Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владимирская обл., Александров и соседи! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

984565СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2014, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Доброго здравия, мои друзья и единомышленники!
Решил поделиться местом, о котором рассказывал выше. Может те кто ищет в северной части Владимирской области место для создания поселения Родовых поместий, посетит его и оно понравится. Места там красивейшие, особенно по дороге к посёлку, от которого начинается дорога к бывшему селу Татариново. Когда едешь по старой Ярославской трассе, надо доехать до поворота на п. Искра.
Это примерно 6-7 км. от границы Московской и Владимирской области по шоссе. Поворачиваем на Искру и едем до этого посёлка. В середине посёлка есть ответвление ( 2-е по ходу движения ) в правую сторону. Сворачиваем и едем по нему прямо до конца посёлка между деревянными домами ( только прямо ). За околицей будет видна отсыпанная гравием дорога, идущая по плотному высокорослому кустарниково-лесному массиву. Через 2 км. откроется обширное поле, уходящее в разные стороны от дороги. Место достаточно высокое. Надо ехать дальше. Дорога будет проходить рядом с урочищем Толмачёво - видны посаженные в рядок деревья. А нам ехать от неё налево, под горку. Через 2 км. откроется великолепный вид округлого холма, с обоих сторон которого и расположились: ручей с рукотворной плотиной и естественное озеро с родниками и рукотворными берегами вокруг него. Урочище Татариново. Что мне побередило душу? Где-то рядом кто-то заготавливал древесину и похоже много.
Если кто заинтересуется, пишите сюда, расскажу подробнее.

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

991594СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2016, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Доброго здравия и светлых помыслов, мои друзья и единомышленники! Давненько я здесь не был.

Анастасия сказала в "Сотворении": " Сначала выбери себе из всех возможных мест благоприятных на Земле своё, тебе понравившееся место. Место, в котором ты хотел бы жить..."

Интересно, многие ли нашедшие свою землю, избирали именно так? А кто иначе?

У меня произошло всё наоборот. Место в дальнейшем, гнало меня от себя как могло и я уходил. И через силу возвращался, надеясь на чудо. А сейчас, для меня, это лучшее место на Земле! ЭТО МОЁ РОДНОЕ И ЛЮБИМОЕ МЕСТЕЧКО НА ЗЕМЛЕ!

Не проглядите своего. Ведь каждый кусочек живого земного пространства и его обитатели, живой мир, хочет совместного творенья с Вами.

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Innushka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Сургут

991598СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2016, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

" Сначала выбери себе из всех возможных мест благоприятных на Земле своё, тебе понравившееся место. Место, в котором ты хотел бы жить..."

Солнце!
Спасибо за напоминание.
Только вот вопрос: что делать с той землей, что уже есть? Пусть это маленький клочок, но все же живой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

991669СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Доброго дня, друзья! Доброго дня Innushka!

Я скажу лично от себя, как я чувствую. У каждого человека ответ на Ваш вопрос будет свой.

Прежде всего: подружитесь с соседями по среде обитания, со всеми теми, кто здесь для Вас создавал и сохранял на протяжении десятков лет, и сейчас продолжает поддерживать это живое райское местечко земли. И пространство вокруг. Не торопитесь и их не торопите. Эта дружба приходит по-разному: с кем-то быстро, а с кем-то долго налаживаются отношения, взаимное приятие. Главное признать и принять мысль, что они жили здесь и до вас, продолжали поддерживать ( если человек не "умничал", что он лучше знает, что надо земле, а они, соседи, не в счёт и всё это байки про живую Землю и разумность её обитателей ) через своих предков, гармоничное состояние среды обитания и ждали, с надеждой всегда ждали, что придёт Он или Она, а ещё лучше Они Оба, которые осознают факт их существования и право быть и жить здесь. Они ждут, что Вы их позовёте СОВМЕСТНО СОТВОРЯТЬ НА РАДОСТЬ ВСЕМ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО!

Важно соприкоснуться с Землёю. Ведь Бог Отец создал её совершенным своим твореньем. Она - живое существо, которая ВСЁ ЧУВСТВУЕТ И СЛЫШИТ. Каждого из нас. Любит, каждое своё дитя, которому дала плоть. Плоть человеческая - земного происхождения. Благодарите Землю!

Всего Вам доброго!

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!

Последний раз редактировалось: Изок (Ср 16 Мар 2016, 22:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Innushka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Сургут

991703СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2016, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, имелось в виду пространство то, что было (есть) ДО Родового Поместья. Smile Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

991890СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Innushka, для Вас стираю в предыдущем сообщении всё то, что образуется, формируется ещё. Оставляю, что надо делать сейчас, до создания Родового поместья, как Вы считаете. Кусочек Родины любого размера, если Вы любите его, уже формирует для Вас Божественное место. И Вам лишь надо решить, что бы Вы хотели здесь иметь. Описать, нарисовать, в мыслях своих образ этот держать и себя в нём видеть. Искать то, что хотите здесь видеть, сажать и по образу вашему создавать живое пространство. А если уже есть насаждения, то попытаться понять предназначенье каждого, в том числе и животного мира, сдружиться с ними ( приРодою и живым миром ), с Любовью принимать всё, что здесь происходит.

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Innushka
Innushka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Сургут

992247СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, спасибо на добрых словах. любовь
Что делать сейчас я знаю. Razz Что делать с Пространством (маленьким), которое есть сейчас, когда придет время переезжать? Как его взять с собой?
(Все хочется у Владимира - мл. узнать, как получилось у него... но как это сделать???) Razz Rolling Eyes

P.S. Ответ я получила. Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

992507СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2016, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Доброго здравия, люди добрые! Светлых ответов тебе, Innushka!

Знаешь, у меня тоже, кроме земли под поместье, есть маленький, в 4 сотки сад-огород. Находясь в нём, я познал удивительные вещи, о которых писано в зелёных книжках. И я как и ты, задаюсь тем же вопросом. Этот кусочек Родины - живой и ждёт меня.

Мне думается, что у меня пока есть 2 пути.

Первый: я прошу все деревья, кустарники, многолетники, подарить мне их "детишек" - порослевые саженцы, чтобы я их отправил в поместье. И из этого следует, что они продолжат свои "рода" через своих потомков, будут жить рядом со мной.

Второй: создам образ, что появится достойный их, добрый человек, который будет любить и заботиться о тех, кто там живёт. Он будет совместно с ними сотворять живое пространство Любви на всех планах бытия. На площади земли может и малое, а по чувствам и пространству вокруг и ввысь - ОГО-ГО какое!

Ты, Innushka, может поделишься, какой ответ получила?

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Innushka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Сургут

992584СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, все просто: позвать его с собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Изок
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

994002СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Здравия и согласия в сердцах и помыслах Вам, люди добрые!

Innushka, ( не по теме якобы ) и всё ж: я на днях думал, о том что ты сказала по поводу сада-огорода: "Позвать его с собой".

Предположение у меня возникло: если с собой позвать сад-огород, то его Душа откликнется и пойдёт за тобой, а тело ( саженцы, кусты, дерева и т.д.) останутся без Неё. Мне кажется, что надо из сада-огорода перевести семена ли, саженцы, или отрастить саженцы и посадить, когда будут готовы, на земле родового поместья. А оставшимся - образ создать продолжения их служения человеку или семье разумной, доброй.

Возможно, что твой подход - лучший для тебя. Ведь во что человек верит, особенно с чувством, то и происходит в его жизни.


Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

994003СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце!

Похоже, и в Александровском районе обнаружились мои единомышленники!

Rolling Eyes Wink Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Innushka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Сургут

994067СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016, 5:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Предположение у меня возникло: если с собой позвать сад-огород, то его Душа откликнется и пойдёт за тобой, а тело ( саженцы, кусты, дерева и т.д.) останутся без Неё. Мне кажется, что надо из сада-огорода перевести семена ли, саженцы, или отрастить саженцы и посадить, когда будут готовы, на земле родового поместья."

Согласна с Вашим дополнением, Алексей Алексеевич. Думаю как раз об этом: как менее травматично пересадить, перевезти саженцы - выросли они. Confused (А так же, маленькие кедры из леса и дерн таёжный, как советовала Анастасия в книге Анаста Smile (с разрешения леса, конечно).)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Изок
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

994331СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Доброго времени суток, Вам единомышленники! Мира и счастья всем желаю!

Якобы не в тему сейчас озвучу, да здесь я пишу и отклики принимаю. Поэтому, только обозначу, что меня волнует, а там может новую тему открою, если у кого-то интерес проявится. Анастасия говорила: " Сначала убери, где насорил..." Мне думается, что в этих словах два смысла. Прямой - о мусоре, который мы сбрасываем в окружающий нас мир. Иносказательный - о " мусоре" и "камнях", которые мы привозим в поселения за пазухой. Обиды, гнев, поучения, желания переделывать соседей на свой лад, критика, недовольства, манипулирования. Всё то, с чем мы жили в городе...


сюрприз

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

995166СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Здравия всем, друзья мои! Похоже, я начинаю находить в александровском районе единомышленников. Правда, некоторые уже начали создавать свои поместья в разных местах России. И ладно! Эге-гей! Кто ещё откликнется?

Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Маг Воздуха



Возраст: 53
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 13

Населённый пункт: Товарково

995173СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2017, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет из Кольчугинского рай она .у нас образовалась группа единомышленников приглашаю к общению.

_________________
Дорогу осилит Идущий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB