Тайна Закона о Родовых Поместьях. ЛДПР. КПРФ. Фёдоров Е.А. 24.07.2014
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство

#1: Тайна Закона о Родовых Поместьях. ЛДПР. КПРФ. Фёдоров Е.А. 2 Автор: _Lad_Населённый пункт: Бахчисарай СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014, 12:45
    —


Последний раз редактировалось: _Lad_ (Вт 09 Янв 2024, 15:59), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: BaphometНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014, 10:30
    —
Это засланный казачок, однозначно!

#3:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014, 12:14
    —
Всем известно . что депутаты пиарятся когда говорят о законе РП. Потому что большая поддержка народа идёт. А кто из строителей РП надеится . что закон о РП примут в думе в этом году!! ДА НИКТО !! Пройдёт ещё ни мало лет. Нам нужно просто держать на слуху это всё. Идти медленно . но верно к цели. Ни кто не надеится на принятие закона сейчас, поэтому мы стараемся на местном уровне , на уровне губернатора пока действовать, это более реально в данный момент. Примером своей области покажем как можно жить!!!!

#4:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2014, 16:08
    —
Baphomet писал(а):
Это засланный казачок, однозначно!
А я вообще то не могу понять кем ты являешься, Борис?
Ведь в статусе твоём (на профиле своём), ты указал, что ты живёшь в поместье родовом и ищешь ты Его, кого Его, я что то не пойму?!
Быть может тёзку своего Мойсеева Бориса, так ищешь ты его не там?!
Борис, возможно я не досконально знаю русский, но имени - Борис, я не встречал ещё ни разу среди женщин, да даже и не слышал о подобном.
Ты порядок в профиле своём вначале наведи, коли ты женщина, то в "род занятий" укажи, что - журналистка, а не журналист?!
А ежили мужчина, то укажи каким "родителем" ты хочешь стать, родителем под номером - один, или - под номер два, родителем?!
Я полагаю "ищешь ты Его", чтоб стать родителем?

PS. Baphomet, , Боря, да исправь ты наконец то уж ошибку в профиле своём, и удалю я это сообщение своё,
Мне ведь и самому не очень то приятно не него смотреть.



forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group