Уж сколько лет, я тебя ищу...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: Авексер-ЯрэНаселённый пункт: Смол.обл., Красн. р-он СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2014, 23:26
    —
У меня вопрос, может кто и ответит, как построить дом если ежемесячный доход 10000 рублей? Или черканите ссылку, где есть недорогие проекты...

#32:  Автор: Авексер-ЯрэНаселённый пункт: Смол.обл., Красн. р-он СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015, 21:56
    —
Прочитал еще раз книгу "Анаста" и многое понял, из того как обустраивать родное поместье, например по периметру лучше всего сажать растения из глубин леса, где антиразум не так сильно действует. Smile

#33:  Автор: Авексер-ЯрэНаселённый пункт: Смол.обл., Красн. р-он СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015, 12:32
    —
Всходит Солнце,
Любовь тёплую даря.
Проникшую,
В людские сердца.
Что таит новый день,
Труды или малую лень.
Счастье где-то спряталось,
Твори: чтобы
Оно нашлось!

#34:  Автор: Авексер-ЯрэНаселённый пункт: Смол.обл., Красн. р-он СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2016, 16:34
    —
Сестра развелась и сейчас замужем снова и теперь я живу с её сыновьями одному 27 другому 19 который учится на учителя информатики и физики и из-за этого я не знаю как теперь быть

#35:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017, 17:34
    —
Авексер-Ярэ писал(а):
Возможно, это мне не в пользу, но я решил написать. Я не инициативный, не люблю в что-то вмешиваться и не люблю работать до потери пульса, сам без подсказки я мало на что способен и если бы жил совсем один то моё хозяйство(дом) был бы запущен до неузнаваемости, без женщины, без её наставлений не справлюсь.

Т.е вы как бы жену-маму ищете? Чтобы она в семье главная была? Тогда получается, что она будет как бы мужчина, а вы - как бы женщина. Может быть вам инициативность учиться развивать и другие мужские качества?

#36:  Автор: Авексер-ЯрэНаселённый пункт: Смол.обл., Красн. р-он СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017, 23:59
    —
Долго не заходил... Meskalitta, побробую развить инициативу. Razz



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group