Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Закон "О Родовом Поместье". Письма губернаторам и депутатам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Коля _Пространство Любви_

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 88
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Находка

967319СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2013, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Губернатору Приморского края
Миклушевскому Владимиру Владимировичу
от создателей родовых поместий
в Приморском крае



29 апреля 2013 года во все регионы РФ разослан проект федерального закона «О Родовой усадьбе» № 269542-6.

Россия обладает самым большим в мире ресурсом - ЗЕМЛЕЙ! Сейчас она простаивает. Хотя во время реформы Столыпина (когда людям дали землю в Сибири и на Урале), всего за 9 лет население увеличилось на 30 млн. и Россия насытила не только внутренний рынок, но и стала самым крупным в мире экспортером продовольствия.

Сейчас правительство РФ готовит земельную реформу, и так как все научены горьким опытом Чубайсовской приватизации, народ предлагает принять наконец то достойный закон - закон "О родовых поместьях".
10 лет раздавался глас народа, но любые начинания уничтожались на корню. Но... Не смотря на мощное противостояние, люди все таки брали землю и возрождали ее. На данный момент в России создано более 200 поселений, состоящих из Родовых поместий. В каждом поселении около 100 гектаров земли, а это десятки тысяч людей, которые уже действуют! А людей ждущих поддержки государства в сотни раз больше. Просто, на данный момент, все устали и нет никакой веры Властям. Но...
По инициативе Президента РФ В.В. Путина был спущен указ о принятии закона "О Родовых поместьях". Подготовка принятия закона была поручена фракции ЛДПР. Но фракция ЛДПР изменила название закона "О Родовых поместьях" на закон "О родовых усадьбах". Хотя все знают разницу между поместьем (землей) и усадьбой (набором строений). Нам не нужен набор строений, нам нужна наша ЗЕМЛЯ!!! Земля которая накормит нас и наших детей, земля, которая станет нашей малой Родиной!
04.07.2013 г. в Москву с автопробегом приехали делегаты со всей России от общественного движения "Звенящие кедры России", на встречу администрацией Президента и депутатами по данному вопросу. Фракция ЛДПР, в лице депутата Нилова, пообещали во втором чтении вернуть закону первозданное название.

НУЖЕН ЛИ СТРАНЕ ЗАКОН "О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ" ?
Сейчас: комунальные платежи растут, люди уезжают из нашего края.
После принятия закона "О родовых поместьях": люди начнут переселяться на землю и если она будет принадлежать им, они ее никогда не бросят.

Сейчас: остро стоит жилищный вопрос.
После принятия закона "О родовых поместьях": жилищный вопрос наконец то будет полностью решен.

Сейчас: люди пьют, царит социальная безнадежность, нет чувства Родины, нет достойной работы.
После принятия закона "О родовых поместьях": земля обеспечит работой, даст уверенность в завтрашнем дне, подарит людям чувство Родины.

Сейчас: Коренные жители России вымирают и замещаются все прибывающими иммигрантами из разных стран.
После принятия закона "О родовых поместьях": результат будет в сотни раз выше, чем даже во времена Столыпинской реформы.

Сейчас: миллиарды тратятся государством на экологию, экономику, восстановление сельского хозяйства, возрождение деревень, повышение рождаемости, пособия по безработице, здравоохранение, идеологию, продовольственную независимость, патриотическое воспитание молодежи.

Все эти проблемы решит принятие такого простого, но очень важного закона, закона "О родовых поместьях"!

Если люди будут чувствовать, что земля будет передаваться по наследству и достанется только их детям, то они будут вкладывать в нее не только силы, деньги, но и Любовь.
Родовые поместья — это национальная идея!

Уважаемый Владимир Владимирович, мы знаем, что по вашей инициативе семьям, имеющим более 2-х детей, дают землю в бесплатное пользование. Мы предлагаем расширить вашу инициативу в связи с рассмотрением в гос. думе закона "О родовых поместьях" в сентябре. Если вы поддержите данный законопроект, наш край начнет бурно развиваться. У людей появится возможность рожать детей, жить на Земле, развивать и Любить свой край.

Мы заинтересованы в продвижении данного закона на Приморской земле. Готовы всретиться и поделиться реальным опытом. Наши телефоны:
Падей Николай Николаевич - 8 914 708 7789,
Бурдыков Сергей Серафимович - 8-908 982 2876

_________________
Любви Пространство... Сотворим Мы... на века)
http://prostranstvlubvi.narod2.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, LudmilaC17
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB