Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЕВЧОНКИ,КАК БЫТЬ ??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

974972СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помнишь как в сказке : Не печалься. Иди себе с Богом. Будет тебе ...:Поместье сотворил . Попробуй в мыслях сначала представить , какая она твоя половинка, как вы вместе творите любви пространство.Помнишь как в книгах , чем детальнее представишь , тем быстрее воплотится всё в реальность, особенно в день своего рождения , да под звёздами да в своём пространстве любви мысль подхватится силами светлыми и придёт она сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VolgaO

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Алма-Ата

975137СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

san pauli-60, а у Вас получилось так найти свою половинку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

975204СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю . кто моя половинка . Я её смоделировала в юности всё в деталях интуитивно , просто помечтала : внешность, возраст ,профессия , где встречу . Всё случилось именно так. Только не обратила тогда на это внимание - между моделированием и встречей прошло несколько лет. Только , когда прочла книги Мегре вспомнила про это.В его книгах описывается игра в ручеёк. Никогда не любила её и не понимала, в чём её смысл . Благодаря его книгам узнала это,вспомнив ещё один случай с моей половинкой.Однажды спросила себя , настоящая ли это любовь. Тут же получила ответ : При прикосновении любящие чувствуют как будто слегка ударило током.я взяла его за руку и почувствовала лёгкий импульс,но он был! И результат меня удивил , но , как и Мегре, не поверила в реальность происходящего тогда.К сожалению ,любила только я. С тех пор со многими встречалась , такого не было. Сейчас в бытовых ситуациях иногда могу смоделировать ситуацию, особенно если речь идёт о покупках ,о работе( где хочу работать и как) и всё получается.Я представляю своё поместье , как буду там жить , но других , кроме него не могу представить -не получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

975232СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю , что это работает. Про это читала в книгах Синельникова В. Мне он очень нравится. Если бы тогда понимала свою внутреннюю силу и долумала более подробно , то уверена , что и результат был бы другой, чем тот , который имею. Ещё ,чтобы был больший выбор нужно в поселении большое внимание уделять досугу. Нужно организовывать спортплощадки для игр в баскетбол , волейбол, пионербол и организовывать танцы , чтобы привлечь половинку , т. е . не только работаем , но и весело живём. Я нашла в интернете пробные уроки танцев. Они очень простые , конечно , это сделано ради рекламы , но даже этого на первых порах хватит.Я в 1987 отдыхала в Минске молодёжном межд. лагере. были поляки . Вечером организовались танцы . Поляки показали нам танец , как я сейчас узнала- буги вуги. В первый день все стеснялись , на приглашение согласилась только одна. Зато на следующий день танцевали все и всю ночь один этот танец.В одном из поселении по видео я видела как люди танцуют и у них был организатор , который подсказывал. какое следующее движение.У нас в городе много танцклассов для взрослых , а весной с 2011 проводятся весенние балы для выпускников 9-11 классов на одной из площадей . Участвуют пока только выпускники элитных гимназий . Им также показывает группа детей , а другие повторяют за ними . Танцуют фигурный вальс , сертаки и полонез.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Володя2014

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

975922СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2014, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

андрею показалось мало посадить 1 тонну тюльпанов он и меня втянул в эту авантюру теперь и у меня посажено 500 кг нарциссов и тюльпанов рядом с домом и ему еще набрали на свалке 1 тонну где теперь ему строить дом пока не могу представить Very Happy утешает правда то что кушать всегда что найдется а еще сегодня нашли и прикопали розовую акацию самый лучший медонос для пчел андрей даже плясал от радости ему бы еще мудрую весту встретить и они станут действительно счастливыми потому что андрей уникальный человек только косит иногда под даунашифтера ну да карма у него такая хотя и поздно но все же поздравляю всех дам с женским праздником создавайте крепкие счастливые любящие семьи удачи всем

_________________
полюбить навсегда- это счастье
скайп volodya201455
телефон 8-918-112-70-21
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Надежда Ковалева




Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Московская область

975927СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во времена моей юности знакомились ,помимо танцев и дискотек, в трудовых лагерях,когда ученики одной школы ехали на трудовую практику в другой район или область. Тут уж и девчата старались перед "местными" парнями покрасоваться,и парни друг перед другом старались лицом в грязь не ударить. А вечером были танцы род магнитофон... Вот где и знакомилась молодёжь... Можно и между поселениями организовывать соревнования всевозможные,вплоть до КВН, и ездить друг к другу в гости...

Добавлено после 10 часов 44 минут:

Представьте: ваше поселение вызывает соседнее на соревнование не по футболу,а на сенокос,попутно давая об'явление и приглашая гостей поучаствовать на стороне той или иной команды... Мужчины показывают силу и удаль,девчата- умение и навыки собрать сено,приготовить вкусные блюда, продемонстрировать свои наряды(для суженого тоже).... Море фантазии на эту тему...может кому то пригодится
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

975938СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То,что он замечательный человек и я бы сказала с большим чувством юмора . а также оптимист. видно сразу. Не у каждого хватило бы мужества бросить привычную жизнь в городе и уйти в " свободное плавание " и жить вдали от привычных удобств.Да . к сожалению , не всегда получается сразу так, как хочется , но , возможно, и в этом есть свой смысл . Я не раз убеждалась , что в жизни ничего не бывает зря.Мне просто хотелось поддержать его и поделиться своими наблюдениями из своей жизни. Уверена , что он встретит свою любовь и они вместе продолжат творить пространство любви.Он просто" проснулся " раньше , чем другие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

977842СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2014, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, ну всё как у людей . Тема жива. Рад. Щас вот собираюсь на поместье на днях выезжать. последние приготовления перед отъездом. Володя уже у себя на поместье. Просил он чтобы я чево написал в теме про дела наши последние за месяцы энти. Ну про открытия наши по ходу . а дело было так. рыли мы с ним колодец. ведь яже говорил что надо площадку поближе к городу для поселенцев . чтооб на зимовку могли съезжаться и подрабатывать да с половинками встречаться. вот я этот участок 27 соток на окраине краснодара взял на пробу. может чево и получится. а не получится так продам. деньги будут. книжечки себе заведу голубенькие в библиотеку.так вот колодец то нужен на площадке для встреч. ну дорога тоже нужна. она готова. гравийная. там нет подводных камней. а вот с колодцем мы вот чево нарыли.

Добавлено после 5 минут:

найти место для колодца- дело простое. если есть ясновидение. ну ясно видишь где он тебе и людям нужен. можно при помощи проволочек. или ладонями вниз над землёй держать руки. как покалывать начнёт тут значит руки чешуться рыть его. ну или мысль какая придёт по обустройству -где удобнее его ставить.

Добавлено после 3 минут:

ну нашёл место.забили колья. планировку сделали. чернозем начали выбирать.а его там много оказалось на месте том. аж два метра. пришлось рядом грядочку отсыпать из грунта поверх дёрна возле колодца.ну и ирисами засадили сразу всю с помойки то. володя тут написал же что мы тут с ним экспедицию на помойку сделали. адело было так.

Добавлено после 11 минут:

мы сперва колодец руками рыли без приспособ. ну метра четры прошли может с половиНою. ну руки и спина нагрузку стали чуствовать. и у меня и у володи. он и говорит а давай приспособу сделаем. ну чтоб легче грунт вынимать. и тебя слона таково мне на вереёвке то легче из ямищи вытягивать. а то ты как наешься ,так у меня последние силы кончаются тебя из ямы тянуть то. а мне ведь ещё половину встретить надо и детей нам с нею рожать. а тут ты в яме тоо сидишь и тяни тебя. а как же не есть то работа тяжелая. я ему то и говорю. и как быть. а он мне как-как приспособу давай делать-метал надо,сварка есть,руки не из ...растут. поехали на чермет там дешевле метал б\у можно купить. ну вот и поехали. товарищ ведь мне доходчиво объяснил,что ещё и страховка нужна .в земле может пузырь быть.газовый.при рытье. скоко вон колодезных мастеров поокруге похоронили от удушья. а если на плавун напоримся . как я тебя кабана таково вытяну там и затянет.вот я и покладисто ему и отвечаю поехали говорю володенька. А иначе как быть,девчонки?!

Добавлено после 5 минут:

ну едем значит. а он меня и спрашивает а помойка то та на которой ты полторы тонны тюльпана взял далёко? а меня девчонки тут как током дёрнуло. да нет говорю. как раз по пути получается .можем заехать. покажу место то отхожее. ну и завернули раз уж по дороге.
а иначе как быть девчонки?

!ведь он вопрос то задал в струю. ведь чёто срастаться началось в планах божьих раз его дёрнуло меня спросить про помойку когда мы мимо ехали.

Добавлено после 3 минут:

ну заезжаем. идём по тропинке заветной. а там кучи луковиц. ну тонны на три. я гворю вот оно как. значит будем брать. а он мне . а метал как. а я ему подождёт значит. а эти живые ещё пока. надо вывезти. а то снег может и весной лечь в климате нашем. на том и порешали. ну а потом он понятно меня в авантюре обвинил. ну когда от курса мы на полмесяца отклонились. но зато и у него теперь на поместь е цветочный ковёр постелили. а иначе,как быть девчонки?!

Добавлено после 4 минут:

ну вот значит о чём это я тут .щас перечитаю.

Добавлено после 5 минут:

отклонился опять девчонки чёто. про колодец ведь мне надо вам успеть рассказать до отъезда то моего. а там ведь некогда будет по инету время тратить.

Добавлено после 4 минут:

ну метал привезли опосля. сделали приспособу. в баньку к товраищу моему давнишнему заехали.обмылись значит и снова рыть начали.колодец то . с приспособой то. припеваючи. ну вижу володя доволен.как слон. говорит хороша приспособа то. токо кнопки не хватает. я говорю какой кнопки то. а он - на лопате. это он шутит. значит. понимаюя а сам себе и думаю. это хорошо. значит на душе у него отлегло. и труд этот в радость повернул. значит вода хорошая будет.

Добавлено после 2 минут:

так день за днём и рыли. вот раз его черёд пришёл в шахту спускаться. а я наверху значит на вороте принимаю грунт и оттягиваю на вал.

Добавлено после 3 минут:

вижу в ведре хомячина дохлый. ему говорю ты чево хомяка то там чтоли нашёл. он мне ага. он ночью наверно провалился и здох от удара о землю .высоко ведь. тутя задумался. чёто взгруснулось на душе. ну дальше роем. А иначе как быть девчонки!? Дело то ведь нужное. надо воду найти.

Добавлено после 1 минут:

На другой день крыса там оказалась. тоже в душе тревога пошла.

Добавлено после 3 минут:

Как быть говорю,Володя?! Порешали на ночь шахту закрывать. Благо рядом соседи по участку свалку организовали.Так мы оттуда всяких досок и кусков фанеры натаскали.Вообщем материала для дела ну на будущее. Всё равно ведь они выбросили. А мы не побрезговали.

Добавлено после 4 минут:

Другие дни крупные животные в яму уже не валились. Ну а мелки всё равно раз от разу попадали. Приходилось хоронить. рядом. метрах в тридцати от участка. так что у нас там теперь маленькое кладбище. Я им там груш несколько посадил. Ну как положено на кладбище.чево то сажать.

Добавлено после 2 минут:

А внутри у меня всё как свинцом облито расккалённым. И тут бах понял я.девчонки. КАК быть.

Добавлено после 10 минут:

ну как вспышкой меня озарило значит атомною. и сразу выход вижу. и полегчало. говорю володе водой ведь пахнет. когда по воде пойдём .мелочь всё равно ведь в шахту нашу валиться будет . ага говорит володя .будет. у них ведь карта местности в памяти без ямы. воду чтобы защитить говорю я туда бактерий вылью. я когда у бывшей роды принимал.её упросил вод околоплодных мне насобирать хоть полстакана. согласилась. на всякий случай. ведь ребёночек когда в животике там бултыхается.он туда и испражняется и воду ту заглатывает. как в космическом корабле. а бактерии те -микроорганизмы эту воду очищают и она пригодной становиться к циклу замкнутому. потом значит развелись. как положено. бактериям я сделал питательный раствор ну и на поместье в озёра как вырыл запустил их. а часть маточного раствора оставил здесь под краснодаром.в секретном месте. про запас. чёто мысль такка тогда пришла. ну я послушался. а тут вишь и пригодилась заначка та. таки вот дела значит.

Добавлено после 10 минут:

по воде шли значит метра полтора без колец. а потом вода всё сильней и сильней прёт. насос едва успевает. потом перестал успевать . пришлось помощнее искать. взяли проффессиональный. раз уж тему колодезную освоили будем и на этом зарабатывать в будущем. так не отвлекаться.

Добавлено после 2 минут:

как большая вода пошла решили кольца ставить и в кольцах дальше идти при работающем насосе. ну и понятно в сапогах по горло. Кинулись кольца ставить. а они воняют. я говрю чево это.вонь от них такая. отработкой какой то.

Добавлено после 12 минут:

а володя то мне и отвечает. да ты на свет что ли в новый раз появился?! али не знаешь что формы чтобы бетон отлипал отработкой-маслом моторным -с двигателей что сливают- обмазывают. тогда бетон отлипает хорошо. и формы дольше служать. я ему говорю. ну ведь они же дураки получсется совсем. ага говорит володя. токо ты слова нехорошие не произноси. а то нехорошо это.А он ,ведь девчонки,Володя вежливый,такой. Вот помню раза три .ну не подряд конешно .а за весь колодец было. ведро я в шахту на вороте вниз опускал. ну и задумался. очем то. так он меня вежли вак спрашивал каждый раз из под земли. Ты чево это меня ведром по хребту то кинул!? Я говорю-прости Володенька.задумался совсем. Ты говорит когда твоя очередь в шахту лезть придёт каску одевай на голову. я говорю к чему это? А вдруг говорит и я задумаюсь???
Вот с тех пор ,девчонки,я и перестал мечтать когда колодец роем. А иначе как быть то?!

Добавлено после 16 минут:

С кольцами вот чево сделали. Сперва обработали их болгаркой. Насадку щёточную купить пришлось. и зачистить. со всех плоскостей. дальше сделали обережный крем. и обмазали им кольца. состав простой-на одну часть воска две части живичного скипидара. с воском проблем нет .я ведь раньше пчёлами в больших объёмах увлекался. а вот скипидар совсем из продажи пропал. один искуственный продают. а его из нефти гонят. и кольца понятно тогда маслянную плёнку в воду пускать будут. тоже масло получается.токо из магазина. поэтому пришлось приостановить рытье и искать нужный.я ведь его по запаху и вкусу ещё помню. а на будущее порешали что как будем колодцы рыть на заказ, так и формы сами себе под кольца сделаем и лить сами будем бетон. а обмазывать будем обережным кремом. пусть будет дороже людям. зато нам не стыдно . за труд наш.а потом будем им на выбор предлагать свои бактерии или ихние. а если сомнения их одолевать стануть то пусть берут воду из нашего колодца на любые анализы. нам не жалко.
А иначе как быть,девчонки?!

Добавлено после 19 минут:

Ну и на посошок ,девчоНочки! как говориться. не знаю чё тут без меня с темою случится.будьте как дома. ухаживайте. коли не в напряг. мне ведь на поместье пора. кРай как припёрло.ведь весна уже вовсю.я погоду смотрел. а хотелось бы ещё малюска найти старинного. в речках наших русских что исстари обитал. помните может пословицу народную- в жемчугах они купаются. так вот это про предков наших. были раньше на руси промыслы жемчуговые. молюск этот называется margaritifera margaritifera ну это если не ошибся я конешно. и популяция его ещё осталась на некотрых речках российских. так что как основные дела разгребу со стройкою.буду искать. эжкспедиция предстоит .однако.

Добавлено после 2 минут:

хотя наверно со стороны и смешно. ведь молюски эти столетиями жемчуг делают в раковинах своих.

Добавлено после 55 секунд:

А иначе как быть ,девчонки?!

Добавлено после 7 минут:

Ведь пора нашим девчоНочкам. с измальства ноженьки их натруженные. от грязи налипшей . в жемчугах мыть.
А иначе как жить. ведьрусские мы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марина Н
atali




Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Московская область

986228СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2015, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне понравилось у тебя! Порадовалась, посмеялась. И задумалась.
Я очень хочу жить в своем поместье, на своей земле. Я в мыслях сад высадила, огород растет, дом строю. Ну построю- и буду искать свою половинку? Или надо вместе дом строить?

3 года назад купила участок земли вместе с мамой. Точнее я была водителем, а купила мама. Я так по земле! И моя мама тоже!

Это лето я провела там и частично в городе- там ни удобств- жили в бытовке- но радостно.
Ах , какие вкусные свои овощи!
И моя душа хочет жить на земле. Помечтала о доме, о том что весны уеду на землю и там буду жить. а вот о половинке думаю рано мечтать.
Надо самой себя ощущать так, чтобы наполнить могла себя и свою половинку. Чтобы любовь в
душе жила.

Думала, посажу огород, посмотрю, где половинки встречаются, поеду и встречу ее.
А в этом году что то в душе проснулось, озорное, дерзкое, думаю, посмотрю, может ищет меня моя половинка, да я ж нигде не проявляюсь!

Как в анекдоте: пошли мне выигрыш , Господи! - Ну ты хоть лотерейный билет купи!

Зашла сначала в девичник. А там все такие возвышенные. Ну я и вышла. Пошла в мальчишник.

Что то активных только несколько человек. То ли все нашли, то ли бросили. А по душе, только у тебя прочитала.

Попутного тебе ветра! Радости! Счастья! Драйва! Любви!
( а скучать на земле некогда!!!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB