Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дольмены. Я увидела их такими... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


992371СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рен тв передачу в пятницу показали - так там говорили , что иерархи используют детей для реинкарнации - в индейских резервациях Америки...
создают условия такие , что Душа не хочет возвращаться в тело
Мегре пример приводил из собственной жизни в главе "упражнение для телепортации" когда 3 дня "гулял в астрале...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992382СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992401СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, знаете, вся европейская наследственная знать считает степени своего родства с Его потомками, и тем меряется знатностью, выискивая хоть краешки родства. Вы сможете объясните им, что "не было детей"? вряд ли. У них и понимание вопроса глубже, и документы есть.

Я́нуш Ко́рчак (польск. Janusz Korczak; настоящее имя Эрш Хе́нрик Го́льдшмит (польск. Henryk Goldszmit) - не очень понятен как личность.
Цитата:

В 1940 году вместе с воспитанниками «Дома сирот» был перемещён в Варшавское гетто. В этот период Корчак был арестован, несколько месяцев[16] провёл в тюрьме. Был освобождён по ходатайству провокатора А. Ганцвайха, который таким образом хотел заработать авторитет среди евреев.

В гетто Корчак отдавал все силы заботе о детях, героически добывая для них пищу и медикаменты. Воспитанники Корчака изучали иврит и основы иудаизма. За несколько недель до Песаха в 1942 году Корчак провёл тайную церемонию на еврейском кладбище: держа Пятикнижие в руках, взял с детей клятву быть хорошими евреями и честными людьми.

Он отклонил все предложения неевреев-почитателей его таланта вывести его из гетто и спрятать на «арийской» стороне.

По сути, обратил в иудаизм и способствовал гибели детей-сирот. Что это, не понимаю.

Так же:
Цитата:
Своеобразное представление о правах ребёнка: «Я взываю о Magna Charta Libertatis, о правах ребёнка. Может, их больше, но я нашёл три основных. 1. Право ребёнка на смерть[32]. 2. Право ребёнка на сегодняшний день. 3. Право ребёнка быть тем, что он есть». (Корчак, Ребёнок в семье, гл. 37).

Получается, предшественник и идеолог того что сегодня называют "ювенальной юстицией", и "правами ребёнка".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992402СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992411СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы начали с Ошо, приведя его высказывания о детях как аксиому. Но у него интерес к детям может быть иной - скорее, ему интересны они как его будущие последователи, а не как личности сами по себе, представители своих родов. Родители и призваны решать как будет лучше их ребёнку до взрослого возраста - это порядок вещей, заложенный Создателем в Сотворении. Это обязанность родителей! Если кто-то в этом сомневается, это его личное дело, и на этом основании порядок вещей пересмотрен быть не может.

Тот у кого нет детей - не может быть авторитетом по вопросу воспитания детей.
Вспомните притчу про двух братьев.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992414СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992423СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за уточнение. Вы не начали - вы поддержали начатое, защитили право не имеющего детей быть авторитетом в вопросах их воспитания.
Пусть это останется вашим личным выбором.

Для меня это показатель странности - примерно как странным было руководство такой организации, помните, "Комитет солдатских матерей" - сплошь из бездетных женщин среднего возраста. Это манипуляция.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992426СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992435СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы поделили детей на своих и чужих,

А ваши дети - это ваши дети или дети других? кто даёт им образ - вы или чужие?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

992449СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2016, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки - помоему - вы далеко зашли)))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Думаю никто с этого сайта не против детей и любви к ним! Каждый ребенок заслуживает любви и понимания!

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

992484СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
Вы начали с Ошо, приведя его высказывания о детях как аксиому. Но у него интерес к детям может быть иной - скорее, ему интересны они как его будущие последователи, а не как личности сами по себе, представители своих родов.

А "может быть" ....солнце вокруг земли крутится ,хотя "скорее".... это чья то колесница по небу летает.Со всем уважением я не хочу вас обидеть этими словами.Но они очень хорошо показывают как раз то , о чем я говорил в предыдущим сообщении,и о том ...о чем в основном говорит Ошо.В книгах Мегре тоже об этом много говорится.У каждой энергии в человеке свое предназначение.И у энергии мысли тоже свое.Ум - если через него видеть реальность , а уж тем более понять человека- это гадание по кофейной гуще...с такими словами " может так" ,"может сяк" ,"будет лучше так"," будет лучше сяк".
Ошо "Не ум" .
Цитата:
"Твой ум постоянно проецирует – проецирует самого себя. Твой ум постоянно вмешивается в реальность, придает ей свой цвет, форму и образ, который ей не принадлежит. Твой ум никогда тебе не позволяет видеть то, что есть; он всегда позволяет тебе видеть только то, что хочет видеть. "

Книга "сотворение".
Цитата:
Лишь человеческая мысль способна создавать
миры иные иль сотворённое менять.

Если вернутся к вопросу про воспитанию детей.
Светлана К. писал(а):
Родители и призваны решать как будет лучше их ребёнку до взрослого возраста - это порядок вещей, заложенный Создателем в Сотворении.
Я согласен,что это обязанность заботы и .т.д. на родителях.Но ....решать ,что лучше ребенку ,понимая механику ума -решать умом или чем то иным? В этом что то есть.Я не рекламирую ,и даже не думал кого то учить.Просто высказал свои наблюдения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992490СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992491СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана,
Цитата:
Никогда не слышали о родителях, которые отказываются от детей? Такой порядок вещей заложен создателем в сотворении?

Понятно, вы отход от нормы по причине его существования считаете нормой, как западники с их содомией как флагом прав и свобод.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

992493СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

del


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 09 Апр 2016, 18:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

992548СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Alena80 писал(а):
Девочки - помоему - вы далеко зашли)))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Да, ты права, Алёна, немножко в сторону ушли от этой темы и в этом сообщении (в конце) вопросы прозвучат по данной теме,
Но по вопросам некоторым, всё же точечки над "И" желательно расставить, а то ведь скоро кто то может утверждать начать, что разницы нет никакой, между ребёнком из пробирки, и на Свет Рожденным, от Родителей своих, Дитя?!
Alena80 писал(а):
Думаю никто с этого сайта не против детей и любви к ним! Каждый ребенок заслуживает любви и понимания!
Ну конечно же, Алёна, к каждому ребёнку нужно с Пониманием, с Любовью относиться, но дети то, Алёна, разные бывают?!
Детки есть свои, есть племянники, соседские есть дети, да и просто дети есть и что, ко всем из них необходимо что ли "трафаретно" относится?
Ребёнок это Личность и он Неповторим и Индивидуален,
И к каждому Ребёнку индивидуальный надобен подход, всё потому что Чувства к каждому Ребёнку, индивидуальны и неповторимы тоже.
Это Система в Детях Личность хочет уничтожить, поэтому Система всех Детей то под одну "гребёнку" и гребёт, ну а "родители" спокойненько на это всё взирают,
(И я не исключение, моя дочь тоже выросла, воспитана в Системе, да и внук находится пока ещё в системе).
Дети - Чисты и на день сегодняшний, они намного Чище взрослых и они намного ближе к Истинной Любви.
Дети же не Любят всех родителей подряд, они ведь Любят в основном только родителей своих, а не чужих?!
Учитель школьный тоже ведь является родителем, но дети его любят, далеко не все.
---RAIN--- писал(а):

Ошо "Не ум" .
Цитата:
"Твой ум постоянно проецирует – проецирует самого себя. Твой ум постоянно вмешивается в реальность, придает ей свой цвет, форму и образ, который ей не принадлежит. Твой ум никогда тебе не позволяет видеть то, что есть; он всегда позволяет тебе видеть только то, что хочет видеть. "
Ты Мышление своё, Артём, включаешь, когда за кем то что то повторяешь?
Это у Ошо видит ум лишь только то, что он желает видеть?!
А Человек Нормальный видит очень Хорошо своим умом Душой и сердцем, как гибнут дети от террора и сколько есть детей голодных и несчастных на Земле и у него от этого, Душа болит и Сердце.
Эта "философия" от Ошо, относится к себялюбивым только эгоистам, да и нового чего то, этот Ошо тоже не сказал, об этом ведь давным давно уже Иисус сказал: "В чужом глазу песчинку видете, в своём не видете бревна"
Светлана писал(а):

О правах, флагах, западной содомии, ювенальной юстиции и прочих бла-бла-бла - в этом я ничего не понимаю, это Вам лучше к Мусорщику.

Боже упаси, коли к тебе нагрянут органы опеки, (ну иль к твоей сестре или подружки), то об этих "бла-бла-бла", ты понимать начнёшь, Светлана, да только запоздалым что бы понимание твоё потом не оказалось.
Светлана писал(а):
Если в вашем доме случится пожар, вам будет всё равно, кто поможет его потушить, вы не будете спрашивать пожарных, читали ли они ЗКР.
Если у еврейского ребёнка расстреляли родителей, ему всё равно, кто его спрячет от фашистов:
непонятная для Светланы К. личность Януш Корчак или более достойная кандидатура.
Когда приходит беда, нужно помогать. Вот это для меня и есть норма.
Не надо "передёргивать", Светлана, здесь о спасении детей не шла на теме речь, здесь Воспитание Детей было затронуто?!
Коли воспитывать ребёнка будешь ты с пожарником, Светлана, то тот будет настаивать, что должен непременно стать пожарником ребёнок, иначе сильным, смелым и выносливым, он стать не сможет,
А ежили с евреем будешь ты воспитывать ребёнка, то тот будет настаивать, что непременно надобно ребёнку сделать обрезание, иначе быть причисленным не сможет он к народу, - избранному Богом,
А ежили Создатель своего Поместья Родового будет воспитателем ребёнка, то Ценности совсем иные он прививать будет Ребёнку Вашему!
Я это аллегорией сказал Светлана, чтоб ты понять смогла в конце концов, что подобное, всегда подобное стремится наплодить и мировоззрение, всегда своё (не чьё то), воспитатель, привить стремится - воспитуемому, Света.
Светлана писал(а):
И что? У Иисуса тоже не было детей, но он таки учил как любить. У Януша Корчака тоже не было своих детей,
Ну, ну: "Ударили по левой, правую подставь"?!
Турки российский сбили самолёт один, им надобно возможность было предоставить ещё один российский самолёт что ли, Светлана, сбить?
В школе школьника ударит одноклассник по щеке, нормальный пацанёнок, вторую щёку подставлять не станет, он сдачи даст,
А он Учение Христа не знает, он поступает как ему подсказывают чувства, сердце и его рассудок, его унизили при всех, не уж то должен он, Светлана, унижения терпеть?
Бог Всю Энергию Любви (Всю без остатка для Себя), Послал сюда на Землю, так что Вся Энергия Любви здесь на Земле находится а не на Небе.
Анастасия ведь сказала об Иисусе что: "Иисус не получил Любви земной сполна", так что Учение Иисуса, не очень то подходит для Воспитания Детей и для Любви.
Светлана писал(а):
У меня, кстати, тоже своих детей нет. Есть приёмный ребёнок, и я вас уверяю, что я её люблю ничуть не меньше и понимаю ничуть не хуже, чем многие родители своих кровных детей.
Цитата:
В настоящее время множество живущих на Земле семей, сами того не ведая, воспитывают не совсем своих детей. Этому есть веские доказательства.
"Новая Цивилизация", вторая часть, "В Зачатии участвует не только плоть".
Сегодня "кровные родители", Светлана, (подавляющее большинство из них), понятий даже не имеет, что они воспитывают "малость" не своих детей,
Так что кровные родители, Светлана, от родителей приёмных, не очень то и далеко ушли и иногда приёмные родители, становятся роднее даже "кровных", чтоб пасынок стал - сыном?! То в Книгах ЗКР Обряд об этом есть.
Светлана писал(а):
Сама по себе способность рожать не имеет значения. Свиньи тоже рожают. И что, признать их самыми авторитетными в воспитании детей?
У тебя сравнение какое то, Светлана, странное, - Человека со свиньёю, коль разницы, между свиньёй и Человеком, ты никакой не видишь, то Маму многодетную, можно - свиноматкой, что ли называть?
Хотя, от части, ты возможно и права
Цитата:
Я убежден: инстинкт продолжения рода, присущий животным, отличается от человеческого тем, что животные спариваются, руководствуясь лишь природным зовом. Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным. Ребенок, явившийся на свет вследствие такого процесса, будет получеловеком- полуживотным.
Истинный человек может родиться лишь тогда, когда в сотворении будут участвовать присущие лишь человеку энергии и чувства: любовь, способность видеть будущее, осознание творимого. Слово секс здесь не подходит. Оно опошляет данное действие. Более точным здесь будет слово -- "сотворение". Когда мужчина и женщина достигают состояния, при котором происходит сотворение, тогда и заключается между ними союз на небесах. Этот союз скреплен не бумажкой или ритуалом, его скрепляет нечто неизмеримо большее и значимое, и потому он будет прочным и счастливым. И не надо думать, что вступить в такой союз могут только молодые. Пример моего коллеги доказывает, что это доступно людям любых возрастов. Такой союз возможен только в том случае, если они смогут понять значимость изложенного Анастасией.
"Родовая Книга", "Кто воспитывает наших Детей?".
Не только лишь от секса, из пробирки тоже получеловек-полуживотное получится,
Коль Истинного нет Зачатия при Сотворении Ребёнка, то в Вечности Прекрасной, Союза Двух Сердец на Небесах, не будет тоже.
Ты говоришь рожать Детей способность, значенья не имеет?
И Будущего, значит будет не права Богиня молодая, которая сказала:
Цитата:
Что, хороша красавица, мужчины?
В зале раздался смех, аплодисменты, и девушка продолжила в шутливой форме о себе рассказывать.
Не главное во внешности моё достоинство — окончила я на «отлично» Академию поместий родовых.
Могу готовить пищу на «отлично», могу из тела любую хворь отварами изгнать, могу постель стелить необычайную. Детей-богатырей рожать могу...
"Новая Цивилизация", вторая часть, "Брачные слёты".
Ты либо Книжек ЗКР не понимаешь, Света, либо под свой "менталитет" желаешь перестроить их.
Ведрусс-Мужчина ищет Девушку для Продолженья Рода своего, он ищет Девушку, иль Женщину-Богиню, что бы её Счастливой Сделать и Женщину-Богиню ищет он для Сотворения Дитя-Богатыря, а не для секса тело.
У меня бездетные знакомые есть семьи и только лишь одна семья (муж, а не жена, муж её - мой одноклассник), рассказал мне, что в молодости сделала аборт его жена,
Потому что мог ребёнок помешать карьере ихней и после неудачного аборта, его жена уж больше не могла рожать детей.
А остальные семьи, Бога ведь винили, они твердили, что это Бог не посылает им детей?!
Светлана писал(а):
Светлана К., нет ни желания, ни времени рассуждать об иудаизме, ювенальной юстиции и т.п. вещах, уводящих в дальние дали. Было заявление, что ТОЛЬКО те, у кого есть дети могут любить и понимать детей,
Было сообщение, Светлана, а не заявление и это сообщение, ты малость исказила,
Анастасия говорила: "Коль проповедник учит тебя жизни, то посмотри как проповедник сам живёт"(Я не дословен, но точно Суть).
И эту мысль можно продолжить дальше: "Коль учит тебя кто то, - как быть Здоровым, Крепким, Сильным, то посмотри, как выглядит он сам".
Соревнования сегодня по фигурному катанию частенько судят те, которые не могут сами даже на коньках стоять (это я образно сказал, чтоб Суть была ясна).
"Коль учит тебя кто то, - как надобно воспитывать детей, то посмотри как воспитал своих детей он сам".
А откуда знать о воспитании детей он может что то, коль не имел и не воспитывал своих детей он никогда???
Нет ничего глупее, чем неродителей, слушать о Родительстве?!
О системах воспитания детей, есть в Книгах ЗКР:
Цитата:
Все ищет человечество систему, совершенную для воспитания детей. Учителей стремится отыскать мудрейших, детей своих отдать на воспитанье им. И ты, Владимир, готовясь к разговору с сыном, пять лет искал систему лучшую для воспитания детей. Все объяснить способную тебе и научить общению с родным твоим ребенком. И все совета спрашивал у признанных учителей, ученых разных. Но ни один совет и ни одна система тебя не удовлетворили, не показались совершенными. Все чаще возникали в тебе сомнения: "Если бы была хотя бы одна система совершенная воспитания детей, ею непременно множество людей воспользовалось бы. И где-то мог бы жить народ счастливый на Земле. А во всех странах лишь похожие и разные проблемы. Семью счастливую, словно иголку в стоге сена, приходится искать. Так значит, нет системы чудодейственной по воспитанию детей, напрасны поиски, коль нечего искать".
"Родовая Книга", "Воспитание Детей Ведической Культуры".
И Ошо и Корчак придумали (а может лишь переписали у кого то) очередную лишь систему - воспитания детей и кое кто уж начал восхищаться "их" системой,
А ведь:
Цитата:
Я обдумывал множество советов из литературы о воспитании детей, однако все чаще вспоминалась фраза Анастасии: Воспитание детей -- это воспитание себя". Долго мне был не совсем понятен смысл этой фразы, но в конце концов я сделал для себя твердый вывод: наших детей воспитывают не родительские нотации, не детский сад, школа и институт. Наших детей воспитывает образ жизни: наш образ жизни, образ жизни общества в целом. И что бы ни говорилось родителями, учителями в школе или ином просветительском учреждении, какие бы мудрые системы воспитания ни применялись, дети будут следовать сложившемуся вокруг них образу жизни большинства людей.
Следовательно, получается, что воспитание детей всецело зависит от собственного миропонимания, от того, как живешь ты сам, твои родители и общество в целом. В больном, несчастливом обществе могут рождаться только больные и несчастные дети.

"Родовая Книга", "Кто воспитывает наших Детей?".
Выводы из этого просты: "Коль хочешь воспитать Ребёнка своего, то Воспитай - себя вначале и образ своей Жизни измени"
Цитата:
Поверь, Владимир, немногих из своих отцов по-настоящему их дети уважают. Вот почему, чуть повзрослев, родителей бросают, забывают, тем самым, пусть интуитивно, своих родителей они и обвиняют и сами их ошибку повторяют. Владимир, коль уважение сына хочешь заслужить, придется мир тебе счастливым сотворить.
"Пространство Любви", "Кто ты, Анастасия?".
Коли Родители Желают, чтоб Дети их Росли и Жили в Радости и Счастье, для этого необходимо для детей своих Любимых, весь Мир им Сотворить Счастливым.
Перед Зачатием Ребёнка, ещё есть Предзачаточный Период, который тоже отношение имеет к Сотворению Дитя-Богатыря,
Ещё Три Точки и Три Плана Бытия есть,
Да и Любви, - Три Чувства, не одно, лишь Вечно могут Жить:
Цитата:
Не умом, а сердцем и душой влюбленные Ведического периода понимали, что вспышка чувств любви -- это призыв к Божественному сотворенью.
Ты обрати внимание на то, к чему влюбленные первоначально устремлялись. Они вдвоем в порыве вдохновения мысленно проект. творили. Проект пространства для своей любви. В пространстве, ими сотворенном, ребенка зачинали. Три чувства главных любви в одно и вечное соединяли. Ведь любит человек необъяснимо для себя больше всего всю жизнь родное место -- родину свою, ребенка своего и женщину, с которой все это сотворено. Любви три чувства, не одно, лишь вечно могут жить.
""Союз Двоих - Венчание".
Ещё Кормление Ребёнка Материнской Грудью есть, да и Пословица: "С молоком он Матери своей, в себя Впитал всё это"
Эта тема о Дольменах?!
Промамочка Анастасии ушла в Дольмен, чтоб Знания Первоистоков для Потомков Сохранить о том: "О Чём и Как необходимо Думать Женщине при кормлении Ребёнка грудью?"
Тысячи и тысячи людей уже Дольмены посетили, но хоть кто то рассказал, - "о чём и как необходимо думать женщине, при кормлении ребёнка грудью."
Это не для мужчин конечно, но и мужчины тоже могут в этом что то понимать, Мегре Владимир быстро ведь закончил разговор с Полиною по телефону, когда он догадался, что Полина кормит грудью его внучку в тот момент?!
Я тоже видел, как в Поселении младая мама оголила свою грудь и начала при всех, кормить ребёнка грудью своего, при этом продолжала разговор о чём то "важном" с поселенцами.
А эта мама между прочем, не в роддоме, дома сына своего рожала вместе с мужем и без акушеров,
Но даже и она, не всё Понять и Осознать из Книжек ЗКР сумела.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB