Мой вопрос к В. Мегре.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1: Мой вопрос к В. Мегре. Автор: Aurora777Населённый пункт: Freiburg СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2015, 19:51
    —
Уважаемый Владимир Николаевич,

во-первых должна выразить свою благодарность за Вашу работу. Вы и Анастасия изменили мою жизнь на 180 градусов. И хотя я не уверенна, что у меня получится с родовым поместьем: мне уже 56 лет и я одна. А в таком случае лучше справится с таким делом одинокий мужчина, чем одинокая женщина. Но все-же Вы во мне разбудили такие патриотические чувства - просто даже самой не верится. Я живу уже 23 года в Германии. Но после Ваших книг так хочется вернуться в Россию и помогать ей, нашей Матушке-России возрождаться. Я буду думать, как все это осуществить.

А теперь мой вопрос, наверное не очень приятный. Но мне просто необходимо его задать, так как меня это очень мучает. Только не подумайте, что я хочу Вас в чем-то обвинить. Но я просто должна это с Вами выяснить. Вы однажды написали, что были 3 дня вне своего физического тела, когда у вас даже борода отросла. Я занимаюсь астральными путешествиями и была уже 9-10 раз вне моего тела. Я знаю, что это очень нелегко - покинуть свое тело. Для этого надо много тренироваться. Об этом говорят и все книги, по которым я училaсь. Но самое сложное - даже не покинуть тело, а продержаться ТАМ. У меня лично получалось там пробыть только несколько минут земного времени. По рассказам других я знаю, что это может длиться несколько часов. Но что это длится целый день, или даже 3 дня, я ни от кого не слышала. Я также знаю, что как только захочешь в туалет, так сразу волей-неволей возвращаешься в свое физическое тело. По-другому просто не получается.

Пожалуйста ответьте мне на этот вопрос, как это у вас так получилось? Я вас прошу, не злитесь на меня за мой вопрос. Но я должна это выяснить, хотя-бы потому, что-бы не потерять веру... Извините меня пожалуйста.

Татьяна

#2: Re: Мой вопрос к В. Мегре. Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015, 8:09
    —
А ведь речь не шла о "астральных путешествиях" в книге.

#3:  Автор: Aurora777Населённый пункт: Freiburg СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015, 11:05
    —
Но выход из физического тела и есть выход в астрал.

#4:  Автор: Aurora777Населённый пункт: Freiburg СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015, 12:30
    —
kirsis_maris,

боюсь, что Ваш Емайл Владимиру Мегре останется без ответа, так как вы его разместили не отдельной темой, а в моей, которая по смыслу с Вашей темой совершенно не совпадает. Пожалуйста откройте новую тему. Тогда может быть у Вас есть возможность получить ответ от В. Мегре.

Добавлено после 8 минут:

Но у меня все-же вопрос ко всем участникам форума. Кто-нибудь из вас получал когда-нибудь ответ от В. Мегре? Я это спрашиваю, потому-что я уже неоднократно обращалась к нему в Файсбуке с одним и тем-же вопросом, который я и здесь как раз разместила, и никогда не получала ответа. Но может быть мой вопрос такой странный или ему кажется не важным. Но мне ответ на этот вопрос очень важен, так как от него зависит правдивость и других высказываний.

#5:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015, 15:15
    —
Aurora777, Что такое астрал? В вашем понимании. А то интернет дает много разных объяснений...

Дело в том что Мегре давал много ответов на самые разные вопросы в рамках различных встреч. Ну и в книгах тоже, по моему Анастасия вполне четко объясняла про выход из тела начиная с самой первой книги. Про астральные путешествия там не было ни слова. Один раз Мегре сам употребил это слово во второй книге.
Цитата:

И вот... Я смотрел на стоящих у дольмена женщин, на принесённые ими и возложенные к порталу цветы и думал: “За сколько столетий или тысячелетий ты получил первые цветы, наш умудрённый предок? Что чувствует сейчас твоя Душа? Что может происходить в это мгновение в астральном мире?

#6:  Автор: Aurora777Населённый пункт: Freiburg СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015, 16:04
    —
Выход в астрал это, когда твое астральное тело (можно по-другому сказать - душа) покидает физическое. Ты находишься при полном сознании происходящего, ты не спишь, но ты как-бы прозрачен для нормальных людей. Я знаю, это очень примитивное описание астрала. Но что-бы его подробно объяснить, надо наверное написать книги, так как тема очень широкая.

#7:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017, 14:09
    —
Вопрос к Владимиру Мегре:

Владимир Николаевич, вы учредили свою Родную партию. В чём это проявляется? Как вы отличаете человека, учредившего свою Родную партию, от не учредившего?

Учредитель своей Родной партии (https://vk.com/dimitrius_rodpart),
Дмитрий Деревицкий

ps. Цитата:
"Расставаясь с дедушкой, в тон ему, стараясь быть серьёзным, я сказал:
— Отныне я тоже учреждаю свою Родную партию. Чего много говорить? Пора каждому действовать."

(книга 10, "Анаста")

#8:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2019, 18:17
    —
Уважаемая Aurora, Анастасия не отвергает вариант, когда душа человека много раз рождается на земле, получая различный опыт. Об этом хорошо написано у Шри Ауробиндо. Поэтому не удивительно, что какие-то практики получаются у одного, а у другого другие. Но будьте осторожны с выходом в астрал. Когда йог занимался подобными вещами, вход в пещеру заваливался камнями и его учитель сторожил его тело. Очень много есть желающих в тонком мире воспользоваться нашим телом, пока мы отсутствуем. Когда Мегре проспал в тайге несколько дней, Анастасия сидела у входа. Поделайте пока упражнение с чисткой картошки , описанное у Мегре. Попробуйте понять цели своего рождения на Земле, тогда поймёте почему некоторые практики у вас не получаются.

#9:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2021, 20:06
    —
Владимир Николаевич. Неужели Анастасия, которая нашла способ перенести человечество через отрезок времени тёмных сил, не нашла способ, чтобы сделать снова своего любимого молодым и красивым?

#10:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2021, 23:35
    —
Как, а разве ввод своего любимого в Вечность не сделает его таковым?...

#11:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2022, 21:46
    —
в вечности хорошо, но неплохо ещё здесь и сейчас

Добавлено после 37 минут:

Уважаемый Владимир Николаевич, В книге 4 гл.1 Анастасия показывает Вам орешек и говорит, что из кедра вырастит кедр, а из его семян тоже кедр. Сейчас в магазинах семена продаются так называемые гибридные семена, из их семян не вырастит ничего. И это приобрело огромные масштабы. Мой знакомый сорвал на поле початки кукурузы и посадил из них зёрнышки, кукуруза выросла большая, но початки недоразвитые. Я зашёл в магазин семена и спросил: "не гибридные семена есть?" Ответ - нет. В средствах массовой информации появилось, что развивающаяся страна отказалась от Американского кредита в 2 млн. дол. т. к. Этот кредит она могла потратить только на приобретение у Америки гибридных семян. Эти растения созданы не Богом, они созданы людьми и не для людей, а для денег. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ ТО, ЧТО ВЫРОСЛО ИЗ ГИБРИДНЫХ СЕМЯН? Это опасно в случае конфликта, если продавцы таких семян откажутся их продавать, тогда имея гектар земли можно умереть с голоду. Посадил репу из гибридных семян, выросла репа красивая, но горькая. Знакомый купил рассаду клубники и название красивое, но она не имеет запаха и не сладкая, не даёт усов. Тоже с малиной красивая, но кислая. В магазинах помидоры, кислые и не пахнут, картошка без вкуса, огурцы без вкуса, дрожжи, пироги из которых не пахнут. А в аптеках появились биологически активные добавки. И всё это импортное. Получается живыми и здоровыми останутся только те, кто питается плодами, выращенными из своих семян. СКАЖИТЕ ЭТО И ЕСТЬ ОДНА ИЗ ЦЕЛЕЙ СОЗДАНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ? ЭТО И ЕСТЬ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ТЁМНЫХ СИЛ О КОТОРОМ ГОВОРИТ АНАСТСИЯ?

#12:  Автор: -AIR- СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2022, 0:29
    —
Я для себя ответа не нахожу, поэтому хотелось бы спросить у читателей, есть ли у кого какие-либо соображения по-поводу вот этого известного заявления Владимира Мегре на Франкфуртской книжной ярмарке 14 октября 2018 года :

«Я с Анастасией встречался летом четыре месяца назад. Где сын и дочь – не знаю (конкретно сейчас), но они живут и действуют.

Я хочу поделиться с вами большой радостью. Несмотря на то, что на земле в разных регионах идут войны, межрегиональные конфликты, что многие люди не совсем счастливые и умирают от болезней, в мире уже началось прекрасное явление. И в самое ближайшее время на земле не будет войн. Буквально через полтора года начнётся гонка разоружения, люди будут меньше болеть, и семьи будут более счастливыми. Потому что на земле начинается новая эпоха, новая эра...» https://vmegre.com/events/39580/ https://www.youtube.com/watch?v=0Orx2sqck7g

То есть, согласно заявлению Владимира Мегре, примерно с апреля 2020 года должна была начаться гонка разоружения и люди должны были меньше болеть, но в реале всё случилось С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. Ещё весной 2019 г. началась мировая эпидемия Ковид-19 которая толком ещё и не закончилась, а ведь сейчас уже осень 2022г и войны в мире не думали останавливаться. А в феврале 2022 года ( спустя уже 2 года после предполагаемого начала «гонки разоружения» ) начались (мягко скажу) военные действия затрагиваемые уже наши страны, где находится самое большое кол-во людей поддерживающих идею родовых поместий и сами родовые поместья.
КАК ЖЕ ТАК?

#13:  Автор: VeselinaНаселённый пункт: Беларусь, г.Минск СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2022, 16:45
    —
Почему - то на ютуб канале уже около 7 месяцев нет никаких новых видео с Владимиров Николаевичем. А то видео, которое выложили сегодня это старое, как я поняла, потому что там речь о губернаторе Белгородской области прошлых лет... И профиль в Инстаграме Полины Мегре уже месяцев 7 молчит...

#14:  Автор: smirnoffdenНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2022, 15:35
    —
начнётся гонка разоружения - по моему , всё верно , начало есть в 2020 году. Помните что всему начало мысль. Большая часть мира во главе с Россией (с Путиным ВВ) выбрала путь отличный от прежнего , основанного на силе принуждения , силе оружия. " Монстр , пожирающий детей" скидывает овечью шкуру и сопротивляется. Началась чистка планеты , отсюда и видимые ужастные проявления войны ( Чистка "авгиевых конюшн" не бывает без запаха). В ближайшее время ( думаю в течении года) очиститься сначала Россия , а затем очередь других сторон света.

#15:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2022, 11:59
    —
Думаю, что гонка разоружения отложена... Но раз Владимир Николаевич публично о ней заявил, то думаю уже тогда в родовых поместьях появились дети со способностями подобным Дашиным. Но с момента его заявления, видимо, так и не появилось в должности предсовбеза человека, способного понять,"...кто такие дети"..., и что:
Цитата:
...наша задача, наш долг, наша обязанность перед новым поколением состоит в уборке мусора. Мы должны приложить все усилия, чтобы очистить Землю от любых видов вооружений. Наши технические достижения и открытия, воплощённые в самые современные и, как нам казалось, уникальные военные комплексы, оказались перед ликом нового поколения ненужным хламом. И мы должны его убрать.
(Книга V «Кто же мы?» Глава "А на земле быть добру")

И скорее всего власти бы занялись их выявлением и изоляцией, а то и усыплением... Это подтверждает так называемая пандемия. Поэтому ещё не время их светить...

#16:  Автор: PytovnizaНаселённый пункт: Красноперекопск СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2022, 14:07
    —
Из книг мы знаем: Всему началом служит Бога мысль. В материи живой Его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует людская и мечта.
В своём обращении Владимир Мегре запустил тот образ и ту мечту, о чём многие мечтают.
Ведь множество людей мечтают об разоружении, но нет ещё достаточного того числа для воплощения мечты в реальность, но оно(число) уже так близко.
Вы посмотрите, как мир меняется вокруг, и тот кто правит миром: боится, что потеряет весь контроль.
Ведь человечество потихоньку просыпается! Ну так ведь хочется чтоб было поскорей, тогда ведь надо ускорить мысль и воплощаться будет всё мгновенно.

Добавлено после 24 минут:

В посте anat_jd была приведена цитата о мусоре.
Мусор — это же создание человеком бесполезные ненужности для Природы и всего существующего.
Вооружение — это одна лишь часть того мусора.
И все части мусора человек должен изничтожить.

#17:  Автор: эдуард тимофеевичНаселённый пункт: с.Павловка СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2022, 11:00
    —
Ну так ведь хочется чтоб было поскорей, тогда ведь надо ускорить мысль и воплощаться будет всё мгновенно.

Что, только сейчас захотелось? И сейчас мы мысль ускорим, это же нам как за хлебом в булочную сходить. Very Happy

#18:  Автор: smirnoffdenНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2022, 13:09
    —
Действительность сегодняшнего дня есть плоды помыслов вчерашнего дня. Или еще цитата из книг Мегре - " Анастасия перенесла человечество через отрезок времени темных сил " ! И скепсис уважаемых Анатолия и Эдуарда понятен - не видят они в реальности картину из книг , потому что сами не верят себе и своим глазам. Очищение от мусора в России идёт полным ходом - в умах и делах многих людей в нашей стране идет переориентация на Отечество , на очищение от скверны западных ценностей. И процесс уже не остановить. Это уже очевидно. А те ,кому надо показать результаты уборки и ускорения , чтобы они смогли оценить соответствие этих результатов со своим представлением о чистоте , просто бояться оторваться от старого мира. А на земле быть добру... !!!

#19:  Автор: эдуард тимофеевичНаселённый пункт: с.Павловка СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2022, 11:07
    —
А те ,кому надо показать результаты уборки и ускорения , (цитата)

Они увидят себя в корзине для мусора Very Happy

#20:  Автор: smirnoffdenНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2022, 21:13
    —
камерзан эдуард тимофееви писал(а):
А те ,кому надо показать результаты уборки и ускорения , (цитата)

Они увидят себя в корзине для мусора Very Happy
: Very Happy

#21:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2022, 14:57
    —
А мусорной корзиной для разоружения, видимо является СВО на Украине...

#22:  Автор: эдуард тимофеевичНаселённый пункт: с.Павловка СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2022, 9:42
    —
anat_jd писал(а):
А мусорной корзиной для разоружения, видимо является СВО на Украине...

А мусорной корзиной для разоружения, видимо является СВО на Украине...

СВО --- это, прежде всего, люди, защищающие свое Отечество, Русь, как колыбель Бога.
И в данное время разоружения не происходит, а наоборот, усиливается вооружение обоих сторон конфликта.
После победы тоже не будет разоружения, враг затаится и будет готовиться к реваншу, тайно будет конструировать свое супер оружие, Россия будет принимать ответные меры.

#23:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2022, 14:41
    —
Не надо передёргивать:
Цитата:
Бог создал весь мир как колыбель для своего сына — человека.
(Глава "Большая проблема" Книга VIII «Новая цивилизация», ч. 1)
И это понял не только Володя, но и дети родовых поместий, поэтому и прозвучало заявление В. Н. о предстоящем разоружении... Но стан тёмных не дремлет. Ему хватило этих полутора лет для организации сегодняшней ситуации...

#24:  Автор: -AIR- СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2022, 12:10
    —
камерзан эдуард тимофееви писал(а):
anat_jd писал(а):
А мусорной корзиной для разоружения, видимо является СВО на Украине...

А мусорной корзиной для разоружения, видимо является СВО на Украине...

СВО --- это, прежде всего, люди, защищающие свое Отечество, Русь, как колыбель Бога.
И в данное время разоружения не происходит, а наоборот, усиливается вооружение обоих сторон конфликта.
После победы тоже не будет разоружения, враг затаится и будет готовиться к реваншу, тайно будет конструировать свое супер оружие, Россия будет принимать ответные меры.


Так и есть, разоружение с весны 2020 года, предсказанное Мегре, так и не случилось, а наоборот случилась война Sad

#25:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2022, 12:10
    —
эдуард тимофеевич, как раз и происходит разоружение. Сколько уже оружия уничтожено.

#26:  Автор: -AIR- СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2022, 13:29
    —
eralash писал(а):
эдуард тимофеевич, как раз и происходит разоружение. Сколько уже оружия уничтожено.


А сколько оружия уже производится для этой войны ( США анонсировав военную помощь в милиарды долларов, не скрывало, что эти гигантские средства пойдут американскому ВПК для производства новых партий оружия), сколько уже людей погибло и пришло горе в семьи в результате этого, как вы говорите "разоружения"? А после ядерного "разоружения" , сколько останется родовых поместий, да и вообще людей в России и на всей земле?

Нет, не о такой гонке разоружения говорил Мегре во Франкфурте, которая с его слов должна была начаться весной 2020 года. Он об этом говорил с воодушевлением, с радостью, как о благой вести, которую он узнал и спешил поделиться с читателями. Ещё раз напомню :" Я хочу поделиться с вами большой радостью. Несмотря на то, что на земле в разных регионах идут войны, межрегиональные конфликты, что многие люди не совсем счастливые и умирают от болезней, в мире уже началось прекрасное явление. И в самое ближайшее время на земле не будет войн. Буквально через полтора года начнётся гонка разоружения, люди будут меньше болеть, и семьи будут более счастливыми. Потому что на земле начинается новая эпоха, новая эра...» https://www.youtube.com/watch?v=0Orx2sqck7g.

Но, случилось то что случилось, и в своих книгах он об этой войне, об этом чудовищном событии, затрагивающие страны, где находится самое большое количество родовых поместий и людей разделяющих идеи родовых поместий, даже не обмолвился, потому скорей всего и сам не знал.

#27:  Автор: эдуард тимофеевичНаселённый пункт: с.Павловка СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2022, 10:38
    —
Если Бог создал мир как колыбель для своего сына человека, то сын человек сохранил этот мир, пусть и не в первозданном виде, на территории нынешней России. И от существования самой России, как суверенного государства, зависит будущие планеты по образу и подобию Божьему.

#28:  Автор: smirnoffdenНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2022, 14:50
    —
Да , самой гонки - соревнования по уничтожению , а не применению оружия нет. Это очевидно. Не о чем спорить. Может не родилась , или только в пелёнках Даша и другие дети с необычными способностями. Это тоже очевидно. Само начало гонки , если помните , будет после крайней эскалации конфликта с Западом - разработки суперсовременного оружия с обеих сторон. После обретения независимости России , СМИ России от США. Эскалация идёт полным ходом , Россия в процессе освобождения - бегут мажоры антипризывники, певцы и артисты, журналисты , на очереди чиновники и олигархи. В руководстве страны есть небольшая группа людей глубоко ориентированных на историческую Россию , опирающихся на простых людей снизу (Путин и Ко) - всё как в книгах - далеко не все это понимали в то время.
Обратного пути уже нет. Уже не скажешь - мы передумали , не договоришься с Западом. Мосты ссожены (отрезок времени тёмных сил позади). "ОНИ" реализуют план. Мы в начале пути. В начале была мысль , теперь уже и слово и дела проявляются. За дело товарищи , на земле быть добру

#29:  Автор: эдуард тимофеевичНаселённый пункт: с.Павловка СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2022, 11:03
    —
Что такое отрезок времени темных сил? Была ли такая тема на форуме. Сейчас от обилия всяческих тем, найти нужное, что иголку в сене.

Ну же отвечайте, не скупитесь Very Happy

#30:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2022, 12:44
    —
Ну неужели не понятно, не было б детей, не было и заявления В.Н.
И гонка разоружения не началась через указанное В.Н. время, потому что не кому их было тогда защитить...
Ни президента, который бы сказал бы всему миру, что:

Цитата:
Российское правительство обвиняют в том, что оно не занимается выявлением всех детей с необычными способностями и не предпринимает действий для их изоляции, подразумевая при этом насильственное усыпление, вплоть до завершения процесса разоружения. Российское правительство не пойдёт на такой шаг. Дети России — равноправные граждане нашей страны. И давайте задумаемся, почему возникает желание изолировать тех, кто не приемлет орудия убийств, а не тех, кто их производит?

(Книга V «Кто же мы?» Глава "Гонка разоружения")

Ни председателя совбеза, способного осознать, что за дети появились в стране, и который смог бы сделать, например, с трибуны совбеза
следующее заявление:

Цитата:
Относительно нашего поколения новое является подобным богам. Не на нас оно должно равняться, а мы на него. Вся военная мощь планеты со своими уникальными техническими достижениями оказалась бессильной перед одной единственной маленькой девочкой нового поколения. И наша задача, наш долг, наша обязанность перед новым поколением состоит в уборке мусора. Мы должны приложить все усилия, чтобы очистить Землю от любых видов вооружений. Наши технические достижения и открытия, воплощённые в самые современные и, как нам казалось, уникальные военные комплексы, оказались перед ликом нового поколения ненужным хламом. И мы должны его убрать.

(Книга V «Кто же мы?» Глава "А на земле быть добру")

Зато Запад организовал к этому времени пандемическую гонку... А затем и создал ситуацию с Украиной...И всем стало не до разоружения... И отрезок времени тёмных сил не позади, а самом разгаре... И вообще отрезок времени тёмных сил - это промежуток времени в котором мы все живём, потому как:
Цитата:
Сейчас с земной планеты исходит смрад чадящий в космос. И на земной орбите мусора становится всё больше. И злобная энергия исходит от земли. Энергия другая будет исходить, когда осознанность землян изменится. И благодать, идущая с Земли, другим планетам подарит цветущие сады.

(Книга VI «Родовая книга»,глава "Благая весть")

Вообще-то"ОНИ" реализуют Настин план.Мы за него душой и сердцем, а что известно народу о плане так называемой группы людей (Путин и Ко)?
Настин дедушка о них сказал, что:

Цитата:
Им в вечность не войти, лишь половинчаты они, не смелы.

(Книга VIII «Новая цивилизация», ч. 1, глава "Закон России о родовых поселениях, создаваемых народными депутатами России всех уровней
(проект)").

А вот:

Цитата:
В историю и вечность люди те войдут, которые сейчас пусть даже в мыслях создают свои Богоугодные поместья. Идею сами выбрали иль их избрали, уже не будет важным. Вечность впереди у тех людей, кто будущее сотворяет для детей. Своих детей и для себя. Впервые на земле для вечности рождённый вернётся в вечность человек.

(Книга VIII «Новая цивилизация», ч. 1, глава "Закон России о родовых поселениях, создаваемых народными депутатами России всех уровней
(проект)").


Последний раз редактировалось: anat_jd (Ср 26 Окт 2022, 13:53), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: эдуард тимофеевичНаселённый пункт: с.Павловка СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2022, 15:22
    —
anat_jd никакой логики. Если гонка должна была начаться по словам Мегре через год, то дети уже должны были быть. и че-то в защите они не нуждались. А когда свершились бы события. то и подавно, тут уже сами террористы будут нуждаться в защите. И террористы не начали свое дело, потому что говорят --- некому защищать детей, давай не будем шантаж устраивать.
сюрприз

#32:  Автор: PytovnizaНаселённый пункт: Красноперекопск СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2022, 19:44
    —
В книгах написано о семье и девочке Даша, а также у них есть Родовое поместье.
"В одном из российских поместий жила дружная семья. Муж с женой, и было у них двое детей. Мальчик, Константин, восьми лет, и девочка Даша, пяти лет. Отец их считался одним из самых талантливых программистов России.<...>"(Книга 5, Кто же мы? гл. А на земле быть добру).
Теперь можно задать вопрос: Существует ли то поместье? Родились ли её отец и мать?
Единственно можно сказать точно: Сейчас существуют те люди, которые возьмут на себя ответственность и родят тех, кто родит Дашу. Через какое время это будет или сколько поколений пройдёт, неизвестно.
- Я не делала никаких гадостей. Ты ведь так хотел сына. Но прошло немало лет, а сына у тебя нет. И никакая женщина из твоей жизни уже не родила бы тебе сына. Я тоже захотела от тебя ребёнка и тоже сына. А я могу...<...>(Книга 1, Анастасия гл. Кто зажигает новую звезду).

Также в книге написано условие, когда эти действия (разоружение) будут визуально происходить.
- Вот, Дашенька, смотри. Это большая ракета, а на ее корпусе пятьдесят шесть маленьких ракет. Большая ракета взлетает по команде человека и направляется в указанную им точку, чтобы уничтожить в этой точке все живое<...>(Книга 5, Кто же мы? гл. А на земле быть добру).
Вопрос: Существует ли на сегодняшний день такая ракета? Думаю, что нет.

Разоружение уже происходит, но только на уровне мечты.
А то, что сегодня происходит тоже написано в книге.
"Наверное, ОНИ восприняли этот план грандиозным, а может быть, что-то сами в него добавили, потому тёмные силы очень сильно активизировали свою деятельность. Такого ещё никогда не было. Я поняла это по звенящему кедру.<...>"(Книга 1, Анастасия гл. Мечты — сотворение будущего).

#33:  Автор: эдуард тимофеевичНаселённый пункт: с.Павловка СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2022, 10:58
    —
Какая ответственность? Переспали как и все, вот и родились родители Костика и Даши. Ответственность --- это в 60 лет зачать и выносить.

Новые дети, согласно предсказаниям, появятся на свет в 24 году, если 1 января, то в утробе материнской они уже родятся через пол года. События произойдут в 31 году, что сходится с возрастом Костика. Можно предположить, что это будет один из первых новых людей. Террористы со своими требованиями продержатся всего 15 дней, а потом все их страшилки будут взорваны. Я думаю, что у военных есть глаза и уши и они могут знать про ракету и создать противоядие, но очень надо, чтобы проявили себя дети таким образом, и чтобы со старым миром было покончено.

Про мечты --- это хорошо, но не всегда. Спеките хлеб в мечтах своим голодным детям, пусть они съедят его в мечтах, а потом скажите им, что пора на горшок после сытного обеда в мечтах.

#34:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2022, 16:41
    —
Интересно... Интересно... И какой это Настрадамус настрадал на 24 и 31 года события, смоделированные Анастасией?

#35:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2022, 14:59
    —
Анастасия - человек первоистоков со всеми подаренными человеку творцом способностями... В информационной базе Вселенной хранятся мысли всех людей... Предсказатели выуживают оттуда только то, что соответствует плану верховного жреца...

Цитата:
Так до сих пор подсказки свои миру раздают жрецы себе в угоду.
(Книга VI «Родовая книга»,глава "Образность. Испытание")

Библия - это образный план верховного жреца и его помощников по захвату и удержанию власти над миром...

Цитата:
Необходимо души покорять людские, энергию их трепетной любви всю на себя направить. Но здесь не армия, а мысль научная нужна. Наука образности — вот армия незримая моя. Чем глубже я её познаю, тем армия верней мне будет. Чем меньше её будет знать толпа, в оккультность, в нереальность погружённая, тем больше будет мной покорена.

Верховный жрец свой создал план. В событиях истории шести тысячелетий он до сих пор находит отражение своё.
(Книга VI «Родовая книга»,глава "Образность. Испытание")
Пророчества сбылись и сбываются, потому что существует достаточное количество людей верящих в образы из библии... Анастасия же перенесла людей через отрезок тёмных сил и катастрофам или апокалипсису, как пророчит библия, больше не бывать...

#36:  Автор: PytovnizaНаселённый пункт: Красноперекопск СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2022, 16:20
    —
В статье "Гонка разоружений-2020..." из интернет-ресурса сказано:

"<...> При этом американский президент упорно отказывается от продления Договора о мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, известного как СНВ-3), на чем настаивает Москва, и продолжает навязывать свою идею о договоре.

Срок действия СНВ-3 истекает в феврале 2021 года. Если вспомнить, что предыдущий договор сроком действия на десять лет был подписан президентами Дмитрием Медведевым и Бараком Обамой 8 апреля 2010 года в Праге и вступил в силу 5 февраля 2011 года, то его продление ещё на пять лет фактически сорвано.

Путин, который активно выступает за продление СНВ-3, не раз говорил, что последствия его разрыва могут быть непредсказуемыми. «Мир станет не только более опасным, но менее предсказуемым. СНВ на сегодняшний день остается практически последним инструментом ограничения вооружений», — предостерегал он американцев."

#37:  Автор: smirnoffdenНаселённый пункт: СПб СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2022, 19:09
    —
anat_jd пишет: Вообще-то"ОНИ" реализуют Настин план.Мы за него душой и сердцем, а что известно народу о плане так называемой группы людей (Путин и Ко)?
- "ОНИ" это в том числе и вы и я. А , что вы сделали для реализации плана. Ждёте , когда вас пригласят на праздник ? В книгах есть цитата о вере в бога , без помощи ему. Такой иждивенческий подход - это про вас.
Известен приём манипуляций при помощи цитат. Цитатами манипулируя можно закрепить и внедрить любую мысль. Вы им активно пользуетесь. ???
АНАСТАСИЯ настоятельно рекомендовала пользоваться логикой и разумом - "Действительность собой определяя". То , что вы против плана Путина и Ко это понятно , но у вас нет ни аргументов , ни логичных доказательств своих заключений ( одна из причин та , что отрезок времени тёмных сил уже пройден , всходов ещё не видно , но зёрна уже проросли).
Давайте определим действительность - 1. План Путина чёток и понятен - суверенитет , отвязка от доллара , опора на народ , народовластие - об этом он говорит , почти кричит , и делает шаги в этом направлении постоянно , послушайте его выступления. 2. Почитайте СМИ зарубежные ( наши они тоже зависимы от них , но завёрнуты в псевдопатриотическую обёртку) - сплошной сатанизм, неприкрытая агрессия на Россию , на Путина (призывы к убийствам постоянны) - вывод Россия на верном пути. 3. СМИ , интернет полностью под контролем США - логично , кто платит тот и танцует. Есть много центров с наёмными рускоговорящими людьми для борьбы за умы в интернете - известный факт. Надеюсь вы не там работаете. 4. Анастасия много сожгла тёмной энергии. Наш народ , некогда заснувший медленно просыпается. Все усилия подвигнуть его на майдан , как в Украине , как в Ливии , проваливаются , несмотря на огромные вливания со стороны США. Люди меняются это заметно

#38:  Автор: anat_jdНаселённый пункт: Бишкек, Киргизия СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2022, 13:34
    —
Вообще -то переход на личности, это нарушение правил форума... Так что Денис будь корректнее в своих постах... ""ОНИ" это в том числе и вы и я". Да это так,но только если наши мысли именно о хорошем и при этом одновременны... Я это делаю с тех пор как прочёл ЗКР. Делаю как просила об этом Настя, Владимира Николаевича, и на этом сайте он приглашает присоединиться к нему в шесть утра. Ещё есть план моего родового поместья... Вот только с землёй в моей стране проблема, больно круто за неё просят...
Да я люблю цитировать ЗКР, потому как они ёмки и точны. Вот ты пишешь:"АНАСТАСИЯ настоятельно рекомендовала пользоваться логикой и разумом - "Действительность собой определяя"" Прекрасный пример манипуляции при помощи цитат, потому как Насте приписаны слова, которых она не говорила, и утверждается это искажённой цитатой, которая оригинале такова:
Цитата:
Воспринимать действительность нужно только собой.
(Книга II «Звенящие кедры России», глава "Вишенка")

А если результатом этих так называемых тобой манипуляций Земля станет сияющей точкой Любви во Вселенной, что кто-то будет против?

Видишь ли, Денис,с Настиным планом можем ознакомиться любой желающий и он вдохновляет людей на добрые дела, и именно поэтому Светлые силы решили его реализовать, а чём может похвастаться план Путина и Ко, где и в чём его источник вдохновения для народа? То что ты о нём написал это твоё определение. Я привык ориентироваться на своё восприятие а оно мне даёт совсем иную картину, чем расписал ты.

#39:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2022, 18:03
    —
Рабочее

Просьба к smirnoffden, anat_jd воздержаться от полемики. Если один провоцирует, то другим не стоит поддаваться на провокации.
smirnoffden, искажение цитат это серьёзное нарушение ПФ.
anat_jd, и к Вам просьба, чтобы избегать панибратства в отношении Анастасии.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group