Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЕВЧОНКИ,КАК БЫТЬ ??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

973675СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже начинал тему с похожим названием,с целью поиска половинки. Но из-за незнания правил форума она была удалена. Теперь я и мой друг ведём каждый свои темы. Хочу сказать спасибо тем кто писал. Этим они помогли нам с другом в наших поисках. Краткое содержание вопросов,которые возникли у нас тогда:
Я и мои друзья ,мы из разных поселений. Познакомились на празднике половинок более шести лет назад,каждый из нас там искал свою половинку. Наши возраста 58,48,40. Мы вдвоём на эту зиму приехали в город Краснодар,чтобы искать каждый свою половинку. Третий, остался на своём поместье,он купил ноутбук будет учиться там на нём работать чтобы тоже по интернету искать себе половинку. Он обзавёлся хозяйством ,лошадь щас жеребая , сами понимаете, это не банки с огурцами,в погреб не затолкаешь. Мы вот щас и думаем ,нам надо и деньги зарабатывать на зимовке ,и искать. Но вот у нас и вопрос к Вам,милая половина человечества: на какую работу в городе лучше устроиться чтобы и заработок был,ведь свои поместья мы не хотим бросать. Их надо с весны и дальше обустраивать. Ну и главное чтобы была возможность встретиться и познакомиться?

Добавлено после 1 минут:

Дело в том,что живя на поместьях с середины осени и всю зиму трудно найти работу. Ещё сложнее найти свою любимую, которая реально готова приехать и жить на Родовом Поместье. У нас возникла мысль что надо ехать в город,временно устраиваться на работу, знакомиться и общаться с целью создания крепкой,любящей и счастливой семьи. Работу получается надо искать не всякую. Ну например, устроимся кондукторами в трамваи, там можно видеть женщин,но как познакомиться за несколько секунд,пока обилечиваешь? На лбу же не напишешь ищу вторую половинку.Если устроимся абы куда,например в охрану,то и результат может быть абы какой. Никто ведь не позволит охраннику носить на себе рекламный щит- мой друг,без вредных привычек,хочет познакомиться с целью создания семьи и жизни на родовом поместье.

Добавлено после 2 минут:

Теперь немного обо мне

Добавлено после 1 минут:

Книги ЗКР начал читать в 1998 году. Через месяц купил домик на краю недобитой деревни. Огород 80 соток. Завёл двух коров для молока,в смысле чтоб деньги было откуда брать. Ну и пчёл семей пять-не чтобы мёд продавать,а для души. Прожив год понял что надо искать половину. Тогда как раз ко мне в гости приехал один мой друг. Он тоже прочёл и ему интересно было. Ну говорю покупай себе хату, вон их сколько стоит с огородами в бурьяне. И дёшево ,хоть с гектаром,хоть с двумя-всё ведь брошено. Вот и будет поселение расти с двух наших Родовых Поместьев. А хочешь пока у меня поживи,поучись чево и как делать с коровами. Так пару месяцев он пожил,научился с коровами управляться.

Как-то само собою у нас получился разговор -чего одним поместья свои строить. Надо искать. а где? На рынке пока молоко продаем да сыр, да с огорода чего? Так мысль пришла ехать после рынка не на поместье,а в районную библиотеку. Там спросили заведущую.На месте оказалась. Ей сказали что хотим встретиться с книголюбами,если есть такой клуб и поговорить про книги ЗКР и о себе рассказать,чтобы познакомиться. В сухом остатке было две встречи.Человек по пятнадцать с милой половины да двое с нашей. Обещали даже приехать в гости некоторые. Да что-то у них не срослось с экскурсией к нам. Мы тогда другое стали думать.


Последний раз редактировалось: andy2013 (Вс 12 Янв 2014, 13:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

973678СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь хочу сказать что мы с товарищем -Володей- сделали в этом 2014 году. И может кто из милой половины человечества поможет мне и подскажет как быть. А может и познакомимся?!

Добавлено после 2 минут:

Какие работы мы уже рассматривали с целью найти своих половин.

Добавлено после 1 минут:

Начали мы с простого-рвали объявления на столбах о работах и ходили туда

Добавлено после 1 минут:

Когда пришли в одну фирму там нас посадили и дали анкеты писать. Мы там написали в своих графах на вопросы откуда мы и для чего нам эта работа и сколько мы хотим получать

Добавлено после 2 минут:

Потом нас каждого отдельно вызвали на беседу. Основное что их интересовало -что такое Родовое поместье. Пришлось рассказывать вкратце по своему. Володя сам, а я сам .

Добавлено после 4 минут:

Потом нам сказали что мы приняты на следующий тур обучения и назначили время когда прийти. Мы поняли, что нам сказачно повезло. И скоро мы начнём и деньги зарабатывать и поиски продолжать половин своих.

Добавлено после 46 минут:

Тут я немного отвлекаюсь, просто сейчас Володя готовится к отъезду в Сочи и надо кое-какие дела помогать ему делать перед отъездом на заработки. Там уже много ребят с его поселения работают. Он уезжает до 25 января,потом вернётся и мы продолжим идти рядом в наших поисках по Краснодару.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: VolgaO, Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

973770СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя отзвонился из Адлера. Первый рабочий день. Впрягся сходу. Доволен объёмами и оплатой.
Продолжу про фирму эту где мы искали работу.
На другой день мы пришли на следующий тур отбора искателей . Там нас и кучу других счастливцев посадили в зал заседаний и стали по одному вызывать. Дошла очередь до Володи и после до меня. Мне показали мою анкету вчерашнюю и там подчёркнута моя цель- заработать деньги для продолжения стройки на Родовом поместьи и познакомиться с женщиной для создания крепкой,любящей семьи. Спросили -вы для этой цели устраиваетесь в нашу корпорацию. Говорю-Ага. За ночь не поменялась. Весёлые вы -говорят- с другом Вашим ребята. Но надо вам подучиться,пержде чем мы вас допустим к работе. Вот вам расписание лекций на ближайшие четыре дня. Идите в зал заседаний на первую лекцию. Я говорю-чему учить то будете? И чё делать то от нас требуется? Продавать чево или грузить чего? Мне говорят всё узнаете,вот как пройдёте обучение и сдадите экзамены так с вами и заключат договор трудовой на полную занятость. Ну я притих как пришибленный, что временно устраиваемся -до апреля молчу. Кому временьщики-то нужны?

Добавлено после 9 минут:

Когда лектор зашёл в зал я сразу понял с выправкой человек. И начал он свой рассказ так издалёка, про жизнь нашу, да про страну, что мы все как по команде только головами в ответ и киваем. И меня от этого кивания в сон потянуло. Он ведь все время спрашивает,говорит и спрашивает-согласны?-да- киваем мы в ответ.А меня сон так и скручивает.

Добавлено после 11 минут:

Володя рядом сидит бодренький такой как огурчик. Мы с ним разные совсем,и разность эта дружить нам не помеха. Договорились мы с ним как-то что если кто из нас по жизни засыпать начнёт, ну отклонятся от цели ,то другой тормошить должен,чтобы из сна то вывести. Вот я ему на тетрадке своей открытой пишу-в сон тянет,мочи нет. Он мне ответ на своей тетрадке пишет-у меня иголка есть. Меня сразу как подкинуло. Знаю - друга в беде не бросит. А лектор тем временем про успехи ихней международной корпорации наяривает в 219 странах мира. Кстати тут я и узнал что стран всего на нашей планете 223.

Добавлено после 17 минут:

Тогда я весь снова проникся в слух. И тут-то до меня начинает доходить,девчонки,что корпорация эта китайская. И вдруг мне как-то быстро начали мелькать вопросы на собеседовании по моей анкете. Вы тут написали-"английским и китайским владеете?"Владел говорю,когда в китай готовили к отправке. Откуда же вас готовили отправлять? Из академии управления народного хозяйства -говорю-с факультета экономической кибернетики,прямиком со специальности информатика и асу. По бартеру говорю-тогда при горбачёве модно было студентами обмениваться.

Добавлено после 13 минут:

И вдруг у меня ,девчонки, вся парралельность моя к лектору и прошла. Ну как корова языком слизнула. И чувствую я внутри что слушать я начал его с пристрастием. Ну как тут быть,девчонки? Ведь вижу я -он однобоко тему-то завворачивает, про высоты их денежно-мешковитые.

Добавлено после 20 минут:

Я ведь,девчонки, когда китайский осваивал, с ихними студентами много разговаривал. Про жизнь,про то,про сё. Было даже помогал поезд загружать Москва-Пекин. Попросили они меня помочь. Стоим мы значит с китайцами на платформе битком гружёные всяким барахлом-вилки,ложки,алюминиевые,велосипеды,кастрюли,тазики цинковые,ну для бани. Бедными они тогда шибко были. Вот и пёрли из СССР всё что можно. Помню,девчонки,они когда у меня дома телефон увидали,-говорят-вы андрей очень богатый человек. У нас телефон в одной квартире на целый квартал многоэтажек. И мы в очередь договариваемся чтобы позвонить родственникам по межгороду. А телефоны тогда ,девчонки, были с колесом таким с дырками для пальца указательного, чтоб крутить удобно было,пружинка там была на колесе том.

Добавлено после 42 минут:

Ну вот,значит,девчонки. Стою я на платформе рядом с другими китайскими мешочниками. А платформа полна битком. Наши то ребята путейщики,юморные тогда были. Поезд значит Пекинский подавали на посадку аккурат за 15 минут до отправления. Ну вы,девчонки, меня понимаете,что там творилось . Ну я гружёный - то протиснулся в купе,мне ведь тогда,девчонки, не шибко тяжело гружёным то ходить было с препятствиями. Китайцы они ведь маленькие тогда совсем были, это сейчас гляди как вымахали. У меня тогда увлечение было одно единственное, -атлетикой значит тяжёлою. Кандидатом даже был в мастера по спорту. Разгрузился. Говорю сиди тут и укладывай,товарищу своему китайскому. Он кстати доктором наук был ихним по физ-мату. Ну это отдельная тема. Ведь как оказалось при самом малом приближении они все студенты ихние к нам и в другие страны ехали не простые.

Добавлено после 27 минут:

У них когда страна совсем загибаться стала, они и говорят. Ну что, наука?! Чё делать то будем??? Деньги то народные проедаете! А чего ничего не изобретаете??? Езжайте давайте, да узнавайте! Отчего во всём мире всё есть, а у нас за тазами ржавыми народ в очередях давится? Хватит пыль в глаза пускать научностью своею. Или вы не научные работники, а лодыри обыкновенные. И тогда место ваше в деревне, а не в городе. Езжайте тогда в деревню,там детей рожайте,хоть какой толк будет,а в городе место не занимайте. У них тогда,девчонки, в городах разрешалось в семье только по одному ребёночку иметь. А в деревне сколько хочешь.

Добавлено после 15 минут:

Ну вот тогда ихняя наука тогда и расползлась как тараканы,кто куда. Кто по деревням детей рожать,а кто и за бугор в изгнании своё, полудобровольноё.

Добавлено после 28 минут:

Так . О чём это я. Ага. Разгрузился. И назад налегке пролезаю по вагону к выходу промеж потока груженых китайских академиков,замаскированных под студентов. Надо же своим помочь нашего-то физматика загрузить по полной. Вижу дело дрянь. В тамбуре пробка. Одного застрявшего с коробками поднял, в тамбур поставил. Оборачиваюсь, хотел на ступеньку спуститься чтоб у своих загрузиться,хвать а там уже чужой китаец стоит. Я ведь их уже различать научился. Ну я его тоже поднял с барахлом вместе в тамбур-то. Оборачиваюсь,а там. Свято место пусто не бывает. Тут меня сзади начали выталкивать наружу провожающие,им ведь тоже надо от своих ещё забрать товару эсэсэсэровского, да своим передать на Родину. Так дело не пойдёт, говорю китайцам. Ведь не успеем. А поезд ждать не будет. Я тогда только двести иероглифов знал. А у них образованным считался человек,который знал тыщу. Там ничё сложного нету в письме ихнем. Главное понятия иметь по жизни. Ну к примеру,девчонки,у них алфавит состоит из ключей,у нас из букв. Букв наших сечас в алфавите 33. В ихнем ключей 214. И каждый иероглиф строится из ключей как печь из кирпичей. Один к одному чтоб в понятии были.

Добавлено после 10 минут:

Берём ероглиф хао ну вот с такой интонацией как качели сверху-вниз-иснова-вверх,у них пять интонаций. И надо слушать крепенько,а иначе например слышишь просто звук "И"-а в каждой интонации пять разных значений может быть. А меня ведь,девчонки, в детстве в хор не взяли. Училка по пению говорит слуха нет у тебя. Пятёрку я тебе поставлю, ты только молчи. не мычи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

973779СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и как быть тут.девчонки?

Добавлено после 10 минут:

Так по жизни и шёл, со слухом никудышным. Душа мучилась. Внутри себя пою нормально, приятно даже самому себя внутри слушать. А наружу выходить фигня какая-то,ну хоть застрелись. Так бы и стало,да в Володином поселении.когда в гостях был познакомился с другой учительницей. Умница большая. Вылечила она меня от беды моей. Говорит не грусти. Хочешь душу свою слышать снаружи чтоб своим голосом пела-приходи ко мне на занятия и делай что говорю. Десять занятий и всё как рукой снимет. Я,девчонки, на шестом себя снаружи услышал. Не обманула она меня с тренировками теми приятными.

Добавлено после 10 минут:

Так вот ероглиф хао с интонацией лодочка значит "хорошо". Строиться он из двух ключей- ключа "женщина" и ключа "сын". А когда вместе эти два ключа ,тои китайцу ясно-если у мужика сеть женщина и сын то это значит "хорошо". Вот они и плодятся, хорошисты эти китайские. И дошло до того сейчас у них, что на уровне правительства ихого решают,что делать,где женщин достать для 25 миллионов мужиков безхозных. Сдвиг половой произошёл у них. А отчего не поймут. И что делать не знают. В безграмотность же нельзя свой народ погружать. Не хорошо ведь это. Не по китайски. Но ведь и мужиков нужно понять. Им тоже жить хотца. И как быть-то,девчонки???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

973829СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перед отъездом Володи на Сочи мы с ним ходили на место одно необычное. Раньше оно было просто полем. А теперь стало полем чудес. Вобще ходить полезно, особенно на свалки. Вразумляет.
Год назад на зимовке, под Краснодаром, нашёл на свалке полторы тонны полумёртвеньких луковиц тюльпана.Всё вывез и посадил почти в безнадёге. Благо там же недалео земля подвернулась временно-свободная . Весной оклимались они. Стали крепенькие такие.А теперь вот и думаю, как это выкопать, да перевести на Родовое к себе . Есть фотка всей этой красоты вернувшейся стого света. Но не знаю как всунуть сюда.
Как быть,девчонки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Наталина

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 3

Населённый пункт: Геленджик

973839СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andy2013, всё вывезти наверное невозможно, можно часть наверное Smile
Представьте как они благодарны- цветочки -вам , что вы спасли их.

Тюльпаны,и любые другие луковичные нужно пересаживать в конце лета/осенью.Весной нежелательно, так как у них развивается корневая .

_________________
Где-то в слоях планетарного глобуса,
В сгустках энергий придуманных лет.
В личных авто и на новых автобусах
Люди в сердцах возят солнечный свет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

973866СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталина,спасибо!
Буду думать. Тюльпаны вобще стратегический продукт. У одного моего знакомого из соседнего поселения отец увлекался. И хранил в холодильнике зимой внизу где овощи. А весной высаживал. Вот как-то собрался сажать.Глядь а луковиц нету. Он всех начал стращать-куда мол подевали. А они -да не знаем мы не брали. Тут ему жена в ответ - ну а где они лежали? Здесь вот в ящичке внизу весну они ждали. А я -говорит-думала это лук какой то и поджарку сделала к супчику.

Добавлено после 2 минут:

Ну и как быть мужику девчонки,если жена луковичные все за лук принимает?

Добавлено после 1 минут:

А вообще я знаю что у некоторых в Родовых поселениях тюльпаны на зиму не выкапываются.

Добавлено после 2 минут:

Они морозостойкие. А надо если можно весной как снег сойдет вырыть и прямо сырыми съесть.
Сладкие, похожи на картофель чуток.Но слаще. И в течение года -по теплу тоже можно подкапывать и кушать если охота.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Цветамира, Надежда Воронцова
Наталина

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 3

Населённый пункт: Геленджик

973867СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Это же цветы ))) при чём не просто цветы , а сорта , искусственно выведенные, зачем их кушать ?
Да , вы правы Андрей , их можно выкапывать , можно не выкапывать на зиму , у меня например всегда зимовали в земле. Но, если зимуют в земле , они наращивают немаленькие корни как только начнёт таять земля весной , поэтому пересадка весной им не очень желательна.

_________________
Где-то в слоях планетарного глобуса,
В сгустках энергий придуманных лет.
В личных авто и на новых автобусах
Люди в сердцах возят солнечный свет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

973916СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2014, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да сортов там не перечесть. И все голландские.
Те ребята- купцуют цветами -то по взрослому,ну которые их выкинули на свалку. А купец он ведь цену не сбрасывает на товар. У него психология такая скупцовская. Ему лучше выкинуть на помойку , чем на рубль цену уступить. Вот такие дела.
А насчёт того что я их немножечко покушиваю, ты не грусти. Ведь не толко я и мышки и прочая живность их подгрызает. Я когда первую партию на поместье к себе перевёз- двести килограм, ямки тяпкой набил по периметру поместья-пока 550 метров,потом пошёл горстями раскладывать по ямкам то. Потом вернулся и пошёл лунки загребать. ТИак живность моя за то время пока ходил с тяпкой туда-сюда в некоторых лунках начала прямо загрызать луковицы-то. Некоторые даже наполовину были загрызаны. Оголодали они пока земелюшка была на колхозном пайке. А эти здесь за год ну которые тонна триста ещё размножилисьб,тюльпаны то. Так что помалу килограм по двести а то и по пятьсот буду каждый год на поместье перевозить. Завёл животинку, надо кормить. А иначе как быть то,девчонки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

974289СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, товарищ мой, приехал с Сочей, чего там творится-жуть. Понарассказывал. Волосы на голове дыбом. Сразу в интернет не получилось выйти у нас тут в Краснодарском крае стихийное бедствие небольшого масштаба-обледенение и свет отключили по окраинам Краснодара аж на 4 суток. Создан штаб по чрезвычайным ситуациям, горячее питание нуждающимся и всё такое. Обо многом пришлось задуматься даже нам видавшим виды поселенцам. Мы ведь тут в частном доме на зимовке. А света нет-значит и воды нет. У соседей у всех тоже скважины с насосами. Даже некоторые системы отопления переделали с насосами-чтоб лучше теплоотдача была. Хорошо хоть у нас самотёком греет котёл. Поиски половин пришлось остановить совместные по причине отсутствия света и инета. Ну хоть пообсуждали возможные пути-дороги в будущих поисках и обустройстве своих поместий.

Добавлено после 39 минут:

Сейчас и свет есть и инет , вот я и решил вкратце и поделиться чего у нас тут высветилось в итоге
А по другому то как быть,девчонки? Ну если не делиться да без совета??? Временно возможно прерываюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

974299СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так.Теперь продолжу. Денег мы подзаработали с товарищем. Каждый на своём поприще. Теперь гораздо легче. Нет необходимости подкидываться на первую попавшуюся работу. И главное теперь у каждого из нас есть материальная основа для продолжения обустройства своих поместий с весны- у Володи раньше он южнее ,у меня позже -севернее. И коли на работах нам не подвезло познакомиться с целью создания своих семей,то вот мы и решили разместить ещё анкеты по кучам разных сайтов. Ведь на сайтах посвящённых нашему движению -ЗКР -мы уже целый месяц почти в анкетах висим и нету результата. Значит надо расширить круг поиска. А иначе как быть, девчонки???

Добавлено после 15 минут:

В наший беседах во время обледенения, порой до хрипоты, мы друг другу мирно объясняли , как можно ещё и где найти половину каждому свою. Ведь варианты работы на строительстве домов у женщин не дали результатов, по крайней мере у Володи. Он участвовал в строительстве более 15 домов в своём поселении за девять лет поиска. И не очень приятно слышать когда дом построен и вроде бы самое время для создания семьи, а хозяйка говорит ну работы больше нет. Это значит ты мне больше не подходишь. После этого приходится думать- а с чем я могу остаться после очередной стройки. Ну и лучше себе тогда строить а выбрать другой способ поиска. Постоянный слёт половинок тоже не дал результатов. Точнее он бы может и дал,да только больше месяца он не продержался в Володином поселении. В моём этим летом был палаточный лагерь на общем поле. Но людей мало приезжало.

Добавлено после 6 минут:

Получается что раз мы летом заняты на обустройстве поместий, а слётов раз два и обчёлся. А на тех что есть только и забот у ищущих как можно на большее количество лекций сходить и познать чево не смогли в инете. И чистого времени для общения нет- для простого знакомства.
Пять минут посидеть на общем пенёчке и рассказать о себе -ну разве это можно ,ведь каждый волнуется ещё и слова надо подобрать. И как быть, девчонки?

Добавлено после 7 минут:

Значит получается знакомиться надо зимой. Нужно какое то место в городе куда поселенцы могли приезжать на зимовку и заработки,ну как мы например. И чтобы можно было знакомиться и общаться. И пусть с разных поселений приезжают мужики и женщины ищущие половинок. Но ведь это может нам одним такое в голову пришло. А никому другим этого не нужно места постоянного зимнего для знакомства и для заработков? И тогда как быть, девчонки???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

974880СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев 2014, 6:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот ,девчонки, с походов этих интернэтовских, что-то в тишь потянуло. Меня сюда под сень Звенящих Кедров. Ну а Володя на поместье поехал своё, проведать, что там в морозы-то эти анормальные. Ведь тут под Краснодаром под минус двадцать придавливало по ночам дней больше десяти. Ему тут чё недалеко совсем. За день можно дойти, если без снега конечно. Километров семьдесят. А мне вот больше полутаратысяч, да на Север, так просто не доберёшься.
Хотя щас хорошо,не то что раньше. Когда свет то вырубили почти на неделю. Вот город то милионник сразу и почуял , всеми окраинами своими трёхсоттысячными, конец света, в смысле электрического. А тут бац скайп- и соседям и говорю- как там избушка то моя на курьих ножках?
Ну я фундамент трубчатый себе сделал, высокий – по макушку.

Их спрашиваю-Спрашиваю не улетела при ветрах то?

Добавлено после 16 минут:

Они смеються. Не бойся говорят ветром не сдуло. Хотя крыльями махала тебе вслед когда ты на юга отступал огородами по первому снегу. Я видите, девчонки, свесы у крыши большие сделал- полтора метра с каждой стороны. А то на поместьях некоторые кошечек там и котов без присмотру бросают, когда домой уезжают, ну кто в Москве живёт. Вот они которые одичают совсем и начинают хулиганить. Пташечек там небесных ловить да гнёздышки их разорять. А тут давеча лягушечку у меня одну напрочь разтерзали. Что-то взгруснулось совсем. Хорошая лягушоночка-то была. Первых пару лет она ко мне присматривалась. А после к ногам начала подплывать. Подплывёт так потихонечку,на ногу так лапку свою положит перепончатую,обопрётся на стопу мою поудобнее и вверх мимо меня куда то в небо уставится. Ну когда я в воде стою-в озере-то мальков своих кормлю слепнями-то. А то как жэ -завёл животину- корми. САм вроде приманки. Они садятся кровушки испить а я их хвать и мальцам. Самим то им ещё никак не поймать. Ну они в драку. Гоняют как на фудболе слепня этово. Пока совсем не забьют.
Ну а я смотрю как болельщики, даже внимательней ведь следующего надо кинуть не главным нападающим, а тем кто послабее,им ведь совсем тяжко без мамки то.

Добавлено после 12 минут:

Потом гляжу слепней всё меньше и меньше становится под её взглодом то гипнотическим. Её то мне жаль отгонять,всёж живность, хоть и мокрющая. Да и понравился я ей что ли. Ну как прогнать то,девчонки.Ну вы меня понимаете. А тут сынишка мой её приметил. Ну с бывшей то я семь лет как в разводе. А его не отпускает надолго. Вот уже третий сезон точно по программе-сто дней с папою. А потом снова к себе в систему забирает. Он подбегает и просит,-пап а дай чтоб она и мне на ногу то опёрлась. Я говорю как же я дам то, ты давай подходи помалу то на моё место а я за сухарями схожу ,а то молёк оголодал совсем от её присутствия. Ну а ты тут с нею сам якшайся. Ну и пошёл.

Добавлено после 23 минут:

Вернулся размачиваю сухари а он за нею по аиру гоняется,говорю ну чево ты за ней носишся,всю рассаду болотную нашу учавкаешь наизнанку то. Опять ондатрам халява,давайка скорее аир и сусак корнями на дно притопи.
- Как пап?
-Ну что как! Какают токо маненькие под себя. А взрослые мужики, когда обделаются, ну в смысле не так что сделают,репу чешут, да дело правят. Ведь мы же взрослые с тобою. Ведь тебе уже пять скоро. Ведь так?!
-Так.
-Ну тото. А то вишь на том берегу уже из нор выглядывают. Чуют обеденные запахи. Они ведь от запаха аира поломанного тащатся как пьяницы,когда сами себя травят. Только эти потом от халявы буянить начнут и дальше берега крушить. Корни наши выкапывать,да обгладывать. Пока не нажрутся в усмерть. А после на солнышке рассядутся и шёрстку чистить станут. Так мы долго тогда ещё берега не сможем усмирить от обвалов после эскаватора. Да и лягушонка твоя поуспокоится когда ты благим делом занятый. Глядишь и сама к тебе пригребёт. Так и стало.

Добавлено после 13 минут:

А после о вовсе к рукам подплывать стала. Ну когда сухари в воде для малька размачиваем. Плывёт на всех парусах. Рот до ушей. Причалит к руке, за палец схватится,задни лапы распластает на всю ширь по лягушачи и млеет пока я ей брюшко то другой рукою под водою почухиваю .

Добавлено после 8 минут:

К чему это я , девчонки? Чё то мысль оборвалась.

Добавлено после 3 минут:

Щас перечитаю чё это тут меня так разколбасило про прошлое. Ведь надо понять. Дотумкать надо. А иначе как быть то, девчонки???

Добавлено после 15 минут:

Ага увидал обрыв мысли то, вот чево. Про крылья то. Щас напишу,девчонки,я мигом.

Добавлено после 12 минут:

Свесы то я сделал когда избушечку свою строил по полтора метра. Душа видно мучалась, что лягушечку то не сберёг от котов безпризорных. Да птиц доверчивых великое множество погубили брошенки эти кошачьего роду поселенские. Ну когда строил- свесы полюбому нужны, чтобы стены соломенные не забивало косыми дождями, хоть и под глинянной штукатуркою. А мне в стройке помогал Ас один у нас. В поселениях наших много крепких мужиков обосновалось. Некоторые даже по три поколения своих Родов уже собрали на поместьях. Так вот его Сашей зовут. И отца его Александром величают. И тот тоже мужик рукастый.

Добавлено после 2 минут:

Старший тогда занят был. А Младший мне помогал по строительству. Точнее я ему. Ведь я то тогда полный ноль был в строительстве.

Добавлено после 11 минут:

Он мне и говорит.
- А на хрена тебе таки свесы то. Стропилы то болтаться будут хоть и под кровлею ,когда нагрузка зимой пойдёт от снега то на крыше.
Я говрю- надо солому защитить,чтоб не сгнила.
он говорит- тогда давай свяжем тэобразной балкой из двух досок концы стропил, чтоб прочность дали.
А я то,девчонки,ну совсем не пойму о чём это он. Ну душой чувствую что правильно говорит. Говорю -Давай. И у меня сразу облегчение на душе такое разлилося. Ну потом я как положено это всё забыл напрочь. А вот перед тем как крышу то крыть стали, мы с ним эту поперечину то и прихреначили.

Добавлено после 13 минут:

А когда глянули. Он и говорит-глядика как хорошо получилось. Места то сколько для гнёзд ласточек и стрижов и прочей птицы небесной. Ну ты везучий, мошка тебя не будет досаждать. Ты теперь под защитой.
Я говорю- Ага.
А сам вспомнил, что ведь я сам то их хотел защитить от кошек брошенных. А получилось что и они меня и всех кто будет здесь в доме жить Рода нашего тоже будут защищать. И на душе снова разлилося тепло. Ведь в приРоде каждый помогает другому.
А иначе,как быть,девчонки?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

974941СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайтах знакомств других не Зэ Кэ эР-овских столько времени ухлопали по оформлению анкет наших, да ну и по перепискам.
На переговорах правда меньше. Скайповских.
Но ведь не у всех скайп под рукою.
Одна беда, девчонки, ведь девчонки там ну совсем тёмные.
Не читали про Анастасию, ни странички ведь.
Хотя поначалу так активно нам начали письма писать любознательные . Родовые поместья их сильно заинтересовали.
Ну мы и обрадовались и давай строчить как писатели.
Ох и трудное это занятие. Я вам так и скажу, девчонки, не узнаете пока сами и не разпробуете . Человеку всё на бумаге объяснить. Хотя на словах и так ясно, как чёрным по белому.
Рассказываем им про свои поместья Родовые . Они вопросы задают значит разные наводящие. Про площадь жилую ,про обустройство, в смысле про тёплый туалет, ванну и прочие женские удобства хитросделанные. Специально ,ну вы меня понимаете для чево.
А мы то им всё как на духу. Мол будет со временем ,может быть, если срастётся.
А они –а душа мол у вас к чему лежит.
А я, девчонки, от вопроса этово чёто так обрадовался, ну чуть до неба не подпрыгнул, прямо в скайпе.
Да вот говорю деревьев мол много посадил , тово ,сево, грядки-посадки, дом вот под крышей стоит-есть уже где от дождя укрыться. За шиворот не текёт.
Липушки мол подрастают ,штук четыреста, скоро уже -ну лет через двадцать –сорок совсем в цвет войдут.
Медок будет свой. Внучат да правнучат будет чем баловать.
Ещё дубков говорю посадил- крепышей малышей пару сотен по периметру.
Протоку мол вырыл озёра чтоб с ручьём соединялись, хотяб весной в полноводие.
Ведь нужна же водица проточная живности озёрной- ну хоть раз в году приток свежих сил. Да и лишняя в него же ,в ручей в случае избытка и уйдёт в обратку то.
А она мне -«А занимаетесь чем, бизнесы какие делаете и что в бизнеспланах творите своих ?!»
А у меня чевото ,девчонки, от вопроса этого про планы мои бизнесменские, ну совсем переклинило.
Ну я и отлетел на радостях. Душа будто на крыльях на пару тысяч лет вперёд сиганула.
Да вот говорю, планирую что лет через пару –тысяч- дубки совсем повзрослеют.
И души их к Богу то отходить когда соберуться, тут то мы их стволы крепчайшие –ранёхонько весною и спилем- аккурат перед снеготаянием .
И чтобы продлить их служение во благо Земли нашей Матушки всем Родом, а может и соседние на подмогу позовём Рода поместные, чтобы , лагами то легче, отЪелозить в протоку.
Она от снега талого наполнится когда. Мы их тогда , в одно из озёр наших и сплавим, по весенней воде.
Да там и притопим ненадолго чтоб . Хотяб, ну тысяч на пять- на шесть может с половиною, не более.
Чево там шибкото рассусоливать.
А как в морении своем они дойдут до знатного. Так получается лет тысяч через семь иль восемь с половиною.
Потомки наши их достанут из водицы озёрной Родимой. Да пластик естественный получат самого высочайшего качества.
Что и ныне ни за какие денюжки ни на каких акционгах не прикупишь, нухоть башкой всё клаву раздолбай.
А тут вот он ,Родименький. Как на ладони. И кубатуры то скоко нисчесть.
Стволы то вона какие дубки наростили наши. Нам в радость. Народу на удивление.
Бизнес планы говорю, девчонки, свои будут потомки Родов наших воплощать в пластик этот морёный . Нетленный почти ,естественный.
Так заодно и искусственного пластиката меньше может люди на помойки в леса, да вдоль дорог бросать будут.
А то куда не глянь везде эти бутыльки целлофановые .
Уже и по грибы, по ягоды иду. И там прибирать приходиться. Вот до чего дожился.
Скоко жизней ещё впустую сжигать будем.
На беду на эту. На целлофановую.
И как быть то,девчонки??? Не ведаю.
А она мне дальше вопросы свои хитрые всё настаивает.
Да всё про то ,девчонки, что задушою оказывается у меня.
Её это . Вишь главное для неё. И интересует.
А я то ей с дури бисер мечу . Ну про книжецы зелёненькие десятитомные, что в библиотеке у ней стоять должны. Под рукою чтоб.
А она мне про голубенькие книжецы . Чёто намекает. А понять ну не в силах я. Девчонки, вот ведь как.
И доходит вдруг до меня,девчонки. До безтолкового. Наконецто. Смысл вопросов то её весь. Скользкопахнущий.
Мол ей интереснее со мной познакомиться и в гости то ко мне прийти. И почитать за чаем.
Ну коль у себя нехватает. Мою библиотеку из книжечек голубеньких. Сберегательных.
Так бизнеспланы, говорит тогда мне с тобою сподручнее строить будет про поместьё твоё необжитое.
А то батрачку себе говорит ищешь чтоли.
Чтобы досмерти мол на тебя упахалася я.
И света белого чтоб не увидела.
И ещё детишечек тебе успела нарожать кучу чтоб.
Ишь чего захотел. Бизнесмен . Хренов.
Ищи дурру себе своего, Родоместного разливу.
Вот такие дела вот ,девчоночки.

И как быть то?
Щас сижу вот и думаю.

А ведь права, она ,гадина эта, несуйсветная.

Надо будет библиотечечку себе такую, сберегательную, обзавзтися. Томов на десять чтоб.
А потом её, дурру эту, на сайте найти, да в поместье пригласить к себе книжечки разные мои почитать .
В моей Родовой библиотеке. Зелёненькие, голубенькие.

Хоть может она тогда и на кедрики мои подивится.
Вечно зелёненькие.
Взглядом своим долларовым.
Может и их углядит среди травушки и цветения буйного. Ковра моего Родовова.

А иначе как быть то,девчонки???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
ЛюдямМила

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 18

Населённый пункт: Помосковье

974950СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво пишешь, писатель-мечтатель!
А девушек-то неподготовленных зачем так пугать?
Ты уж как-то в своем круге что ли ищи, а взрослого человека перевоспитаешь разве? Хоть на одном языке разговаривать будете. Книжечки то зеленые не в пересказе, а через сердце, через душу пропустить надо.
А она конечно права.
Я вот тоже думаю: вот я например, всю жизнь считай, одна, сама детей поднимала 20 лет, все у нас есть, и квартиры-машины, бизнес какой-никакой, ни от кого не завишу. Зачем мне сейчас какой-чужой мужчина на все готовенькое? да и некуда мне его. Но хочется уже рвануть на природу, дышать чистым воздухом, пить чистую воду, есть свежевыращенные собственноручно плоды, иметь чистые мысли в голове. Вот собираюсь уже, с лета и так и так прикидываю, надо поместье создавать, а как же без половинки пространство любви творить? все ждала, что может половиночка моя найдется, но не искала пока, не решила, какой он должен быть, думала, увижу - пойму, что это он. А где увидишь-то? Время идет, весной - все, надо начинать самой. А с другой стороны, я пространство сотворю (а ведь сотворю!), а он все равно - на все готовенькое. А захочет ли он? А если у него уже свое поместье окажется? Что делать то будем?
Я вот еще что думаю. Те кто ищут половинок себе, как-то очень нерешительно это делают. А может взять, да свой слет организовать, вы ведь уже много раз участвовали, видели все плюсы и минусы, почему не получилось? может мало участников было? или организаторы не слишком были заинтересованы были в результате? А может самим нам, заинтересованным, все это организовать и возглавить, собрать побольше потенциальных половинок, да в труде совместном, да на вечорках, да концерты талантов, да выставки мастерства... А?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andy2013

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 20
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

974962СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняйте, девчонки?!
Пока воздержуся от ответов своих откровенных на вопросы ваши душущипательные.
Времени думаю мало у нас осталось здесь на общение. Мне тут редактор уважаемый в личку предупредил.
Не нравятся ему слова мои искренние.
Убрать нехорошие велит.
и желает найти половину.
В кратце только если,тебе Людям Милая .
Пораскинь мозгами то.
Чево дедушка Владимиру ответил .
Ну чтоб видеть полезность работы чиновников в государстве.
Он ведь сказал. Колличеством крепких и любящих семей в государстве.
Ну может это я один воспринял. А другие может по своему.
Значи если цель ставитть чтобы побольше крепких и любящих семей на Руси становилось.
когда любое мероприятие делаешь.
не важно слёт ли для половинок.
праздник ли масличный с блинами да с пирогами.
Или дамаешь просто так на Руси стоко праздников да гуляний было!!!

И сквозь прицел этот и проверять любое дело.

Ведёт ли оно чтоб Русь в веках стояла на крепких любящих семьях.

Или может надо кому чтоб грызня в наших семьях стояла.
Вонью веч-ною

Да карма наша ГАДИНОЙ НЕРАЗЛУЧною им на карман денюжкой капала.

А иначе.
КАК БЫТЬ ДЕВЧОНКИ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB