Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Петиция Президенту России В.В. Путину: Прошу принять законопроект "Родовые поместья" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Юрий Ерохин



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Брянск

971839СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, я знаю, что нашими единомышленниками организован сбор подписей по этой теме на сайте "Народная инициатива" - это очень хорошо, но тот факт, что этот сайт организован членами КПРФ может отвернуть многих тех, которые не разделяют коммунистические взгляды. Поэтому я организовал сбор подписей на международном сайте Avaaz.org - по-моему это может заинтересовать более широкую аудиторию поддержать наш проект.
Присоединяйтесь, разошлите своим подписчикам, разместите на своих стенах и в статусах в соцсетях и месенджерах вот это письмо:

ТЕМА
Президенту России Путину Владимиру Владимировичу: Прошу принять законопроект "Родовые поместья" на территории России!

Здравствуйте,

Я только что подписал эту петицию – присоединяйтесь!

Президенту России Путину Владимиру Владимировичу: Прошу принять законопроект "Родовые поместья" на территории России!

Эта петиция очень важна и нуждается в нашей поддержке.Нажмите здесь, чтобы узнать больше и подписать петицию: http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Rossii_Putin_Vladimir_Vladimirovich_Proshu_prinyat_zakonoproekt_Rodovye_pomestya_na_territorii_Rossii/?ePgKReb

Большое спасибо,
[ВАШЕ ИМЯ]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Д.М.
СвС




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 113



973508СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чего так быстро закончили собирать подписи? Я готов был оставить свою подпись под этим обращением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Прасковея



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 139
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино

973838СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий, здравствуйте! На сайте Авааз уже с октября идёт сбор подписей за родовые поместья. Присоединяйтесь! Нас уже 1209! http://www.avaaz.org/ru/petition/Rodovye_pomestya_Rossii/?copy сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Magomedovich

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 10
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Крым

977210СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2014, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое обращение:


""Здравствуйте Владимир Владимирович.
Я - Гаджиев Юрий Магомедович, житель Крыма, мне 26 лет.
Прошу принять закон о родовых поместьях на территории Крыма, подобно
тому как это сделано в Белгородской области.
Он нужен моей семье. На данный момент создатели родовых поместий не
получают поддержки государства, а скорее наоборот. Идёт постоянная
конфронтация и борьба за землю. А ведь эти люди и без того
сталкиваются со множеством проблем при обустройстве своих поместий. Из
- за этого многие до сих пор не создают своё родовое поместье, свою
малую родину, гнездышко для здоровой и счастливой семьи.
Я верю что именно с России начнётся возрождение человечества.

С уважением Гаджиев Ю.М.
10.04.2014

_________________
"Своё сумеют осознать предназначенье земные дочери, сыны мои." http://vk.com/s4astie4eloveka
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

981510СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий М
Цитата:
.письма с прошением

Я думаю никого ни о чём просить не стоит
Цитата:
Творящий никогда просить не станет. Творящий отдавать способен сам. Просящий ты, а это значит, ты в скорлупе неверия(ЗКР)

Может быть ОБРАЗ ПРОСЯЩЕГО поможет людям осознать всю неприглядность этого деяния?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

981521СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий М. писал(а):
tmesher- так и знал что кто то сумничает.
А просто промолчать было не судьба?
Или сказать по делу нечего? Обязательно свои пять копеек вставить?
Слов в русском языке многих не хватает, потому приходится использовать те что есть.
Не просить СВОЁ необходимо, Дмитрий, у властей, а ТРЕБОВАТЬ, и Родины своей Кусочек, ты правильным считаешь попрошайничать у власти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

981530СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий М. писал(а):
Власть это мы люди.

Да мы не только, Дима, - власть, ведь мы к тому же и свободные во всём (как нам пытаются внушить), да только в Книгах ЗКР иное говорится:
Цитата:
«Они еще много приспособлений наизобретают, — с удовлетворением думал про себя Кратий, — вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи.
Часть рабов ели прямо на ходу, не желая тратить времени на дорогу в барак для приёма пищи, и расплачивались, с подносившими её, полученными монетами.
Надо же, и лекари появились у них: прямо на ходу помощь пострадавшим оказывают, и тоже за монеты. И регулировщиков движения выбрали.
Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть — не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни...»
Так и бегут они, сквозь тысячелетия, в пыли, обливаясь потом, таща тяжёлые камни. И сегодня, потомки тех рабов, продолжают свой бессмысленный бег...
"Новая цивилизация", часть 1я, "Демон Кратий".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

981533СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Не просить СВОЁ необходимо, Дмитрий, у властей, а ТРЕБОВАТЬ, и Родины своей Кусочек, ты правильным считаешь попрошайничать у власти?

Как удаётся "не просить" в Молдавии? Как результат - подпись о евро ассоциации? Т.е. принятие образа жизни в прозападном виде.
Ну, если там, в Молдавии, так хорошо видно как нужно поступать, то что мешает поступить там же, на месте? И показать пример успешного решения вопроса.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

981691СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2014, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Дмитрий М. писал(а):
Муссорщик, при чём тут демократия? Итак тут большинству ясно что это такое.

Речь о том что только тот уклад жизни гармоничен, когда каждый сам собой правит.

При демократии нет и никогда не было ни в одной стране реальной власти у народа.

Следовательно нелепо говорить, что мы власть, пока на дворе демократия.
Ну, этот твой ответ уже совсем другое дело, Дима, и мне теперь позиция Ясна твоя, и полностью с которой Солидарен и Согласен я.
При строе демократии, Человек не сможет никогда свободным стать по Настоящему, при демократии свободным человек лишь будет только на словах,
Его Судьбою управлять всё время власть демократическая будет, а не он сам, при Общино-Родовом лишь Строе, по Настоящему Свободным будет Человек!
"Когда свой голос ты кому то отдаёшь, Власть - Богом данную тебе, с себя снимаешь добровольно" ЗКР (по памяти)
Наталья Ризаева писал(а):

Как удаётся "не просить" в Молдавии? Как результат - подпись о евро ассоциации? Т.е. принятие образа жизни в прозападном виде.
В Странах бывшего СССР, Наталья, начался "прозападный" тот "образ жизни", ещё аж со времён Михайло Горбачёва, когда он "гласность" ввёл и "рыночную" ввёл он экономику,
И разделились люди (почти сразу) на два лагеря тогда, - продавцов и покупателей.
И мысль одна в умах людей вдруг стала властвовать тогда, это: "Кто кого сумеет обмануть быстрее, - продавец обманет покупателя, или покупатель обмануть сумеет продавца?!".
И нравственность людей, практически упала моментально, если во времена СССР бомжей ведь не было практически, то в "перестройку", сразу появились люди без одежды, пищи и жилья.
Сразу платной стала медицина, туалеты и вода, открыто появилась проституция, и в том числе - средь малолеток,
Об этом можно долго говорить и много.
А тот, кто подписал ассоциацию с ЕС в Молдове, так о том Народ молдавский, ничего практически не знал до этой подписи.
За пару месяцев до подписи в ассоциацию с ЕС, на молдавском властном он "Олимпе" появился, и ни в каких он списках не был избирательных,
И из молдавского Народа, свой голос ведь никто ему не отдавал, его в парламенте избрали какие то там члены-депутаты, да и то, лишь с перевесом в пару голосов.
Этому молдавскому премьер-министру, Народ свой голос ведь не отдавал, и в том числе и я, но он, не я, решает ЗА МЕНЯ - с кем жизнь свою продолжить мне, с Востоком, или с Западом?!
А если поточней сказать, - с Восходом, иль с закатом?!
И что то на закат, меня совсем не тянет, ведь я прекрасно понимаю, что - Запад, это ведь и есть - закат, "цивилизации" от демона, (Кратиейм, которого когда то звали), а не Истинное Счастье, Радость и Свобода.
Наталья Ризаева писал(а):

Ну, если там, в Молдавии, так хорошо видно как нужно поступать, то что мешает поступить там же, на месте? И показать пример успешного решения вопроса.
Наташа, да не Народ, а власть всегда вопросы все решает, (смотря кто к власти той придёт).
Украинский Народ, уже давно не хочет воевать друг с другом, но власть американская (через украинскую власть), никак не хочет прекращения войны на Украине.
Ведь ты же знаешь Русскую Народную пословицу, Наташа, что: "Одна паршивая овца, всё стадо портит!" .
Нет ничего печальней и катастрофичней для Народа и Страны, когда эта - паршивая "овца", находится у власти.
Паршивы не Народ Украинский, Американский, иль Немецкий, (это Владимир Путин очень Понимает хорошо), а паршивы - Порошенко, Меркель и Обама.
Эти слова мои, Наталья, подтвердить сумеют - Новороссы, ведь не Украину ненавидят беженцы Донецка и Луганска, а всей своей душой и сердцем, они Украинскую власть, Наташа, ненавидят.
Да ты ведь и сама не раз по телевизору всё это видела, а возможно и воочию от беженцев Донецка и Луганска.
При демократии, Народ у Власти никогда не будет, при демократии всегда лишь личности отдельные находятся у власти и всегда под "колпаком" жрецов,
И тот "колпак", ещё аж в Образном Периоде своё начало взял.
Я думаю, что всем уже понятно, что Турчинова, Яценюка и Порошенко, к власти в Украине, привели - американцы, точнее их госдеп?!
Муссорщик. с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

981693СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2014, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
да не Народ, а власть всегда вопросы все решает, (смотря кто к власти той придёт).
Пораженческая мысль

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB