Владимирская обл., Александров и соседи!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#31:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017, 23:44
    —
Солнце!

Добрый вечер, Маг Воздуха!

Рад знакомству! Похоже, в Залесском крае есть просыпающиеся. Расскажите о себе. Я был однажды, года 3-4 назад, в поселении РП под Кольчугино ( около п. Металлист ). Про меня и про мои мысли можно прочесть на этом форуме. Готов общаться. Какие планы по поводу земли, какие общие идеи в вашем кругу единомышленников?

Солнце!

#32:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2017, 23:52
    —
сюрприз

Друзья! У меня возник вопрос, хотя он к этой теме не относится. Важен мне. Думаю, есть смысл послушать Вас.

Вопрос таковой. Что первично: найти свою Половиночку; Или отыскать свой кусочек Родины; Дело своё организовать, чтобы по Душе было; Или сначала деньги заработать, там где Душе не любо, чтобы выкупить кусочек Родины?

Кто-то из Вас может сказать: почему бы сразу всем не заняться? Распыление тогда энергии происходит. Ведь известно, что лучше сосредотачиваться на одном предмете желаний.

Rolling Eyes

#33:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017, 1:22
    —
Солнце!

P.S: ТЕМ, С КЕМ Я ВСТУПАЛ В СПОРЫ...

Энергию разрушения мне чувствами удалось "увидеть", когда спор происходил в темах. Не обмен мнениями, а именно споры, переход на личности притягивал её.

Она тихо, тихо в полемиках между людьми, всегда находиться рядом, ухватывая моменты, когда можно подлить "масло в огонь". Друзья, когда кто-то в беседах переходит на обсуждение личности, принимающей участие в дискуссии, возникает осуждение - слуга энергии разрушения. Очень трудно не поддаться и можно прозевать момент накаливания, момент возникновения еле уловимой "дымки" самости. В пылу дискуссии, она практически не заметна.
Дай нам Бог заметить эту дымку и понять, кто за ней стоит.

А энергии разрушения что надо? Самость в нас разжечь. Поссорить. Разгневать. Обиду в сердце посеять. Разъединить нас и наше движение " Звенящие кедры России". Ведь с теми, кто по одиночке, легче справляться.

Когда мы вместе, да ещё живём единой вдохновлённые идеей, помогаем друг другу, поддерживаем друг друга или хотя бы приближаемся к такому пониманию, осознаём это, нас никому не одолеть. Мы ведь Божественную Мечту осуществлять сами начали в совместном творении.

Бог нам в помощь!

Солнце! Солнце! Солнце!

#34:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2021, 21:43
    —
Солнце!

Добрый вечер, друзья, единомышленники, соратники, знакомые и незнакомые други! Я попытался понять, как здесь, на сайте, предложить для публикации свой материал. Но не разобрался. Я над этим - Обращением к людям всей Земли, работал около шести месяцев. Ко второй декаде августа оно было сформировано. Я хочу, чтобы его прочитали многие люди, осознали, что мы все ответственны за то, что происходит на планете, и что ещё может сделать каждый человек, чтобы природные катаклизмы уменьшились.

Добавлено после 2 часов 28 минут:

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ:

К МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ, к ПРАВИТЕЛЯМ и СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЯМ, к ПОЛИТИЧЕСКИМ и КУЛЬТУРНЫМ ДЕЯТЕЛЯМ, к ПРОМЫШЛЕННИКАМ и ГУМАНИТАРИЯМ, к ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ и РАБОЧИМ, к ГОРОЖАНАМ и СЕЛЬЧАНАМ, к РОДИТЕЛЯМ и ДЕТЯМ!

" Земля хоть и большая, но она очень чувствительная. Каждый из нас тоже большой по сравнению с комариком, а сядет комарик на нас и мы чувствуем его прикосновение. И Земля всё чувствует. Когда в бетон и асфальт её закатывают, когда вырубают леса, жгут поля, когда ковыряют недра её и удобрениями травят. Земле нашей больно, а она терпит наши плохие деяния. Любит и терпит нас - детей Бога... И старается Земля забрать злобу, исходящую из людей, и только когда не хватает ей сил сдерживать ватханалию людскую, прорывается злоба извержениями вулканов, наводнениями, землетрясениями, ураганами, пожарами наружу.
Земле помогать надо. Силы ей придаёт ласка и бережное отношение. О, как чувствует Она и ждёт нашего ласкового прикосновения, добрых слов и нашего осознания."

" Земля - живое Разумное существо, совершенное творенье Бога, обладающее всеми чувствами, какими обладает человек, только в разы большими".

Люди! Граждане всех стран! ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! ВСЕ КТО ЖИВЁТ СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС.

Мы все в данный момент ( осознайте это, остановите бег своих мыслей ) находимся на планете Земля - стоим, ходим, сидим, работаем или отдыхаем. Мы с вами настолько привыкли к этому факту, что не замечаем его.

Мы все. Каждый из нас: и млад, и стар; родитель и ребёнок, правитель и обыватель, работник и отдыхающий, мужчина и женщина - мы пользуемся всем тем, что копила и производит Земля.

Твердь - по которой мы ходим!
Воду, которую мы пьём, в которой купаемся, моем что-либо!
Воздух, которым мы дышим!
Пищу, которую мы едим!
Тепло, которое нас хранит!
Электричество, которое нам светит!
Все вещества, из которых мы изготовляем вещи!

МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ ТЕЛОМ ЗЕМЛИ. Мы пользуемся душой и телом Земли многие столетия, каждый день, час, каждую минуту, мгновение...

ОНА ДОСТОЙНА НОСИТЬ ЗВАНИЕ МАТЕРИ ЛЮДЕЙ!

А ЧТО Она, МАТЬ ЗЕМЛЯ наша, которая нас всех кормит, одевает, заботится, содержит, ласкает - ПОЛУЧАЕТ ВЗАМЕН ???

Скажите люди, считающие себя духовными, культурными и цивилизованными - ЧТО наша ЗЕМЛЯ ПОЛУЧАЕТ ОТ нас, нравственно развитых ЛЮДЕЙ ???

# ...Антиразум вселился в умы людские: жажда обладания, первенства, вожделение, жажда быть правым - возобладание над светлыми чувствами получает. Демонстрация силы, ложь, внушение - главные инструменты и аргументы антиразума, пытающегося управлять разумом человека.
#...Между людьми не прекращаются конфликты: семейные, политические, религиозные, промышленные, торговые, международные. Большинство конфликтов сопровождаются разрушительными эмоциями: гневом, обидами, завистью, ненавистью, обманом и другими тёмными вибрациями.
# ...Невиданный доселе размах уничтожения человеком планеты и природы, биоразнообразия, животного и растительного мира, разрушение экосистем, привёл к глобальному изменению климата, рельефов, различных течений, геологических, физических и энергетических потоков и потенциалов, местных и континентальных связей.
#... Добыча газа, нефти, угля, металлов, леса, электроэнергии; производство, строительство, транспорт и различные виды связи, а вместе с ними выработка коллосального количества отходов, особенно искусственного происхождения, убивающих и загрязняющих планету и среду обитания живых существ, ЗАВЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ТУПИК.
# ... Гонка вооружений: всевозможные манёвры, военные учения, производство и испытания множества оружия, локальные войны и конфликты - разрушают нашу ПРЕКРАСНУЮ ПЛАНЕТУ, уничтожают живое пространство: животных, птиц, рыб, насекомых, растения, микроорганизмы, микоризу; флору и фауну Земли.
# ... Нагнетание страха, психологическая пропаганда и обработка, поиск врага, противостояние умов, доктрин, накал страстей приводило и приводит человечество, нации, народ, семью, каждого к эмоциональной опустошённости, депрессиям, деградации человеческой личности, которые непосредственно влияют на эмоциональное и физическое состояние планеты.

Человек, его антиразумная деятельность является основной ( главной ) причиной происходящих природных катаклизмов и изменений за последние сто лет. Попытки научного сообщества прикрыть ( обелить ) влияние разрушительной человеческой деятельности на планете " доказательными" идеями цикличности глобальных изменений в короткий отрезок времени, а также историческими "фактами", ТЕРПЯТ КРАХ.

ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ СЕГОДНЯ - ВОЗМОЖНО! Остановить вакханалию людскую и учащающиеся природные катаклизмы - ВОЗМОЖНО!

ДЛЯ ЭТОГО ЛЮДИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, кто хочет жить на планете в мире и согласье; кто хочет для сегодняшних и для будущих детей своих мир счастливым сделать, НАДО КАЖДОМУ:

1. ПРИЗНАТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ - живым чувствующим существом, на которой мы все живём и пользуемся всем, что планета взращивала и взращивает многие годы.

2. ПРОЩЕНЬЯ У ЗЕМЛИ ПРОСИТЬ за прегрешения свои, что с Ней и с живыми обитателями планеты всей мы вытворяли.
Священослужителям всех конфессий, религиозным и культурным деятелям обратиться к своим прихожанам, зрителям, почитателям: устремить молитвы к Земле и молиться вместе с ними.

3. С глубокой признательностью, с благодарностью ПРИКАСАТЬСЯ РУКАМИ к свободным поверхностям с травою или с кустами, деревьями, а зимой к почищеной чуть-чуть, в городе и деревне, в пустыне или в горах, в леске или на полянке, на улице иль в парке, около дома К ОТКРЫТЫМ МЕСТЕЧКАМ ЗЕМЛИ со словами о ЛЮБВИ; С МОЛИТВОЙ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ, а может со СТИХАМИ.

4. Направить мысль свою ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕЧТУ АНАСТАСИИ О СЧАСТЛИВОЙ РОССИИ. И каждая страна, её жители, соприкасаясь с мечтой Анастасии, счастливыми смогут быть на Родине своей и в России.

5. Прекратить в словах речимых и мыслях-планах обвинения друг друга в сегодняшних и завтрашних обманах.

6. Остановить испытания всех вооружений. Прекратить все военные учения и манёвры, войны и конфликты.

7. Тот, кому дорога его жизнь, жизнь его детей; пока не помутился у нас рассудок - ОБЯЗАН ПРИЗНАТЬ ВСЮ ЗЕМЛЮ СВЯТОЙ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИЗНАТЬ НАШУ ПЛАНЕТУ - СВЯТОЙ ЗЕМЛЁЙ!

#35:  Автор: lidievnaНаселённый пункт: Теплое СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2021, 15:50
    —
[бОЛЬШОЕ СПАСИБО.у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ИДЕЯ -ОБРАТИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ. ХОРОШО БЫ БЫЛО ВО ВСЕ СРЕДСТВА ИНФОРМАЦИИ ДАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group