Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дольмены. Я увидела их такими... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992565СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 5:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна - Геннадий, что кормление детей пока у мам даже в поместьях не такое как Анастасия говорила... И я тоже видела такое, очень часто. И то что ребеночка маленького, голенького на слёты привозят - тоже мне кажется не нормально. Ребенок должен в Пространстве Любви находиться, в безопасности. Что бы ни один случайный взор не попал на него. И в гости что бы только те приходили, кто доброжелательно относится к маме и ребенку. Даже равнодушные не должны быть допущены. И так же мне кажется что динамическая гимнастика очень вредна для малышей. Родители болтают ребенком, как тряпкой какой, мир у него переворачивается, Анастасия же даже на руки не брала сына, только помогла чуть чуть до груди добраться. а тут такое насилие. Есть пример из жизни - детей в детстве так же вот крутили, а сейчас уже взрослые дети - не могут решить без чужой подсказки что делать - да - они физически развиты, у них лучше рефлексы, но с ними сложно общаться как со взрослыми, они не хотят брать на себя ответственность ни за что...

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992573СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Вс 10 Апр 2016, 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992574СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее:

Светлана писал(а):
Могу объяснить: дело в том, что запрет на усыновление американскими гражданами наших детей ударил прежде всего по детям с серьёзными заболеваниями, потому что в основном их усыновляют иностранцы. Наши очень неохотно берут больных детей


Это не соответствует действительности:

Во-вторых, поскольку зарубежные усыновители вовсе не помешаны на благотворительности, они, как и многие наши сограждане, мечтают о ребенке "здоровеньком, красивеньком и маленьком" - до 4-х лет. Однако таких детей, имеющих правовое положение сироты, не более 3-х процентов. Остальные старше 7 лет. Часто у малыша имеются братья и сестры. Зачастую - тяжелые диагнозы, с которыми такого и иностранцы не возьмут.

Получается, вы дезинформируете собеседников и создаёте ложную картину реальности.
Возможен запрет на участие в форуме при продолжение такого способа общения.

Предупреждение.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992575СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Вс 10 Апр 2016, 21:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992576СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За год в США усыновляется минимум 20 тыс детей из других стран. Вы не можете знать всех лично.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992579СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Вс 10 Апр 2016, 21:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992582СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Светлана писал(а):
Мусорщик, Ваши поучения столь длинные и скучные, что я не могу их осилить. Думаю, что их вообще вряд ли кто-то читает. Отвечать на эту муть – себя не уважать.
На гениальные твои, Светлана, сообщения, я же отвечаю?!
Ну, не поучения, а мнение во первых и если бы во мнении своём тебе бы оды я хвалебные воспел, Светлана, то ты бы до конца их с удовольствием читала, да и продолжения просила бы ещё.
Тебе не Истина нужна, Светлана, а позиция твоя, которую любым путём ты отстоять стремишься, и даже более того, её ты утвердить и правильной назвать стараешься.
А это ведь позиция, Светлана, не твоя и является она, позицией, - Системы.
Светлана писал(а):
Да где уж мне, дуре, понимать-то... начать… Ну и публика здесь… Бррр…
Ну, так эти же слова, Светлана, и "великая певица" говорит после концерта своего, когда в конце концерта, освистал её Народ, да тухлыми ещё вдобавок, яйцами её он закидал?!
Ведь по понятиям "певицы", - то плохо не она поёт, а то Народ не понимает её песен "гениальных".
На этом Сайте, Света, люди в основном с Мышлением своим и индивидуальным, а у тебя, Системное "мышление", Светлана.
О "Звере пожирающим Детей", по моему, ты вряд ли что нибудь расскажешь (у Корчака, ведь ничего об этом нет), да и почему Промамочка Анастасии, в Дольмен ушла Навечно, навсегда себя Возможности лишая в Материальном теле Воплотиться на Земле,
Зачем Арга себя возможности лишил в Материальном тоже теле Воплотиться на Земле, зачем в Дольмен вообще Ведруссы уходили?!
Ты о Дольменах лучше расскажи, Светлана, а не о том, - какою любящею мамой и опекуном, ты являешься приёмным детям?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992585СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, все предыдущие версии ваших сообщений модераторам видны, даже после удаления. Просто напоминаю.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992586СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а не о том, - какою любящею мамой и опекуном, ты являешься приёмным детям
а вот это уже по-настоящему больно. Да Вы прям наотмашь бьёте! Ведь знаете же, что я не об этом, а преподносите так, чтобы все подумали, что я... Боже, как стыдно! Я ж только о детях, которые оказались никому не нужны: ни родителям, ни государству, никому.

Видимо, действительно заслужила обстрел тухлыми яйцами под гогот и улюлюканье. Можете кинуть ещё, я даже уворачиваться не буду. Наверное, это даже кому-то смешно. Самое неприятное, что теперь этот запах тухлых яиц будет какое-то время меня преследовать, но сама виновата: никогда нельзя открываться. Чего только не накидают в душу!

Добавлено после 3 минут:

Светлана К., я удаляю не с целью спрятать что-то от модераторов, а потому что это жуткий оффтоп. Прочитали - значит можно удалить. Угораздило же меня ввязаться!

Добавлено после 6 минут:

Мне пришло сообщение об ограничении на 180 дней за ЛОЖЬ. Всем всего хорошего! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992590СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее.
Мирошкин - отдых. Игнорирование правил форума.

Да, Светлана, вам было выставлено предупреждение за ложь о том, что у больных детей есть шанс на усыновление только от иностранцев. О чём выше написано рабочее сообщение.

Теперь вынуждена поставить вам игнор в этой теме, так как разговор о дольменах вы свели к прелестям иностранного усыновления.

Автор темы, Алёна80, то что тема в разделе "Перемещённые" не отменяет вашей обязанности её модерировать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992594СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Рабочее.
Автор темы, Алёна80, то что тема в разделе "Перемещённые" не отменяет вашей обязанности её модерировать.
Очень точное, Светлана, замечание, но Прошу вас очень я и Алёна80 и Светлана.К.Пожалуйста, оставьте эту тему вы ещё на пару дней без изменений,
не хочется чтоб люди обозлёнными ушли из этой темы, хочу ещё одну попытку я на этот счёт использовать.
Заранее Алёна80 и Светлана.К. я Благодарен Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992595СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., человеку надо высказаться - не могу же я на полуслове вас перебить и всё удалить.... обязательно почищу тему)
На счёт усыновления иностранцами наших детей - у меня двоякое мнение. Не все берут малышей с добрыми намерениями, могут ради утех своих взять, а малыш раз больной и никому не нужный то и пожаловаться не сможет и заступится за него некому. подозреваю, что именно эту проблему устранил Путин, введя закон о запрете на усыновление иностранцами наших детей - и я его поддерживаю.

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992629СообщениеДобавлено: Чт 14 Апр 2016, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Светлана писал(а):
Цитата:
а не о том, - какою любящею мамой и опекуном, ты являешься приёмным детям
а вот это уже по-настоящему больно. Да Вы прям наотмашь бьёте! Ведь знаете же, что я не об этом, а преподносите так, чтобы все подумали, что я... Боже, как стыдно! Я ж только о детях, которые оказались никому не нужны: ни родителям, ни государству, никому.
Ну и кто же Истинным виновником является, Светлана, то что сегодня дети оказались никому не нужными, ты думаешь что только лишь родители одни виновны в том, то что детей своих они в приютах оставляют?
У Ведруссов не было вообще приютов и не было сирот вообще, да это нонсенс и это невозможно, что бы в Цивилизации Ведрусской (по какой либо причине), вдруг оказались сиротами дети?!
Анастасии ещё года не было, когда она без мамы и без папы оказалась, но Настенька не стала сиротою, у Анастасии Родина своя была и есть, своё Любви Пространство и Любящие Люди у Анастасии были, есть и будут.
Цитата:
«Хорошо, что она не способна ещё осознавать, какое горе постигло её», — думали мы. Потом тихо ушли.
— Как ушли? Вы что же, бросили ещё несмышлёную девочку одну?
— Не бросили, а оставили её в том месте, где родила её мать. Есть понятие у вас — Шамбала, Родина. Всё абстрактнее осмысливание понятий этих становится. Родина — это «РОД И НА». Мать.
Родители до появления на свет дитя, должны ему сформировать Пространство. Мир Доброжелательности и Любви. И дать кусочек Родины, которая, как материнское лоно, и тело сохранит, и Душу обласкает. Даст мудрость мирозданья и Истину поможет обрести.

А что даёт своему ребёнку, рождающемуся среди каменных стен, женщина? Какой мир она ему уготовила? Да и думала ли вообще о мире, в котором предстоит жить её ребёнку? И мир поступает с ним, как сам захочет.
Стремится подчинить себе маленькое человеческое существо, сделать из него винтик, раба. И мать становится всего лишь наблюдателем, ибо не подготовила она для своего ребёнка Пространство Любви.

Понимаешь, Владимир, к матери Анастасии, как и к любому человеку, живущему так, как она жила, Природа окружающая её, большие и маленькие звери относились, как к другу, мудрому и доброму Божеству, сотворившему вокруг себя мир Любви.
Родители Анастасии были весёлыми и добрыми людьми, они очень любили друг друга, любили землю, и окружающее их ¬Пространство отвечало им Любовью. В Пространстве этой Любви родилась и стала центром его маленькая Анастасия.
Многие звери не трогают новорождённых. Кошка может выкармливать щенка собаки и наоборот. Многие дикие звери способны выкормить и вынянчить человеческого детёныша. Но эти звери стали дикими для вас.
Для матери и отца Анастасии они являлись в ином своём предназначении. Звери относились по-иному к ним. Мать рожала Анастасию на полянке, и многие звери наблюдали за родами. Они видели, как ими почитаемый человек-женщина становится матерью, рожает ещё одного человека.
Когда они наблюдали за родами, их чувства к человеку-другу, их любовь к нему переплеталась с собственным материнским инстинктом, рождая новое возвышенное и светлое.
Всё, абсолютно всё окружающее Пространство, от маленькой букашки и травинки до внешне грозного зверя, готово отдать, не задумываясь, жизнь за это маленькое существо.
И ничто не может угрожать ему в этом окружающем Пространстве Родины, сотворённой и подаренной матерью его. Все будут нянчить и лелеять это человеческое существо.
"Звенящие Кедры России", "Аномальные явления".
А у многих ли Детей сегодня Лоно Материнское Любимой Родины своей у Матери Природы есть?
На Родине своей Любимой, стать невозможно сиротою и тем более в приюте, иль детдоме оказаться.
Коли в стране любой есть дети-сироты, то разговор о родине-патриотизме, это всего лишь навсего красивые слова.
И что бы Родина у каждого своя была, то это дело ведь не только лишь властей, а это Дело всей Страны, всего Сообщества Людского, что бы у Жителя у каждого Страны, своей бы Родины Кусочек был, своё Любви Пространство!
Террористов очень я не уважаю, но к нормальным мусульманам с Уважением я всё же отношусь, однажды с интересным фактом для себя столкнулся я,
В нём дядя-мусульманин, своему племяннику (попавшему в "проблему"), чуть ли не "последнюю рубаху" отдавал, заботился о нём он постоянно, (о сыновьях своих родных, так даже не всегда заботятся отцы родные).
Я у племянника спросил: "Чего это твой дядя так печётся о тебе, ведь он тебе всего лишь дядя?", на что племянник мне ответил: "Так у нас у мусульман, что дядя, что отец родной, практически одно и то же, но ты понять это навряд ли сможешь".
Меня это "задело" и пожелал я по подробнее узнать о мусульманах и вот что в результате оказалась.
В мусульманских странах нет детей-сирот, в них нет приютов для детей и нет детдомов в мусульманских странах и нет домов для престарелых,
Своих детей и стариков не оставляют мусульмане, так почему же в христианских тогда странах, так много есть детдомов и домов для престарелых???
В мусульманских странах христиане тоже проживают, но детдомов и домов для престарелых, там всё равно ведь нет.
Вопрос этот глубокий и Серьёзный и ради Поколения Грядущего Людей, ответ необходимо будет на него найти (но только не на этой теме).
О "Звере пожирающим Детей", ты ведь ни слова, Света, ни сказала, а Становление и Воспитание Детей, ещё ведь начинается аж в Предзачаточный Период,
И прежде чем воспитывать Ребёнка своего, вначале нужно Воспитать себя и Образ своей жизни-мысли изменить.
Очень правильно Алёна, здесь подметила на теме:
Alena80 писал(а):
Согласна - Геннадий, что кормление детей пока у мам даже в поместьях не такое как Анастасия говорила... И я тоже видела такое, очень часто. И то что ребеночка маленького, голенького на слёты привозят - тоже мне кажется не нормально. Ребенок должен в Пространстве Любви находиться, в безопасности. Что бы ни один случайный взор не попал на него. И в гости что бы только те приходили, кто доброжелательно относится к маме и ребенку. Даже равнодушные не должны быть допущены. И так же мне кажется что динамическая гимнастика очень вредна для малышей. Родители болтают ребенком, как тряпкой какой, мир у него переворачивается,
Эти "родители", Светлана, которые сюсюкают своих детей, лобзают и целуют постоянно, болтают, крутят, вертят словно тряпкой, в своём Ребёнке видят лишь живую и любимую игрушку, а не Личность.
А почему в своём Ребёнке Личности они не видят, Света? да потому что Личность в них самих была "убита" ещё в детстве, а сами Личностью они, увы, пока ещё не стали.
Поэтому Анастасия и сказала, что прежде чем воспитывать ребёнка своего, для этого вначале, нужно Воспитать себя.
Ещё раз подчеркну, что Становление и Воспитание Ребёнка своего, начинается ещё аж в Предзачаточный Период и по фактам в Книгах ЗКР изложенным, описанным, это доказать и показать не сложно.
С чего здесь "кавардак немножко" начался на теме? С того что в качестве примера в воспитании Детей, здесь Ошо привели?!
И ---RAIN--- Артёму подсказали, что своих детей у Ошо не было, а это значит что и знаниям его о воспитании детей, не очень то и стоит доверять?!
Своих детей ведь Ошо не "рождал", не "нянчил" и в воспитании своих детей у Ошо опыта вообще нет, за то других он вознамерился учить, - как надобно воспитывать детей?!
Артём немножко успокоился, возможно что то понял, но ты тут в тему, Света, встряла, что сама и подчеркнула:
Светлана писал(а):
Угораздило же меня ввязаться!
И в качестве примеров ты привела Иисуса с Корчаком, где по соображениям твоим, в воспитании детей был гением Корчак, ну а Иисус учителем Любви.
Энергия Любви это Прекраснейшее Чувство, но к взрослому Любовь и к своему Дитя Любовь, это немножко разная Любовь и разные при этом Чувства Ощущаешь.
Ты в качестве примера и себя, Светлана, привела, где ты сказала, что хоть ты и сама рожать не можешь, но ты приёмного ребёнка своего, тоже очень сильно любишь?!
Тебя ж никто не упрекнул, Светлана, что если ты рожать детей не можешь, то значит и любить детей не можешь?!
Тебе другое, Света, объяснить старались, то что Любить Детей это одно, а вот Воспитывать своих детей, это совсем другое.
Автомобили тоже многие сегодня любят, да только ездить ведь на них, умеют далеко не все, не говоря уже о "ремонтировать", это я образно сказал, а не конкретно, (к железякам под названием - машина, Любви вообще не может быть).
В Воспитании своих Детей, Родители Условия должны своим Любимым Детям Предоставить, то есть, что бы Кусочек Родины у их Детей бы был, ну и Любви своё Пространство,
А дальше? А дальше Дети Сами Воспитать себя сумеют, - Крепкими, Красивыми, Счастливыми и Добрыми - Творцами и Богинями!
У Детей Ведруссов полная была Свобода, Ведруссы никогда своих Детей не заставляли что то делать, они (вопросами пустыми, иль желаньем поиграть) никогда Ребёнка Мысль не тормозили,
Они им просто объясняли, коль Знать они не будут то, или другое, то ждёт каков их результат, ну и наводящие вопросы задавали и никогда подсказок не давали, а терпеливо ожидали, когда их Дети сами смогут отыскать ответ,
Ведруссы Чётко Знали, что если человеку "круг спасательный" кидать всё время, то никогда самостоятельно он "плавать" не научится, а только "круг спасательный" он постоянно ждать и будет (это я тоже образно сказал).
Это я в общих лишь чертах сказал, а Воспитание Детей Ведической Культуры, намного Глубже и Мудрее.
Ты, Света, матерей умеющих рожать детей, со свиньями сравнила (сказала. что нет разницы меж ними), ну а участников на этой теме, ты "публикою брр", Светлана, назвала?!
Я думаю, коль в адрес твой бы эти "комплименты" прозвучали, то ты бы с ними тоже вряд ли согласилась?!
Есть Света, поговорка Русская: "Каков привет, таков ответ", ну а Иисус (которого в пример ты приводила здесь на теме), сказал: "Что посеешь, то пожнёшь".
Ты ведь своих "семян", Светлана даже не заметила, за то тебя чуть "плод" не ошарашил, который всё таки пришлось тебе вкусить в конце концов.
И эти "яйца тухлые" Светлана, не что иное, как твоего же семени плоды и дай Бог что бы побыстрее, ты это всё сумела осознать.
Ведь в этом плане Истина проста "Коль хочешь ты плоды Добротные вкушать, то семена Добротные посей вначале",
Правда Иисус ещё о "почве Благодатной" говорил, но это позже мы обсудим, коль надобность в том будет.
На плоды своих же собственных семян, нет смысла Света злиться, обижаться никакого.
Ты, Света, успокойся и спокойненько обдумай всё сама, в своём последнем сообщении, Светлана, (ты почему то удалилила эту фразу, но у меня она есть на бумаге) ты сказала (я приведу её дословно):
Цитата:
Пользы мои сообщения никому не приносят, стало быть, и не нужны.

Ты в этом ошибаешься Светлана, и информация Полезная есть в сообщения твоих.
В одном из сообщений ты сказала, что воспитатели в детдомах, опекунство над детьми берут, но жить в свою семью, в свой дом они не забирают их и опекаемые дети продолжают оставаться до совершеннолетия в детдомах
И значит этим деткам, уж в семьи не попасть и приобрести родителей себе они уже не смогут никогда, у них "родители"-опекуны, уже есть, - воспитатели?!
Ты только лишь одну медали сторону озвучила Светлана, то что у опекаемых детей украли и лишили Детства?!
Но там ведь и вторая сторона медали есть Светлана, предположим, что у воспитательницы есть своих двое детей и из детдома над двумя ещё она детьми берёт, Светлана "опекунство",
То есть, - приёмной матерью она становится тем деткам из детдома, ну вот и всё, та "воспитатель" многодетной матерью становится уже и начинает получать дотации от государства за многодетность и детей приёмных.
А в России (знаю я) дотации довольно не плохие (не то что здесь у нас в Молдове), опекаемый ребёнок продолжает жить в детдоме, там питаться, одеваться, а "опекун-родитель" за этого ребёнка деньги получает и ничего не тратит на него.
В этих махинациях конечно могут быть нюансы, но то что опекаемый ребёнок продолжает "жить" в детдоме, это уж обман жестокий.
Раз ты об этом, Света, рассказала здесь на Сайте, значит факты у тебя имеются и доказательства и ежили вандалов этих над детьми, которые не только Детство у детей воруют, но ещё и деньги у людей воруют, которые налоги платят государству,
Ты сможешь вывести на "Воду Чистую", Светлана, то это будет очень Делом Благородным.
На Мир и на людей не нужно обижаться, Мир надобно стремится лучше Сделать, и делать его Лучше нужно там где и живёшь, а не по свету "Шамболу" искать.
Коль пожелаешь ты, Светлана, Справедливости добиться для тех деток из детдома, в том регионе где ты проживаешь, то это будет очень Нужным делом и Хорошим,
И на этом Поприще твоём, тебе я Искренне Желаю Веры в свои Силы и конечно же Удачи,
Только не упускай из виду ты, Светлана, что у "воспитательниц" детдома, запросто быть может "крыша" в органах опеки, ну иль в администрации района, области, иль края где ты проживаешь.
В певиц не только "яйца тухлые" кидают, но и Прекрасные Цветы им тоже Искренне от Сердца Дарят!
Ну вот и всё что я сказать хотел, теперь пора и о Дольменах Разговор продолжить дальше.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

992690СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Террористов очень я не уважаю, но к нормальным мусульманам с Уважением я всё же отношусь, однажды с интересным фактом для себя столкнулся я,
Вот этой фразой вы меня просто удивили.У терроризма нет национальности .Есть конечно в силу особенностей мировоззрения и религии и.т.д. кого то легче завербовать,но это уже другой вопрос.И если просто потратить время и сопоставить теракты с до этого, и после происходившими политическими процессами то начинает кое ,что интересное проявляться. Если есть какие то трудности с этим,то можно посмотреть подобные видео с доказательной базой , или то ,что викиликс открыл кто кого финансировал.Уже только из этого видно откуда ноги растут.
Муссорщик писал(а):

И ---RAIN--- Артёму подсказали, что своих детей у Ошо не было, а это значит что и знаниям его о воспитании детей, не очень то и стоит доверять?!
Своих детей ведь Ошо не "рождал", не "нянчил" и в воспитании своих детей у Ошо опыта вообще нет, за то других он вознамерился учить, - как надобно воспитывать детей?!
Артём немножко успокоился, возможно что то понял, но ты тут в тему, Света, встряла, что сама и подчеркнула:
Я понял лишь то ,что есть люди которые общаются с целью взаимо обмена: и самим ,что то понять, и поделиться,да и коллективно наиболее точно прийти к общему знаменателю-осмыслению.Тогда общение продуктивно и необходимо.А есть те кто пишет, ради того что бы писать...Причем стоит чуть попытаться указать на необходимость найти корень-причину породившую проблему.Привести опыт и результаты поиска других....в данном случаи Ошо, то сразу пишут и так все всем понятно лишь упрекая его в эго .
Муссорщик писал(а):
А Человек Нормальный видит очень Хорошо своим умом Душой и сердцем, как гибнут дети от террора и сколько есть детей голодных и несчастных на Земле и у него от этого, Душа болит и Сердце.
Эта "философия" от Ошо, относится к себялюбивым только эгоистам, да и нового чего то, этот Ошо тоже не сказал, об этом ведь давным давно уже Иисус сказал: "В чужом глазу песчинку видете, в своём не видете бревна"
Если все всем нормальным понятно,что ж мы не в раю живем то? Жрецы обладающие скоростью мышления способной телепортироваться ,осознанном опытом помнящим многие жизни годами пытались понять некоторые слова Анастасии. А тут у вас просто : нормальным все всем давно понятно, и ни кто нам не в указ со своим опытом.Мне тут просто не чего добавить...Значит хорошо....Это ваш выбор и путь.Возвращаясь к вопросу детей и вашим словам 2 цитата.Если с позиции логики посмотреть все так.Но все эти аргументы рухнут как карточный домик если к этому подойти по другому.Другой человек( ребенок) это другой целый мир.И понимание одного мира о другом настолько косвенное ,особенно если оно зиждется только на логике .Что тому миру будет лучше, а что хуже решая в фантазиях-логики ума.Более полное понимание раскрывает осознание , осознание языка тела...Ведь миры в строении схожи. Может у Ошо да и других не было детей,но все они были детьми ! И если взять свой опыт...Я отчетливо помню один момент детства,конечно это было не младенчество ,а постарше...Помню меня взяла на руки мама ,плотно прислонила к себе, и мне стало жутко жарко,и от качания еще стала сильно кружиться голова .Через какое то время еще ощущение пришло,что меня вот вот вырвет.Я уже не мог терпеть.Хорошо,что то тогда мне помогло ,что то понять.... и все же ручки и ножки были покрепче, и я выбрался.Это был последний раз когда меня подобным способом убаюкивали.Для меня подобный опыт проверенный на собственном языке тела более достаточен и весом ,чем косвенные опыты других на других.В заключении добавлю.Это темка не совсем подходит для подобных обсуждений,все же ее создали для определенной цели.Мне для действительного понимания некоторых моментов в Мегре помогли и помогают в том числе и Ошо. Есть разница- думать что понял, и действительно понимать.Но это опять же выбор каждого...
Цитата:
Глава "ответ" .Понимаешь, Владимир, суть Бога не во плоти. Он не может громогласно кричать всем с небес, как жить. Но Он хочет, чтобы всем было хорошо, потому и посылает Своих Сынов. Людей, к разуму и Душе которых смог проникнуть в той или иной степени. Его Сыны потом идут и говорят с другими людьми, разными языками говорят. Иногда словами, иногда с помощью музыки и картин или действий каких-то. Бывает, их слушают. Бывает, гонят и убивают. Как Иисуса Христа, например. И Бог снова посылает Своих Сынов. Но всегда только часть людей к ним прислушивается, другие не воспринимают. И нарушают Законы счастливого бытия. ; / Глава "кто виноват" Его Сыновья, их просветлённые последователи, познавшие Дух Его, достаточно сделали в уразумлении во плоти живущих? — Они всё делали и делают, не щадя плоти своей. Несли и несут Истины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992693СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016, 6:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю - спор о приемных детях исчерпан. Надеюсь на самостоятельность гостей темы - Светлана сама удалила свои сообщения, Светлана - модератор - пусть сама решит - нужно ли удалять свои сообщения (считаю себя не вправе за нее решать)...
то же для других...


---RAIN---, тема была создана больше не как какой то вопрос (что делать - скажите), а как высказывание своих размышлений, своего опыта. Поэтому нет конкретной линии, которой нужно придерживаться) и тема детей - в принципе не выбивается из общей картины.

На счет равнодушных людей: Я родила сына в родовом поместье - это конечно совсем другой человек, чем дочь, которая родилась в городе, в роддоме. С самого начала он смотрел на все очень осмысленно, я старалась ему не мешать в этом, он изучал мир на поместье. И он каждому приходящему смотрел в глаза и радовался, как бы делился светом - и поскольку приходили только друзья, то ему отвечали тоже тем же. И вот к нам однажды приехала комиссия с проверкой, и он наткнулся на равнодушный холодный взгляд, оценивающий... ему было 6 месяцев. На лице у него застыло выражение - "как это? почему?", он пытался понять, он был ошарашен и надолго остался задумчив, он пытался глазами спросить у меня, искал ответа в моих глазах. Для него это был как шок. И с того момента он перестал радоваться всем приходящим людям, а стал осторожнее, и как бы отстраненнее. Приходили гости, ему улыбались а он смотрел на них и как бы говорил им - "не верю я вам"
Поэтому нельзя допускать к детям равнодушных людей, они делают их недоверчивыми.
Конечно я понимаю, что рано или поздно ему пришлось бы столкнуться с такими людьми - но все равно, это должно было произойти не в поместье и намного позже, когда он подрос.

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB