Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто в сторону людей увёл от Сотворений Вместе с Богом, в Образном Периоде? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

993562СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dobor писал(а):
Из мысли родилась мечта, а образы за мечтой пошли.Как то так.
Не "как то так", а так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

993598СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2016, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Коль из Живого что то мёртвое своё "слепили", Николай и это ты считаешь Творчеством?!
То разные Понятия у нас, о Творчестве с СоТворчеством с тобою, Николай.

У слова творчество есть разные смыслы. Под совместным творчеством с сущностями я не подразумевал создание чего-то прекрасного. Но вы же и сами цитату привели, где используется слово "творить":
Цитата:
Сначала ветку дерева с прекрасными на ней плодами сломал Адам, потом... Потом... сейчас ты видишь сам, творящая остановилась мысль у человека. Он до сих пор всё разбирает и ломает, познать пытается строение всего и примитивное своё творит остановившейся мгновенно мыслью.
"Сотворение", "Яблоко которым, насытиться нельзя"
В этом смысле я совместное творение с сущностями и подразумевал.

Муссорщик писал(а):
Цитата:
— Да, да, конечно, я расскажу тебе о том своём отце, что смог познать, производить субстанции живые, по силе большие, чем всё оружие сегодняшнего дня и будущие. Пред ними рукотворное ничто не может устоять, они способны мир менять земной, уничтожать галактики иль создавать миры иные.
"Сотворение", "Они способны Мир менять".
Если даже и по этой ты цитате, Николай, всё никак Понять не можешь, что Науки Образов создателем, именно Анастасиин Праотец является?!
То об Образах и Образности, нам говорить с тобой не просто будет, это всё равно что пьяный с трезвым, дискутировать начнут, о чём нибудь друг с другом?!

И где в приведенной вами цитате вы увидели, что праотец Анастасии смог первым познать, как образы творятся? Что это он открыл эту способность - создавать образы? Я лично этого в этой цитате не вижу. Он открыл эту способность, но он не был первым.
Чтобы разговаривать как трезвые люди, предлагаю порассуждать логически.
Итак, цитата:
Цитата:
Но вспомни, говорила я, что в те ведические времена неизмеримо большей силы и энергии мысль каждого живущего была. Предметы — камни многотонные, собравшись вместе всего девять человек могли передвигать. Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и с пользою для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди придумывали образы разных богов. С их помощью природой стали управлять.
Бог Солнца появился в образе своём, Огня, Дождя, Любви и Плодородия. Всё, что для жизни было им необходимо, творили люди через образы
, в которых сконцентрированная людская мысль. Она полезных много дел вершила. Дождь, например, необходим был для полива, и к образу бога Дождя мысль свою направлял один. Если действительно необходим был дождь, то множество людей в образ дождя энергию свою и направляло. Когда энергии достаточно у образа случалось, то собирались облака, и дождь шёл, посевы поливая.

"Образность. Испытание". Родовая книга.
Из цитаты явно следует, что ведруссы владели силой коллективной мысли, и создавали образы различных богов для управления природой.
Образы богов создавали ведруссы, а не жрецы и не праотец Анастасии. Согласны? Ну так ответьте, как знания о создании образов к ведруссам попали? Ведь праотец Анастасии им эти знания не передавал, а жрецы эти знания хранили в строгом секрете.
Вывод напрашивается только один: ведруссы владели знаниями об создании образов ДО праотца Анастасии. Потом произошла ошибка образного периода и эти знания частично были утеряны - люди потеряли возможность творить во вселенной.
Затем праотец Анастасии смог восстановить знания о создании образов, создал Египетское государство. А жрецы эти знания свели в Науку Образности.
Коль вы не согласны с моей версией развития событий, то предложите свой вариант, чтобы можно было сопоставить разные версии.

Муссорщик писал(а):
Как бы помыслы амбициозны и грязны бы не были бы у того поганого и гадкого "утёнка", но без власти и без армии "опричников" своих, он ничего с Сообществом Людей не смог бы сделать,
Сообщество Людское над ним бы просто посмеялось, да и послала бы его "куда нибудь подальше", "Генерал без армии - никто и звать его - никак".

Зря вы так думаете. "Утенок" был весьма не глуп:
Цитата:
Раннее жречество понимало: их абсолютная власть над человечеством возможна только в том случае, если они смогут достигнуть значительно большей скорости мышления, чем остальные люди, но как это осуществить? Один из древних жрецов в тайном диалоге с верховным сказал:
— Мы не можем ускорить свою мысль с достаточным превосходством над всеми остальными людьми. Но мы можем специальными приемами затормозить мысль всего человечества.
— Ты сказал, всего человечества, значит, и собственную? — ответил ему главный жрец.
— Да, в конечном итоге — и собственную, но в значительно меньшей степени. Разница будет огромной. Превосходство окажется на нашей стороне.
— Если ты об этом сказал, значит, нашёл способ, позволяющий тормозить мысль всего человечества. Поведай о нём.
— Он простой. Надо скрыть от людей существующий Божественный способ питания. Заставить их употреблять пищу не ускоряющую, а тормозящую мысль. Это главное условие. Далее начнётся цепная реакция. Деградация мышления повлечёт за собой множество факторов, влияющих на скорость мысли. Все люди по сравнению с нами будут неполноценными.
— Как можно скрыть то, что предоставляет каждому Бог?
— Объявить о необходимости отблагодарить Бога за предоставленное.
— Я понял. Ты помыслил чудовищное, но непревзойдённое. Люди согласятся отблагодарить Создателя и не усмотрят в этом ничего плохого. Мы придумаем ритуалы, которые отвлекут людей от непосредственных творений Бога…
Они будут считать, будто благодарят Бога. Но чем больше они будут тратить времени на благодарность, собираясь вокруг придуманных нами изваяний, тем меньше будут общаться с созданными Богом творениями. Тем больше они будут удаляться от информации, идущей непосредственно от Бога.
Они будут получать информацию, идущую от нас, но думать, что так захотел Бог. Их мысль пойдёт по ложному пути. Мы поведём её по ложному пути.

"Божественное питание". "Энергия жизни".

Глупее оказались ведруссы. Так вина ли в этом жрецов, что остальные ложь не смогли увидеть? Можно сказать, что это жрецы увели от сотворения, а люди здесь не при чем. Но это равносильно тому, чтобы расписаться в собственной глупости, желая снять с себя ответственность за события своей жизни, и переложить их на кого-то другого.

Муссорщик писал(а):
А так ведь эта "самость" властью, Коля, стала обладать и позволили ей этой властью обладать, именно образ справедливого правителя и образ государства (коль государства нет, над кем, над чем же быть правителем тогда?),
Ну а через армии "опричников" своих, эта "самость" в государствах и реализовывала образы амбициозные свои и именно "опричники" Народ и заставляли силой (и заставляют до сих пор),
Жить по образам, которые им "самость" предлагала и предлагает до сих пор.

Крамольная есть мысль у меня. Что праотец Анастасии, создавший Египет - это был муж Лилит. Похоже очень:
Цитата:
То билось необычно сердце в ней, а то вдруг замирало, когда Лилит твердила про себя и повторяла: «Будь счастлив ты среди других, любимый, счастлив будь. О, как хочу, песню не грустную, счастливую твою услышать здесь, в моём лесу».
Бегущий вдруг остановился, в задумчивости к лесу повернулся, потом на стан взглянул и снова к лесу взор направил. Вдруг он копьё отбросил и уверенно пошёл. Он шёл туда, где спрятавшись Лилит стояла. Когда укрытие её он мимо проходил, не отрываясь, вслед ему Лилит смотрела. Быть может, взор любви его остановил. Он повернулся и пошёл к Лилит. С ней рядом встал, она не убежала. В его протянутую руку свою ладонь, ещё робеющую, возложила. И вместе, взявшись за руки, они пошли, ещё ни слова не сказав друг другу. К полянке, где Лилит взрастала, шли поэт, отец мой, и прамамочка моя.
Шли годы, продолжался род. И в каждом поколенье моих предков стремленье хоть кого-нибудь обуревало прийти туда, где жил другой народ, так схожий внешне, но с другой судьбой.

"Род Анастасии". "Сотворение".

И если это так, то многое становится понятным. Если он сам вырос в племени, где был жрец, то и пытался повлиять на ситуацию, создав образ, в которой жрецы играли важную роль. Наверное, он просто не успел довести всё до конца. Но его вклад в развитие человечества - безусловно позитивный. Неизвестно, что было бы если бы всё человечество деградировало бы до состояния диких племен.

Муссорщик писал(а):
И многие считают ведь разумным, то что образ сотворённый ещё в Образном Периоде и сегодня позволяет одному, властвовать над остальными,
А Образ, там: "Где центра властного не существует, где каждый равной властью наделён", видимо пока считают, - неразумным.
Ты же тоже, Николай, считаешь, что не в образе, а в человеке надобно искать ООП?!

В разных местах мы ищем ООП. Вы её ищете в образах, созданных праотцом Анастасии. И что заключалась она, например, в образе государства.
Я считаю, что образный период начался раньше. Что коллективный образ - это инструмент, который человек может использовать, как во благо, так и во вред. А выбор зависит от того, чем человек наполнен, какими эмоциями и желаниями. От помыслов зависит. И образом с ошибкой мог, например, быть образ погоды, приведший к ледниковому периоду, или какой-то другой. Но он был лишь последствием ошибки.
А ошибкой было предательство Бога.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

993614СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Николай Бел писал(а):
Но вы же и сами цитату привели, где используется слово "творить":
Цитата:
Сначала ветку дерева с прекрасными на ней плодами сломал Адам, потом... Потом... сейчас ты видишь сам, творящая остановилась мысль у человека. Он до сих пор всё разбирает и ломает, познать пытается строение всего и примитивное своё творит остановившейся мгновенно мыслью.
"Сотворение", "Яблоко которым, насытиться нельзя"
В этом смысле я совместное творение с сущностями и подразумевал.
Сотворчество, это когда, как минимум, Творят две Мысли, Николай, а если мысль одна находится в "застое", то мысль "застойная" у мысли двржущей, всего лишь инструмент и неправильно, неверно их творчество считать совместным.
Цитата:
Предметов множество искусственных, машины, механизмы, которые сегодня можем видеть мы, мысль человека сотворила. Подумать можешь ты, что это руки человека производят. Да, сегодня руки применять приходится. Но все ж вначале каждую деталь мысль сотворяет.
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Нынче из слоновой кости, человечество "творит" красивые фигурки шахмат, а из кожи крокодила, "творит" сегодня обувь, кошельки, да сумочки для дам, да шубы из песцов и соболей, "творят" сегодня люди, Николай,
Убить слона живого, что бы из бивней этого слона, шахматного "сотворить" слона, то это ты считаешь, Коля, творчеством, да ещё совместным?
Мы, наверное, по разному с тобою - Русский, понимаем, Николай, это до какой же степени "сонливости" дойти необходимо, чтоб УБИЕНЬЕ творчеством назвать, да ещё при этом, умным самого себя считать?!
Николай Бел писал(а):


Муссорщик писал(а):
Цитата:
— Да, да, конечно, я расскажу тебе о том своём отце, что смог познать, производить субстанции живые, по силе большие, чем всё оружие сегодняшнего дня и будущие. Пред ними рукотворное ничто не может устоять, они способны мир менять земной, уничтожать галактики иль создавать миры иные.
"Сотворение", "Они способны Мир менять".
Если даже и по этой ты цитате, Николай, всё никак Понять не можешь, что Науки Образов создателем, именно Анастасиин Праотец является?!
То об Образах и Образности, нам говорить с тобой не просто будет, это всё равно что пьяный с трезвым, дискутировать начнут, о чём нибудь друг с другом?!

И где в приведенной вами цитате вы увидели, что праотец Анастасии смог первым познать, как образы творятся? Что это он открыл эту способность - создавать образы? Я лично этого в этой цитате не вижу. Он открыл эту способность, но он не был первым.
Коли ты этого в цитате этой, Николай, не видишь, то зрячим, "трезвым" ты себя по прежнему считаешь?
Так Образ это ведь и есть Субстанция Живая, Николай?!
Цитата:
Я ухожу. Теперь я к людям ухожу. Я смог познать, как образы прекрасные творятся. О том я людям расскажу. Что знаю я, познать другие смогут. И образы прекрасные в сад первозданный приведут людей. Субстанций образов живых нет ничего сильнее во Вселенной.
"Сотворение", "Они способны мир менять".
Цитата:
Обычные, всем ранее знакомые слова в трёх песнях были. Но из них фразы строились такими, что слушающие с затаенными дыханьями внимали им. Ещё мелодия звучала голосом отца. Она звала, манила, увлекала и создавала образы живые.
"Сотворение", "Необычайная сила".
Науку Образов, Науку о Создании Живых Субстанций, частично именно Анастасиин Праотец и передал жрецам верховным, Николай?!
Цитата:
— Вот это да! А где эта штуковина сейчас?
— Её способен каждый человек земной произвести, если поймёт, почувствует... Египетским жрецам часть тайны передал отец.
"Сотворение", "Они способны мир менять".
Цитата:
О необычной силе весть жрецов остановила. Старейший жрец и предложил отцу:
— Коль ты знаком с какой-то силой необычной, нам скажи о ней. И если действенна она, способна государства строить, останешься средь нас в том государстве жить. Совместно будем мы творить законы общества людского.
"Сотворение", "Необычайная сила".
Цитата:
И каждый жизнь свою равнять по образу стремился.
И в главном храме, средь жрецов верховных, отец мой жил. И девятнадцать лет жрецы ему внимали. Науку высшую из всех наук стремились познавать, как образы великие творятся. Отец всё искренне стремился рассказать, благим намереньем пылая. Познали всю науку или часть её жрецы — теперь неясно, да и смысла не имеет уточнять.
(Там же).
Так что до встречи с Праотцом Анастасии, ничего не знали абсолютно, о Науки Образов, верховные жрецы.
Николай Бел писал(а):

Вывод напрашивается только один: ведруссы владели знаниями об создании образов ДО праотца Анастасии. Потом произошла ошибка образного периода и эти знания частично были утеряны - люди потеряли возможность творить во вселенной.
Затем праотец Анастасии смог восстановить знания о создании образов, создал Египетское государство. А жрецы эти знания свели в Науку Образности.

Ну это полный бред уже ты пишешь, Николай, по твоему выходит, что только после совершения ООП, Праотец Анастасии знания об Образов Науки, смог "восстановить"?
Да не верховные жрецы Науку Образов "свели" в единство, Николай, а как раз наоборот, они её на части разделили:
Цитата:
— Постой, постой, Анастасия. Я что-то никак про образы понять не в силах.
— Прости, Владимир, ты меня за непонятность изъяснений. Сейчас попробую расслаблюсь, соберусь, всё по порядку о науке, из всех наук главнейшей, расскажу. Наукой образности называется она. Все от неё науки древние и современные идут. Её жрецы на части расчленили, чтоб главное навечно утаить, чтоб свою власть над всем земным навечно сохранить, передавая устно знания о ней своим потомкам в подземных храмах.
"Сотворение", "Когда отцы поймут".
И не Праотец Анастасии государство создавал - Египет, а верховные жрецы и в этом сообщении своём http://forum.anastasia.ru/post_993516.html#993516 я говорил уже об этом.
Николай Бел писал(а):

Образы богов создавали ведруссы, а не жрецы и не праотец Анастасии. Согласны?

А с чего ты взял, что образы богов, Ведруссы создавали, Николай?
Познали силу коллективной мысли и образы богов создали - люди и из чего ты, Коля, взял, что это были именно Ведруссы?
Ведь точно также ты же можешь обвинить Ведруссов в том, что это именно они впервые женщин стали брать, не для Сотворения, а для удовольствий получения и стали убивать животных, чтоб в шкуры одеваться их???
Ведруссы Бога Ведали, Любили, как Любят Сын и Дочь Отца Родного своего и с Живыми Мыслями Его, Прекрасное своё, Ведруссы и Творили,
И Отца-Творца Родного своего, они на части не делили, а кто на многобожие, на части Бога разделил, ты, Николай, попробуй сам Понять и Осознать?!
Цитата:
Уже к концу Ведического периода жизни людей открытие великое случилось. Открытие, которому нет равных за всю историю людских цивилизаций на Земле.
Познали явно люди силу коллективной мысли.
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Это в конце Ведизма, Николай, открытие Великое случилось, познали люди силу коллективной мысли и стали себе в помощь образы богов вдруг создавать, то есть Нашего Отца-Творца, на многобожие, на части начали делить.
Анастасия ведь конкретно указала, кому открытие Великое принадлежит?!
Праотец Анастасии, жил в конце Ведизма, и именно с него и Начался ведь Образный Период и чем быстрей ты, Коля, это Осознаешь, то тем быстрей наши "дискуссии" закончатся об этом.
Николай Бел писал(а):
Можно сказать, что это жрецы увели от сотворения, а люди здесь не при чем.
Ну, ну, это верховные жрецы в колонне Человечества всего, вдруг стали впереди и за собою в сторону от Сотворений вместе с Богом повели людей?!
Да если б не Анастасия, Книги ЗКР, Российская Национальная Идея и Образ Родовых своих Поместий, то о жрецах верховных и о Сотворениях Совместно с Богом, так никто бы и не знал.
Да не за лидером идут ведь люди, Николай, а они за ОБРАЗОМ идут, который собою лидер и олицетворяет?!
И чем больше образ будет соответствовать правителю и лидеру Страны, то и тем больше люди будут ему верить, доверять и наоборот:
Цитата:
— Но перед тем как революция свершилась, в народе образ усиленно распространялся справедливого, счастливого и нового устройства государства, а старое устройство обличалось. Ведь образ строился с начала государства нового. И образ нового, для всех добрейшего правителя в народе создавался. И то, как каждый будет жить счастливо. Вот эти образы и повели людей, позвали за себя сражаться с теми, кто ещё старым образам был верен. И революция, потом гражданская война, в которую народа множество было вовлечено, на самом деле двух образов сраженьем были.
"Сотврение", "Тайная Наука"
Цитата:
— Теперь ты понимаешь сам? Перед тобой два образа предстали. Два образа, а человек ведь был один.
— Один.
— Каким он был, сейчас ты можешь мне сказать?
— Наверно, не могу... А ты сама сказать мне можешь?
— Не соответствовал ни первому, и ни второму Сталин образу, и в том трагедия была страны. Всегда трагедии происходили в государствах, когда значительным несоответствие бывало правителя и образа его, с того все смуты начинались. И люди в смутах за образы сражались.
(Там же).
Это ты не понимаешь, Николай, что это образы сражаются друг с другом, а люди образом ведомые, в сраженьях этих погибают,
Но Анастасия это Ясно, Чётко Понимает, вот потому она Нам (Книгам ЗКР Читателям) сказала:
Цитата:
Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.
"Родовая Книга", "Уснувшая Цивилизация"
Не уж то, Коля, ты не понимаешь, что это в образе и образах ОШИБКА, а не в людях?
Тебе необходимы, Коля, доказательства, что человек сегодня может быть одним, а завтра может стать другим?
Сегодня Тысячи и Тысячи Людей ведь Книги ЗКР Прочли и многое Понять сумели, а ведь ещё "вчера" многие из них курили, пили, ругались матом, своим Любимым жёнам изменяли, воровали и многое другое делали ещё.
Ну а уже сегодня, после Книжек ЗКР Прочтения и чего то Понимания, они вдруг прекратили пить, курить, есть мясо, жёнам изменять своим и воровать и многое другое делать прекратили,
А почему такая вдруг "метаморфоза" случилась с человеком, Николай?
Да потому что Понял человек и Осознал, что старый его ОБРАЗ "жизни", к погибели и в никуда его лишь только приведёт и потому его он в сторону убрал,
И вслед за Новым, Радостным, Прекрасным и Счастливым Жизни Образом Пошёл, за Образом Создания Поместья Родового своего!
Поэтому и бросил он курить и пить и мясо есть животных, и животных начал он Любить, а не убивать, чтоб мясо съесть этих животных, ну или шкуры их напялить на себя.
Коль Образ своей жизни человек Желает изменить, то он для этого и ПОМЫСЛЫ свои изменит, Николай!
Так что ООП необходимо в ОБРАЗАХ искать, а не в человеке.
Николай Бел писал(а):

В разных местах мы ищем ООП. Вы её ищете в образах, созданных праотцом Анастасии. И что заключалась она, например, в образе государства.

Ну это ты не видишь, Николай, ничего крамольного в образе таком, как - государство?!
А вот верховные жрецы сумели в этом образе увидеть сразу много для себя полезного, но для начала это ты Осмыслить, Николай, сумей?!
Цитата:
-- Твой народ, Анастасия, вымер? Вернее, от него осталось совсем мало людей? А раньше где он расселялся?
-- Наш народ не вымер, Владимир, он уснул. Счастливо бодрствовал наш народ на территории, которая теперь обусловлена границами таких государств, как Россия, Украина, Беларусь, Англия, Германия, Франция, Индия, Китай и многих других больших и маленьких государств.
Совсем недавно, всего пять тысяч лет тому назад, в реальном мире еще бодрствовал счастливо наш народ на территории от Средиземного и Черного морей до крайних северных широт.
Мы -- азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, -- на самом деле люди- боги из одной цивилизации ведрусской.
Родовая Книга", Уснувшая Цивилизация".
Ещё пять тысяч лет тому назад, Россия, Индия, Америка, Китай, не были ведь Коля, - государствами, а Цивилизацией Единою Ведрусской они были и:
Цитата:
Пред Богом человек не преклонялся, религий множество, впоследствии возникших, не существовало в Ведический период. Была культура жизни. Божественным был образ жизни у людей.
Заболеваний плоти не существовало. Питаясь и в одежды Божественные облачаясь, о пище и одежде человек не думал. Мысль занята другим была. Мысль увлекалась восхищением открытий. И над сообществом людским правителей не было, и не было границ, определяющих теперешние государства.
Сообщество людское на Земле состояло из счастливых семей. На разных континентах жили семьи. Всех их стремление к созданию прекрасного пространства объединяло.
"Родовая Книга", "Ведизм".
Ещё совсем недавно (относительно Истории Земли) Прародители твои не жили в государствах, Николай, и не было правителей над ними и в Своих Семьях Жили очень Счастливо они!
А ведь образ - государства, ещё ведь роль одну сыграл в Истории Сообщества Людского?!
Цитата:
Ведизм базировался прочно на Божественной культуре. Божественен у каждого и образ жизни был. И каждая семья Любви пространство в своем поместье сотворяла, чувствовала цельность природы, а значит, все, что создал Бог.
Фактически в ведизме, через природу люди с Богом говорили. Ему не поклонялись, понимать Его стремились и любили Бога, как любит сын иль дочь добрых родителей своих.

И жрец план сотворил, способный диалог с Божественным прервать. Для этого необходимо было отделить людей от их поместий, от Божественных садов, их творчества совместно с Богом. Всю территорию, где жили веды, на государства раздробить, и их культуру уничтожить.
"Родовая Книга", "Жрец тактику менял".
А ведь это образ государства, Николай, Прародителей твоих Ведруссов, сумел убрать из их Поместий Родовых и их Великую Культуру уничтожить.
И ты - Потомок тех Ведруссов, Николай, никак не можешь это, к сожалению, Понять.
Николай Бел писал(а):

Глупее оказались ведруссы. Так вина ли в этом жрецов, что остальные ложь не смогли увидеть?
Да не глупей, Ведруссы, Коля оказались, а Умнее и намного:
Цитата:
Когда сознаньем искаженным рожден был образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми, началась первая война между людьми. И люди, образом ведомые, друг друга стали убивать. Так на Земле случалось много раз пред катастрофой планетарного масштаба. Но в этот раз... В сражения на нематериальном плане цивилизация ведруссов впервые не вступила.
На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали.
Как будто прежним человек жить оставался на земле: рождались дети, строились жилища, указы нападавших исполнялись. Казалось, темному ведруссы покорялись, но тайна в том великая была: непокоренными, уснувшими ведруссы оставались жить на всех планах бытия.
И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.
Кто такой ход придумал, не могу сказать, наверное, придумавший был очень близок к Богу.
Попробуй хоть на чуть-чуть и ты, ведрусс, проснуться, на ход истории взглянуть.
"Родовая Книга", "Уснувшая Цивилизация".
Цитата:
Им одурманить удалось уже треть мира.
Да, ничего поделать не могли плохого все силы тьмы с народом нашим на этом островке, что называется теперь Россия.
Но полторы лишь тысячи лет тому назад уснул последний островок. Цивилизация земная, народ, который ведал Бога, уснул, чтобы проснуться предрассветной новой явью.
Считали силы тьмы, что навсегда его культуру, знания, стремления души им уничтожить удалось. Вот потому они пытаются и в наши дни сокрыть от всех людей Земли историю российского народа.
На самом деле значительно большее стоит за этим. Через сокрытие истории российской, которая ступенькою в прекрасный служит мир, на самом деле скрыть пытаются они счастливо жившую цивилизацию Земли. Культуру, знания и чувство ведать Бога счастливейшей цивилизации, в которой жили прародители твои.
(Там же).
Своим принятием решением - уснуть, смогли переиграть Ведруссы и жрецов верховных и всех Сущностей Вселенских тёмных, но тебе, себя считающим уже проснувшимся Ведруссом, Николай, всё это сложно почему то Осознать, Понять?!
Ты хоть в Чувашии живёшь, но ты же вроде - Белорус (как думается мне), не уж то кровь, частички Прародителей твоих Ведруссов, Николай, никак "взыграть" не могут в твоих жилах и ты никак не можешь их Почувствовать собою, поэтому и глупыми считаешь, ты их в сравнении с верховными жрецами?!
Не предавай ты, Коля, Прародителей своих - Ведруссов, тогда и Бога не предашь.
И вот ещё что хочется сказать:
Цитата:
В Ведический период своей жизни на Земле человечество достигло уровня чувственных знаний, позволяющих ему коллективной мыслью творить энергетические образы. И совершило человечество переход в новый период своей жизни -- Образный.
"Родовая Книга", "Уснувшая Цивилизация".
Наука Образности тем и отличается от всех других "наук", тем что она Основана на Чувствах Человека, а не на формулах, на цифрах, иль лже фактах (как "История" к примеру).
Вот потому и просит Нас Владимир Николаевич Мегре, что Образно необходимо Мыслить Нам Учиться,
Тогда мы и ООП быстрей сумеем Осознать, Исправить и Образ Жизни Истинной, быстрее в Жизнь сумеем Воплотить!
Цитата:
Как прежде было, будет вновь. И если на Землю с высоты взглянуть, взор очарует множество картин живых. И каждая прекрасная картина будет означать -- земли коснулась в этом месте рука проснувшегося веда. И вновь на родине своей живет семья счастливая людей, познавших Бога, жизни смысл и цель.
"Родовая Книга", "Жизнь без разбоев и воровства".
Просыпайся, Николай и Вместе Все, давай приблизим это Радостное Время!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

993663СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Мы, наверное, по разному с тобою - Русский, понимаем, Николай, это до какой же степени "сонливости" дойти необходимо, чтоб УБИЕНЬЕ творчеством назвать, да ещё при этом, умным самого себя считать?!

Геннадий, не путайте себя и других. У слова "творить" есть разные смыслы. Почитайте толковый словарь. Поэтому можно творить и безобразие, и творить беспорядок, и творить "мгновенно остановившейся мыслью", и творить совместно с сущностями.
Если вы хотите создать свой собственный русский язык, то я вам в этом не помощник. Меня устраивает пока тот, который есть.

Муссорщик писал(а):
Николай Бел писал(а):

Образы богов создавали ведруссы, а не жрецы и не праотец Анастасии. Согласны?

А с чего ты взял, что образы богов, Ведруссы создавали, Николай?
Познали силу коллективной мысли и образы богов создали - люди и из чего ты, Коля, взял, что это были именно Ведруссы?
Ведь точно также ты же можешь обвинить Ведруссов в том, что это именно они впервые женщин стали брать, не для Сотворения, а для удовольствий получения и стали убивать животных, чтоб в шкуры одеваться их???

Удивительно, что вы не видите, что образы богов создавали ведруссы.
Цитата:
У каждого человека ведической цивилизации по скорости и полноте информативной она превосходила в миллионы раз мысль человека современного. Доказательством может служить и то, что мы из прошлого берём познания о применении растений для лечения и пищи. А у природы механизм намного совершенней и сложней искусственных вещей.
Не только множество зверей себе на службу человек призвал. Не только всех растений определил предназначенье. Когда он понял силу коллективной мысли, увидел, что с помощью её погодой можно управлять. Из недр заставить бить родник. Неосторожно если с мыслью поступить, то птицу на лету сразить возможно. И повлиять на жизнь звезды далёкой — сады на звёздах взращивать иль уничтожить звёзды. Это не вымысел, реальность, и было всё то человечеству дано.

Очевидно, что речь идет именно о ведруссах. Или еще одна:
Цитата:
Но вспомни, говорила я, что в те ведические времена неизмеримо большей силы и энергии мысль каждого живущего была. Предметы — камни многотонные, собравшись вместе всего девять человек могли передвигать. Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и с пользою для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди придумывали образы разных богов. С их помощью природой стали управлять.
Бог Солнца появился в образе своём, Огня, Дождя, Любви и Плодородия. Всё, что для жизни было им необходимо, творили люди через образы, в которых сконцентрированная людская мысль. Она полезных много дел вершила.

Если для вас неочевидно из этих цитат, что речь идет именно о ведруссах, то дальше нет смысла продолжать разговор на эту тему.

Муссорщик писал(а):
Ведруссы Бога Ведали, Любили, как Любят Сын и Дочь Отца Родного своего и с Живыми Мыслями Его, Прекрасное своё, Ведруссы и Творили,
И Отца-Творца Родного своего, они на части не делили, а кто на многобожие, на части Бога разделил, ты, Николай, попробуй сам Понять и Осознать?!

Не делили ведруссы Бога на части, но понимали, что разные у него есть ипостаси. И обращались к той, участие которой было необходимо в данный момент - например, дождь.
Цитата:
— Но почему? — встревоженные жители пытались возразить. — Общаемся мы с Богом как друг с другом. Общаемся в три года один раз. Но каждый день он солнышком встаёт. В саду пчелой хлопочет вокруг дома каждого с весны. Зимою землю укрывает снегом. Его для нас дела ясны, и каждому из времени мы рады.

Солнышком встаёт, пчелой хлопочет, снегом укрывает - это ведь не разделение Бога на части. Это понимание, что он проявляется через различные свои ипостаси, оставаясь при этом единым.
Создавая образы богов, ведруссы не делили Бога - они творили совместно с ним, совершенствуя среду обитания.

Далее по Египту. Логически Анастасия призывала мыслить нас. Давайте же тогда подумаем на основании имеющихся данных:
Цитата:
Используя открытие великих возможностей своих, творили люди увлечённо жизнь планеты.
Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать.
Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.
Они вначале не встречались вместе. И каждый жил сам по себе. Подобное подобным притянулось. И мысль свою направили они на то, как стать властителями всех людей Земли. Их было шестеро, себя они назвали пред людьми жрецами.

Итак, жрецы возжелали стать властителями всех людей...
Но ведь праотец Анастасии пришел в племена, где уже были жрецы. Жрецы появились до праотца! Значит и ошибка образного периода произошла раньше. Почему они не знали о науке образности? Видимо, из-за сильной деградации сознания. К тому же, я предполагаю, что ошибка образного периода привела к планетарной экологической катастрофе. Ведь мамонты вымерли около 10000 лет назад. Где-то в тоже время произошло опустынивание северной части Африки. (это научные сведения). Это тоже могло повлиять на сознание людей.
Можно было бы предположить, что праотец вышел петь песни не к деградировавшим ведруссам, а к каким-то диким племенам - остаткам бывших цивилизаций.
Но почему же тогда 10000 лет назад происходило это:
Цитата:
В те далёкие времена оставались немногие, кто ещё мог свободно пользоваться Вселенской мудростью. Они надеялись, что человечество, когда подойдёт к тому, что испоганенным воздухом ему станет трудно дышать, загрязнённую воду станет опасно пить, а созданные им искусственные системы жизнеобеспечения, технические и социальные, окажутся громоздкими и всё чаще будут давать аварийные сбои, задумается…
Задумаются стоящие на краю пропасти люди над сущностью бытия, смыслом жизни своей и предназначением. Тогда многие из них захотят постичь Истину Первоистоков, а это возможно при непременном условии возврата способностей Первоистоков. Жившие десять тысяч лет назад немногие люди ещё обладали этими способностями. В основном это были стоящие во главе сообществ — вожди племён. Они, вернее, по их указанию, стали строить специальные сооружения из тяжёлых каменных плит.

Это происходило в горах Кавказа, а не в Египте. Деградация шла повсеместно. Племена, жившие на территории Египта не были остатками другой цивилизации - они были деградировавшими ведруссами.

Муссорщик писал(а):
И не Праотец Анастасии государство создавал - Египет, а верховные жрецы и в этом сообщении своём http://forum.anastasia.ru/post_993516.html#993516 я говорил уже об этом.

Муссорщик писал(а):
Да не за лидером идут ведь люди, Николай, а они за ОБРАЗОМ идут, который собою лидер и олицетворяет?!

Коль люди идут за образом, а образ государства Египта создал праотец Анастасии - следовательно и государство Египет создал праотец. Ведь Египетское государство возродилось за пять лет, а певца заточили в башню через 21 год. Жрецы лишь исполнителями образа праотца были. Но, к сожалению, намеренья их остались нечисты и они смогли видоизменить образы праотца спустя много тысяч лет, когда те начали ослабевать.

Муссорщик писал(а):
Да не верховные жрецы Науку Образов "свели" в единство, Николай, а как раз наоборот, они её на части разделили

Цитируете вы правильно всё. Но я по-своему мыслю. Разделили они для других, а не для себя. Для себя они стремились сохранить её в максимально точном виде.
Праотец создал. Да. Хотя для меня он больше творец, чем ученый, создающий науку. Так же, как например, Радомир с Любомилой творцы своего поместья, а не ученые-агрономы, обустраивающие участок.
Жрецы же стремились знания, передаваемые праотцом сохранить, систематизировать. Больше всего похожи на ученых, создателей науки. Но это моё личное мнение. Не навязываю его.

Муссорщик писал(а):
Не уж то, Коля, ты не понимаешь, что это в образе и образах ОШИБКА, а не в людях?

Вы много и эмоционально написали по этому поводу. Но я опять же предлагаю мыслить логически. Вот есть слова Анастасии:
Цитата:
Но в период образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.

Какой логический вопрос мы должны себе задать, чтобы найти ошибку:
1. В каком образе (или образах) была допущена ошибка? или
2. Почему произошла ошибка?
От выбора варианта зависит путь поиска ошибки.
Успехов!

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

993692СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2016, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Николай Бел писал(а):
Муссорщик писал(а):
Мы, наверное, по разному с тобою - Русский, понимаем, Николай, это до какой же степени "сонливости" дойти необходимо, чтоб УБИЕНЬЕ творчеством назвать, да ещё при этом, умным самого себя считать?!

Геннадий, не путайте себя и других. У слова "творить" есть разные смыслы. Почитайте толковый словарь. Поэтому можно творить и безобразие, и творить беспорядок, и творить "мгновенно остановившейся мыслью", и творить совместно с сущностями.
Если вы хотите создать свой собственный русский язык, то я вам в этом не помощник. Меня устраивает пока тот, который есть.

Коль разрушителей Божественных Творений, ты творцами, Николай, считаешь, то это твоё дело, ну а словари "толковые" уже после Мефодия с Кириллом появились и можешь продолжать и дальше верить этим "словарям" ты, Николай.
Русская Речь сегодняшнего дня, конечно ближе всех к Ведрусской, но если вдруг заговорит Анастасия на Ведрусском, то русский нынешнего дня, поймёт её навряд ли.
Николай Бел писал(а):

Не делили ведруссы Бога на части, но понимали, что разные у него есть ипостаси. И обращались к той, участие которой было необходимо в данный момент - например, дождь.

Ну а если нужно было Сотворить Дитя, то к какой же ипостаси бога, люди обращались, Николай?
И приведи пожалуйста из Книжек ЗКР цитату, Николай, в которой сказано бы было, что в конце Ведизма, люди коллективной мыслью, стали ипостаси Бога создавать?
Николай Бел писал(а):

Но ведь праотец Анастасии пришел в племена, где уже были жрецы. Жрецы появились до праотца! Значит и ошибка образного периода произошла раньше.

Разве бывает, Николай, впереди лошади, телега? Как можно совершить ошибку в Образном Периоде, если ещё Период этот сам не начался?
Да, до Праотца Анастасии, жрецы уже конечно были Николай, да только жили они в разных племенах, ну а собрал их вместе в одном месте (да и то не всех), Праотец Анастасии, а не "пришёл" к ним в племена?!
Николай Бел писал(а):

Коль люди идут за образом, а образ государства Египта создал праотец Анастасии - следовательно и государство Египет создал праотец. Ведь Египетское государство возродилось за пять лет, а певца заточили в башню через 21 год. Жрецы лишь исполнителями образа праотца были. Но, к сожалению, намеренья их остались нечисты и они смогли видоизменить образы праотца спустя много тысяч лет, когда те начали ослабевать.

Да не 21 год, а 19ть (это говорит о том, что даже в цифрах ты не точен), да, образ - государства, создал Праотец Анастасии, но воплотили его в жизнь, верховные жрецы и не через "много тысяч лет", как ты здесь утверждаешь, а сразу:
Цитата:
Ответ на вопрос этот будет прост. Только сначала посмотри, как к власти своей шли жрецы и как им удается до сих пор ее держать.
Первым их достижением, ведущим к цели тайной, было создание Египетского государства
"Родовая Книга", "Образность, испытание".
Египет создал, Коля, - жрец, а не Анастасиин Праотец и если ты пока не в состоянии Осмыслить и Понять, что это образ - государства,
Помог верховному жрецу изгнать Ведруссов (Прародителей твоих, моих) из их Поместий Родовых и их Великую Культуру уничтожить?!
То переубеждать тебя в обратном Николай, я не намереваюсь.
Николай Бел писал(а):

Вы много и эмоционально написали по этому поводу. Но я опять же предлагаю мыслить логически. Вот есть слова Анастасии:
Цитата:
Но в период образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов.

Какой логический вопрос мы должны себе задать, чтобы найти ошибку:
1. В каком образе (или образах) была допущена ошибка? или
2. Почему произошла ошибка?
От выбора варианта зависит путь поиска ошибки.
Успехов!

Я не знаю, Николай, какой "логический" вопрос ты самому себе собрался задавать, но ясно понял я из Книжек ЗКР, что нужно отыскать ООП, а не "причину", - почему она произошла, тем паче, что УКАЗАНА причина в Книгах ЗКР?!
"И люди образом ведомые, друг друга стали убивать".
Люди друг друга убивать идут за образом, а не за "полководцем", а полководец лишь "придаток" к образу, то есть - отображение его и меж собой два образа воюют, а не полководца два.
Николай второй и Ленин, меж собою не сражались на "дуэлях" (на физических дуэлях, не словесных) и образами тоже, они были ведомы оба, (один был образом ведом - царизма, другой же, - коммунизма).
Цитата:
Вот эти образы и повели людей, позвали за себя сражаться с теми, кто ещё старым образам был верен. И революция, потом гражданская война, в которую народа множество было вовлечено, на самом деле двух образов сраженьем были.
"Сотворение", "Тайная Наука".
ООП нужно не в личностях искать, а в ОБРАЗАХ, уж 10 тысяч лет на "тронах" личности меняются друг с другом, да только Жизни Суть, от этого ведь всё равно не изменяется.
Как появились 10 тысяч лет назад в Сообществе Людском ведомые с ведущими, так до сих пор они и остаются и,
Идущим сам по Жизни Человек никак не может стать, его всё время кто то за собой ведёт (ему указы издаёт), либо он сам кого то за собой ведёт (для всех указы издаёт).
Не уж то, Николай, мышлением "логическим" своим, ты всё никак понять не можешь, что сколько времени просуществует ОБРАЗ справедливого правителя,
То столько времени не сможет стать Сообщество Людское - Совершенным, в котором центра властного не будет и каждый равной властью будет наделён в котором?!
А в Первозданный Сад Людей Вернуть сумеет только Образ Родовых своих Поместий, а не образ справедливого правителя.
Анастасия ведь не только - Личность (и личность с большой буквы), но она ещё и Образ (и тоже с большой буквы) и Образ Настоящей Женщины - Богини, она собой Являет!
Скажи мне, Николай, многих ль знаешь ты мужчин (за исключением себя, конечно), которых ты считаешь, Мужчинами-Творцами Настоящими?
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Автор



Возраст: 85
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 184
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: село Омельник

993706СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия, прежде чем стать Женщиной-Богиней, познала Истину о Мироздании и о Первоотце.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

993729СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Илья Владимирович "Автор", я очень Уважаю возраст твой, ведь мой родной отец, родился тоже в 1938 м году
И возраст "Николая Бел", я тоже Уважаю, он дочери моей, практически - ровесник (на год моложе), так что дискуссия трёх поколений здесь на теме (и в том числе на Сайте) происходит, так сказать.
И хоть у каждого из нас своё мировоззрение и свой менталитет и потому немножко разногласия имеются у нас (и это хорошо), но всё же Книги ЗКР и Образ Родовых своих Поместий,
К Единству Понимания об Образах, нас привести сумеют здесь на Сайте (я уверен), ну а теперь о Главном (чего желаю я от этой темы), мы потихоньку будем добираться.
Автор писал(а):
Анастасия, прежде чем стать Женщиной-Богиней, познала Истину о Мироздании и о Первоотце.
Истину о Мироздании и ПервоОтце, Анастасия с Материнским молоком ещё в себя, Илья, впитала:
Цитата:
С молоком матери вошли в неё мудрость и сила Первоистоков. Есть такая возможность у кормящих матерей, Владимир. Передавать младенцу при кормлении грудью вместе с молоком материнским и осознанность, и мудрость веков, вплоть до Первоистоков.
Мать Анастасии знала, как это делается, и воспользовалась этим способом в полной мере.
В самой полной мере воспользовалась.
"Звенящие Кедры России", "Аномальное явление"
Так что Истина о Мироздании, Илья, в Анастасии с самого её Рождения уже была,
К тому же ведь Анастасия, была Зачата, Рождена в трёх Мыслях, Точках, Планах Бытия, в Любви трёх Чувствах (ни в одном, иль без Любви вообще) была Зачата, Рождена Анастасия?!
Ты с Гордостью сумеешь о себе сказать, Илья, что и ты тоже был Зачат, Рождён в трёх Мыслях, Точках, Планах Бытия да и Внутри Энергии Любви в трёх Чувствах?
Я, к сожаленью, о себе такого с Гордостью сказать, Илюша, не могу, но сердцем всем своим и разумом Желаю, что бы Сии Слова мои потомки с Гордостью произносить и Говорить могли!
(Я знаю тот роддом, в котором был на Свет я появлён, ну а в роддомах нет трёх Мыслей, Точек, Планов Бытия, да и Любви трёх Чувств, в них тоже нет).
Илья, ведь в сообщении своём сказал я, что для меня Анастасия ведь не только Личность, но ещё и Образ Настоящей Женщины-Богини?!
Муссорщик писал(а):

Анастасия ведь не только - Личность (и личность с большой буквы), но она ещё и Образ (и тоже с большой буквы) и Образ Настоящей Женщины - Богини, она собой Являет!
Скажи мне, Николай, многих ль знаешь ты мужчин (за исключением себя, конечно), которых ты считаешь, Мужчинами-Творцами Настоящими?

Те, кто Богинею Анастасию называют, в какой то степени правы:
Цитата:
Люди, называющие Анастасию Богиней не грешат перед Истиной. Главное отличие человека от всего сущего в том, что человек наделён способностью творить настоящее и будущее своими мыслями, создавая формы и образы, которые и материализуются впоследствии.
От яркости, гармоничности, скорости мысли, чистоты помыслов Человека-Творца и зависит будущее. И в этом смысле Анастасия — Богиня. Ибо скорость мысли её, яркость и чистота образов формируемых таковы, что одна она оказалась способной противостоять всей тёмной громаде противоположностей.
Одна. Только неизвестно, сколько времени сможет она выдержать. Всё ждёт, верит, что осознают люди, помогут ей.
Перестанут производить тьму и ад.
"Звенящие Кедры России", "Дедушка Анастасии".
Анастасия Женщина-Творец и Человек и Образ Настоящей Женщины-Богини, в ней в Соответствии находится, то есть, её Личность с Образом её, на 100% совпадают (с точки зрения моей).
Цитата:
— Их учат в институтах, как в образ вжиться, что стоит за словом. Потом, на репетициях, они стараются его воспроизвести. И если актёру удаётся сформировать за десятью процентами произносимых слов невидимые образы, то зал с вниманьем будет его слушать.
А если в половину говоримых слов кому-то образ удаётся вставить, то гениальным вы того актёра назовёте. Ибо его Душа с Душами, сидящих в зале, напрямую говорит. И будут плакать иль смеяться люди, почувствовав Душою всё то, что хотел передать им актёр. Вот что такое инструмент Великого Творца!
"Звенящие Кедры России", "Звенящий меч Барда".
Уменье своей Мыслью и Словами, Образы Прекрасные Творить, которые Душой своей Воспринимают люди, это Инструмент Великого Творца, который отдан в Дар и Его Детям, то есть - Нам!
Ну а Анастасия (Личность), с Образом своим, - Настоящей Женщины-Богини, на сто процентов совпадают, да и во все слова свои на 100% тоже образы умеет вкладывать она:
Цитата:
— А ты, когда что-либо говоришь, во сколько слов способна образы вложить? В десять процентов или в пятьдесят?
— Во все. Прадедушка так научил меня.
— Во все? Ну надо же! Во все слова?!!
— Прадедушка сказал, что можно образ вкладывать и во все буквы. И я научилась за буквой каждой строить образ.

— Зачем за буквой? Буква смысла не имеет.
Имеет буква смысл! За каждой буквой, на санскрите, — фразы, слова. В них тоже буквы, дальше много слов, так бесконечность скрыта в каждой букве.
— Ну надо же. А мы вот просто так лопочем все слова.
(Там же).
Анастасия и в слова и в букву каждую, на сто процентов образ может вкладывать, где в полном соответствии находятся они.
Скажи, Илья, насколько, с точки зрения твоей, процентов, совпадают меж собою образ Справедливого правителя и личность Порошенко?
Ты свой ответ, Илья, на этой теме здесь открыто не давай, ведь твой Искренний ответ, на Украине для тебя ведь может и окончится - тюрьмой,
Ну а ответ от жителей твой Страны, Илья, я знаю ведь и так, его от многих земляков твоих, Илья, уже неоднократно слышал я.
В моей Молдове например, образ справедливого правителя и личность президента, между собой не совпадают даже и на долю сотую от одного процента?!
И это мнение не только лишь моё, но ещё и многих жителей Молдовы.
Эта моя тема: "Кто в сторону людей увёл от Бога?", давай, Илья, с тобой и Николаем Бел, определиться точно постараемся: "Кто за собой людей всё время увлекает, образы, иль личности"?!
Я аллегорией, иносказательно и образно скажу, Илья, возьмём тебя к примеру,
Твой сын, возможно в детстве, мечтал стать "Юрием Гагариным", ну иль "Мухамедом Али" (известнейший боксёр 20 го столетия),
Твой сын знаком ведь лично не был ни с Юрием Гагариным и ни с Мухамедом Али?!
Так что их личности твой сын СОБОЙ, Илья не знает, ну а Действительность, собой определять ведь нужно?!
Так что кто, Илюша, за собою сына твоего сумел увлечь, личности Мухамеда Али с Гагариным, иль образ космонавта и великого боксёра образ?
Сегодня многих образы звезды экрана и эстрады и образы моделей и образ бизнесмена-олигарха, за собою тянут как магнит, да только личности этих людей (топ моделей, бизнесменов-олигархов), ведь не знают те, которые за ОБРАЗАМИ их, желают устремиться?!
Так кто людей, Илюша, за собой ведёт, образ или личность и в ком ошибку надобно искать, в образах, иль личностях?!
Анастасия Образ Родовых своих Поместий, Людям Возвратила, Подарила, отдала, но за собой в тайгу, она ведь никого не приглашала, не звала?!
Кроме Поместий Родовых своих, нет больше места на Земле, где были бы в Единстве, - Три Мысли, Точки, Плана Бытия
И где Любви Три Чувства, Вечными бы Были!

Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995193СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Друзья, спасибо за рассуждения! До глубины Души моей, проникновенно! Муссорщик! Ты молодец! И всех, кто принимает в беседе участие, благодарю!
Свои у меня мысли тоже есть.

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB