Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 22 декабря 2012 ГОД. Анастасия: "Я отменяю предречённый ад земли" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


952817СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elty писал(а):
Газеты многих областных и райцентров распространили информацию,что тибетский лама заявил о конце света.Как это отразилось на предновогодней торговле:сейчас объем продаж подарков не отличается от обычных октябрьских или ноябрьских.Зато резко выросли объемы продаж спичек,соли,муки и круп.Резкое возрастание объемов продаж новогодних подарков ожидается 22-23 декабря.

Вы абсолютно правы. Хотим мы этого или нет, но население планеты готовится к "чему-то". Но ждут люди, в большей своей массе, не смены полюсов, не армогеддона, не прочей чипухи... Люди ждут смены их существующего уклада жизни! Население России на столько устало от существующего положения, что готово хоть 21.12.12 уйти в леса лишь бы только подальше от того, что они имеют сейчас. И вот он перелом в умах людей... он очевиден и прикрывать его неким "концом" не имеет уже смысла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

952824СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех кто особо мнителен и боится пережить дату 21.12.2012 предлагаю ещё раз перечитать 10-ую книгу ЗКР Почувствуйте как Анаста справлялась с ледником. Правильно... Отвернулась... Вот и вы, уважаемые Анастасиевцы, перечитывая отвернитесь от всего плохого. Я блин счас каждый Божий день просыпаюсь в 6-ть утра, а примерно в 10-ом встречаю наше солнышко, и нисколечко не сомневаюсь, что 22.12 однозначно встанет, как увидите с утра, каждым морозным утром, повернитесь к востоку и скажите: «Здравствуй Солнышко!»

Добавлено после 22 минут:

elty писал(а):
Газеты многих областных и райцентров распространили информацию,что тибетский лама заявил о конце света.Как это отразилось на предновогодней торговле:сейчас объем продаж подарков не отличается от обычных октябрьских или ноябрьских.Зато резко выросли объемы продаж спичек,соли,муки и круп.Резкое возрастание объемов продаж новогодних подарков ожидается 22-23 декабря.

«Не читайте советских газет перед обедом!» Вспомните о чём говорил незабвенный Филипп Филиппович Преображенский! Мне кажется на этой СМИ-рекламе многие предприниматели торговцы нагреют деньжищами руки и карман. А там где деньги, особенно когда их много валом валит сразу, там всегда нечистые помыслы рулят.
Да вот ещё советы главного доктора страны: http://fed.sibnovosti.ru/society/215950-onischenko-poobeschal-sudit-rasprostraniteley-sluhov-o-kontse-sveta

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

952835СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Население России на столько устало от существующего положения, что готово хоть 21.12.12 уйти в леса лишь бы только подальше от того, что они имеют сейчас

Все таки , я думаю , надо писать от своего имени , а не от всего народа ,я тоже живу в России и вполне доволен жизнью.
А уклад своей жизни может поменять только сам человек , тем долее если сейчас нет никаких ограничений в выборе жизненных путей .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pawel77

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Саратов

952849СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu писал(а):

Все таки , я думаю , надо писать от своего имени , а не от всего народа ,я тоже живу в России и вполне доволен жизнью.
А уклад своей жизни может поменять только сам человек , тем долее если сейчас нет никаких ограничений в выборе жизненных путей .

Полностью согласен. Люди не живут, а ищут рай где-то там в будующем или в лесах, не понимая , что сами творят свою жизнь и рай может быть здесь и сейчас.
Живу в России и доволен жизнью, и я вижу огромные перспективы, много интереснейших занятий, увлечений. Никуда бежать не собираюсь в лес, в землянкиWink)) Я пришёл в Мир, что бы жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

952857СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огов быки чого сы сталы!!!!!!!! перевожу на русский - Эгей быки чего остановились?!
Вы чего с дуба все свалились... никто не говорит о конце света!!!!!
А нормальные люди говорят о возможных проблемах в исскуственном мире.. с электричеством и т.д.

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

953020СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как прекрасен этот мир! Давайте его сохраним для наших потомков!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aakH3uww7ZY[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vitya73



Возраст: 50
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

953030СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никакого ощущения чего-то сверхъестественного нет.
Все идет своим чередом. И завтрашний день будет будничным, пятничным днем. Затем - выходные. Потом предновогодняя неделя.
Проблем много, их надо решать, а не складывать руки в ожидании чуда или конца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

953035СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, люди добрые…
В эту, последнюю, ночь уходящего года хотелось бы поздравить вас всех с наступающим праздником – с Новым Годом!
Зимнее солнцестояние…интересное явление, не правда ли?...
…сегодня последний вечер и последняя ночь уходящего года…
…завтра последний рассвет уходящего года и первый закат, первый вечер и первая ночь нового года, а послезавтра…первый рассвет, первый рассвет Нового Года.
Не знаю как у вас, а у нас, в Москве, погода последнее время стоит морозная и солнечная – днём солнышко так светит, так пригревает, будто весеннее, а по ночам мороз прихватывает так, что деревья стоят инеем покрытые, словно хрустальные. Но это ничего, ничего, что зима на мороз, зато солнце на лето!
…извините отвлёкся…да…поздравить и пожелать…
Хочется вам всем пожелать чистоты помыслов и осознанности. Уж не знаю почему, но что-то мне подсказывает, что мы никуда без этого не продвинемся, ибо в чистоте помыслов – сила, а в осознанности – понимание того, куда эту силу направлять.

И последнее, для Иришки( Ирина3428,):
Большое спасибо, что откликнулись на предыдущее сообщение. Помню некоторое время назад мы пересеклись с вами в теме ООП и… и как-то не по-дружески расстались. И, хотя я остался при своём мнении, а вы при своём, вы уж, всё равно, извините меня, если чем вас обидел.

P.S. Копия в Родовую Книгу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

953051СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2012, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного астрономии. Если чуть подумать то все это знают. Ну так для напоминания.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZX8OG54bxgY[/youtube]


Но и в этом видео есть, серьезные оговорки.
Вот как минимум одна
Цитата из фильма
Цитата:
"Анализ этого движения показывает, что планеты движутся независимо от солнца "

Вот это конечно бред - гравитацию или по другому силу тяготения ещё никто не отменял.
И всё же видео хорошо показывает, что меняя "личную точку зрения" мы можем увидеть процессы по другому.
Так же и солнце движется не по прямой. Представив это траектория вновь несколько изменится - и у солнца и у планет. И т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

953146СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дурацкая то тема в итоге, как обычно, но наперед еще можно подборку найди концов света в разных вариация.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB