Народное движение «За Родину! За суверенитет! За Путина!»
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы

#61:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 15:51
    —
реальную поддержку временному правительству оказывало казачество - у которых что то типа РП было , черноземье было в рабском положении , а у собственников поместий , заводов легко отнять деньги ... у них "кость белая"
Поверили "декрету о земле" и 25 000 большевиков всего то - такую великую империю раздербанили.., не было бы декрета , тогда казаки бы всех разогнали
сила Образа земли для крестьянина это реальное и естественное желание , а для ленина - разменная монета для достижения политических целей и каждый видит свою "морковку" только это 2 разных образа лично каждым воспринимаются по разному , давайте говорить о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ , когда договоримся о требуемом , можно учитывать НОД в союзниках по моему личному мнению , а за всю родную партию может только Вече решить...

#62:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 21:47
    —
spektr-ss20,
Цитата:
давайте говорить о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ , когда договоримся о требуемом

С кем Вы собираетесь говорить и договариваться, если ждете, когда к Вам на поклон придут?

#63:  Автор: Гала53Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015, 21:59
    —
Уважаемые администраторы, не удаляйте, пожалуйста, ссылку - https://youtu.be/sR6m-2IuKWM - информация к размышлению о народном движении- За Родину,за суверенитет, за Путина))

#64:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2015, 22:27
    —
Гала53, Оформила видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sR6m-2IuKWM[/youtube]

#65:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015, 9:26
    —
Федоров говорит о 60 поколениях русских - откуда он взял отсчет?
"Бой не последний Радомира" с черными монахами это какие времена?
Ваше мнение?

#66:  Автор: Гала53Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015, 9:56
    —
Спасибо, Светлана, я когда посмотрела видео, то было такое чувство, что всю свою жизнь действительно проспала, занималась только выживанием и некогда было осмысливать все . И какая разница про отсчет с поколениями, надо сейчас не останавливать народное движение- за Путина. У кого есть дельные предложения? Может доведем до конца вот эту всероссийскую акцию http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_5783.html

#67:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015, 12:10
    —
Гала53, и это тоже важно. Вообще, без победы НОД принятие закона о РП не возможно в принципе. Отсутствие суверенитета России - это и есть та сила, которая на данный момент препятствует созданию нашего общего прекрасного будущего.

Пространство любви не возможно на оккупированных территориях.

#68:  Автор: VolodomirНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015, 14:18
    —
Стоит избавиться от явных идолов, чужих образов. разобраться в себе "кто я и зачем живу" и уж тогда начать "движение" к истинным, лично познанным ориентирам.

#69:  Автор: Гала53Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015, 21:41
    —
Все время вижу как мы живем в мире абсурда- вот приняли нечеловеческие законы и мы боимся их нарушить. А ,может быть, снять эти вертуальные шаблоны (законы) у себя в голове и начать ,хотя бы, думать правильно- порядочно, по правилам, которые для нас придумал Бог..Хотя бы про это подумать .

#70:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2015, 23:32
    —
spektr-ss20 писал(а):

Кто сейчас мешает принять в Родной стране закон о РП ?


А что, такой закон подготовлен? Wink

#71:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 23:09
    —
Не только о родовых поместьях пишет В. Мегре. В его книгах есть ответы на все ваши вопросы. книга 4 с. 113 "Владимир, вспомни, когда пора приходит выбирать вам новых депутатов в государстве или из нескольких желающих единого правителя - он президентом называется сейчас - пред всеми представляют образ их. А образ тот и формируют люди, которые своей профессией избрали образы творить. У кандидатов разных есть несколько таких людей. И побеждает тот, чей образ приятней получится для большинства. - Как образ? Все же они реальные, живые люди. Они сами на собраниях перед избирателями выступают и по телевизору тоже выступают. - Конечно, сами, только им советуют всегда, где и как себя вести, что говорить, чтоб образу приятному для многих соответствовать. И часто кандидаты следуют совету. Ещё им делают рекламу разную, стремясь их образ с лучшей жизнью для каждого связать." Книга 7 с.244 "Если кто-то из депутатов не захочет создавать родовое поместье, его народ не должен избирать на следующий срок."
Книга 6 с.150 " Всё потому, что в мире есть уже давно правитель тайный. Он государствами играет, их правителями, отдельными людьми. Себя он называет жрецом верховным всей Земли, и пять помошников его себя зовут жрецами."
Книга 6 с. 190 "И служат деньги огромным, мощным рычагом влияния жреца. ...К примеру, берёт кредит страна Россия в Международном банке, отдать должна с процентами большими. ...Так процветает капитал, но чей, Жреца верховного. Не прикасаясь к кпиталу, способен он потоки денег направлять на войны, оккультные дела иль смертоносные производить лекарства."

#72:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2018, 20:21
    —
В своих книгах В. Мегре писал не только о родовых поместьях, но и о выборах президента тоже. Книга 4 с. 113 "Владимир вспомни. когда пора приходит выбирать вам новых депутатов в государстве или из нескольких желающих единого правителя - он президентом называется сейчас - пред всеми представляют образ их. А образ тот и формируют люди, которые своей профессией избрали образы творить. У кандидатов разных есть несколько таких людей. И побеждает тот, чей образ всех приятней получился для большинства. - Как образ? Все же они реальные, живые люди. Они сами на собраниях перед избирателями выступают и по телевизору тоже сами выступают. - Конечно, сами, только им советуют всегда, где и как себя вести, что говорить, чтоб образу приятному для многих соответствовать. И часто кандидаты следуют совету. Ещё им делают рекламу разную, стремясь их образ с лучшей жизнью для каждого связать."
Книга 6 с 150 "Всё потому, что в мире есть уже правитель тайный. Он государствами играет, их правителями, отдельными людьми. Себя он называет жрецом верховным всей Земли, и пять помощников его себя зовут жрецами. ..." "Но строгий, строжайший запрет наложен на один вопрос: действительно ль путём прогресса идёт цивилизация людская, иль деградирует сообщество людское с каждым днём?"
Книга 6 с. 190 "И служат деньги огромным, мощным рычагом влияния жреца. ... Не прикасаясь к капиталу, способен он потоки денег направлять на войны, оккультные дела иль смертоносные производить лекарства."

#73:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018, 13:24
    —
Внимательней читайте "Звенящие кедры России". Книга 8-1 с.192. "Если кандидат имеет свою малую родину - своё родовое поместье в России - и живёт в нём среди российских граждан, от него можно ожидать работы, на благо этих граждан и большой Родины.
На этой странице говорится о выборах в депутаты, но требования к президенту должны быть такими же или даже выше. "И ещё я призываю читателей обязательно принять участие в региональных и федеральных выборах, но голосовать только за тех кандидатов в депутаты, которые живут в собственных поместьях.

#74:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2018, 13:58
    —
FF писал(а):
Внимательней читайте "Звенящие кедры России"

FF, вот именно, внимательно читайте изложенное в книгах, а не манипулируйте словами, подводя под собственный смысл.



forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group