Юмор
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014, 21:15
    —
В данной теме делимся хорошим настроением.
Тема для анекдотов, интересных историй, жизненных наблюдений и прочего позитива.


Просьба!
Не размещайте флуд и дублирование тем из интернет пространства.




Если Вы обнаружите, что в деле, которым Вы занимаетесь нет ничего смешного - бросьте это дело,
Вы просто занимаетесь несерьёзным делом!

#2:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013, 13:28
    —
- 49% травм возникают после слов: «Смотри ,как я умею»,
и 51% после слов: «А теперь смотри, как надо».

- Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи... (Пауло Коэльо).

- Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.

- Одно из ярких проявлений оптимизма - фраза "Каким же я был дураком!."

#3:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 11:09
    —
Жили-были два человека.
Один жил как хотел, в свое удовольствие. А другой с утра до вечера молился, в церковь ходил,посты соблюдал, за другими следил, чтоб покаяния у Бога искали.
Вот подошла их жизнь к концу. Попали они оба в рай.
Тот, что просто жил и радовался жизни , ходит везде, то цветы сажает, то огурчики выращивает, то музыку слушает, за миром наблюдает с небес. Постоянно что-то новенькое познает, новые занятия находит.
А тот, что жизнь служению богу посвятил моет посуду целый день.
Так день прошел, два, неделя, месяц, год, вечность... И решился он у бога спросить, почему так.
- "У того человека каждый день, как продолжение жизни, что-то происходит, радуется он. А у меня почему каждый день одно и тоже? Почему только посуду каждый день мою?"
Бог ответил: "Ты ведь каждый день говорил "Я раб твой" , вот, что ты мыслил, то теперь и делаешь".


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Чт 21 Ноя 2013, 21:01), всего редактировалось 1 раз




FRXKHbqi7s0.jpg

 Имя файла:
FRXKHbqi7s0.jpg
 Просмотрено:  10393 раз(а)  Размер файла:  104.53 KB


#4:  Автор: TarussНаселённый пункт: Калужская область СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 14:31
    —
Цитата:
«— А говорят, ведь юмор — он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тому, кто смеётся, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает».


Цитата:
«— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать».


Цитата:
«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны!
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь»!


/«Тот самый Мюнхгаузен» — телевизионный фильм 1979 года, снятый на студии «Мосфильм» по заказу Центрального телевидения СССР. Одна из наиболее важных работ в творчестве Марка Захарова и Олега Янковского/





Олег Янковский в роли барона Мюнхгаузена 1.jpg

 Имя файла:
Олег Янковский в роли барона Мюнхгаузена 1.jpg
 Просмотрено:  10387 раз(а)  Размер файла:  51.5 KB


#5:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013, 12:00
    —
Египетские акулы с дрожью в плавниках и сегодня убегают подальше в море от крика русских: "Ура, дельфины!"

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)




dn7Lmnrt1xc.jpg

 Имя файла:
dn7Lmnrt1xc.jpg
 Просмотрено:  10375 раз(а)  Размер файла:  78.82 KB


#6:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 21:49
    —
Наши любимые животные

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Чт 21 Ноя 2013, 21:04), всего редактировалось 1 раз




1381054341_464f66e79c95.jpg

 Имя файла:
1381054341_464f66e79c95.jpg
 Просмотрено:  10361 раз(а)  Размер файла:  35.09 KB




LeSSxtq0wXc.jpg

 Имя файла:
LeSSxtq0wXc.jpg
 Просмотрено:  10358 раз(а)  Размер файла:  67.28 KB


#7:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013, 20:58
    —
Бывает

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:11), всего редактировалось 2 раз(а)




a10a680ec7e0.jpg

 Имя файла:
a10a680ec7e0.jpg
 Просмотрено:  10335 раз(а)  Размер файла:  40.53 KB


#8:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013, 18:46
    —
- Наконец-то, купили дачу для отдыха.
- Ну и как, отдыхаете?
- Да, когда на дачу не ездим...


Из объяснительной водителя…
еду я на своём камазёнке,
а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ


Жена приходит с сумкой, проходит в зал:
- Дорогой, это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
- А чего это ты футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку? Может рюмочку налить?
Муж:
- Сильно?
Жена:
- Не очень… Фара, бампер и капот чуть-чуть..

Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... .
Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Чт 20 Мар 2014, 9:09), всего редактировалось 2 раз(а)




1381513734_71376523_obidet-hudozhnika.jpg

 Имя файла:
1381513734_71376523_obidet-hudozhnika.jpg
 Просмотрено:  10313 раз(а)  Размер файла:  81.32 KB




0c32be84d9f0.jpg

 Имя файла:
0c32be84d9f0.jpg
 Просмотрено:  10301 раз(а)  Размер файла:  55.07 KB




3c88e2b0e035.jpg

 Имя файла:
3c88e2b0e035.jpg
 Просмотрено:  10296 раз(а)  Размер файла:  60.17 KB


#9:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 21:20
    —
"Считается только то, что ты делаешь.
А говорить можно все, что угодно."

Ричард Хэлл


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)




x_e9af4b86.jpg

 Имя файла:
x_e9af4b86.jpg
 Просмотрено:  10292 раз(а)  Размер файла:  71.39 KB




a58305b2dd80.jpg

 Имя файла:
a58305b2dd80.jpg
 Просмотрено:  10283 раз(а)  Размер файла:  73.71 KB


#10:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 22:04
    —
Анекдот - рассказал муж, вычитал где то в одноклассниках, передаю своими словами-
- Папа, а почему мы живём в душном вонючем городе, а мои друзья дышат чистым воздухом? А почему они едят свои вкусные плоды с деревьев и пьют чистую воду, а мы покупаем безвкусную еду в магазине и пьём плохую воду? И вообще почему они живут в Родовых Поместьях, а мы в тесной коробке городской квартиры?
- Не расстраивайся сынок и не обращай внимание - они сектанты!

#11:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013, 21:20
    —
Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замёрз?
- Нет! Ты хочешь кушать!

Купили аквариум. .. Теперь и у кота есть телевизор!

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох,
теперь вот и у меня что-то голова побаливает...
.


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:13), всего редактировалось 2 раз(а)




IMG_1046.JPG

 Имя файла:
IMG_1046.JPG
 Просмотрено:  10271 раз(а)  Размер файла:  89.85 KB


#12:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013, 19:39
    —
(0)

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)




3540426.jpg

 Имя файла:
3540426.jpg
 Просмотрено:  10252 раз(а)  Размер файла:  46.7 KB


#13:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013, 11:29
    —
Жизненный опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "

Привет, грабли!!! Да, это снова я.


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Чт 20 Мар 2014, 9:10), всего редактировалось 3 раз(а)




aac8e838585c.jpg

 Имя файла:
aac8e838585c.jpg
 Просмотрено:  10462 раз(а)  Размер файла:  96.25 KB


#14:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2013, 9:06
    —
Любимая песня огородников: "Я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я".

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)

#15:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013, 17:37
    —
Скорость звука — довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.

Прогноз погоды: утром и днем - светло, вечером и ночью темно

Большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да, что ему в холодильнике будет?!"


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:19), всего редактировалось 1 раз




9c8866775d24.jpg

 Имя файла:
9c8866775d24.jpg
 Просмотрено:  10423 раз(а)  Размер файла:  79.3 KB


#16:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2013, 20:31
    —
)))

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:23), всего редактировалось 1 раз




171cd8fd22cd.jpg

 Имя файла:
171cd8fd22cd.jpg
 Просмотрено:  10259 раз(а)  Размер файла:  61.68 KB




71e84f840b9f.jpg

 Имя файла:
71e84f840b9f.jpg
 Просмотрено:  10256 раз(а)  Размер файла:  110.46 KB


#17:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013, 19:39
    —
Никогда не спорьте с дураком — люди могут не заметить между вами разницы.

Зря изобрели скотч. Теперь на нем держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено.

Никогда не спрашивайте, за что вас любят, а то могут задуматься.

Не судите меня за прошлое, я там больше не живу
.


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Чт 20 Мар 2014, 9:11), всего редактировалось 2 раз(а)

#18:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013, 18:35
    —
Жена мужу:
- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?

- Доброе утро, вам неслыханно повезло! Вчера в Америке умер миллиардер. Случайным образом вы были выбраны единственным наследником. Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограмм золота, и всё это – Ваше!
Мы поможем Вам всё это это получить.
Вам нужно только купить у нас утюг и сковородку!

У меня классический гардероб:
1. Надеть нечего.
2. Вешать некуда.
3. Выкинуть жалко.
4. И специальная полка "Вдруг похудею".

С женой не спорю, бесполезно.
С ней даже навигатор соглашается

Мечты сбываются, осталось найти рынок сбыта.


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:25), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013, 19:26
    —
Александр Блохин, спасибо за фотки, особенно за тигра в снегу)))))) Very Happy

#20: юмор Автор: Надежда КовалеваНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013, 13:59
    —
дочка: мама, а Насте завтра 3 года, ха-ха-ха, а мне уже четыре, ха-ха-ха!
мама:а мне уже 28 ха-ха-ха!
дочка: мамочка, это уже не ха-ха, а ой-ё-ёй!!!!

#21:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013, 21:25
    —
Наблюдал, как водитель, чью дорогу перебежала черная кошка, начал натягивать ремень безопасности, чтобы пристегнуться.
A вы говорите штрафы увеличивать нужно.


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:28), всего редактировалось 1 раз




0bbcfdfd12b3.jpg

 Имя файла:
0bbcfdfd12b3.jpg
 Просмотрено:  8470 раз(а)  Размер файла:  83.31 KB


#22:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013, 16:39
    —
Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.

4. Второй год не выходит из отпуска.

5. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

6. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

7. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

8. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не
может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!


Реальная выдержка из распоряжения по банку “Возрождение“:

- п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: “банк возрождение ежиков слушаю...“, в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

ещё одна ситуация:
на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: “охрана хомяков слушает ...“

реальная история:
в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице “Космос“, работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -“...говорит Лось из Космоса..."


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:29), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 14:28
    —
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт… .
Иногда думаешь - вот оно счастье!!!
Ан нет, опять опыт

- Доктор, вот результаты моих анализов.
- И чего Вы хотите?
- Я хочу жить!!!
- Анализов, голубчик, для этого недостаточно. А деньги у вас есть?

Справедливость наступает тогда, когда всем достаётся поровну, а тебе чуть-чуть больше.

В ходе социологического исследования на вопрос «Счастливы ли Вы в браке?» утвердительно ответили 11% супругов, опрошенных по одному, и 89%, когда вопрос задавался двум супругам, стоящим рядом.

- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:29), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013, 12:02
    —
Юрист: Вы могли бы описать того человека?
Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода.
Юрист: Это был мужчина или женщина?
Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:31), всего редактировалось 1 раз




3747827.jpg

 Имя файла:
3747827.jpg
 Просмотрено:  8459 раз(а)  Размер файла:  49.72 KB


#25:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2013, 18:45
    —
Это не юмор, но думаю: не менее интересно
«Мне пришлось потеснить знания, чтобы освободить место вере».
И.Кант
«Я ни когда не иду туда, куда идут все… . Хочу войти туда, куда не входит никто… . Хочу быть человеком».
Б.Грасиан.
«Чтобы оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе».
У.Шекспир
«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов».
И.Ньютон


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:34), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 18:59
    —
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

- Я - представитель самой древней профессии. Сплю за деньги.
- ???? ?
- Сторож я...

— Всё! Со вторника начинаю новую жизнь.
— А почему не с понедельника?
— Да какая в понедельник жизнь!

У меня были проблемы, и я взял кредит. Оказалось, что раньше у меня не было проблем


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Чт 20 Мар 2014, 9:14), всего редактировалось 2 раз(а)




3826000.jpg

 Имя файла:
3826000.jpg
 Просмотрено:  8508 раз(а)  Размер файла:  31.84 KB


#27:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 19:24
    —
Отправился как-то Иван-Царевич за тридевять земель счастья искать...
Шел он, шел, и вышел к необъятной пустыни. К вечеру захотелось пить ему, а вода во баклажке закончилась...
Вдруг видит колодец на горизонте. Бросился Иван к нему, наклонился, чтоб водички испить, и вдруг какая-то огромная тень на колодец упала. Оборачивается Иван и видит: Стоит Змей-Горыныч огромный, страшный, из трех голов огнем дышит. Вынул тогда Иванушка меч свой, набросился на чудище и давай рубить змея поганого. Срубает одну голову - а не ее месте две новых тут же вырастают. Бился-бился он, а через три дня и три ночи выбился из сил, упал наземь, уронил свой меч и говорит:
- Одолел ты меня, змей поганый! Делай теперь со мной все, что захочешь.
А Змей-Горыныч его и спрашивает:
- А ты чего к колодцу-то подходил добрый молодец?
- Дык, знамо дело чего! Водицы испить!
- Ну, и кто тебе не давал???.


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:36), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 19:01
    —
Прочитал внучке «Сказку о золотой рыбке».
Слушала внимательно и я, чтоб усилить впечатление и закрепить мораль, спрашиваю: «Ну, кто в этой сказке плохой, а кто хороший»?
Внучка, не долго думая, отвечает: «Старик плохой!»
«Почему?» - искренне удивляюсь я.
«Потому, что он за тридцать лет и три года не смог своей старухе хорошее корыто купить!»
Подумав, нахожу в словах внучки глубокую истину.

(нашел в интернете)


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 22 Ноя 2013, 15:36), всего редактировалось 1 раз




1384545585_7227942a54e3.jpg

 Имя файла:
1384545585_7227942a54e3.jpg
 Просмотрено:  8472 раз(а)  Размер файла:  36.72 KB


#29:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2013, 20:53
    —
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь!

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает

Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная.
Просто я на местности плохо ориентируюсь.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему хочет.

Верните меня в прошлое — там было такое хорошее будущее


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Чт 20 Мар 2014, 9:15), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013, 18:47
    —
«Природа весьма проста: что этому противоречит должно быть отвергнуто». М.Ломоносов

«Природа подчиняется лишь тому, кто сам подчиняется ей». Ф.Бэкон

«Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно по тому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него». Дж.Свифт

«Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай». Марк Твен

«Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер -
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.»

Омар Хайям

#31:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013, 20:40
    —
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

Жена мужу по телефону:
- У меня компьютер не работает
- А кнопочку такую большую нажимала?
- Нажимала
- А шнур в розетку воткнут?
- Сейчас возьму фонарик, посмотрю...
- А фонарик зачем?
- Да электричества нет...

Судя по нынешним учебникам, обязательная проверка на наркотики нужна не в школах, а в Министерстве образования.

Бог любит атеистов, потому что они не обвиняют его в своих проблемах.





Z3c7LvGQ.jpg

 Имя файла:
Z3c7LvGQ.jpg
 Просмотрено:  8389 раз(а)  Размер файла:  68.36 KB


#32:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013, 13:16
    —
"И мы пахали" - сказала муха сидя на рогах буйвола.

В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.





ew9rPtoFAvM.jpg

 Имя файла:
ew9rPtoFAvM.jpg
 Просмотрено:  8597 раз(а)  Размер файла:  89.64 KB


#33:  Автор: Minaev СообщениеДобавлено: Пн 16 Дек 2013, 21:35
    —
.....А вообще-то я покладистая - где положат, там и лежу.

#34:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013, 14:16
    —
Воспитание выдержки




f77f0bbcbc96.jpg

 Имя файла:
f77f0bbcbc96.jpg
 Просмотрено:  8858 раз(а)  Размер файла:  65.52 KB


#35:  Автор: valentina grippНаселённый пункт: deutschland СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2013, 15:08
    —
Александр, спасибо за юмор! Смех и хорошее настроение ещё никому не мешало. Very Happy Very Happy Very Happy Солнце! Солнце! Солнце!

#36:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013, 14:48
    —
Жарко




getImage (25).jpg

 Имя файла:
getImage (25).jpg
 Просмотрено:  8837 раз(а)  Размер файла:  63.58 KB


#37:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2014, 20:18
    —
Ложе водолаза в отставке




b527fe3b2644.jpg

 Имя файла:
b527fe3b2644.jpg
 Просмотрено:  8747 раз(а)  Размер файла:  50.72 KB


#38:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2014, 21:27
    —
Пусть его повадки грубы, но только лишь на первый взгляд.
Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд.





y5Vc1IAuB9s.jpg

 Имя файла:
y5Vc1IAuB9s.jpg
 Просмотрено:  8732 раз(а)  Размер файла:  44.33 KB


#39:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014, 20:25
    —
Только русский человек на вопрос: " Ты куда?" Отвечает:" Щас приду"!
**********************************************
Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить-
Табличка: " Стол окрашен",Неет,нужно пальчиком проверить!
*******************************************************
Уже граблями не спугнёшь,мой адаптированный лоб....
*********************************************
-Избушка,избушка,повернись ко мне лесом,
к заду передом....
- Вы ставите меня в филологический тупик
своими авангардистскими идиомами.
- Чегоооо ?
- Да, примерно это я и имела в виду
**********************************************
(а вот скороговорка для детей?!!!....Без комментария...)
В недрах тундры выдры в гетрах тырят
в вёдра ядра кедров. Выдрав с выдры
в тундре гетры,вытру выдрой ядра кедров.
Вытру гетрой выдре морду-ядра в вёдра,выдру
в тундру!
***********************************
Из жизни сотрудников банка:
Диалог с клиентом:
- Кредит оформлен на Вас?
- Нет, на холодильник.
**********************************************
На рынке женщина продаёт ягоду.
На ценнике надпись- чёрная смородина.
Ягода недозревшая бурого цвета.Покупатель спрашивает:
_ Это чёрная смородина?
- Да!
- А почему бурого цвета?!!!!
- Да потому что зелёная!





359.jpeg

 Имя файла:
359.jpeg
 Просмотрено:  8691 раз(а)  Размер файла:  57.48 KB


#40:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014, 22:39
    —
Экзамен. Литература. Вопрос:
— Первая женщина-летчица России?
Ответ:
— Баба-яга!


Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Чт 22 Май 2014, 20:28), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014, 19:48
    —
Знакомый и желанный звук




770artPs91M.jpg

 Имя файла:
770artPs91M.jpg
 Просмотрено:  8615 раз(а)  Размер файла:  47.28 KB


#42:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 13:27
    —
- Вовочка, какой предмет тебе нравится в школе?
- Хм-м..., наверное мобильник физика!





ddDfR84q-Ps.jpg

 Имя файла:
ddDfR84q-Ps.jpg
 Просмотрено:  8563 раз(а)  Размер файла:  44.69 KB


#43:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 09 Фев 2014, 21:57
    —
Ответы на тест




1111.jpeg

 Имя файла:
1111.jpeg
 Просмотрено:  8553 раз(а)  Размер файла:  93.87 KB


#44:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014, 7:49
    —
Объявление на двери общественного туалета.
Уважаемые Фараоны!
Смывайте,пожалуйста,за собой свои пирамиды!
----------------------------------------------------------
фраза на рекламной растяжке:
"Хороший каменщик всегда кладёт на совесть"
------------------------------------------------------------
Объявление в маршрутке.
....Уступайте место старушкам . Иначе я сделаю это сам !
Подпись: Водитель .
------------------------------------------------------------------
-У вас взгляд какой-то холодный.....
- А ,что вы хотели...,левый глаз-минус три,правый-минус пять...
--------------------------------------------------------------------------------
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная — на всю голову…
----------------------------------------------------------------------------------
Смотрю в зеркало....вроде бы ничего так....красивая. Подхожу ближе присматриваюсь...О, Боже!.. БОГИНЯ!!!!!!
--------------------------------------
Если человек ведёт себя как ребёнок,значит он счастлив!





616138_585284.jpg

 Имя файла:
616138_585284.jpg
 Просмотрено:  8533 раз(а)  Размер файла:  21.14 KB


#45:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014, 19:22
    —
Можно перефразировать к любому наставничеству




pLhVZSON7Q8.jpg

 Имя файла:
pLhVZSON7Q8.jpg
 Просмотрено:  8658 раз(а)  Размер файла:  43.72 KB


#46:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014, 18:56
    —
Сейчас СМИ, нацелены на-то,что бы запугать человека.Человеком ,находящимся в страхе -легче управлять. Когда человек смеётся -ему не страшно. Мудрость наших предков гласит: "Любая проблема может стать началом пути к успеху - если отнестись к ней с юмором."Вы заметили,ни в какой стране мира,так не развито чувство юмора, как в нашей.В книгах ЗКР( не дословно,по памяти),так же упоминается....На Русь шли проповедники оккультной религии. Но ничего поделать не могли...Многие,живущие на Руси поэтами были и острословами.Чёрный монах,устрашающе-серьёзно ведёт проповедь.Баян увидев это -посмеётся и притчу сочинит.Ещё лет 10 ть Русь над проповедями,по-доброму смеётся.... Вот мы и дожили до наших дней.И как говорится ,если бы не было смешно- то было бы страшно. М.Задорнов , на мой взгляд,интересно говорит о умных,серьёзных и о чувстве юмора....
https://www.youtube.com/watch?v=-HzyuR3aaOU

#47:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 19:34
    —
Иногда стоит совершить ошибку, хотя бы ради того, чтобы знать почему ее не следовало совершать.
*********************************
Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны.
*******************************************





позитив.jpeg

 Имя файла:
позитив.jpeg
 Просмотрено:  9582 раз(а)  Размер файла:  42.87 KB


#48:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014, 15:52
    —
...




2063ccf06f2c.jpg

 Имя файла:
2063ccf06f2c.jpg
 Просмотрено:  9562 раз(а)  Размер файла:  47.58 KB




1392631190_demotivatory_19.jpg

 Имя файла:
1392631190_demotivatory_19.jpg
 Просмотрено:  9561 раз(а)  Размер файла:  42.39 KB


#49:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2014, 16:32
    —
Дмитрий М.Речь идёт о том ,что юмор ,В ТОМ ЧИСЛЕ,сыграл немаловажную роль.
Вспомнила одну" забавную "историю,рассказаную очевидцем( на тему фанатизма).В Советские времена, некотороые люди ,особо вдохновлённые идеологией Партии и Коммунизма,стали нарекать своих детей именами в честь лидеров Партии,Коммунизма....Н-р Сталина, Коммуна и т.п.В последсвии,повзрослевшие дети стали обращаться в отдел ЗАГСа,чтобы поменять себе имя(ощущения от оригинальных имён были не из приятных). И вот обратилась девушка,слёзно умоляя ,в срочном порядке поменять документы на имя. Оказывается её горе-родители,на Патриотической волне,решили назвать свою дочь в честь праздника 1 Мая?! В сокращённом варианте Да Здравствует Первое Мая ! ДАЗДРАПЕРМА?! О чём, подтверждаю и другие очевидцы,что действительно знали (несчастную ) девушку с таким оригинальным именем..... И смех и грех называется..... Smile



Как кто-то сказал. Будьте как дети! Им неважно мнение людей.Они всегда радуются жизни!

ах.jpg

 Имя файла:
ах.jpg
 Просмотрено:  9571 раз(а)  Размер файла:  19.44 KB


#50:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014, 22:22
    —
Взаимная симпатия




3a26588c3cb8.jpg

 Имя файла:
3a26588c3cb8.jpg
 Просмотрено:  9545 раз(а)  Размер файла:  47.88 KB


#51:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2014, 9:23
    —
Достал, волчище




podborka49_3549083_11144129.jpg

 Имя файла:
podborka49_3549083_11144129.jpg
 Просмотрено:  9531 раз(а)  Размер файла:  37.51 KB


#52:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2014, 10:12
    —
Творчество можно проявить во всём




ab1437b4eab9.jpg

 Имя файла:
ab1437b4eab9.jpg
 Просмотрено:  9501 раз(а)  Размер файла:  57.01 KB


#53:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2014, 21:30
    —
....Одинокая мысль лениво пошевелилась в опустевшей голове, потом поняла, что на нее никто не обращает внимания- послушно затихла........
***************************************
А ты правда пришла ко мне из сказки?
- Да.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
************************************





104.jpg

 Имя файла:
104.jpg
 Просмотрено:  9481 раз(а)  Размер файла:  30.83 KB


#54:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2014, 15:23
    —
Попробуйте




4887911.jpg

 Имя файла:
4887911.jpg
 Просмотрено:  9458 раз(а)  Размер файла:  20.99 KB


#55:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014, 18:53
    —
Для медитаций




ff15cbb57c7a.jpg

 Имя файла:
ff15cbb57c7a.jpg
 Просмотрено:  9453 раз(а)  Размер файла:  61.48 KB


#56:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014, 16:49
    —
..До сих пор основной движущей силой человечества является пендель....

— Что было бы, если бумеранг изобрели в России?
— Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!

...Только русский человек может прийти с больничного загорелым...

-В Прощённое воскресенье позвонила в банк...Думала простят долги... Не простили......БЕЗБОЖНИКИ !

-Вчера приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложила им прополоть огород... Обиделись и ушли...

Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

- Милорд, вы - сволочь!
- От милорда слышу!

устами младенца:
— Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? — Да. — А у бабушки ты?— Да.— А у тебя я? — Да. — Не, ну мы реально матрешки…)))

#57:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014, 20:18
    —
я б написала:
Лапки я поднЯла, на меня напали?
Сзади моя мамка-она вас всех НЯМ-НЯМКА!!!


Маленькая кися-Украина, большая тигриная морда-Россия, а кто малышку заставляет сдатся, и так ясно...





149.jpg

 Имя файла:
149.jpg
 Просмотрено:  9572 раз(а)  Размер файла:  58.06 KB


#58:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014, 20:28
    —
Дом с верандой




d862dcc707da.jpg

 Имя файла:
d862dcc707da.jpg
 Просмотрено:  9571 раз(а)  Размер файла:  80.71 KB


#59:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014, 20:47
    —
:D

--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 19:32





32.jpg

 Имя файла:
32.jpg
 Просмотрено:  9568 раз(а)  Размер файла:  47.01 KB


#60:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014, 15:24
    —
Very Happy Razz Laughing Wink Солнце!




не слушай их они все врут ты приносишь СЧАСТЬЕ.jpg

 Имя файла:
не слушай их они все врут ты приносишь СЧАСТЬЕ.jpg
 Просмотрено:  9552 раз(а)  Размер файла:  44.97 KB


#61:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 14:09
    —
вот какие котята "сердечные"

--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 19:34





x_7d95fc79[1].jpg

 Имя файла:
x_7d95fc79[1].jpg
 Просмотрено:  9698 раз(а)  Размер файла:  109.14 KB


#62:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2014, 21:27
    —
- Дети, что с вами? Почему вы не играете, а сидите такие хмурые?
- Мы играем. Во взрослых

- Мальчик, ты школьник?
- Нет, я садист.
- КАК ????
- Ну, в садик я ещё хожу.





Le_ZoIf-SuI.jpg

 Имя файла:
Le_ZoIf-SuI.jpg
 Просмотрено:  9765 раз(а)  Размер файла:  56.95 KB


#63:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2014, 1:45
    —
...Ночь.Звонит телефон.Хозяин поднимает трубку:
- Это один-один-один-один?
- Нет, это одиннадцать-одиннадцать.
- Вы уверены, что это не один-один-один-один?
- Уверен. Это одиннадцать-одиннадцать.

Кратк. - сест.тал.
...ещё один саблезубый оскал юмора...
2 мышки грызут киноплёнку. Одна перестаёт грызть, смотрит на другую и говорит: "А сценарий был лучше"
."...Наклейка на машине: "Если ли жизнь после смерти? Угонишь-узнаешь"
"...На диване в квартире сидит мужик. Стук в дверь. Открывает - там старуха с косой. Спрашивает:
- Ты кто?
- Смерть.
- Ну и что?
- Ну и всё.

...Я знаю *айкидо, *таеквондо, *косики-карате, *дзюдо и много других страшных слов...


...Пока всё.Пациент скорее жив, чем мёртв.Энтузазизма наотдыхамшись тутача, ушла гулять.надолго...Sorry

#64:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2014, 22:12
    —
И так бывает когда одну беду устраняет другая




7e8a91082c46.jpg

 Имя файла:
7e8a91082c46.jpg
 Просмотрено:  9763 раз(а)  Размер файла:  42.82 KB


#65:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2014, 19:17
    —
Избу и коней мы прошли. Теперь вот море пробуем




808340a7ff8e.jpg

 Имя файла:
808340a7ff8e.jpg
 Просмотрено:  9763 раз(а)  Размер файла:  35.87 KB


#66:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2014, 15:04
    —
Реалии из инета.

Четырёхлетний мужик
Бегу на работу. Передо мной молодую мамашу в лёгеньких босоножках ведёт «мужичка» лет 4-х в сад.
Диалог:
— Сынок, не топай, я же в босоножках!
— Сапоги пора одевать! (звучит по-мужски грубовато)
— Да, денег пока нет…
— А ты отдавай деньги мне, а не покупай всякую ерунду — будут у тебя сапоги!
…p.s. Мужчинами, наверное, всё-таки рождаются…

Микрохирург
Молодая мать, по профессии – медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.
Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос “А это еще что такое? ” он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:
- Я – микрохирург.
…Все рыдали…

SMS-переписка:
«Нашёл вчера мобильник?»
« Не-а, вытащили в клубе»
«Погоди, Вася. А сейчас ты как пишешь?»
«А это не Вася»

…Мне иногда на мой телефон какие-то люди звонят и спрашивают: "Ну так чё, можно наконец цемент выгружать!?" Ну а поскольку я добрый по натуре, то отвечаю: "Выгружайте"...

…Если вам звонят и спрашивает незнакомый голос:
- Это кто?
То ответ, который ставит звонящего в ступор:
- Где?


Всё вышеперечисленное - из инета, а это - из моей жизни:

…Я прекрасно понимаю, что личная жизнь давно уже не есть таковой «благодаря» инету, общественному мнению, сарафанному радио, родственникам разговорчивым, соседям,слухам, которыми земля полнится и т.д. и т.п. А лишнее подтверждение получила от оператора мобильной связи. Я писала смс-ки мол: «…учу иностранный , сегодня уже осилила такой-то урок…» Потом , пройдя половину курса, пишу смс- ку: «…ура! Осилила половину…» . Гривни на счету все потратила и пошла положить деньги на телефон.Пополняю счёт и получаю от оператора: «…на вашем счету столько –то…УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ ВМЕСТЕ(!) и ссылка…»
Вроде и обидно, что отслежуют всё, но - хохотала… Солнце! Солнце! Солнце!

…И ещё из моей жизни: работала давно в банке. Вечером, когда до конца рабочего дня оставалась пара-тройка часов, сотрудница привела ребёнка на работу *не с кем было оставить дома* и она его тихонечько посадила в пустую кабинку кассира, а сама дальше продолжила приём и выдачу наличных от населения .Благо клиентов мало – два , три человека...
Вдруг, в наелекризованной резко атмосфере, со стороны входа в банк, появляются охранники!!! Летят эти орлы в полной боевой аммуниции : с «ружом» на перевес. В глазах выражение: «Всех порву!!!»…
В клиентском зале - почти пусто. Минутное замешательство у них. И к нам. С вопросом: «Девоньки, красавицы, милые, кого тут соизволи ограбить? Аль приключилось что - плохое, злобное, нехорошое? Мы на защиту для вас, по первому вашему зову, всех ильёв-муромцев, витязей смелых, воинов ратных по тревоге созвали и, размахивая мечами грозными, от зла вызвалять прибыли!» И дают ответ девицы-красавицы:«Что вы, воины смелые, защитники доблестные, витязи ратные! прячте свои цацки - мы никого не вызывали , у нас всё в порядке, тишь да гладь, да Божья благодать…»
Оказывается ребёнок сотрудницы, сидя в пустой кабинке, заскучал.Ну а ребёнку ж у мамы на работе всё интересно! - вот и начал он нажимать всё подряд. Нажал на экстренную кнопку вызова охраны банка(в случае ограбления)…

--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 19:41

#67:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014, 12:23
    —
...плохая примета быть суеверным!

…Получил знания, дай сдачу…

…Бежит по лесу Винни Пух, а за ним огромный кабан несётся и орет:
- Винни, это же я Пятачок, я из армии вернулся…

…Кассирша покупателю:
- Вы не посмотрите мелочь?
Покупатель:
- Ну... показывайте…

…Сидят мужики. Скукотища. Заходит еще один мужик:
- Чего сидите, скучаете? Цыган бы позвали, что ли.
- Так звали уж.
- Ну?
- Ну что, пришли, посидели. Говорят, скучно у вас , и ушли…


--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 19:44

#68:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014, 19:44
    —
Странный народ эти полицейские. Вламываются в дом и кричат, что моя собака преследовала человека на велосипеде. Ну откуда у моей собаки велосипед?

- Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему с нами не связывается?
- Так разумная же...





image.jpg

 Имя файла:
image.jpg
 Просмотрено:  9838 раз(а)  Размер файла:  88.12 KB


#69:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2014, 16:39
    —
Собирательный образ женщины - собрал и понял, что радует глаз...
Собирательный образ мужчины - собрала, разобрала, перебрала и так по кругу несколько раз...

- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой!
- Склад-то твой, походу, грабанули!..

– Извините, сейчас около вас стадо баранов не пробегало?
– А ты что, отстал?

..Вчера в пробке, новенькая Ока, избибикала весь бензин...

(из разговора ДПСника)
..Корова стала причиной аварии на трассе. Мало того, что эта коза купила себе права, так эта овца ещё и ездить не умеет.

Подборка фраз в парикмахерской:

1. Везде постричь...
2. Ухи подровнять...
3. Мохнорылость снять...
4. Постригите под “полубакс”...
5. Зад побрить...
6. Снять бока и зад...
7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный...
8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...
9. Срезать все, что висит...
10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть...
11. Постричь так, чтоб не нападало туда...
I2. Еще одно место работает или мне подождать?...
13. Выстригите ему что-нибудь...
14. Снимите бока и чтоб торчало...-
15. Глядите по морде, что больше подойдет...
16. Все поубирать...
17. Это только здесь не бреют или везде?
18. Уложите и чтоб подольше постояло...
19. у вас на этом месте сегодня никого нет?...
20. Меня обрезать но не очень...
21. А девушек у вас тут красят?...
22. Я так хотел на вас попасть...
23. Подрыхтовать...
24. Посмотрите у меня что-то не то с головой...
25. Сделайте мне удлиненный зад...
26. Хорошо, сегодня с первого раза попал...
27. Сзади почти все, а сверху не все...
28. Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу...
29. Как стало здорово!...
30. Можно у вас тут...
31. Подогнать поближе к голове...
32. Голову сохранить...
33. С обнаженной головой...
34. Где втирать интенсивно - спереди или сзади?,,...
35. А мне можно самой помочиться?
36. Неужели я на тебя напал (попал)?...
7. Хорошо обделала...
З8. Мне челку покусать...
39. Сделайте его мужчиной....
40. У меня значительно короче, чем у предыдущего...
41. На гребне покороче...
42- Волосяной покров снять на 50%....
43. Человека надо сделать...
44. За волосы можно дергать, как положено, но не больно...
45. Уберите этот бардак с мозгов...
46. Оголить...
47. На вас третий раз подряд попадаю.--
48. Снизу можно взять хорошо
48. У меня борода растёт значительно быстрее чем голова
49. Задняя часть до бела
50. Снимем все волосы по половинке
51. Волосы наверх, уши на косую
52. А почему все мужские места женщины заняли?
53. А мне только передок подрезать!
54. 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами
55. Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были
56. А ногти у вас не работают?
57. Ему чубчик с ушками постригите
58. Сделайте красивым и не сильно длинным
60. На заде без окантовки
61. А нельзя ли мне в заде ёжика сделать
62. А правда, что Вы нас всех на писюльку берёте?
63. Пожалуйста, зад мой не трогайте, я всегда сам кантуюсь
64. Чтоб зад чистый был, а спереди стояло
65. Вопрос: «Зачем вы меня спереди дёргаете?» Ответ: «А чтобы стояло»
66. У меня в определённых местах торчат волоски, как одинокие всадники
67. Всё дело уполовинить
68. Срежьте мне этот несносный перёд до конца
69. Мне приподнять зад и снять всю волосистость
70. Ты мне чёлку на исполком поставишь?
71. Сделать ушки голенькими
72. Когда к Вам придти почикаться?
73. Причешите меня взад
74. Теперь я понял под кого я попал
75. Вы мне гадостью какой-нибудь на голову сделайте
76. Прихожу, на кого попадаю, под того и сажусь
77. Мне перёд, только подровнять, укорачивать не надо
78. Хозяйство моё в порядок приведите
79. Дайте зеркальце, пойду мужику зад покажу
Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено после 1 часов 18 минут:

Глворят не повезёт-если чёрный кот дорогу перейдёт.Но пока наоборот-только чёрному коту и невезёт!!!! Very Happy





i-1067.jpg

 Имя файла:
i-1067.jpg
 Просмотрено:  9810 раз(а)  Размер файла:  84.27 KB


#70:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2014, 11:09
    —
...




bc3340c10711.jpg

 Имя файла:
bc3340c10711.jpg
 Просмотрено:  9813 раз(а)  Размер файла:  87.33 KB


#71:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2014, 11:40
    —
Very Happy Very Happy ПРО СЧАСТЬЕ Very Happy :D

--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 19:46





100.jpg

 Имя файла:
100.jpg
 Просмотрено:  9805 раз(а)  Размер файла:  53.66 KB


#72:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2014, 0:26
    —
ПРО ЕДУ

--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 19:50





62.jpg

 Имя файла:
62.jpg
 Просмотрено:  9762 раз(а)  Размер файла:  47.69 KB


#73:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2014, 17:14
    —
"Чтоб оплатить суметь - налоги, повышенье цен, страховки, для этого - работать нужно больше".
(Демократия)

#74:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014, 0:45
    —
ПРО ТРУД

--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 19:53





труд_m.jpg

 Имя файла:
труд_m.jpg
 Просмотрено:  9729 раз(а)  Размер файла:  41.11 KB


#75:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2014, 0:58
    —
ОДИН В ОДИН

--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 19:56





_yabloko-ot-yabloni-6.jpg

 Имя файла:
_yabloko-ot-yabloni-6.jpg
 Просмотрено:  9700 раз(а)  Размер файла:  28.73 KB


#76:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 0:37
    —
- Юмор – это серьёзность, скрываемая за шуткой. (Д.Вейс)
- Чем важнее предмет, тем веселее надо рассуждать о нём. (Г.Гейне)

- Остроумие – слишком серьёзная вещь для того, чтобы высказываться всерьёз.(А.Круглов)
- Истинно остроумный человек – редкость, и к тому же - ему нелегко поддерживать свою репутацию: люди редко уважают того, кто умеет их смешить.(Ж. Лабрюер)

- Смех – разрушается серьёзным, серьёзное – разрушается смехом. (Аристотель)
- Чаще всего смеются над теми, кто никогда не смеется.(А.Китон)

--
Исправлено Александр Блохин Чт 22 Май 2014, 20:00





Воробушки прилетели, корма поклевать хотели ...а там кот, мордоворот...ВЛЕЗ В ЧУЖОЙ ОН ОГОРОД....jpg

 Имя файла:
Воробушки прилетели, корма поклевать хотели ...а там кот, мордоворот...ВЛЕЗ В ЧУЖОЙ ОН ОГОРОД....jpg
 Просмотрено:  8376 раз(а)  Размер файла:  112.26 KB


#77:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2014, 20:08
    —
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy




getImage (2).jpg

 Имя файла:
getImage (2).jpg
 Просмотрено:  4677 раз(а)  Размер файла:  54.24 KB


#78:  Автор: Александр БлохинНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2014, 21:15
    —
В данной теме делимся хорошим настроением.
Тема для анекдотов, интересных историй, жизненных наблюдений и прочего позитива.


Просьба!
Не размещайте флуд и дублирование тем из интернет пространства.




Если Вы обнаружите, что в деле, которым Вы занимаетесь нет ничего смешного - бросьте это дело,
Вы просто занимаетесь несерьёзным делом!

#79:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2014, 0:05
    —
Рабочее

Перенесено из Кедр и продукция из его плодов

По просьбе автора темы



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group