомышленников
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Анапский р-н, ст. Гостагаевская. Рядом с ПРП Благое. Ищу еди Автор: LubomudrНаселённый пункт: Гостагаевская СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016, 0:50
    —
Здравия!

Объехали много поселений, не нашли свое место и поселились на окраине станицы Гостагаевская, строим дом. Благое в 5 км, общаемся, собираемся на праздники. Есть знакомые из других станиц, а вот в Гостагаевской маловато.

Приглашаем единомышленников селиться рядом. Актуальные цены на участки и дома смотрите на сайтах avito.ru и vdvanapa.ru.
Сайт станицы gostagay.ru. До Анапы 20 км.

Кроме того приглашаем принять участие в достраивании нашего ЭкоДома из соломенных блоков. Сейчас самое интересное и приятное - мажем глинкой соломку), утепляем перекрытия.

А еще хочется засадить пермакультурный природосообразный сад-огород, завести пасеку, построить апидомик, баню, дольмен для медитаций, соломенный купол для ретритов, гостевой домик ... только вот рук не хватает)

Помощникам предоставляем жилье и питание!

Приезжайте люди добрые Smile


Последний раз редактировалось: Lubomudr (Вт 05 Апр 2016, 1:14), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2016, 12:25
    —
Здравствуйте, как я понял земля возле вашей станицы. Свет и дороги присутствуют? И очень хотелось бы фото ваших мест. Мой e-mail dmitry-t76@yandex.ru Буду очень рад общению. Димитрий

#3:  Автор: verazarovaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 20:02
    —
Пожалуйста напишите свои координаты для общения и вопросов ,хотелось бы узнать про землю,как купить,что со светом и водой ...и многое другое.

#4:  Автор: LubomudrНаселённый пункт: Гостагаевская СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 1:22
    —
Дмитрий Т писал(а):
Здравствуйте, как я понял земля возле вашей станицы. Свет и дороги присутствуют? И очень хотелось бы фото ваших мест. Мой e-mail dmitry-t76@yandex.ru Буду очень рад общению. Димитрий


Есть участки в поселении на продажу. Есть в станице. Я предлагаю приезжать и выбирать. В станице свет и дороги есть, газ не везде. фото лучше посмотрите в интернете.

#5:  Автор: Игорь АНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2016, 14:54
    —
Где именно в Гастогаевской вы находитесь и какая площадь участка.

#6:  Автор: максим1914Населённый пункт: пермь СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019, 21:07
    —
Здравствуйте.Через пару месяцев собираюсь в ваши края искать место для поместья.У вас есть что предложить?Заранее спасибо.m89082448480@yandex.ru



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group