Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 FAQ  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация   •  Чат [1]  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Поселения Украины Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Zolushka




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 66
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Геленджик, c. Возрождение

109224СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 13:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!

Я открываю эту тему для сбора информации и размещения объявлений о создающихся и уже образованных Родовых Поселениях на Украине.

Если у вас уже есть земля и вы ищете своих соседей, или у вас есть замечательный коллектив единомышленников и вы подбираете себе землю для поселения, предлагаю вам размещать свои объявления в этой теме.

Мечтайте и воплощайте!
Светлых вам мыслей и чистых помыслов!

_____

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Фев 2011, 23:09
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Mart-21

Ищу половинку :)



Возраст: 24
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 23
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Любимая Украина (Окра Ина)

912418СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с. Белка, Сумской обл., Тростянецкого района. Есть возможность для создания РП. Уже одна семья там живет и действуют. Подробней на сайте: http://life.arbyz.com/

Для людей, не читавших ВСЕХ книги Владимира Мегре, не знающих чего они хотят от жизни - просьба не беспокоить. Мы не риелторы, рекламирующие землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
petrusheff



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина, Одесса

924724СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОДЕССКАЯ область, Велико-Михайловский р-н, село Велико-Зиминово, 72км от Одессы по Киевской трассе(рядом село Краснознаменка, Ивановского р=на, 4км)
Название: Велико-Зименово.


С энтузиазмом приглашаем добрых соседей. Формируем коллектив единомышленников.
В коллективе 27 участков. Половина участков, более 4х лет не обустраиваются по семейным и экономическим обстоятельствам, т.е. свободны. Земля оформлена под ОЗГ, есть разрешение для строительства, участки от 1 до 2 га.
Есть возможность расширения в селе. В поселении и селе Велико-Зименово потенциально просматривается перспектива на 150-180 родовых поместий(как рекомендует Ковчег).
Сегодня уже 5-ть семей зимуют в селе. Есть уже первые лошадки и колоды с пчелами.
Территория поселения находится возле речки Средний Куяльник, которая впадает в Хаджибеевский лиман, земля плодородная. Вокруг старые колхозные сады(плодоносящие), лесопосадки, добрые животные: аисты, фазаны, зайци, лисы и т.д.
Есть школа 9ти летка, сельский клуб, детская площадка с качелями.
Условия принятия в коллектив: быть готовым к созданию родового поместья и переезду. Начальное жилье предоставим в общем доме для всей семьи-отдельную комнату. На территории села обживаем общий дом, в нем 6-ть комнат –есть где принимать гостей и поселенцев(есть жилье на первое время), в ближайшем будущем планируем поставить пианино и оборудовать общественную мастерскую.

Все материалы для строительства есть в местных карьерах-все бесплатно(камень, песок, жерства, глина). Уже заложены в поселении первые фундаменты.

Руководство села и района нас полностью поддерживают. С местными жителями налажены отличные отношения взаимопомощи, вместе проводим праздники и субботники.

Каждый месяц проводятся общие встречи соседей, планируем проводить посиделки-соображалки или вечерки.

Если Вы прочитали все книги В.Мегре, серии «Звенящие кедры России», у Вас чисты помыслы и жгучее желание перейти от слов к делу, начать обустраивать свое родовое поместье- мы все будем Вам хорошими соседями.
У нас сегодня, есть Вам больше предложить, чем у Вас забот! Чтоб все-всегда так жили!

Контакты: 067 4843503, 093 774 3132, 099 5627654 Владимир



П.С. из истории развития поселения:
С 2005го года коллектив единомышленников(состоящие из 27 семей), взяли районную землю запаса выделенную под сенокос, после предпринимательства(нескольких лет посевов рапса) и назвали начало развития поселения «Возрождение Земли», отдельная благодарность, за 6ть лет отдыха Земли и возрождения плодородия. Сегодня в период переоформления и заселения свободных участков, этот период называем «Добрый сосед».

_________________
Под сидячую попу, родник не течет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
рдость



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киев

929580СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Черниговская обл.,85-км от КИЕВА.Создается Поселение Родовых Поместий-\\ЖУРАВЛИ\\.Поле под поселение равнина с небольшими холмами,в окружении леса,в 2-х км от нас бежит р.ДЕСНА,в 20-ти км р.ДНЕПР.До ближайших сел 2-5км.Статус земли ОСГ,паи.ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!т.+380677611970 НАТАЛИЯ\+380678754366 ОЛЬГА\+380660501641 АННА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
рдость



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киев

930320СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

п.р.п."Журавли" Украина-С ЛЮБОВЬЮ МЫ ТВОРИМ СВОЮ МЕЧТУ! Тех,кто не терзаетсясомненьем,кто образ будущего сотворил чудесный, приглашаем к совместному творению и радости для всех от созерцания ЕГО! Черниговская обл. Козелецкий р-н,п.р.п."Журавли", сайт поселения http://zhuravlу.at.ua/ группа "Журавли"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Берёза




Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

932023СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

п.р.п."Журавли" Украина-С ЛЮБОВЬЮ МЫ ТВОРИМ СВОЮ МЕЧТУ! Тех,кто не терзаетсясомненьем,кто образ будущего сотворил чудесный, приглашаем к совместному творению и радости для всех от созерцания ЕГО! Черниговская обл. Козелецкий р-н,п.р.п."Журавли", сайт поселения http://zhuravly.at.ua/

_________________
сайт поселения"Журавли" http://zhuravly.at.ua/
п.р.п."Журавли" Украина-С ЛЮБОВЬЮ МЫ ТВОРИМ СВОЮ МЕЧТУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodoposev




Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Севастополь

932032СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Ждём Вас, ищем Вас
Пишите нам!

_________________
Инициативная группа города Севастополя по созданию Поселения Родовых Поместий
http://rodoposev.narod.ru/
RODOPOSEV@YANDEX.UA
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olegsev



Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Полтава

934801СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 6:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем будущих соседей в Полтавскую обл. Шишацкий р-н
в экологически чистый хутор. Есть ставки, лес, речка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Берёза




Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

935630СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Журавли...Что таит в себе этот образ?
Это образ Любви смелых птиц!
Журавли...Что таит в себе этот образ?
Это образ Любви без границ!
Это верный и смелый друг рядом,
Это можество крепких семей и счастливых детей,
Это символ сильного духа отцов
И осознанности матерей!
Это символ священной птицы,
Плодородия и Земли!
Потому поселение Родов наших
Называется "Журавли" !
18.04.2012 Анна Лепеха.
http://zhuravly.at.ua/ Приглашаем всех присоединиться к нам!

_________________
сайт поселения"Журавли" http://zhuravly.at.ua/
п.р.п."Журавли" Украина-С ЛЮБОВЬЮ МЫ ТВОРИМ СВОЮ МЕЧТУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2010 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB