Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое письмо В.Н.Мегре "Наказ Президенту" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ekzarkho




Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия, Саратов

107522СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2004, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу сделать маленькую поправку. В наказе есть фраза: "И не безызвестный сектовед господин Дворкин на свердловском телевидении делает громкое заявление о якобы готовящемся в Сибири сожжении стариков и детей". Я думаю, здесь произошла описка, т. к. данная передача прошла на Саратовском телевидении (а может и на Свердловском тоже?), и я присылал текст передачи на сайт. Говорю об этом потому, что в письмах подобного масштаба не должно быть даже малых неточностей. Поэтому просил бы В. Мегре исправить эту описку или добавить про Саратовское интервью Дворкина, если он и на Свердловском сказал то же самое.
И еще. Неплохо было бы разместить на этом форуме и те приложения, которые упоминаются В. Мегре в наказе президенту.
PS: Б.Беляеву:
Зимой я от имени Саратовского НП "Дубрава"обращался с письмом к депутату госдумы по нашему округу с предложением обратиться с законодательной инициативой в Госдуму РФ о принятии закона о родовых поместьях и о внесении в качестве временной меры до принятия закона о родовом поместье поправок в закон РФ «О личных подсобных хозяйствах», а именно:
-исключить пункт, запрещающий любое строительство на полевом земельном участке в ЛПХ;
-внести пункт, запрещающий продажу земли под ЛПХ, но разрешающий пожизненное наследуемое владение.
Через некоторое время пришел официальный ответ из госдумы о том, что инициативы будут внесены на рассмотрение. Так что, ждем.

Светлой радости сердечной!

Валентин Экзархо. г. Саратов Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЖеняВостриков

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОДОВОЕ ИМЕНИЕ Tel.+7 9048044518

107538СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2004, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОДОБНЫЙ ЭТОМУ НАКАЗУ МЫ ПРОХОДИЛИ СЛУЧАЙ,
к Ф.Э.Дзержинскому обращался А.С.Макаренко, написавший замечательную книгу - ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОЭМА. Кто изучал, тот знает - беспризорность в России была побеждена с помощью ЧК. СЕГОДНЯ тот же ВОПРОС http://www.anastasia.ru/ftopic111-60.html
Куда определить миллион бесприютных детей?
Тему - ТРЕБА ОТКРЫТЬ и НЕ закрывать!!! Пожалуйста, модераторы!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
МОГУ, значит ДОЛЖЕН и СТАВЛЮ СВОЮ ПОДПИСЬ
http://www.anastasia.ru/sutra107247.html#107247
В каждом регионе нашелся бы добрый и грамотный юрист. Поддержал этот НАКАЗ В.Н.Мегре, присоединился и поставил подпись.
С аналогичным готовому по Закону образцу в БИБЛИОТЕКЕ сайта РОДОВОЕ ИМЕНИЕ http://rodovoeimenie.narod.ru обратился с ЗАЯВЛЕНИЕМ в управление ФСБ РФ по своему региону.
В соответствии с пунктом а) статьи 12 Федерального закона ОБ ОРГАНАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ В Российской Федерации этот НАКАЗ напрямую из КАЖДОГО СУБЪЕКТА Российской Федерации ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН БЫТЬ доведен до сведения лично В.В.Путина, ПРЕЗИДЕНТА России.
Религиозно-идеологическому ЭКСТРЕМИЗМУ будет положен конец.
ПОЧТИ ВСЕ - энергия, силы, время, помыслы, открытия, опыт, знания, средства, ДОБРО - БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ТВОРЧЕСТВО И СОЗИДАНИЕ.
Миллионы беспризорных детишек приобретут и МАМУ, и ПАПУ, и свои РОДОВЫЕ ИМЕНИЯ любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
AlkenovNK




Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: тел. 8-300-442-9741. 470003, Казахстан, гор.Караганда-3, а/я 5

107581СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич.
Прошу Вас учесть, что история, которую нам преподают в школе сильно искажена. Скажу больше. Она неимеет ничего общего с реальностью. Так например Ветхий Завет описывает события происходившие в XV веке нашей эры и говорит о великом завоевании мира Моисеем, который был одним из лидеров Русь-Орды (Египет одно из старых названий Руси). Более того евреями раньше назывались финансисты и казначеи Русь-Орды и именно они организовали мятеж Реформации и развал в XVI-XVIII веках Империи, которая была создана ещё Чизгизханом (это одно из имён Георгия Победоносца).
Об этом Вы можете прочитать в книгах А.Т.Фоменко и Г.Н. Носовского по Новой хронологии. Я же в своих выводах пошёл дальше и установил, что главной ошибкой ведруссов было создание ПРИДУМАННОГО БОГА, которого я назвал Бог-Эгрегор. Все остальные ошибки ведруссов были следствием этой.
Я подготовил реферат книги "Анти-Матрица" и посылал её Вам на е-mail, но не получил подтверждения о том, что вы её получили. Но это и не удивительно ведь я нахожусь под жёсткой опекой спецслужб с начала 90-х годов и они не пропустили моё сообщение по эл. почте.
Сейчас я создаю сайт www.Matrix-history.narod.ru на котором размещаю все материалы о матрице-истории, о том, как исказили всю историию и когда.
Мне опять усиленно мешают, но я сделаю всё, чтобы люди знали настоящую, реальную историю развития человечества.
С уважением
Алькенов Нугербек Кусаинович
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
432




Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 11



107596СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич! Вы написали замечательное письмо-наказ нашему Президенту! Несмотря на небольшие грамматические ошибки (их обязательно необходимо исправить) и смысловые неточности (в частности, "главным сектоведом страны" Дворкина прозвали некоторые СМИ, а он сам от этого ярлыка всячески открещивается, хотя по сути является таковым после написания фолианта "Сектоведение" и многочисленных антисектантских выступлений в прессе) письмо является значимым, а главное - своевременным. Вы чуть-чуть опередили хулителей светлых перемен в России в их попытке опорочить Народное Движение, спровоцировав или инспирировав ужасный акт вроде самосожжения стариков и детей в Сибири (о чем неосторожно проговорился Дворкин). Друзья! Не поддавайтесь на провокации, не вступайте в бессмысленную полемику с господами дворкиными, степаненко и новопашиными! Это бесполезно, их тактика - ложь, очернение, навешивание ярлыков, подтасовка фактов и уведение спора в труднодоказуемые "высшие материи". Я в этом убедился лично на той самой секции по противодействию тоталитарным сектам, проходившей 29 января, когда после первого же "неудобного" вопроса меня обозвали "сайентологом" и предложили удалиться. Но не для того мы с друзьями сидели 7 часов в духоте небольшого зала, чтобы выслушав массу клеветы спокойно удалиться. Всё сказанное мной в материале об этом мероприятии может быть подтверждено в любой момент, ибо сохранилась видеозапись выступлений на нём Дворкина, Степаненко и Новопашина. С уважением и верой в торжество ДОБРА, Соколин Вячеслав. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DoboD




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 33

Населённый пункт: Москва

107629СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потрясающе. Мысль взошла ростками новых светлых образов о сотворении счастливого общества. Наказ вызывает огромное количество положительных эмоций, окружающее пространство вновь открылось для взора своей еще не замеченной прекрасной стороной. Вроде и деревья те же, и дождик как всегда капает, ан нет, отношение к происходящему меняется, своя позиция, своя роль в этом происходящем уже совершенно другая - осмысленная. И адресация Наказа именно к Президенту более чем логична. Старые пословицы в этом контексте уже звучат иначе "рыба гниет с головы", стоп, но мы-то ТВОРИМ, СОЗИДАЕМ - миллионы россиян уже живут по-новому, кто-то еще в мыслях, кто-то уже перешел к делам - самое время помочь голове (главе) в осмыслении происходящего.
Замечательное время в России наступает, рад за детей своих и внуков, осмысленно им жить на Родине и счастливо от совместного с Богом Творения!

_________________
Ведрусс ведает, что думает, и что творит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

107678СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как узнать - прочитал ли Президент этот наказ и вообще - дошел ли он до Президента (дойдёт ли когда-нибудь)?

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

107699СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А теперь внимание! Сейчас Вам будут представлены материалы о двух значительных и влиятельных силах, действующих у нас в стране. Первая – это народная Мечта о прекрасном будущем своей семьи и России, которая уже воплощается в мыслях и делах россиян и граждан других стран – читателей серии книг “Звенящие кедры России”


Да!Тысячу раз,миллион раз Да, Владимир Николаевич она уже воплащается!!!!!
А для тех шпионов-провокаторов, которые так же читают и изучают всё что публикуется на этом сервере скажу,
что и я, так же как и Владимир Николаевич,не придам эту идею,идею и веру в светлое будущее страну и планеты в целом.А она начинается именно с благополучного проживания обычной рядовой семьи и не только России но и любой другой отдельно взятой семьи где-бы она не проживала,в Китае или в Африке,в Аргентине или в Канаде!!!
Не придам и Анастасию, как и не придам свою родную мать,сестру,отца,брата и всех моих прародителей!!!!!!!!
И если будет стоять передомною выбор, предать, или пойти на кастёр,я выберу... костёр!!!

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ladar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: г. Тюмень

107755СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не согласен с Vedrus-773. Про костёр. Question
Нужно жить вопреки всему счастливо!
А они и ждут костра, чтобы воспользоваться
этим и обратить это против светлых идей.

А выбор такой вы определяете для себя сами.
Не создавайте такие мысли!!!
У меня всегда есть выбор - жить счастливо! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Раяпу




Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 2



107766СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дико то, что НАШЕМУ Президенту приходится объяснять очевидные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

107768СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НАКАЗЫ дают жрецы...

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WaterDragon




Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 25

Населённый пункт: г.Нижнекамск

107775СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жрец дают не НАКАЗЫ, а УКАЗЫ.... И то не "дают", а подбрасывают в виде "идей". Wink


Последний раз редактировалось: WaterDragon (Пт 25 Июн 2004, 11:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaterDragon




Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 25

Населённый пункт: г.Нижнекамск

107777СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, Вобщето есть разница между "бороться до последнего" и "идти на костёр".... второе это уже не движение вперёд. Даже выражаясь образно....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

107779СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

люди, а не кажется ли вам, что за словами "это мой наказ Вам" скрывается великая гордыня?

нет-нет, я просто думаю. говорящий такие слова - ну он как бы ставит себя ВЫШЕ Президента. ну я понимаю, такое теоретически мог бы позволить себе, например, Патриарх

да, конечно - Президент - это лишь чиновник. но всё равно - его статус довольно высок. выше, мне кажется, чем у любого из наших нуворишей.

или я не прав, чего-то не понимаю?

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Nadya25




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 101
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Переславль-Залесский р-н

107784СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, что вместо слова "наказ" намного лучше бы смотрелось слово "ПОЖЕЛАНИЕ", а то действительно гордыней попахивает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

107785СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadya25, да, именно это контекст меня и смущает! звучит прямо как Мой(с большой буквы) наказ Президенту...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB